Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Бункер выживальщика

отредактировано Май 2016 Раздел: Всё остальное
Тема в которой мы все найдем спасение. (с) свидетели иванесса

Пока не знаю, перенесу ли я сюда то, что у меня есть или буду делиться чем-то новым.
Рада вашим советам, идеям, знаниям и т.д.

«134

Комментарии

• А переименовать можно? :\">

В "Бункер выживальщика".
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • Конечно, Иванесс. :) мне не принципиально, главное шутею про иегова оставить.
  • отредактировано Май 2016
    Во, спасибо. А то у "Выживший" частотность очень высокая, и выглядит как название фильма какое-то.

Посмотрите, есть у Вас на такое вот название Капральный отклик?
    Углубленная расшифровка рейв-карты: как Дизайн Человека влияет на вашу жизнь, и как этим пользоваться
  • да :-bd мне кажется, что название несколько брутально, как раз для этого дела)
  • image
  • Испанская инквизиция херни не посоветует :))
    Как добыть воду? Я буду больше про свои леса :)

- лучше найти лиственный лесок с травкой под ногами, тк хвойные чаще бедны на ручейки и лужи мини-озерка.

- выкопать ямку в овраге 50х50 см (глубина и диаметр).

- собрать росу/дождь, сделать стяжку полиэтилена на палках, что бы конец был ниже верха. И подставить котелок, например.

- набить пакет тровой и оставить на солнцепеке. Можно завязать на ветке дерева, на кусте.

- если пакета нет, можно собрать гладкие камни круглой формы и выложить их пирамидой в небольшом углублении в земле, а на дно положить материал, что бы он не впитывал влагу. Оставить на ночь.

- обвязать чистую ткань у бедер, что бы один конец свисал вниз и ходить по зарослям (утром или после дождя). Ткань отжать в емкость.

- топить лучше лед. Если его нет, то растопить немного снега и подбрасывать еще. Снег на глубине более зернистый и дает больше воды.

- морской лед для питья не годится, пока не пройдет определенное количество времени. Потому лучше выбирать синий (старый) лед, нежели свежий (молочого цвета). Но оберегаться нужно и синего льда, который который подвергался действию соленого тумана.

- глаза животных содержат воду, ее нужно высасывать.

- в рыбе, вдоль хребта, содержится резервуар для пресной воды. При потрошении нужно распластать рыбу и осторожно извлечь хребет, что бы не пролить жидкость и выпить.

image

Че еще?
  • - глаза животных содержат воду, ее нужно высасывать.
    Душещипательная рисуется картина. :o3
    Базовая расшифровка вашего бодиграфа доступным и понятным языком
  • :-L У этого фштыренного песика как раз подходящие для высасывания глаза: :o3
  • План по высасыванию:

1. Помахать перед животным луком.
    2. Посмотреть с ним "Белый бим - черное ухо".
    3. Оскорбить. Унизить.
    4. Слизать слезы.
    5. Высосать остальное.
  • ахахахаххаах капееец =))
    Не, ну двинуть от дегидратации тоже - капеец как стремно ;) вы же понимаете, что вероятнее всего, для автономного выживания, нужно будет обнажить своего зверя. Ну или не делать этого. Как больше нравится. То, что сейчас кажется стремным, может оказаться вполне себе нормальным.
  • А животное, вероятно, вы сначала убьете ради еды, и можете использовать глаза как доп.источник воды. А не наоборот.
  • Если оно первым не убъет Вас >:/
  • Это да :)
  • Вам приходилось убивать кого-нибудь ради еды?
  • Только ради интереса.
  • И так и так.
  • Но это было в возрасте с 15 до 17, и впечатления остались крайне тягостные, повторять бы не хотелось, если честно.
    Я бы даже стала вегетарианкой, но я крайне люблю мясо/курицу/рыбу, и больше месяца без них жить просто не могу. А все-таки мой интерес для меня выше.
  • на самой последней картинке мне отчетливо мерещатся сиськи
  • Опресненные.
  • image

Индивидуальный бункер на одного человека. Германия. Вторая Мировая
  • а дырка для писать-какать там снизу есть?
  • Ага, удобно. Враги катят твой бункер в направлении концентрационного лагеря - а ты презрительно писаешь-какаешь на них через дырочку.
  • Враги катят твой бункер в направлении концентрационного лагеря -
    Зорбинг выживальщика
  • image
  • Как же меня бесит тупость персонажей фильмов ужасов. Типичное поведение: чувак и девушка просыпаются в машине утром на природе, чувак идет к воде и видит в ней обглоданный труп. И немедленно начинает в эту воду блевать. Разумеется, то, что живет в воде, активизируется и его сжирает и поделом.

Ну вот что, что ему мешает сдержать свой порыв, сесть за руль и быстро съябывать? Ну облевать машину в крайнем случае. Понятно же, что если труп обглодали, то обглодавший где-то рядом, приманить его блевотой - лучшая идея дооо

Я чисто по жизни тоже дура, но в критичных ситуациях резко умнею, мозг включается на полную. Может, поэтому меня бесит, что люди реагируют, как будто ничего не происходит, пока им не поджарят хвост.

В общем, не могу я этот бред смотреть обычно, переключаю. Притом что экстрим люблю и фильмы катастроф. Без идиотов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!