Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Инициировать нельзя ждать

12357

Комментарии

  • Это был невербальный сигнал. Мамой клянусь
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но в целом, конечно, это часть стратегии. Проектору имеет смысл стараться быть максимально внимательным к окружающим и к тем приглашениям, которые от них могут поступать, точно так же, как Генератору - предельно внимательно слушать себя (отклик).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это все доводы ума. О
    Если заметил тонущего - спроси себя: а не проектор ли я?
    Если проектор - уходи спокойно

    Хотя невербальный сигнал - это, конечно, сильный аргумент.

    Хотя странно. Получается, что
    Нужно всегда оправдывать своё желание помочь вот нежелание- нормально
  • Перед кем оправдывать?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • )))Да..ох уж эти любители поговорить и спросить совета на улице.
    Тоже часто сталкивалась.Художники часто хотели портрет нарисовать,хотя я сама художник не понимала чего они нашли в моем лице.
    Еду в транспорте обязательно по соседству кто-то заговорит или подсядет.
    Вот не понятно почему к девочке (мне тогда было лет 14) подошел мужчина и начал рассказывать как застал сейчас жену с любовником.А он ведь так её любил..Я на тот момент ещё в Барби играла понятия не имела что такое отношения. Но тем не менее сказала : "Если жить не можете без нее- простите. Иного выхода нет." И ведь он послушал меня image Интересно как сложилась судьба бедолаги.

    А ещё был случай недавно, пришлось мне ехать в автобусе. И заметила взгляд мужчины средних лет,внешне симпатишный конечно. Ну да ладно, сначала он подсел, что-то спросил уже не помню. Я стала выходить- вышел за мной ( специально как выяснилось позже). Ну и говорит : "Ты мне понравилась. Со школы едешь?" Я в недоумении говорю : "Что Вы я школу уже 10 лет как окончила." image Удивился очень,попросил номер. Я про себя подумала : " Педофил хренов." И боком боком скрылась с места.

    Что касаемо проекторов: заметила,что часто их инициатива без приглашения воспринимается жестковато. Но в то же время, когда они притихают и ждут - их реально хочется пригласить, неким образом включиться во взаимодействие с ними.

  • отредактировано Май 2016
    Более того, можно сказать, что величина нашей неудовлетворенности в точности равна размеру незадействованного потенциала, то есть Силе, с которой мы не живём, Любви, которую мы не выражаем, Разуму, который не проявляем.
    (c) Винченцо Росси. «Жизнь в движении».

    Тут принцип похожий как мне кажется. Энергия есть, а действия нет. И соответственно изнутри гнетет. А может и нет.
    Не знаю насколько здесь применимо сожаление о упущенной возможности. Но по себе вспомнить не могу, чтобы как то ярковыраженно о чем-то жалел.
  • отредактировано Май 2016
    Энергия есть, а действия нет. И соответственно изнутри гнетет.
    Да, такое есть. Но это ж надо как-то еще сперва загнобить в себе этот отклик. Чтобы он такой прет изо всех сил, а ты сидишь себе, и в ус не дуешь, фрустрируешься. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну вот из последних событий)))
    поехали с мужем ставить машину в гараж (7 минут пешком от дома). поставили. я ему предлагаю "давай пройдемся!", он по-генераторски угукает. идем. пошли через жопу мира в другую сторону от дома. вот просто пошли. сделали большой крюк по району через рощу и вышли в чужой двор. говорю "вон лавка, пошли туда!". только подошли я вижу в траве что-то начинает мигать. ептить! айфон (на беззвучном режиме)! говорю мужу "бери отвечай, говори где мы и пусть приходят забирать!" что вы думаете! пришли две девочки подростки! уже стемнело, а они видимо ходили по всему району и искали телефон. лавочка эта опять же в глубине двора, рядом кусты и может конечно есть вероятность что кто-то другой мог его обнаружить. но получилось все именно так как получилось. это что? инициирование? причем такое попадание в нужное место в нужное время происходит довольно часто. примеров куча.
  • Вы же на звонок ответили, считайте это не инициирование.
  • Хотя вас могли заподозрить в воровстве, например.
  • найденыш, это прекрасно, конечно, что у вас селезеночная интуиция так хорошо работает. Но это - не к вопросу инициировать или не инициировать. В остальном же, конечно, нагляднее некуда:
    "давай пройдемся!"
    "вон лавка, пошли туда!"
    "бери отвечай, говори где мы и пусть приходят забирать!"
    Ох проекторы-проекторы. image Вот такие вы и есть, когда не следуете своей стратегии. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Ох проекторы-проекторы. image Вот такие вы и есть, когда не следуете своей стратегии. image
    хорошо. тогда ответьте мне пожалуйста. я очень хочу куда-то поехать. определенное место. очень очень сильно хочу. МЕНЯ НИКТО НИКУДА НЕ ВЕЗЕТ! никто не приходит и не приглашает! честно сказать мне иногда кажется что жопа у меня раньше поседеет, чем меня туда отвезут. сидеть и ждать?! мне вообще хоть отпуск то свой самостоятельно можно планировать?! или стратегия превыше отпуска)))?

  • Вопрос выше помните? image
    ...а какие могут быть последствия? ...могу я в результате чьей-то какой-то ответной реакции испытать горечь и обиду, пожалеть об этом?
    Если нет - то какие могут быть проблемы?

    Если да - то тут вопрос о том, решили Вы следовать стратегии, или нет. Дизайн же к этому не обязывает - просто предлагает, как залог корректного проживания. А если решили - то она превыше и отпуска, и вообще превыше всего. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Если можно поехать самой - где тут что кого затрагивает? Если же речь о том, чтобы непременно с кем-то - есть же вопросы к генераторам. Типа: "Хочешь съездить со мной (свозить меня) туда-то?" Вполне корректно. Не?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • эээээ.... так вот я и пытаюсь понять что из следования стратегии входит в следование стратегии! сидеть, ничего не делать, ждать, читать книжки про влияние стрекоз на популяцию кузнечиков... и ждать... что тогда вообще можно делать?! с мусором уже разобрались)))
  • Если можно поехать самой - где тут что кого затрагивает?
    удивительным образом получается так что сама-сама я никуда не могу... не получается...не выходит... не складывается... даже и не знаю как объяснить... ну не едется одной!!!
    Е"Хочешь съездить со мной (свозить меня) туда-то?" Вполне корректно. Не?
    чем этот вопрос отличается от "Давай пройдемся"? не в смысле вот "давай пройдемся!!!", а "давай пройдемся?"

  • отредактировано Май 2016
    с мусором уже разобрались)))
    Ды мне кажется, что мы со всем уже разобрались - вот и вот. Или нет? В каком месте применение этого остается неоднозначным?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    чем этот вопрос отличается от "Давай пройдемся"? не в смысле вот "давай пройдемся!!!", а "давай пройдемся?"
    Да нет, от "давай пройдемся", конечно, особо ничем, кроме формы, которая вторична. image Да и в целом понятно, что муж - это человек, которым Вы уже по факту нахождения с ним в таких отношениях, приняты и признаны, поэтому то, как именно вы общаетесь - это уже в рамках ситуации, и его, очевидно, так устраивает. И эти инициативы уже можно считать заранее "приглашенными".

    Но просто Вы так описали это наглядно, что прям в глаза бросилась в первую очередь не столько Ваша интуитивность, сколько активная инициативность - она же, думаю, не только с мужем проявляется? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну дык я ж мужу говорила "давай пройдемся" "вон лавка, пошли туда!"
    "бери отвечай, говори где мы и пусть приходят забирать!"! это ж считай в рамках совместной деятельности жизнедеятельности))) значит корректно? а вы мне прям сразу... стратегией тыкаете)))
    или все же доцент проектор тупой image
  • Да нет, Вы правы, я ж и говорю, что это не было примером некорректной ситуации - скорее, она была показательной. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Перед кем оправдывать?
    Перед нежелающими, очевидно image

    , которые тебе скажут, что это все "от ума" и "навязано социумом", и сами все суровы и самодостаточны, а ты один такой лопух, лезешь ко всем, вместо того чтобы им дать спокойно умереть в канаве.

    Впрочем, я не проектор и могу делать что хочу. image
  • Кто о чем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я просто как дурак со ступой((( мне и правда очень непонятно как же я должна действовать. и понять не могу где я лажаю. хотя нет... видимо я уже налажала везде где могла)))
  • Впрочем, я не проектор и могу делать что хочу. image
    При действии по проекторским каналам каждый это испытывал, думаю. Мне так, по крайней мере, очень хорошо это чувство горечи знакомо в контексте 20-57.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • удивительным образом получается так что сама-сама я никуда не могу... не получается...не выходит... не складывается... даже и не знаю как объяснить... ну не едется одной!!!
    Тут можно не объяснять - Вы проектор, у Вас моторы с Горлом не соединены. А мотора при этом конкретно у Вас - целых два - то есть, желаний-то ого-го, а превратить их в действие без помощи окружающих сложно.

    Для того проекторам люди и нужны, чтобы достроить этот доступ к выражению желаний в действие. И, если верить Дизайну, эти взаимодействия должны быть корректными - тогда эти действия будут успешны, а не принесут только досаду.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Для того проекторам люди и нужны, чтобы достроить этот доступ к выражению желаний в действие.
    честно сказать, в последнее время мне почему то очень хочется без людей))) вот хоть в тайгу выращивать зубы)))

  • Кто о чем. image
    Да пусть вообще все сдохнут, или живут как хотят.
    Больше никого не спасаю, никуда не зову, ничего не предлагаю, не задаю вопросов, не слушаю ответов и вообще общаюсь только по делу и желательно с подтверждением в письменном виде с печатью и чтоб денег еще дали

    В канаве тоже пусть лежит.

  • отредактировано Май 2016
    У меня сложилось впечатление, что "проектор" - это совершенно не запрет на независимую и самостоятельную деятельность. И "ждать приглашения" и это именно стратегия в контакте с другими людьми.

    Вот никаких глобальных проблем с тем чтобы от начала до завершения в одиночку провести какой-либо проект, я как-то не вижу, просто приходится учитывать свои особенности. Ну там, что силы могут закончиться раньше чем проект, поэтому имеет смысл дробить его на шаги, каждый из которых может стать последним. Или, допустим, что собираться можно дооолго. Зато можно поймать нужную волну, если знать, где такие дают. Ну то есть технические моменты - не принципиальные. Тут по идее и горечи-то взяться неоткуда, если всё в своих руках и ожидания от себя и результата корректные.

    А вот с другими, когда они равноценные участники процесса - этто дааа.. Молчать, пока не спрашивают, не лезть, пока не зовут - отличная политика =)
  • проектор устал... проектор хочет уйти с работы... как тут быть? если опять же не инициировать?!
  • счесть приглашение на эту работу исчерпавшим себя и уйти?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!