Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Обсуждения правил форума

1222325272831

Комментарии

  • fam, я ни на что не намекаю, а просто честно выполняю свою работу...
  • Тебе хоть платят?
  • fam, мне платят больше, чем Вы можете представить, но, пока что, всё моё золото копится в специальном месте, а поэтому мне приходится сейчас жить на ~3000-6000 билетов Банка России, в месяц, трудом и потом заработанные на починке\настройке компьютерной техники...
  • Не стоит сомневаться в моей фантазии. И все же, сколько?
  • отредактировано Декабрь 2017
    с 2011-го года уже накоплено более двух миллионов тонн золотом и более 400-от тысяч тонн титаном. И то и другое хранится в слитках, по 10 кг каждый.
  • Это сколько слитков получается?
  • Вообще мы злостно оффтопим. Прям в обсуждениях к правилам. Ответьте пожалуйста в своей теме.
  • А вот мне интересно, ни у кого не промелькнула мысль о том, что fam вполне может оказаться некогда активным форумчанином, которому просто НЕ НРАВИЛСЯ его прежний форумный бэкграунд, и который теперь зарегистрировался под новым ником, с новой почтой, с иного компьютера\планшета\чего угодно, чтобы начать всё с чистого листа и произвести на всех ТОЛЬКО положительное и благоприятное впечатление... (???)
  • Более того, Аур, я могу быть даже тобой.
  • Только представь, что с помощью интернета все твои личности могут общаться между собой. Не здорово ли? image
  • отредактировано Январь 2018
    astro999, у тебя уже почти сто комментов, но ни одной темы о самом себе ты ещё не создал, а это БЕСЧЕСТНО, по отношению к абсолютно всем форумчанам, и, будь у меня полномочия, я бы уже тебе влепил предупреждение за разглядывание чужих душ, не давая никому разглядывать свою собственную... Это не по-реалфачески... image
  • dim0n, ващета какбэ, религиозные диспуты на форуме запрещены, под страхом того, что будет очень страшно, когда будет очень страшно... Так что страшно и доходчиво рекомендуется(не мной) не вызывать на свет\тьму(нужное подчеркнуть) данный страшный страх колоссально действенного пожизненного запугивания))) я сейчас НЕ пошутил, есличё image
  • религиозные диспуты на форуме запрещены
    Эт почему еще? Оскорблением чувств верующих еще может быть (и то они могут на что угодно обидится). А диспуты без оскорблений вроде как наоборот поощраются. Да и вроде времена поклонения церкви прошли, чтобы табуировать данную тему. И то Да Винчи и в те года успевал подъебы.
  • Из соображений тирании и деспотизма, конечно.

    Из соображений безопасности для сайта.
    Да и вроде времена поклонения церкви прошли, чтобы табуировать данную тему.
    Может мы в разной России живем. Но вот эту тему я совершенно точно предпочел бы не развивать по тем же соображениям.

    Есть пункт:
    2.7. Запрещаются политические, религиозные и прочие высказывания, создающие опасность для сайта и пользователей. Если у вас нет понимания, какие именно высказывания создают опасность - то воздержитесь от обсуждения политики и религии вообще. Запрещается обсуждение в явной форме наркотических веществ по той же причине.
    Исходя из него в большей степени прав Ауран.

    Дальнейшее обсуждение этого вопроса, повторюсь, предпочел бы в паблике не развивать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    Э, зачем jorje забанили? Он не успел прокомментировать мое утверждение. А все, прочитал, бан на 1 сутки, сорян
  • отредактировано Январь 2018
    Друзья. С так называемыми "микроблогами" и "блогами" последнее время какой-то совсем бардак.

    Давайте так. Название должно содержать никнейм - чтобы было понятно, чей это блог. Но не состоять только из него: "Вася". Если не знаете, что написать, чтобы было понятно, что это - Ваш блог - то хоть так просто и напишите: "Вася. Блог".

    Уж точно идея хуже некуда называть микроблог "Рефлектор 3/6" или что-то подобное. Вы так вносите путаницу, и кажется, что тема - из расшифровки бодиграфа раздела ДЧ, а не просто про человека.

    Ну, и главное. Тематичность форума и возможность при желании удобно найти в нем все желаемое - по-прежнему главное его преимущество перед лентой соцсетей, куда можно, как в помойку, сплошняком сваливать все приглянувшиеся материалы. Если вы завели блог, чтоб писать про себя - отлично. Но валить туда кучей понравившиеся Вам статьи вместо того, чтобы постить статью отдельной темой согласно правилам - это ОЧЕНЬ плохая идея.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хорошо
  • Благородный Хозяин, два слова; "Ksu." и "Famazepam" - это уникальные и аутентичные узнаваемые визитки форума, так сказать image я то за законный деспотизм, разумеется, но решать, по счастью, не мне image
  • Контролирующий_орган, Вас ваш программист-создатель логическому мышлению вообще не обучал??? С какого переляка просьба о подписке на канал СОЗДАТЕЛЯ и ВЛАДЕЛЬЦА ФОРУМА, которому(каналу) с позавчерашнего дня грозит принудительное закрытие, является фактом рекламы????????????????????? я делаю вывод о вашей фактически доказанной неадекватности, в общем.
  • я НЕНАВИЖУ любую рекламу, НО, в кое-то веке, решил АКТУАЛЬНО заступится за ЖИВОТРЕПЕЩУЩИЙ контент нашего Грандмастера, а меня подло обвиняют в том, что я делать НЕНАВИЖУ! Контролирующий_орган, кем бы Вы ни были, а я взял Вас теперь на крепкий "карандаш"... тьфу на Вас, ещё раз...
  • В смысле не знаешь?
  • fam, ты мне? Если мне, то могла бы ты уточнить, конкретно, ту специфику, которую я ещё не знаю???
  • Административное:

    @auran111 предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • отредактировано Январь 2018
    IvanesS, после скрупулёзной аналитической оценки моей деятельности на форуме, я теперь осознаю, что я, ведя себя совершенно естественно, по сути, делал с людьми(и НЕ ТОЛЬКО на форуме, а ещё в школе и в жизни), ФИГУРАЛЬНО ВЫРАЖАЯСЬ, вот это -
    image , что ОБЯЗАТЕЛЬНО, в российском обществе, влечёт за собой, ФИГУРАЛЬНО ВЫРАЖАЯСЬ, вот это - image (нападение было всего один раз, в 11-ом классе, и то я всех их победил), а поэтому я пришёл к мыслям и выводу о том, что чтобы тут, В КОТОРЫЙ РАЗ, не получилось вот это - image image , а потом и вот это - image , мне следует перестать письменно реагировать, из отклика, не только на те темы\обсуждения, которые являются животрепещущими и важными для меня, а даже на вопросы в моём микроблоге, так как я читаю в душах незримо присутствующих форумчан, что даже сам факт его (микроблога) существования, является для них всех источником кондратиевого страха\дискомфорта\апофеоза клинического абсурда и т.д.... я - НЕ простодушный и НЕ тупой. я изо всех сил старался конструктивно, самоуважительно и позитивно приспособится к социуму, НО все не хочат ентого "страшного дядьку", а хочат всего аккуратненько-конфиденциальненького... Ну и на здоровье...
  • Ауран,покажи своё фото?
  • отредактировано Январь 2018
    Ничего не понимаю, когда говорят про всех!
    Я понимаю только тогда, когда о каждом персонально.
    Ауран, лично меня здесь на форуме вы устраиваете таким, какой вы есть.
  • отредактировано Январь 2018
    Milky_Way, а я и не отрицаю, что со ЗРИМО присутствующими форумчанами у меня более\менее благоприятное и конструктивное взаимодействие. Лично Вас я ценю и уважаю image
    Просто, кроме использования ЛС, я на форуме для себя будущего не вижу...
  • отредактировано Январь 2018
    Да вообще можно не видеть своей роли, а она есть у всех.
    Мы все, как детали одного механизма, у каждого своя роль и иногда какой-то мелочи не хватает, чтобы все заработало.
  • ksuksu
    отредактировано Январь 2018
    .
  • отредактировано Январь 2018
    Дорогие мои, я уже несколько раз рассказывал, что тематичность для форума предельно важна, чтоб не сказать - критична.

    А также оповещал, что резать темы очень трудоемко (объединять горадздо проще), и, что еще хуже, создаёт проблемы на техническом уровне, поэтому делать это я готов только для чего-то реально информативного.

    И вот что-то посмотрел я на сегодняшние неистовые оффтопики в некоторых темах, и на то, что просьбы на эту тему вы игнорите, и собирался уже было написать Органу начинать в будущем раздавать предупреждения за сознательный оффтоп, но потом подумал, что предупреждения - оно, конечно, да, но Органа пока дождешься.

    Короче, оповещаю, что наиболее бессмысленный и выраженный оффтопический флуд будет чиститься прямо в моменте без предупреждения. Как вы мой труд "цените" - так и я буду. Ежели вам лень ради соблюдения порядка лишний раз пальцем пошевельнуть, чтобы перейти и продолжить диалог в корректной теме - то почему я должен носиться за вами как сраный веник и все переносить-распределять. Удалить проще. Без обид.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!