Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Типируемся по картинке

1234568

Комментарии

  • А мне на глаза попался ещё одно видео про зайцев. Зайцы в гневе!!!! Если и по результатам этого теста все совпадает, то, похоже, заяц может быть тотемным животным))) Если когда-нибудь, даже ради шутки, появится идея нарисовать собственный герб, то зайку можно будет включить.
  • Я в гневе гораздо ГОРАЗДО страшнее image
    :\">
  • Я в гневе гораздо ГОРАЗДО страшнее image
    :\">
    Это вы просто не видели, как заяц задними лапами лупит врага. Они у него мощные, как у кенгуру почти. Передними - это так, дружеская потасовка. И еще он ОРЕТ.
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Ну так)) я ж и поэтому и говорю страшнее image я ж в зайцем оттипировалась))
  • оттипироваться зайцем image
  • отредактировано Декабрь 2018
    А кто ты сегодня?)

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image

    image
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • По-моему, я - по жизни ворчливый тромбон Пантелеймон, и еще, периодически, мечтательный фагот Альфред и подозрительный треугольник Вова. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, да, тромбон Пантелеймон вызвал железную ассоциацию. image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не помню, как по жизни, но сегодня я - валторна Марианна. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • побуду стеснительным роялем - я и так нынче по факту - он image
  • отредактировано Декабрь 2018
    Год уже прошел О_о??!!!!!чёрт побери, но я себе не изменяю, я всё еще заяц в отличие от некоторых image
    Теперь меня и парень мой так зовет... и подружка, та, которая с 3х лет была (это мы с ней недавно встретились после долгой разлуки и я вспомнила, она постоянно меня заей звала)... и подружка близкая 20лет морковкой звала, что где-то рядом с заячьей темой)))
    так что эти ваши муз.инструменты мимо)) я зая!!!!
    image
  • отредактировано Декабрь 2018
    Теперь меня и парень мой так зовет...
    А мне вот обратная ситуация интересна каждый раз, когда я читаю этот фразеологизм "мой парень" применительно к взрослому тридцатилетнему мужику: Вы его так и зовете? image

    "Эй, парень! Поди-как сюда!" Или можно еще ласково: "Слышь, парнишка..." image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • с этим парнем я теперь понять не могу, когда речь идет о сыне, а когда о хахале. но это не важно
  • Зайка у шеста-проста агонь, я даже забыла че хотела сказать image
  • А. Вспомнила.
    ПапА, а вот Вы правы.
    Лекса, ты вот из каких побуждений называешь мужика сваво парнем?
    Я ж для себя интересуюсь. Я вот не смогла мужика на 16 лет меня старше звать своим молодым человеком image ну или парнем. Пришлось мужем звать. Барьер случилсо как-то image
  • Ну да. Вопрос в чем.
    Я нормальная?
  • Посмотрела изначальную картинку, чтобы не оффтопить, я белко, дерущаяся с другой белко image кто другая белочка?

    В инструментах я чета не в оркестре. image
  • или весь оркестр целиком, Филармония же. ))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • бля, да вы заебали, я сама не знаю как его в ваших инторнетах звать))
    Я не только "парень:, но и "мой мужчина" его называю в разговоре с незнакомыми мне людьми. В более доверительной беседе с глазу на глаз (как, например, в личке здесь) или с близкими людьми я называю его просто по имени. И в общении с ним тоже по имени (а вот с уменьшительными у меня никогда не складывалось, я всегда по имени мужчин звала). Вообще именно форма "парень"появилась, конечно, из-за возраста, вернее разницы.
    Мужем назвать я его в просторечии не могу и нихачу)) хотя есть ситуации, когда и такую форму спокойно допускаю, в женск.консультации, например.
    Иногда называю "отцом ребенка" или "наш папа".
    Есть еще понятие партнер, но мне оно ниочень, только точечно.
    В общем я веду себя и выражаю согласно ситуации и собственном представлении о ней. Если кому-то режет ухо или глаз, то рекомендую смириться и принимать меня такой какая я есть. image
  • с этим парнем я теперь понять не могу, когда речь идет о сыне, а когда о хахале. но это не важно
    Арт, ну в этой теме разговор про "зайку" шел, вроде не должно быть сомнений... или? Я вроде не давала повода в этом вопросе воспринимать меня нетрадиционно настроенной.
  • В жопу традиции!
  • или весь оркестр целиком, Филармония же. ))
    Папенька провидец, точно
  • ))))) уже почти неделю я - наивный кларнет рудольф)))
    а оно всё не кончается, ага image


  • Арт, ну в этой теме разговор про "зайку" шел, вроде не должно быть сомнений... или? Я вроде не давала повода в этом вопросе воспринимать меня нетрадиционно настроенной.
    вот вообще нет) ни первое, ни второе image
    я допускаю очень широкий спектр взаимодействий между людьми и у меня нет прям четких классификаций и оценки этого спектра
  • На первой картинке я раньше себя видела белочкой. Сейчас хочу быть песцом, потому что он в норе сидит image
    Из инструментов в данный момент чаще всего мечтательный фагот, хотя иногда приходится быть и сосредоточенной арфой Маргаритой ))
    Но в душе я сейчас, все равно, песец, который хочет в свою нору image
  • отредактировано Декабрь 2019
    Мне кажется, картинка, выложенная Джул, вполне достойна этой темы. image

    image

    Итак, кто вы на этой картинке, что делаете, и почему?.. (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я - правый йожег, который через огромную трубочку пьет нечто неведомое из небесных глубин.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я зима. 54 размера image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!