Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Знакомимся и показываем свой бодиграф!

1100101103105106146

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2017
    Привет я Саша)
    Проектор 3.5
    ложное я - горечь
    Определение - одиночное
    Правоугольный крест инфекции 8.14, 30.29
    image
  • Привет, джун! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это должно писаться как-то так:

    Hey Joone!

    Или даже так:

    Hey June!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ах это июнь image
  • Проектор
    Профиль:
    3 / 5
    Определение:
    Тройное
    Внутренний Авторитет:
    Эмоциональный
    Стратегия:
    Ждать Приглашения
    Ложное Я:
    Озлобленность
    Инкарнационный крест:
    Правоугольный Крест Инфекции (8/14 | 30/29)
    image
    Мы с вами немного из похожего теста)отрадно видеть, а то одни генераторы да манифесторы image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Всем привет)
    Манифистирующий генератор
    3/5
    Правоугольный крест спящего феникса (34/20 59/55)
    Определенность цельная
    Стратегия: откликаться
    Ложное я: фрустрация

    image

  • отредактировано Ноябрь 2017
    image

    Вот такие пироги. Конечно хотелось бы и разборов, и комментариев)
    Но на самом деле скорее ищу кого-нибудь похожего (а то мы здесь собрались))
    Уже много лет всё пытаюсь и пытаюсь понять себя, найти какую-то цель и идти к ней. Теперь вот дошла и до хумандизигна. Базовое описание очень неплохо легко на эту проблему. В голове много хотелок и они очень демотивируют. Психотерапия помогла понять их, проанализировать. Но во всем этом накопленном понимании себя и окужающего мира нет - резолюции. Какого-то катарсиса, который как кирпич на голову свалится и весь мир будет липовым медом, появится спокойствие и счастье. Дзен)) Не хочется ради этого 30 лет в позе лотоса сидеть, поэтому с интересом пообщаюсь с кем-либо на эту тему) И может быть именно ваш опыт наконец скажет мне как жить >;D

    Type : Generator
    Profile : 5/1
    Definition : Split definition
    Authority : Emotional -Solar Plexus
    Strategy : Respond
  • Предположу, что Вам нужен кто-нибудь с 12, 33 и 46 воротами. Но я не хочу, мне 4-63 часто мозг выносит.
  • Насколько я поняла (за несколько дней изучения НД), с открытым джи центром цель искать бессмысленно) Сама парюсь по этому поводу, сколько книг было перечитано, методик испробовано... И уже определенный багаж различных знаний, а я все там же image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Предположу, что Вам нужен кто-нибудь с 12, 33 и 46 воротами. Но я не хочу, мне 4-63 часто мозг выносит.
    А не расскажете как вы это предположили? Это что-то типа моих уязвимых мест?
    Это к ощущениям от hd: все вроде и радует своим попаданием-в-точку, но и мучительно. Оно требует некого скачка. По описанию - иметь 4-63 как крест нести image Как совершить этот скачок? Это будет не резким, а в форме постоянной практики?
    Насколько я поняла (за несколько дней изучения НД), с открытым джи центром цель искать бессмысленно) Сама парюсь по этому поводу, сколько книг было перечитано, методик испробовано... И уже определенный багаж различных знаний, а я все там же image
    А если совместить этот факт с авторитетом (у меня солнечное сплетение, значит эмоциональные решения противопоказаны) - генераторское счастье кажется очень сложным. Ждать, ждать и стараться не думать/не страдать. Так что продолжаем копить багаж и учиться жить)) Со стороны манифестатора свои сложности?)


    19-49 + 3-60 + 23–43 (всё с красным) - это зуд сделать что-то важное в мире? К этому же левоугольный крест и 5/1. Хотела спросить, какую сферу деятельности выбирать, но правильный вопрос - этот набор в каких местах находить?)) Как не скатываться в инициирование?

  • А не расскажете как вы это предположили?
    нет...
    подсказка: ткнула пальцем в небо, хотя объяснения можно найти, если поискать.
    Это что-то типа моих уязвимых мест?
    это может Вас немного на какое-то время приблизить к:
    резолюции. Какого-то катарсиса, который как кирпич на голову свалится и весь мир будет липовым медом, появится спокойствие и счастье. Дзен



  • отредактировано Ноябрь 2017

    А если совместить этот факт с авторитетом (у меня солнечное сплетение, значит эмоциональные решения противопоказаны) - генераторское счастье кажется очень сложным. Ждать, ждать и стараться не думать/не страдать. Так что продолжаем копить багаж и учиться жить)) Со стороны манифестатора свои сложности?)
    У меня тоже солнечное сплетение авторитет))) И да, как-то это очень сложно.... Да я и не манифестор, а манифистирующий генератор. То есть мое отличие от генератора в том, что я спешу и перепрыгиваю многие моменты. В общем я генератор, который спешит и мечется image
    Или "манифестатор" - это совокупность "манифестора" и "генератора" ?)
  • "манифесТАтор" - можно же погуглить/пояндексить и проч. image
  • http://cdn.jovianarchive.com/RaveChartGenerator.php?newchart=true&Time=625535433000000000
    Привет, это - мой бодиграф!

    Тип: Генератор
    Профиль: 1/3
    Определение: Цельная
    Внутренний Авторитет: Сакрал
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Напряжения (48/21 | 39/38)
  • Покажу пример вновь прибывшим. image

    Привет, это - мой бодиграф! image

    Тип: Манифестирующий Генератор
    Профиль: 4/6
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Сакрал
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Напряжения (48/21 | 39/38)

    image
    У меня тоже Правоугольный Крест Напряжения (48/21 | 39/38)
    Как с этим жить корректно..? Постоянно болят плечи ((((((
  • Расслабьте их. Сделайте зарядку. А главное - прочтите правила форума. И касательно избыточного цитирования, и касательно заведения тем, которые на форуме уже есть.

    У правил есть специальная магическая роль информирования, которая снимает напряжение. Очень, знаете, сильное колдунство. И спится лучше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • @Marina_Divina у вас столько девственно чистых центров, что я чуть не расплакалась image
  • отредактировано Ноябрь 2017
    image

    Совсем не могу я не поддаться соблазну и не оставить это здесь)) это ведь тоже, очень даже, более чем, знакомство, в данном коллективе)) ну и конечно жеш, глупо отрицать, преследую корыстные цели.. учитывая то, что только лишь приступила к изучению и пониманию, очень бы хотелось, получить подсказки от Большезнающих!!!))) на что больше сейчас обратить внимание...столько информации, у меня уже многочисленные переломы мозга...есть ли какае-то основная информация, от которой мне необходимо фундаментально отталкиваться, в самом моем бодиграфе, а не в общем типе(м.генератор)...?
  • отредактировано Ноябрь 2017
    Тип: манифестирующий генератор Профиль: 4 / 6 Определение: двойное
    Внутренний Авторитет: эмоциональный стратегия: откликаться ложное Я: фрустрация
  • отредактировано Ноябрь 2017
    image
    Всем привет, и я попался. Меня позабавили некоторые факты, парочка даже заставляют в корне пересмотреть свой подход к жизни, но еще есть один парень внутри и он говорит, что все это бесовская лоховозка, и если хочешь, ежай, кто ж тебя остановит, решил, и уже еду.
    Тип: генератор Профиль: 5 / 1 Определение: двойное
    Внутренний Авторитет: сакрал Стратегия: откликаться Ложное Я: фрустрация
  • отредактировано Ноябрь 2017
    image
  • Здравствуйте.
    Меня зовут Кристина.
    Не знаю,правильно ли я отправила,копировала ссылку из вк.
    Не знаю что спросить,честно говоря .
    Вот,примерно как у многих
    Манифестирующий генератор
    4/6
    Emotional
    Отклик
    Фрустрация
    Больше ничего нет вроде как
    Писали задавать вопросы
    Единственно важно. Я потерялась в прямом смысле слова. Нигде,не в чем не могу найти себя. Не понимаю,как люди живут и как они чувствуют,что верно,а что нет для них.

    Извините,если,чего не так написала.
    Кто чем может помочь, каким советом,буду рада выслушать.
  • Кристина, привет image
    То, что с вами происходит - это очень здорово и очень круто image
    Это как раз прекрасный момент, для того, чтобы поискать себя в себе :\">
  • Привет. Меня зовут Кристина.
    Предыдущий комментарий удалился,почему то,вот ввела все заново.
    https://www.jovianarchive.com/content/charts/629567901000000000_.png
    Тип: Манифестирующий генератор
    Профиль: 4 / 6
    Определение: Двойное
    Внутренний Авторитет: Эмоциональный
    Стратегия: Откликаться
    Ложное Я: Фрустрация
    Инкарнационный крест: Правоугольный Крест Проникновения (54/53 | 57/51)


    Так вот.вопросы.
    Скажите пожалуйста,кто может,что же делать с этой фрустрацией и дизориентацией по жизни.
    Очень устала искать чего то и постоянно отправляться жизнью в аут. Абсолютно не вижу не в чем смысла.
    Может у кого была такая беда?
    Вообще, думаю,это нужно пережить.
    А вы как думаете?
  • Кристина, привет image
    То, что с вами происходит - это очень здорово и очень круто image
    Это как раз прекрасный момент, для того, чтобы поискать себя в себе :\">
    Очень очень устала.
    Вы проходили через это?
  • Мне кажется, что да.
    Мне помог тогда совет: если ничего не хочется делать - не делай. Хочешь лежать на диване - лежи, пока лежать уже станет невозможно.
    А невозможно становится. Просто открывается окно, и ты вылетаешь в него навстречу свежему ветру image
    И учишься заново ходить, разговаривать, любить, жить - и это замечательно))
  • Мне кажется, что да.
    Мне помог тогда совет: если ничего не хочется делать - не делай. Хочешь лежать на диване - лежи, пока лежать уже станет невозможно.
    А невозможно становится. Просто открывается окно, и ты вылетаешь в него навстречу свежему ветру image
    И учишься заново ходить, разговаривать, любить, жить - и это замечательно))
    Знаете,это будто,попал в иной мир.
    Завис где то в пространстве. Назад не хочу,а вперёд не знаю,как. Сплошная каша,нет конкретики не в чем.
    Это переход куда то,надеюсь,этот момент немного сгладится,ибо невозможно жить в таком мессиве постоянно.
    Будто попал в чистилище какое то,где все мертво. И мои глаза стали мёртвыми..
  • А у вас переходный возраст? Имею в виду переход на крышу.
  • Очень славное место)) Оно доброе, оно хорошее, оно говорит вам, что вам вперед пока не надо, нужен отдых, покой, чтобы научиться идти туда, куда вам действительно надо идти, и делать то, что вам действительно надо делать image
    Мне кажется, вы правильно чувствуете, что это переход. Но вас само перенесет, когда придет время.
    Не надо пугаться. Это не страшно и не опасно image
    Специалисты в ДЧ могут, наверное, подтвердить, что в вас много, очень много жизни, поэтому беспокоиться не о чем, нужно просто расслабиться и смотреть внутрь себя, с приятием и любовью.
    И разрешить себе, блин, ничего не делать и никуда не бежать ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!