Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

Социальные сети

Разделы

Генные ключи vs Дизайн Человека

"Меня часто спрашивают - в чем отличие Хологенетического Профиля от Дизайна Человека?

Те, кто знаком с Дизайном, знают - это наука о безвыборности жизни, о собственной уникальности и принятии всех настроек своей механики. Наш Кристалл Личности, согласно ДЧ, - это пассажир, который в этом мире смотрит кино... не вмешиваясь, прислушиваясь к откликам и уважая свою "машинку".

Ричард Радд и знание, принесенное им, дает совершенно другое видение. В откровении, данном Радду, говорится, что коды нашей ДНК не фиксированы и меняются в зависимости от нашего сознания.. То, как мы реагируем на внешнюю среду (наше отношение, осознанность), меняет на молекулярном уровне наши клетки. Эти изменения транслируются в ДНК и перепрограммируют ее, после чего меняется и внешняя реальность.

Пассажир имеет возможность "скользить" по спектру сознания, представленному как три уровня наших "вибраций" - тени, дары, сиддхи. Это находит прямое отражение в жизни.

Основные обвинения в адрес Радда со стороны системных аналитиков Дизайна звучат на тему того, что "мистические обещания" о высших состояниях сознания уводят человека от простой механики его бодиграфа и потом создают неудовлетворенность. Человек как бы видит свой потенциал и, сравнивая, чувствует собственное несовершенство..

Такие слова происходят от непонимания сути учения. Нам ничего не нужно менять в себе!! Сиддхи - это всего лишь тень, принятая на сто процентов. Это потенциал для присутствия тайны, мистики в нашей жизни.. и в то же самое время это простая и работающая система, к тому же наполняющая нашу жизнь радостью и вдохновением. Настоящий подарок :)"

Автор: Наташ Наташ

image

Комментарии

• У меня вроде как дч выиграл, наверное, потому, что здесь материала больше, а в генных ключах всего 64 ключа и живи как хочешь без чтива. Но тяготел больше к ключам почему-то. Видать темная сила сиддхи манили.
  • ДЧ, Астромеханика, Генные ключи... Ждём четвертого всадника Апокалипсиса imageimage
  • Как по мне, так это одно и то же, полное принятие себя и как раз меняет реальность, тень становится даром, а потом превращается в сиддхи. То, что есть у нас - никуда не исчезает, меняется наше отношение к этому, которое меняет и нас в итоге. Все взаимосвязано.
  • отредактировано Ноябрь 2016
    И по мне так же,все взаимосвязанно :)
  • отредактировано Срд 1 Мар в 18:14
    Как "Зеленка" классно сказала =D> Читая ДЧ, я заметила, что у меня за последнее время сами стали "работать" некоторые неоткрытые каналы, поэтому мне было трудно согласиться, что мы просто машины. Ведь нас что-то меняет, а это что-то - самонаблюдение, осознание каких-то свойств, и за счет этого - не специальное, не надуманное изменение. И именно Генные ключи и дополняют систему ДЧ до целого ;)
  • Ха-ха-ха, самой смешно стало: я рассказала совсем не про то, про что Зеленка рассказала :P
  • На мой взгляд картина такая:
    Шикарное знание ДЧ дополняется изящной ересью ГК. Конечно, Дизайн на порядки глубже, чем Генные ключи.
    Дизайн самодостаточен, ГК не очень :) Хотя это кому как - у всех свои координаты в пространстве и в голове.
    В общем я натягиваю на дизайн аддон ГК - все отлично встает! /:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!