Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ксюша: Манифестирующий Генератор 6/2

«1345

Комментарии

  • Приветствую всех!

    Так давно за вами наблюдаю, теперь присоединяюсьimage

    Вопросов возникает много. И один из самых актуальных и волнующих меня (как, наверное, всех Генераторов), о механизме отклика.
    Начала практиковать такую штуку: после вопроса ко мне, наблюдаю за своим Горлом, что оно ответит. С сакральными звуками как-то не выходит, но по словам, в принципе, становится понятно, когда энергия просыпается, а когда начинается "мммм нннне знааю ннуу может".
    Вот именно в момент отвечания, я разотождествляюсь со своим Горлом и включаю режим Наблюдателя.
    Кто-то такое практиковал? По моим ощущениям вроде работает.
  • Добрый день. image

    Без обид, но Ваш метод поиска сакрального отклика напомнил мне эту притчу. image
    ПРИТЧА О ЛУНЕ

    Тибетская ночь. На горе около пещеры стоят два налджорпы (йогины, живущие в пещерах).

    - Чему ты улыбаешься? - спрашивает один другого.
    - Да вот, любуюсь Луной.
    - Чем любуешься?
    - Луной, - налджорпа показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
    - Какой Луной? - спрашивает он.
    - Да вот же она, - удивляется налджорпа, - прямо перед вами, желтая такая.
    - Желтая?! О, наг тебя за ногу. Надо кому-нибудь рассказать. Через полчаса вокруг налджорпы собирается толпа.
    - О, Гуру, расскажи нам о Луне, - робко просит делегат от толпы.
    - Какого нага тут рассказывать? - горячится налджорпа. - Поднимите головы и все увидите сами.

    Кто-то, не отрывая от налджорпы преданных глаз, торопливо царапает на свитке: "Стоит лишь поднять голову - и взору откроется Луна, желтый круг на фоне черного неба..."

    - Ты чего это пишешь?- настороженно спрашивает налджорпа.
    - Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?
    - Какое, дакини тебя за ногу, учение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!!

    "Поднять голову - не сложно, а просто..." - вновь начинает строчить новоявленный тантрист, но налджорпа бьет его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает желтое пятно.

    - Что это было, Учитель???
    - Луна.
    - Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!
    - Он увидел Луну, - волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод. Налджорпа, между тем, машет на все это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием.

    Через две тысячи лет кто-то читает "лунную тантру" и тяжело вздыхает: "А толку-то,- думает он. - В те времена Гуру был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент. Некоторые, правда, утверждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Луну каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще - сказки все это, вот чего я вам скажу..."
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Думаете я лезу в какие-то дебри, хотя все под носом? image
    Или это настолько простые и понятные вещи, к которым все уже давно пришли, а я вот только для себя открытие сделала? image
  • отредактировано Апрель 2016
    Не знаю, под носом ли, но, на мой взгляд, это примерно как придумывать сложные практики, помогающие по косвенным признакам понять, чешется ли коленка. image Коленка либо чешется, либо нет. image

    А это - от ума все, и чем сложнее способ - тем больше ум будет Вас запутывать, и меньше удастся что-то разобрать в этом.

    Бывает так, что Вы видите что-то, слышите что-то, узнаете о чем-то - а внутри такая волна энергии: "О! Хочу!" или, там "Это мне интересно!"?

    Вот это он, родимый, и есть. Отклик.

    Наблюдать за горлом, ждать каких-то звуков и прочей мистики, совершать какие-то специальные ритаульные действия тут совершенно нет никакой необходимости.

    Не может же быть, чтоб Вы ничего не хотели?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вот смотрите.
    Вот людям же с определенной головой на голос полагаться не следует, если еще и Голова с Горлом соединена. Ум же будет отвечать.
    В моем случается же не так?
    20-34 я как-то так понимаю. Что мне моему Горлу доверять можно. Тому, что я произношу в ответ на вопрос.

    Или же прислушиваться только к ощущениям? К этому...приливу энергии?
  • А и еще.

    Вот замечали вы такое, рядом с некоторыми людьми ум молчит. Вот прям тишина и только рационально мыслит при необходимости. Очень четко и логично.

    Какой канал может давать это ощущение? Думаю, с определенной головой рядом такое не почувствуешь. Скорее открытая, а при взаимодействии уже какой-то канал работает.
  • отредактировано Апрель 2016
    Вроде как люди у кого внутренний авторитет - джи центр должны слушать то, что говорят во время разговора. А вот по моим наблюдениям (может быть неверно, но вдруг попаду) люди с каналом 20-34 вздыхают и тому подобные звуки произносят. Как-то так. image
    Вы написали про меня как раз, у меня ум соединён с горлом. И как это я не могу полагаться на свой голос? Если я могу быстро передать мысль, чётко и поставлено отвечать, воодушевлять людей логическими доводами и расчётами...

    Слушайте отклик, это скорее всего, не голос ваш, а то что вы чувствуете (как реагируете) на вопрос (ситуацию), прилив энергии например.
  • Ум не должен участвовать в принятии особенных решений. Будто работа и так далее, в остальном на него вполне можно полагаться, например сравнить две вещи как раз-таки поможет ум.
  • отредактировано Апрель 2016

    Вы написали про меня как раз, у меня ум соединён с горлом. И как это я не могу полагаться на свой голос? Если я могу быстро передать мысль, чётко и поставлено отвечать, воодушевлять людей логическими доводами и расчётами...

    Я имела ввиду, что в таком случае ответ такого Горло не будет отражать тот самый отклик и не скажет, что корректно для Вас, а что нет. В этом случае ум и горло должны служить не для этой цели, а как раз для того, что Вы перечислили.
    Да-да, мы об одном и том же говорим.
  • image Ну у меня по сути и отклика нет image (проектор я)
  • отредактировано Апрель 2016
    Вот людям же с определенной головой на голос полагаться не следует, если еще и Голова с Горлом соединена. Ум же будет отвечать.
    В моем случается же не так?
    20-34 я как-то так понимаю. Что мне моему Горлу доверять можно. Тому, что я произношу в ответ на вопрос.
    Зачем же Вы так с собой, а?

    СЕБЯ надо слушать, а не думать о центрах, каналах и теориях в этот момент. image

    Смотрите, как всё было.

    Ра Уру Ху пытается объяснить всем, как услышать Сакральный отклик.

    Он - манифестор. Исходя из теории у него сакральный отклик если и возникает, то довольно нестабильный и невнятный.

    Ра Уру Ху не может четко знать, как ощущается отклик другими изнутри - мы вообще не знаем, что и как чувствуют другие. Поэтому он пытается найти ВНЕШНИЕ признаки, которые мог бы идентифицировать СНАРУЖИ. В качестве внешних признаков он слышит у некоторых генераторов звуки типа "Ага", и "Неа".

    Он рассказывает об этом.

    А дальше (внимание!) обусловленные завнушавшиеся генераторы, вместо того, чтобы слушать СВОЙ отклик, начинают искать его ВНЕШНИЕ признаки, опираясь на наблюдения Уру Ху за кем-то там. image Звуки какие-то пытаются услышать, прочие штуки, которые ВЫЧИТАЛИ. Вместо того, чтобы просто себя слушать, самого себя - то, что в них и так всегда есть с детства. Когда увидел игрушку - и внутри что-то всколыхнулось - ты ЗАХОТЕЛ в нее играть. И т.п.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага, я понимаю.
    Просто меня смущает, что часто при вопросе мое Горло само начинает отвечать до того, как я разобралась со своими ощущениями.

    СЕБЯ надо слушать
    Это значит надо замолчать и прислушаться к ощущениям? или ответить и двигаться в опыт, полагаясь на прозвучавший позитивный ответ?
  • Я рою не там, где надо, да? Все гораздо проще?
  • отредактировано Апрель 2016
    Я просто не могу откликнуться на что-то, не высказав это вслух!
    Вот только сейчас дошло.
    Когда возникает вот это чувство "горячей волны внутри", меня пропирает это выразить в словесной форме.
  • И еще вопрос.
    Есть у меня товарищ, тоже МГ.
    Вот нет ни на что энергии. Прям абсолютно.
    Может где-то в темах есть, я смотрю, пока не нашла. Кто как с этим справлялся? Или никак не справляться? Ждать?
  • отредактировано Апрель 2016
    Я рою не там, где надо, да? Все гораздо проще?
    Ну, Вы очень с позиций ума рассматриваете. :\"> Того, что как раз уводит от своей правды в дебри нескончаемых попыток ответить на бесконечные вопросы, возникающие в неопределенном Теменном.
    Это значит надо замолчать и прислушаться к ощущениям? или ответить и двигаться в опыт, полагаясь на прозвучавший позитивный ответ?
    При таком выборе вариантов - первое, очевидно. Причем, слушать надо свое иррациональное мгновенное "хочу!" или "не хочу", а не то, что дальше ум начинает на это накручивать.

    Вслух отвечать нет никакой надобности для понимания, есть ли отклик. Отвечаем мы обычно все равно из ума. Могут быть редкие случаи, когда Вы ответите вслух спонтанно, не контролируя себя, из разряда "слова опережают мысль" (и, разумеется, ничего не отслеживая - как раз в этом случае Вы просто не успеете отследить). Тогда это будет из отклика. Но это вряд ли можно использовать в качестве систематической стратегии, да и нет в этом никакой необходимости.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот я всегда так и отвечаю! Когда не знаю,что сейчас скажу, оно просто говорится и всё.

    Я поняла в общем. Спасибо душеньки моей Вам за ответ image
  • Когда возникает вот это чувство "горячей волны внутри", меня пропирает это выразить в словесной форме.
    Это отлично. Но опираться здесь надо именно на "волну внутри", а не на словестное выражение, которое - только следствие. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Есть у меня товарищ, тоже МГ.
    Вот нет ни на что энергии. Прям абсолютно.
    Может где-то в темах есть, я смотрю, пока не нашла. Кто как с этим справлялся? Или никак не справляться? Ждать?
    Мое мнение - перестать делать всё, на что нет отклика. Если ни на что нет - значит вообще всё перестать делать. Вплоть до того, что тупо лечь и смотреть в потолок. Отклик появится. Может это будет отклик включить телевизор, но он возникнет. А далее - еще что-то. И т.п.

    Энергии нет, когда она вся тратится на действия не из отклика. Тогда и отклика ни на что не будет, это естественно. Если нет энергии - откуда ему взяться.

    Зафрустрированный некорректными действиями Сакрал, назовем это так для простоты. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот Вы не поверите. Уже два месяца лежит. И в магазин не ходит даже. Родственники в шоке. Психиатр лечение назначил image

    Там открыто все, кроме Сакрала и Горла. Человек просто потерялся без направления и безопасности, которые получал от соседа по комнате.
    Вот и лежит.
  • Ну так и пускай лежит. Главное при этом - не реагировать на шок родственников, не обуславливаться этим, это все много энергии забирает, если об этом думать и пытаться что-то с этим этим сделать. Надо постараться отгородиться. Принять, что лежать - нормально и хорошо. Потому, что если париться об этом - можно так долго лежать, а энергию все равно тратить.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Благодарю. Это как раз то, что я понимала, но не могла выразить лаконично.
  • отредактировано Апрель 2016
    И еще. У меня время рождения не точное, и в интервале это либо профиль 6/2, либо 6/3.

    Смотрела, изучала, больше как-то к двойке душа тянется.
    Если кто-то сможет помочь вопросом, буду хлопать в ладоши и благодарить image
    второй вариант
    image
  • Попробуйте Ректификацию (кликабельно) может поможет определится с точным временем image
  • отредактировано Апрель 2016
    Спасибо)
    С моим Джи ступорюсь на первом же вопросе image

    Вроде 6/2.
  • Описание 22-х и 63-х ворот читали? Что больше подходит? Или не очень понятно?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Читала. Трудно себя узнать, еще же и по луне....бессознательно...
  • Да еще и неосознанные, красные, ага. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Там тогда и по питанию меняется, поэтому с этой темой пока и не экспериментирую.
  • Да еще и неосознанные, красные, ага. image
    так, а вот про осознанные и неосознанные - это где вообще посмотреть?

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!