Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Транзиты текущие

1414244464757

Комментарии

  • может, ей просто нравятся блёстки image сороки вот тоже падки на это, разве сороки - эпатажницы?
  • и вы, кажется, под Озарением хотели свои направления-предназначения искать. как идет?
  • никак. единственное у меня вдруг пропал страх будущего. вот едем в маршрутке и нужно сказать - остановите на следующей. и мне боязно. было. а сейчас никаких побочных ощущений в теле. какая тотальная уверенность. вот точку открываю и должно жим жим. денег в обрез. и падающий рынок и торговик так себе. и ... нет ничего такого. я наоборот встречаю старых знакомых - будут заказывать, народ подтягивается. и всё так складывается на точке и стенды хорошо вышли и там и тут. может и не от транзита. а может и от него...
  • а может это и есть моё). я тупо делаю что бы мне было внутренне хорошо. вот с женой по несколько раз в день ругаемся. я ей говорю всё сразу или ухожу если считаю что вот лучше я пойду что делать.
  • нравится ругаться с женой?? image
  • отредактировано Апрель 2017
    сегодгня канал озарения подарил понимание что жена - эпатажница. всё не как у всех
    Мощное озарение, прямо в суть, в самую прям глубину истины! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ужас как не люблю. я закрываюсь и сжимаюсь во время ссор. для меня это потеря кучи энергии. выжимает как апельсин. но уже край. терпеть уж больше нет сил.
  • отредактировано Апрель 2017
    интересно, а если соберется туса из озарившихся, то останется ощущение, что кто-то недостаточно глубок? ))
  • у каждого image
  • отредактировано Апрель 2017
    Та не, я тебя считаю глубоким, например. + еще несколько людей на форуме.
    не все потеряно) пока мнения совпадают
  • я не озарившийся, если чо. и "интуиции в моменте" не имею image
  • Ну хорошо 20-57 в транзите, озарения дня :
    1 я глубоко несчастный зайчик
    2 хаос- отрезок абсолютно упорядоченной структуры-недоступной человеческому сознанию.
    Измеряйте глубану image image
  • меня посетило озарение относительно фантомных болей, но поскольку изреченное дао не есть настоящее дао, я даже не стану пытаться его формулировать
  • отредактировано Апрель 2017
    Никаких глубоких озарений. Кроме как с женой. может даётся один раз на весь транзит? Или вероятно ещё 20 со своей цифрой:
    20 ворота - Сиддхи: Присутствие. Дар: Уверенность в себе.Тень: Поверхностность

    22 ->1 (Поверхностность)
    23 - 24 ->2 (Догматик. Нарочно отрезанное, ограниченное понимание.)
    25 ->3 (Само-осознание. Понимание, полученное из анализа личных действий и последствий.)
    26 - 27 -> 4 (Приложение. Признание и осознание, которые могут быть преобразованы в действие только в сотрудничестве с теми, кто умеет действовать в соответствии с пониманием.)
    28 -> 5 (Реализм. Созерцание, само по себе, не является гарантией успеха.
    )
    29 -> 6 (Мудрость. Созерцание, ведущее к способности применять понимание.)

    и всё на фоне 57.1 ворот - Замешательство.

    и да. сегодня думалось с кем я работаю (торгую, оптовики). и с кем хотелось бы работать. т.к. сделал акт сверки и тут вдруг выяснилось что у меня минус 300 баксов а не в плюс. не получается самому работать. пытаешься вести бухгалтерию а вот ничего не выходит... и с ними тока одними так. уже не раз. но с ними и львиная доля сделок.

    и уверенность в себе сменилась обвалом. опять ничего не заработал. как бы что не делал денег нет...
  • и транзиты чёрные или красные?
    они мозгом или телом?
  • Сдаётся мне, что чёрные и телом.
  • отредактировано Май 2017
    Нет такого "мозгом или телом", это одно и то же - красное(бессознательное), еще называется Design - левый столбец.

    Транзиты смотрятся по Личности (Personality) - черное, правый столбец (в некоторых контекстах это называют Умом). По бодиграфу составленному на момент, для которого нужно посмотреть транзит, а не по своему, если что. Это если негде посчитать отдельно только транзит, или транзит на свою карту.
    Сдаётся мне, что чёрные и телом.
    Уж либо черные, либо телом.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Точно, чёрные - это же сознательное.
    Пардоньте... image
  • отредактировано Май 2017
    а почему чёрным?
  • отредактировано Май 2017
    Транзиты не имеют никакого отношения ни к вашим активациям "по телу", ни к вашим активациям "по личности". Транзитные активации - вообще не ваши, они транзитные. Черным обозначаются потому, что это текущее положение планет, а не 88 дней назад.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • IvanesS - а если взять транзиты 88 дней назад то они будут красные и влиять на безсознательное? шутка. наверное. я не до конца в этом уверен.

    т.е. транзиты никак не влияют? или влияют на мозг? или на тело?
  • отредактировано Май 2017
    Влияние на мозг и тело - это какие-то Ваши странные фантазии. Транзиты влияют на наши активации. Валчонок уже ответила по этому поводу:
    Нет такого "мозгом или телом", это одно и то же - красное(бессознательное), еще называется Design - левый столбец.
    Если вопрос о том, "сознательные" они, или "бессознательные", то, еще раз повторю, транзиты - это внешние факторы. И тут все зависит от готовности осознавать обусловленность, как таковую.

    А вообще я щас понял, что вопрос изначально задан не в той теме, и придется резать и переносить. image Общие вопросы по транзитам - вот здесь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не совсем. это именно проживание транзитов. проживание чем то. или как то.

    внешние факторы воспринимаемые кем или чем?

    суть вопроса - была внешняя активация канала интуиции. и были действия. и они были из головы или перевозбудили безсознательное. или безсознательное настолько мудрое что не подвержено активациям?

    и получается что человек - внешний - тебя активировал или внешние факторы - без разницы или она таки есть?
  • Считайте, что транзиты - зеленые. image
    И в зависимости от того, с какими воротами они образуют канал, или центр с какими воротами активируют, то и работает. Т.е. и красное, и черное, без разницы.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • и получается что человек - внешний - тебя активировал или внешние факторы - без разницы или она таки есть?
    Разница есть. С человеком происходит взаимодействие, взаимовлияние, а транзит Вам просто что-то включает/усиливает или соединяет.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2017
    взаимодействие с внешней энергией проходящей во время так называемого транзита так же существует. так что без разницы. только человека можно потрогать, а архетип нет. ну и понять кто обуславливает так же проще. имхо.

    человек так же что-то включает/усиливает или соединяет. тока чаще может быть. подошёл - включил, отошёл - выключил)
  • отредактировано Май 2017
    Если у человека определены какие-то ворота и центры, такие же, как у Вас, он Вам в отличие от Транзита ничего не усилит. Это будет скорее ощущаться как взаимопонимание, ибо одинаковая фиксированность/проблематика.

    И вообще, Вы только что не знали, как смотреть транзит в принципе, и скорее всего до сих пор не понимаете, что в терминах ДЧ означает "мозг" и чем отличается от "тела". Как так вышло, что Вы уже что-то авторитетно утверждаете? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Май 2017
    авторитетно? Я? разве? я высказал лишь своё мнение -> имхо.

    для меня всё энергия. разного качества. транзиты - показатель качества. каналы - каналы в телах. центры - узловые точки своего спектра. и качество в дч показывает их проработанность.

    гошпади. скока великих учений я уже перепрожил)). вначале обьясняют всё на свете. а потом копая глубже идут нестыковки. пока варюсь в дч. как в лучшем из найденого. а транзиты. это как прогноз погоды.

    имхо...)))

    и спрашивал - а почему именно на голову идёт воздействие. почему чёрного цвета транзит описан. именно причина что внешнее воздействие идёт именно на голову а тело не затрагивается. нагуглить будет красное или чёрное лёгко. а вот разобраться почему именно так....
  • отредактировано Май 2017
    c 2 мая по 9 мая включительно - 2 ворота: У людей, в чьём Дизайне активированы 2-е ворота, есть врожденная настроенность на направление, в котором кому-то или чему-то нужно двигаться. + 1 ворота - ворота творческого я
    08 - 2.5 1.5
    09 - 2.6 1.6
  • Уррраааа, 55-е ворота кончились! image image

    И даже пофиг, что Марс в ближайшую неделю висит в 35-х, и Сплетение пока все равно осталось определенным. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!