Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Определенный и неопределенный Эмоциональный Центр: техника безопасности

124

Комментарии

  • И разница между нами в том, что вы при вот такой транзитной или композитной херне можете куда-нибудь съебать, а мы нет...
    Вы забываете еще одну важную разницу. Что ваше тело оборудовано для нормального проживания этого, а наше - нет. И что усиливаем обусловленно-отраженное мы примерно вдвое - и проживаем именно в таком гротескно-гипертрофированном виде, а не в оригинале.

    И от транзитов, кстати, не съебешься.

    А вообще хватит этого меряния пиписями, кто сильнее страдает.Ясно же, что это всегда - открытые центры. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2018
    хватит этого меряния пиписями
    было бы чем)))
    ну, ок, с транзитами я погорячилась, мысли скорее про обусловленности в отношениях были (хотя никто не мешает и при транзитах селезенщикам без эмо четко в моменте славливать, что это не их волна и "отползать").
    так что 1:1 по страдашкам image
  • кто сильнее страдает.Ясно же, что это всегда - открытые центры
    иногда с летальным исходом:
    image
  • Что ваше тело оборудовано для нормального проживания этого
    это да, безусловно... но это не мешает выйти на улицу и крикнуть/поныть.
  • отредактировано Март 2018
    lekca - вопрос - волна - она всегда меняется или может быть затяжной. на несколько лет внизу например? есть ли некий период волны общий для всех или у каждого волна своя индивидуальная по глубине и амплитуде? я туд подумал что если жена определённый эмоционал то может часть моих эмоций и не мои вовсе? и может и совсем не мои? а может и совсем моих нет? image

    т.е. отделиться от эмоции определённые не могут? я думал что это просто навык выхода из эмоций любого, а не фича неэмоционалов. кто-то научился, а кто-то не смог. а выходит эмоционалы жёстко закреплены в теле проживать волны эмоций приходящих...?
  • отредактировано Март 2018
    lekca - вопрос - волна - она всегда меняется или может быть затяжной. на несколько лет внизу например? есть ли некий период волны общий для всех или у каждого волна своя индивидуальная по глубине и амплитуде?
    Как выглядит одна из трех волн можно здесь же на форуме поискать, там про амплитуду. Картинко где-то висит, Валчонок выкладывала, мне лень искать, я все время ее теряю.
    Затяжной она не бывает. Это мое имхо и далее тож. Период - примерно месяц. По глубине зависит от многих факторов. Из наблюдаемого по абстрактной волне (у меня), если сильно нагонять дури и радости, когда она вверх ползет, то неминуемо глубоко на дно сваливаешься апосля и хоть стреляйся. Если не нагнетать, то будет как на серфе вполне кайфово болтать. Меня год болтало умеренно. Год назад сильно штормило и вот в этом году цикл глубоко амплитудный был. В целом есть соображения, что недоразвитость в настоящее время эмо центра как раз и требует своего развития путем тренировки умеренности и принятия этих волн. Эмоционалов половина. Именно их корректное проживание волн в последствии и заложат фундамент образования полной осознанности в эмо центре и остановку волны.

    Далее по Вашему тексту ни чо не поняла.
    т.е. отделиться от эмоции определённые не могут?
    нет, только наслаждаться происходящим или, руководствуясь мозгом, пытаясь бороться с этим (бесполезно бороться).

  • Милки, спсб!
    дополню, по ссылке Милки картинко с графиками волн.
  • насколько мои эмоции являются моими если я открытый полностью, нет ни одних ворот. раньше была семья. которая меня определяла, а потом сразу жена. у меня не было периода когда я один - живу один. всегда с кем то в пространстве. даже когда дома один то идёт инерция. что бы почувствовать разницу надо побыть одному недельку где то на необитаемом острове, наверное... ну и что бы никто о тебе не думал и ты так же. тогда может и можно откалиброваться - вот так, значит пусто в эмоциях?

    жёсткое фиксирование в эмоциях. жесть. сидишь пьёшь чай и вдруг хочешь застрелиться. и так несколько дней. а если перед этим сильно радоваться то ещё хуже?

    а есть кто отслеживает свои волны? ради интереса надо завести свой календарик)
  • В пустых центрах мудрость - задумайтесь об этом и не отождествляйтесь... и будет Вам счастье.
  • мудрым меня никто не называл. и где там эта мудрость в пустых центрах).

    что бы понять что я не отождествляюсь надо найти знать с чем я отождествляюсь. как то это опознать. а так думаю это стандартный фон. а это моё отождествление))
  • Вот я и говорю, когда поймете всю мудрость пустых центров, то и будет Вам щастье image
    Да взять бы хоть этот форум Иванесса, тут инфы по этому поводу дохерищи. Надо только суметь взять. Но тут никто не поможет "сама, сама, сама!" (с)
  • Посмотрела Призрачную нить.
    Для тех, кто любит всякий экшн, удивительно нудный фильм. Но я под впечатлением)) Тем, кто интересуется ДЧ, смотреть обязательно!!! Там у гл героя каналы 16-48 + 18-58 в полный рост, а у героини 35-36 (жутко зажатый, правда, обстоятельствами, и оттого прекрасный)) а сестра гл героя неожиданно рефлектор image
    В общем в тему совместного проживания селезенщика и эмоционала как нельзя лучше фильм вписывается. Всем рекомендую к просмотру!
  • Гыы, а я тоже сегодня начала "Призрачную нить", минут через 10 остановилась, подумала... и посмотрела Три билборда на границе Эббинга, Миссури просто так, не через призму ДЧ. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я тоже через 10 минут остановилась на поесть image а потом нашла интерес по ДЧ, и досмотрела с удовольствием.
  • Вот-вот.)) Пока остановилась на поесть, поняла, что настроение не то. Но я еще посмотрю. Надо ж заценить рефлектора.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • это было не точно, это мне сейчас так кажется в моменте, если что
  • но 18-58 и 16-48 = 100%
  • Кажется?
  • Кажется?
    про рефлектора

  • о, я прям почувствовала себя местным тренд-сеттером в области кино )))
  • Да, очень интересно взаимодействие определенного и неопределенного сс. У меня определено, у жены нет. Когда я внизу и она ченить под руку вякнет - я ченить отвечаю, типа отвали. Но она видимо успевает обусловиться и тоже потом ходит вся наэлектризованная). Я помню, меня еще удивляло - ты то куда? Ну подумаешь, на хрен послал, а у нее крушение мира прям. Теперь понятно) Ну и что мне делать, чтобы быть экологичней в отношениях с женойна низе? Сваливать, в угол забиваться? Может поговорить и договориться о волшебном стоп-слове «отвалине»?
  • идея со стоп-словом рабочая
  • идея со стоп-словом рабочая
    Ну в принципе, мне довольно логичной показалась. Практикуешь?
  • для Манифестора информирование - первостепеннейшая весчь вабсчета image
  • для Манифестора информирование - первостепеннейшая весчь вабсчета image
    Да я не посмотрел перед вопросом, что он манифестор. Мнение генераторов интересно услышать. Есть ли смысл в этом, или эти слабаки не успевают таки отползать?
  • для Манифестора информирование - первостепеннейшая весчь вабсчета image

    Да я не посмотрел перед вопросом, что он манифестор. Мнение генераторов интересно услышать. Есть ли смысл в этом, или эти слабаки не успевают таки отползать?
    кто именно слабаки?
  • . Практикуешь?
    да. просто когда ты в пикЕ, то каждое твое слово будет рвать неэмоционала. важно свести контакт к минимуму. слово-код помогает это сделать. а если начнешь объяснять в моменте.. не, лучше не делать.
  • а неэмоционал может менять свои состояния по своему желанию? и генерировать новую волну перебивая волну эмоционала?
  • да. нет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!