Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Бункер выживальщика

отредактировано Май 2016 Раздел: Всё остальное
Тема в которой мы все найдем спасение. (с) свидетели иванесса

Пока не знаю, перенесу ли я сюда то, что у меня есть или буду делиться чем-то новым.
Рада вашим советам, идеям, знаниям и т.д.


«134

Комментарии

  • А переименовать можно? :\">

    В "Бункер выживальщика".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Конечно, Иванесс. image мне не принципиально, главное шутею про иегова оставить.
  • отредактировано Май 2016
    Во, спасибо. А то у "Выживший" частотность очень высокая, и выглядит как название фильма какое-то.

    Посмотрите, есть у Вас на такое вот название Капральный отклик?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да image мне кажется, что название несколько брутально, как раз для этого дела)
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Испанская инквизиция херни не посоветует image
  • отредактировано Май 2016
    Как добыть воду? Я буду больше про свои леса image

    - лучше найти лиственный лесок с травкой под ногами, тк хвойные чаще бедны на ручейки и лужи мини-озерка.

    - выкопать ямку в овраге 50х50 см (глубина и диаметр).

    - собрать росу/дождь, сделать стяжку полиэтилена на палках, что бы конец был ниже верха. И подставить котелок, например.

    - набить пакет тровой и оставить на солнцепеке. Можно завязать на ветке дерева, на кусте.

    - если пакета нет, можно собрать гладкие камни круглой формы и выложить их пирамидой в небольшом углублении в земле, а на дно положить материал, что бы он не впитывал влагу. Оставить на ночь.

    - обвязать чистую ткань у бедер, что бы один конец свисал вниз и ходить по зарослям (утром или после дождя). Ткань отжать в емкость.

    - топить лучше лед. Если его нет, то растопить немного снега и подбрасывать еще. Снег на глубине более зернистый и дает больше воды.

    - морской лед для питья не годится, пока не пройдет определенное количество времени. Потому лучше выбирать синий (старый) лед, нежели свежий (молочого цвета). Но оберегаться нужно и синего льда, который который подвергался действию соленого тумана.

    - глаза животных содержат воду, ее нужно высасывать.

    - в рыбе, вдоль хребта, содержится резервуар для пресной воды. При потрошении нужно распластать рыбу и осторожно извлечь хребет, что бы не пролить жидкость и выпить.

    image

    Че еще?
  • - глаза животных содержат воду, ее нужно высасывать.
    Душещипательная рисуется картина. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • image У этого фштыренного песика как раз подходящие для высасывания глаза: image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • План по высасыванию:

    1. Помахать перед животным луком.
    2. Посмотреть с ним "Белый бим - черное ухо".
    3. Оскорбить. Унизить.
    4. Слизать слезы.
    5. Высосать остальное.
  • ахахахаххаах капееец image
  • отредактировано Май 2016
    Не, ну двинуть от дегидратации тоже - капеец как стремно image вы же понимаете, что вероятнее всего, для автономного выживания, нужно будет обнажить своего зверя. Ну или не делать этого. Как больше нравится. То, что сейчас кажется стремным, может оказаться вполне себе нормальным.
  • А животное, вероятно, вы сначала убьете ради еды, и можете использовать глаза как доп.источник воды. А не наоборот.
  • Если оно первым не убъет Вас image
  • Это да image
  • Вам приходилось убивать кого-нибудь ради еды?
  • Только ради интереса.
  • И так и так.
  • Но это было в возрасте с 15 до 17, и впечатления остались крайне тягостные, повторять бы не хотелось, если честно.
    Я бы даже стала вегетарианкой, но я крайне люблю мясо/курицу/рыбу, и больше месяца без них жить просто не могу. А все-таки мой интерес для меня выше.
  • на самой последней картинке мне отчетливо мерещатся сиськи
  • Опресненные.
  • image

    Индивидуальный бункер на одного человека. Германия. Вторая Мировая
  • а дырка для писать-какать там снизу есть?
  • Ага, удобно. Враги катят твой бункер в направлении концентрационного лагеря - а ты презрительно писаешь-какаешь на них через дырочку.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Враги катят твой бункер в направлении концентрационного лагеря -
    Зорбинг выживальщика
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как же меня бесит тупость персонажей фильмов ужасов. Типичное поведение: чувак и девушка просыпаются в машине утром на природе, чувак идет к воде и видит в ней обглоданный труп. И немедленно начинает в эту воду блевать. Разумеется, то, что живет в воде, активизируется и его сжирает и поделом.

    Ну вот что, что ему мешает сдержать свой порыв, сесть за руль и быстро съябывать? Ну облевать машину в крайнем случае. Понятно же, что если труп обглодали, то обглодавший где-то рядом, приманить его блевотой - лучшая идея дооо

    Я чисто по жизни тоже дура, но в критичных ситуациях резко умнею, мозг включается на полную. Может, поэтому меня бесит, что люди реагируют, как будто ничего не происходит, пока им не поджарят хвост.

    В общем, не могу я этот бред смотреть обычно, переключаю. Притом что экстрим люблю и фильмы катастроф. Без идиотов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!