Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Центр Эго (Сердечный Центр)

artart
отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Центры (Human Design)
image Определенных – 35%,
неопределенных – 65%image

Биологическое соответствие – Сердце, Желудок, Желчный пузырь, Тимус

Тип Центра – Мотор.

Функция – Эго, сила воли, материальный мир, самооценка.

Стратегия ложного Я:
Пытается улучшить себя, чтобы доказать себе и другим свою ценность.

Определенный:
Постоянный доступ к силе воли, достойная самооценка, фиксированный способ вести себя с делами, сделками и обещаниями.

Открытый:
Страдает из-за отсутствия постоянной силы воли, заниженная самооценка, трудности просить соответствующую цену за свои достижения, неспособность держать обещания, необходимость обучаться тому, как выживать на материальном уровне, любит тратить деньги.

Компоненты:

1. Сердечный центр — это мощный мотор, который приводит в действие силу воли и силу эго.

2. Он обладает очень важными биологическими атрибутами.

3. Тема Сердечного центра — выжигание на материальном плане.

4. Определённый Сердечный центр должен выполнять свои обещания для самоуважения.

5. Неопределённый Сердечный центр никогда не должен давать обещаний.

Сердечный центр — это мотор. Именно здесь находятся сила воли и энергия Эго. Этот центр кажется небольшим. B нем всего лишь четверо ворот. Тематически этот центр связан c материальным планом. Это воля выживать в материальном смысле в созданных сообществах. Этот центр связан c заботой о хлебе насущном, о жизни в гармонии c окружающими, об установлении отношений c другими людьми, о детях, o создании общества и культуры.

Биологическая связь

Несмотря на свой небольшой размер, Сердечный центр очень сложен по своей биологической природе. В 40 воротах находится желудок. Если желудок полный, Эго чувствует себя хорошо, если желудок пуст — это побуждает силу эго в 40 воротах найти что-нибудь поесть. B 26 воротах находится вилочковая железа, которая создаёт нашу иммунную систему. Пока зародыш находится в чреве матери, именно вилочковая железа строит иммунную систему. Это единственная прямая связь между Эго и иммунной системой в центре Селезенки.

image

В первые три года жизни вилочковой железой закладывается способ работы иммунной системы человека. Эго — наше убежище от болезни. Оно высвобождает Б-­клетки, сражающиеся с болезнью. Эго — воин. В 51 воротах находится жёлчный пузырь и в 21 — собственно сердечная мышца. Поскольку все эти органы тела находятся в этом центре, становится ясно, что он может быть источником многих физических проблем, если человек не знаком с механикой своего Сердечного центра:

Свободная воля

Говоря о Сердечном центре, нужно делать различие между волей, как энергией, которую мы черпаем в этом центре, и волей как философской концепцией. Воля — это мощная энергия,, исходящая из Сердечного центра, а свободная воля — это миф. Человеческие существа в своём тщеславии думают, что у них есть свободная воля. Её не существует, потому что всё, что мы думаем, говорим или делаем, берёт начало в таинственном сером веществе головного мозга на полсекунды раньше, чем мы осознаём это в коре головного мозга. Это доказывает, что свободной воли не существует и что мы не творим что-либо, а только реагируем. Свободная воля предполагает то, что мы контролируем наш жизненный процесс, чего мы на самом деле не можем делать. Человек приходит в этот мир для того, чтобы проявлять сознание в форме, но он ничего не может контролировать.

Выражение «свободная воля» противоречиво само по себе, потому что сила воли всегда направлена к цели. Таким образом, она никогда не будет свободной, она должна иметь отношение к тому, что Вы хотите иметь или достичь.

meditation-portal.com/
«13

Комментарии

  • artart
    отредактировано Июнь 2015
    Определенный сердечный центр

    Человек с определенным сердечным центром всегда кажется волевым и должен давать и исполнять обещания. Если этого не происходит, другие теряют свое доверие к нему, поэтому следует давать только те обещания, которые получится сдержать. Такому человеку нельзя никогда позволять никому подавлять их «я» — у него есть чувство своей собственной ценности и самоуважения. Человек с определенным сердечным центром не должен позволять никому влиять на его эго и силу воли. У него сильная воля, и подавляя ее, он будет болеть.

    Неопределенный сердечный центр

    В свою очередь, человек с неопределенным сердечным центром всегда ищет эту самую силу воли. «Почему я не могу получить то, что есть у них? Почему я не могу быть столь же успешным, столь же благополучным, как они?» — эти вопросы они задают себе всю жизнь.

    Человек с неопределенным сердечным центром должен знать, что не может положиться на свою силу воли, поскольку она не постоянна. Если ваш сердечный центр не определен, и вы хотите завоевать мир, сперва убедитесь, что человек рядом с вами обладает определенным эго — тогда сможете добиться поставленной цели. Люди с неопределенным центром сердца не должны чувствовать, что они неудачники в этой жизни из-за того, что не могут использовать свою волю, когда хотят или когда это нужно.

    Люди с неопределенным сердечным центром всегда пытаются добиться большего, чем другие, поскольку не понимают своей ценности. У них есть тенденция недооценивать себя, они буквально заставляют себя быть мужественными, говоря себе «Я могу сделать это!». Они впутываются в невозможные для себя ситуации, которые опасны для их здоровья, и постоянно хотят доказать самим себе, что у них есть сила воли. Когда человек с неопределенным сердечным центром бросает курить, он буквально сходит с ума и думает: «У меня должна быть сила воли прекратить это!». Но сможет ли он бросить курить на самом деле, зависит от его обусловленностей.

    Человек с неопределенным сердечным центром никогда в жизни не должен давать обещаний. Это самая нездоровая вещь, которая только может случиться в его жизни. Волевая решимость в нем всегда обусловлена другими людьми, поэтому он никогда не может доверять своему «я». С такими людьми часто происходят ситуации, в которых они принимают от других советы типа «Если ты захочешь, то сможешь». Поверив этому совету, они могут серьезно заболеть, подвергнув риску свое сердце или заработав проблемы с желудком.

    Человек с неопределенным сердечным центром должен избегать ситуаций, где он ему нужно быть волевым. Когда он дает обещания, то в буквальном смысле разрушает свое сердце. Реальность такова, что мужество и сила воли для человека с неопределенным сердечным центром зависит от людей вокруг него. Он генетически не создан быть волевым постоянно, и его ролью является прийти к пониманию потенциала силы воли.

    kindofmagic.ru
  • Сижу изучаю свою карту и карту супруги, и мы видим удивительную ситуацию, у меня по рэйв карте цетр эго определён, у неё открыт, но по жизни и по факту у нас наоборот, такое ощущение что я ей отдал своё эго) Как нам вернуть всё на свои места?
  • А это "наоборот" как появляется?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Супруга с открытым Эго - Постоянный доступ к силе воли, достойная самооценка, фиксированный способ вести себя с делами, сделками и обещаниями
    Я с определенным - Страдает из-за отсутствия постоянной силы воли, заниженная самооценка, трудности просить соответствующую цену за свои достижения, неспособность держать обещания, необходимость обучаться тому, как выживать на материальном уровне, любит тратить деньги.

    прям таки обидно)
  • Хм. Да, действительно очень странно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А покажете бодиграфы - свои и супруги?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • старик Хоттабыч проживает Ложное Я с открытым Эго, судя по тому, что он обещает всем все, а потом мучается, но выполняет.
    и вообще, похоже, все джинны - это несчастные, проживающие Ложное Я с открытым Эго image
  • Исцеление сердца. Мэри Энн Винигер

    "О неопределенном (открытом) Сердечном (Эго) центре.

    У меня открытый сердечный центр, в котором нет висящих ворот. Эта открытость невероятно связана с той болью внутри меня, которую я ощущала большую часть своей жизни. Но сейчас, после того как 14 лет назад начался мой эксперимент, это больше не так. Я люблю свое открытое сердце, в нем нет никакой боли. И сейчас я, как никогда, глубоко благодарна определенному сердечному центру. Когда я слышу частоту этого центра в голосе человека, чей центр определен, это щекочет меня изнутри. Энергия и сила этого центра идут прямо в меня. Это наслаждение. Сила воли и сила эго – это невероятные силы. Такую силу и контроль как у определенного сердечного центра невозможно увидеть больше нигде в бодиграфе. Это просто удивительный центр.

    Кажется, что люди с определенным сердечным центром имеют естественное чувство собственной значимости. Когда они говорят о себе, вы можете слышать, что чувство самоуверенности исходит прямо из их сердечного центра. Я также заметила, что когда человек с определенным эго вступает в отношения со мной не корректным образом, это достаточно сильный опыт для меня. Я чувствую, как будто меня энергично толкают, и, в это же самое время, я хочу отпихнуть им ту энергию, которую они втолкнули в меня назад. Обычно я это просто наблюдаю.

    Это было очень увлекательно для меня – увидеть, как это работает. Это также стало рабочим инструментом в моих сессиях с людьми. Это понимание позволило мне помочь людям с определенным эго увидеть, как важно быть очень осторожными во взаимодействиях с другими и быть уверенными, что вы начинаете общение корректным образом. Потому что никто не встречает такого большого сопротивления как люди с определенным эго, когда их никто не приглашал или не спрашивал. Не важно, что говорит горло – за ним всегда стоит сила эго, и это именно то, что встречает сопротивление и часто возвращается назад, оставляя эго в недоумении «А что собственно произошло?»

    Сердечный центр – это такая сила! Я никогда не имела такой силы и не буду иметь. Я привыкла быть глубоко запуганной силой этого эго, но сейчас это не так. Сейчас я могу оставаться в моем собственном авторитете. Это изменило все. Примерно 65% населения, так же как и я, имеют открытый сердечный центр. Когда я действительно начала смотреть глубоко в этот открытый центр, я обнаружила так много сердечной боли. Я осознала, что провела всю мою жизнь до встречи с ДЧ стараясь улучшить себя во всех отношения. Я осознала, что старалась доказать свое достоинство тем, что я предлагала себя, свою помощь и все такое. Я делала это чтобы доказать, что я хорошая дочь, хорошая мама, хорошая сестра, хорошая жена, хорошая любовница, хороший друг. Но в основе всего этого было стремление доказать, что я достойна любви. Это создавало так много страданий и сердечной боли в этом открытом центре. У меня даже были физиологические проблемы с сердцем после 20 лет.

    Миром правят самосовершенствование, сила воли и соперничество. Какая это была для меня безнадежная ситуация. Я не оборудована для соперничества, мое сердце открыто, и я бы могла навсегда потеряться в этом путешествии к самосовершенству. У меня нет силы воли. У меня есть энергия – это мой сакральный центр, но это не воля. Мой ум постоянно твердил мне, что я должна быть более успешной, привлекательной, утонченной, богатой, сексуальной, умной.

    Я помню, даже когда я была маленьким ребенком, мне казалось, что если что-то произойдет со мной (авария, может даже смерть), то тогда весь мир, наконец-то осознает – как глубоко они меня любили и как им теперь меня не хватает. И это был определенно такой вид жалких угроз, бросаемых на ветер.
    Все это так по-детски до тех пор, пока ум имеет дело с открытым центром эго и дает это ощущение недостойности и необходимости в улучшении. Даже в подростковом возрасте все это сохраняется. Это все исходит из сомнений в том, что я чего-то стою. Это не важно – как часто мне говорили, что меня любят или как часто меня хвалили.

    Я поняла, что ничто из того что приходит извне не может заполнить эту пустоту во мне. Вопрос собственной ценности или отсутствия таковой - может стать бездонной ямой, которую невозможно исчерпать. Любые похвалы и слова любви от других могли лишь временно заполнить ее, но они никогда не смогли бы исцелить мое открытое сердце.

    Сейчас, из своего собственного эксперимента я знаю, что я здесь не для того, чтобы что-то доказывать – ни себе, ни кому-то другому. Это просто потрясающе – жить именно так. Сейчас я осознаю это каждой клеточкой моего тела. Нет ничего во мне, что бы нуждалось в похвале или в признании от других. Это совершенно не важно – приходит это или нет. Я знаю свою собственную стоимость. Я знаю свою собственную красоту. Я люблю себя. То чем должна стать эта открытость – прекрасной открытостью, которая больше не создает страданий.

    Единственным выходом из этой ловушки открытого сердечного центра были мои стратегия и авторитет, а также постоянное осознание того что говорил мне мой ум обо мне. Было кое-что еще, что помогло мне, особенно в самом начале моего эксперимента – слушать себя, слушать то, что я говорю сама. Я привыкла стараться и делать так, чтобы другие услышали меня, поняли то, что я хочу сказать, я уделяла этому особое внимание. После чтения, я начала слушать себя, и я была просто шокирована, когда обнаружила каким тонким (почти неуловимым) способом я, тем не менее, стараюсь поднять свое достоинство.

    Для человека с открытым сердечный центром - самое малое отклонение в его речи от попытки доказать собственную значимость – вот что может стать доказательством того какой он молодец.

    Если у вас открытый сердечный центр – есть то, что может произойти. И в отличие от определенного эго, которое может постоять за чувство собственного достоинства – открытый центр эго – как мыльный пузырь. Нечего поддерживать и часто эти усилия становятся очень разрушительным.

    Сейчас я знаю, глубоко знаю, что нет ничего, что надо доказывать, за что конкурировать. Все что нужно – это оставаться собой и расслабиться в этом. Все что мне нужно – уже есть во мне и ни в чем нет недостатка. Будучи самой собой, я все меньше и меньше стала заботиться о том, что говорят или думают обо мне другие. И однажды, ужас физиологической боли этого центра растворился. Мой сердечный центр был исцелен."

    (c)

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016

    Исцеление сердца. Мэри Энн Винигер

    Заметила еще раньше, что слова М. Э. Винигер как ничьи другие проникают в мой открытый сердечный центр:-)
  • Сердечный центр или его еще называют центром Эго - это центр материальности. Тема сердечного центра – выживание на материальном плане. Потенциал центра Эго - в успешной реализации на материальном плане. В духовных практиках сердечный центр отвечает за достижение результатов.

    У тела есть естественная инерция, и для того, чтобы что-то перестроить, внедрить какое-то новое качество или навык нужна воля и умение оперировать на материальном плане.

    Эго – это один из 4-х моторов тела. Несмотря на то, что он выглядит маленьким и имеет всего четверо ворот, он довольно сложен по своей биологической природе.

    В отличие от других центров, в Сердечном центре каждые из четырех ворот имеют конкретную биологическую связь со следующими внутренними органами.

    40 ворота – Желудок. Название – Врата Одиночества. Освобождение.

    КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Решение проблем, развязывание узлов, высвобождение заблокированной энергии; освобождение, избавление от страданий.

    В простом проявлении если желудок полный, то Эго чувствует себя хорошо, если пустой то сила воли сподвигает что-то поесть. Высказывание, что самый быстрый путь к сердцу человека лежит через его желудок характеризует эти ворота. Еда это один из интересных элементов нашего материального мира (мира Яви или Явного мира), с которым мы плотно взаимодействуем. Употребляя еду мы сильно заземляемся, приобретаем соответствующие качества. Одно из проявлений Ложного Я – чем больше еды в желудке, тем больше Эго – это ведет к избыточному весу. Люди, которым нужно поддерживать равновесие между работой и отдыхом. За этими людьми всегда гоняются из-за их способности много работать в сообществе, семье или бизнесе. Считается, что это гексаграмма кормильца. Однако, эти ворота находятся в центре Эго, в котором тема отдыха занимает важное место. Поэтому этим людям нужно дать знать окружающим ,где проходят их границы и какую часть самих себя они готовы отдать, также как и что они хотят получить взамен. Они могут быть непоколебимы, лишая других людей доступа к своей силе воли. Время, проводимое в одиночестве, невероятно важно для них. 40 ворота нуждаются в поддержке (массаже) пониманием и лояльностью 37-х для того, чтобы работать. Если условия сделки ясны, 37 ворота всегда будут предоставлять 40-м пространство для одиночества и отдыха, поддерживая их во время процесса.

    21 ворота – Сердце. Названия – Врата Охотника (Охотницы), Прогрызание.

    Энергия получить то, что нам нужно и то, чего мы хотим.

    КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Столкнуться с проблемой, преодолеть препятствие; проявлять настойчивость, доходить до сути.

    Это ворота непосредственно сердечной мышцы. Люди с определенностью в этих воротах рождаются, чтобы контролировать, иначе их сердце будет нездоровым. Они также обладают талантом контролировать свою жизнь, особенно в отношении денег, еды, территории и стиля жизни.

    Обладание этими воротами требует, чтобы вы контролировали, где вы живете, что вы носите и что вы едите! Люди обладающие определенностью в данных воротах никогда не могут позволить себе иметь начальника, заглядывающего через их плечо. Таким людям в принципе сложно иметь начальника и работать по найму. Эти люди лучше всего проявляют себя, когда они контролируют ситуацию. Им не нравится, когда кто-то говорит им, что делать или как делать. Если только это не Манифестор, который должен сначала информировать, эти люди вряд ли могут успешно брать на себя контроль, если им его сначала не предложат. Гораздо чаще случается так, что они пытаются контролировать ситуации, хотя их об этом не просят, что означает, что они встречают огромное сопротивление со стороны тех, кого они пытаются контролировать. 21-е ворота нуждаются в патронаже со стороны 45-х. 45 представляют землевладельца, а 21 просто хотят контролировать саму землю (ее использование), не неся ответственности за владение ею. Без 45-х ворот 21-е являются авторитетом для других, но им не хватает надзирающего присутствия (45) человека, который напрямую не вовлечен в управление людьми.

    51 ворота – Желчной пузырь. Название – Врата Шока.

    КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: потрясение, необходимая встряска; будоражить, расшевеливать, будить; весеннее возвращение жизни и любви.

    Люди у которых определены эти ворота, как правило, выступают с шокирующими заявлениями или действиями. Это может быть легко, а может быть драматично, но всегда энергия этих ворот будет пытаться шокировать других для связи с высшим. Это безрассудство и дерзость глупца прыгнуть в пустоту. В отличии от трех других ворот сердечного центра эти ворота несут индивидуальный тип энергии. Эти люди обладают энергией состязательности, которая может проявляться либо как рискованность, либо как бесстрашие. Они любят шокировать людей своей любовью ходить туда, куда другие не осмеливаются пойти. Они всегда ищут 25 ворота, т.е. чувство духа или чувство выхода за собственные пределы. Эти люди несут в жизнь чувство непредсказуемости и возбуждения, и у них есть особый дар усиления других. Шокируя их, они выталкивают людей за пределы их собственного узкого мирка к более широкому видению.

    26 ворота – Тимус (вилочковая железа). Название – Врата Эгоизма. Другое название этих ворот «Укрощающая сила великого».

    КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Концентрация мысли, сосредоточенность на великой идее; накопление энергии; сведение воедино, время для великих усилий и свершений.

    Эти ворота очень важны для развития и биологического выживания. Через эти ворота Эго связывается с центром Селезенки – канал 26-44. Вилочковая железа отвечает за формирование иммунной системы. В 44 воротах высвобождаются В-клетки, а в 26-клетки. Это клетки – убийцы, их задача убивать болезнетворных микробов, пожирая их. Люди с определенностью в этих воротах обладают невероятной способностью к выживанию. В этих воротах живет потенциал дилера или продавца. Энергия этих ворот рождает любую манипуляцию с правдой или ложью. Потенциал бизнеса как предпринимательского способа развития материального мира живет в этом центре. Представленные архетипом торговца, эти люди могут взять что-то, являющееся сырым потенциалом, и, покрутив это в своих пальцах, превратить во что-то интересное для рынка. Это ворота ловкача, уверенного в своей способности повернуть любую ситуацию в свою пользу (иногда они попадаются!) Будучи воротами Эго, эти люди естественно требуют, чтобы их вознаградили за их способности. Как и 54, они хотят подниматься по лестнице иерархии, но их конечной целью является достижение такого положения, когда им не нужно будет работать вообще. Такие люди умеют находить кратчайшие входы и выходы в большинстве ситуаций. Однако, без 44-х у них нет понимания навыков людей. У них может быть и наличие чего-либо и умение это передать, но без 44 ворот они не знают, кому, когда и где.

    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тяжко с неопределенным сердечным центром
  • Danika, со всем может быть легко, если научиться правильно пользоваться)
  • Очень даже может бытьimage Но из всех центров, что-то открытость этого больше всего печалит... Плюсы-то плюсы-то где???image
  • Меня радуют отсутствие эгоизма, легкость к деньгам, свобода от обязательств)
  • У любого открытого центра огромный плюс в том, что если по поводу него расслабиться и перестать кормить его вниманием - в этой сфере все начнет складываться благоприятно как бы само собой. Потому, что это - не та часть жизни, о которой необходимо беспокоиться данному человеку.

    С определенными такое не прокатывает.

    Анекдот есть такой из одной реплики: "Любовь - это вам не просто так!.. Ею заниматься надо!"

    Вот так же и с определенными центрами. Ими заниматься надо. Уделять им внимание, заботиться о них соответствующим образом. Иначе будешь, как острыми углами, постоянно и болезненно задевать ими об окружающий мир. В который тем труднее вписаться, чем больше у тебя своих фиксированных определенностей.

    А с открытыми надобности в этом нет. Даже, наоборот - этого не следует делать. К Эго это тоже в полной мере относится.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пример конкретно из Эго. Эго - штука, по большей части, племенная. Человек с неопределенным Эго может достичь материального благополучия почти неограниченных (незафиксированных) масштабов, просто будучи корректен в прочих своих проявлениях. Ему не нужно думать о благополучии, ему нужно уделять внимание своим определенностям и проживать их - а благополучие приложится.

    В определенном Эго, думаете, такое сработает? Да хрен там. С определенным Эго надо вкалывать, просчитывать и т.д. Потому, что сколько сам, своими усилиями, из мира благ выжмешь - столько и будет. Никто за тебя этого не сделает. Это - фиксированность, она - такая.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Спасибоimage Звучит классноimage) А где вы такаю подробную информацию о центрах нашли?
  • ...С определенным Эго надо вкалывать, просчитывать и т.д. ...
    О, ужас! Только не с моими 26-44
    ...они стремятся получать больше, а работать меньше...
    image
  • А где вы такаю подробную информацию о центрах нашли?
    В смысле? Какую?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • О, ужас! Только не с моими 26-44
    ...они стремятся получать больше, а работать меньше...
    image
    Ну дык именно что сами ж стремятся-то. image Целенаправленно делают для этого что-то. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • говорю же "поооодробную"image) Если это все понятно из тех описаний, что есть тут-то чего же мне это не видно? image (смайлик этот просто очаровательный)
  • отредактировано Май 2016
    Вы задаете человеку с открытым Теменем и полностью открытой Аджной вопрос, откуда у него знания. image Я не знаю, откуда - я их просто знаю. image Они из головы. image И там их ещё очень много, судя по всему. image Видимо, сформировались за полтора года плотного изучения ДЧ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Хм..... из головы... А я уже собралась в источнике порыться-обломсimage
  • Я тут, на форуме, иногда и предоставляю свою голову на порыться. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне с моим открытым Эго сложно с проектором с его очень активно выраженным Эго( каналы 25-51,26-44, 40 ворота ). Человек не любит советоваться, всегда считает что он делает верно. В итоге когда уже сделано - спрашивает что теперь мне делать? Я в какашке. ( а ты типо перед фактом ну а что поделать ,как есть так и есть image Сам в себе инициатор,так сказать. ..а разгребаю в итоге я.
    Главная цель его - где больше заработать. Но почему-то в итоге он не умеет разумно распоряжаться ресурсами, все себе в убыток.
  • "Как покупать вещи которые тебе не нужны, на деньги которых нет, чтобы впечатлить тех (и себя в том числе), кого даже и не знаешь?.. Проживай по полной свое открытое Эго в ложном Я!" (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Себя я знаю image
  • А это, видимо, был пример того, как проживать в Ложном Я определенное Эго? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, я их не делю. Я их не чувствую. Они всей кучей (определенные), все одинаковые image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!