Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

СлоноСлон

18911131417

Комментарии

  • point пишет:
    а зачем их туда вмещать?image
    чтобы овца не ушла (ну и чтобы угол был правильный).
  • Бля, не дочитал. Я тут про свои робкие детские эротические фантазии распространяюсь, а они уже, оказывается, тут вовсю овец ебут.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ну она же ноги расцарапает копытами изнутри image
  • Ivanes$ пишет:
    Бля, не дочитал. Я тут про свои робкие детские эротические фантазии распространяюсь, а они уже, оказывается, тут вовсю овец ебут.
    Вот.. Ты тоже почувствовал, что что-то пропускаешь? image
  • point пишет:
    ну она же ноги расцарапает копытами изнутри image
    вот таких сенсорных подробностей уже не знаю - может не царапает, может там специально два отделения, а может это часть кайфa image
  • slonoslon пишет:
    point пишет:
    ну она же ноги расцарапает копытами изнутри image
    вот таких сенсорных подробностей уже не знаю - может не царапает, может там специально два отделения, а может это часть кайфa image
    а, да, чето только не бывает и правда image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Бля, не дочитал. Я тут про свои робкие детские эротические фантазии распространяюсь, а они уже, оказывается, тут вовсю овец ебут.
    Вот.. Ты тоже почувствовал, что что-то пропускаешь? image
    Да уж. image image

    2All, как принято было говорить в фидо: Товарищи, когда можно будет переходить на еблю покойных бабушек - вы дайте отмашку, вы ж уже поняли, что у нас со Скальдом это сейчас любимая тема. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    2All, как принято было говорить в фидо: Товарищи, когда можно будет переходить на еблю покойных бабушек - вы дайте отмашку, вы ж уже поняли, что у нас со Скальдом это сейчас любимая тема. image
    то есть, все предыдущие, более невинные фазы ты хочешь пропустить image
  • point пишет:
    Ivanes$ пишет:
    2All, как принято было говорить в фидо: Товарищи, когда можно будет переходить на еблю покойных бабушек - вы дайте отмашку, вы ж уже поняли, что у нас со Скальдом это сейчас любимая тема. image
    то есть, все предыдущие, более невинные фазы ты хочешь пропустить image
    Да я бы рад, но как-то повышенная брутальность не позволяет. image))))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    2All, как принято было говорить в фидо: Товарищи, когда можно будет переходить на еблю покойных бабушек - вы дайте отмашку, вы ж уже поняли, что у нас со Скальдом это сейчас любимая тема. image
    То есть я не поняла? Вы со скальдом еще в фидо ебли покойных бабушек?
  • Funtik пишет:
    Ivanes$ пишет:
    2All, как принято было говорить в фидо: Товарищи, когда можно будет переходить на еблю покойных бабушек - вы дайте отмашку, вы ж уже поняли, что у нас со Скальдом это сейчас любимая тема. image
    То есть я не поняла? Вы со скальдом еще в фидо ебли покойных бабушек?
    Не, я даже не знаю, был ли Скальд в фидо. image
    А ебать покойных бабушек или, как он политкорректно выражается, "оживлять своих мертвецов" мы начали всего пару дней назад. image)))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я читала повесть, про одну писательницу, которая писала пачками пуританские романы. И тут она выясняет что ей изменяет муж и на этой почве ей сносит крышу, в связи с чем очередной ее пуританский роман перетекает во что-то странное. В частности знатный лорд, герой романа, потеряв любимую жену впал в разврат, и как-то поспорил с друзьями на какое-то поместье что отличит девочку от мальчика и от овцы. Так вот всех трех выбрили в причинном месте, поставили на помост, а лорду завязали глаза. Он всех троих по очереди оприходовал, и сказал что девушка эта овца, не скем у него еще не было такого секса.
    И когда понял свою ошибку не расстроился, а наборот, нарядил овцу в платья и стал с ней жить.

    И роман п этого олрда побил все рекорды продаж и муж приполз к ней на коленях. Но она его прогнала.
  • slonoslon пишет:
    point пишет:
    ну она же ноги расцарапает копытами изнутри image
    вот таких сенсорных подробностей уже не знаю - может не царапает, может там специально два отделения, а может это часть кайфa image
    Эх, жалко что Шарль Перро уже не с нами. Сказка "Слон в сапогах" тоже явно побила бы все рекорды продаж. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это будет эротический триллер, как мне правильно подсказывают.

    "Слон в сапогах убивает овцу с одного попадания, а хомячка разрывает насмерть". image

    Прошу прощения. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Funtik пишет:
    Я читала повесть, про одну писательницу, которая писала пачками пуританские романы. И тут она выясняет что ей изменяет муж и на этой почве ей сносит крышу, в связи с чем очередной ее пуританский роман перетекает во что-то странное. В частности знатный лорд, герой романа, потеряв любимую жену впал в разврат, и как-то поспорил с друзьями на какое-то поместье что отличит девочку от мальчика и от овцы. Так вот всех трех выбрили в причинном месте, поставили на помост, а лорду завязали глаза. Он всех троих по очереди оприходовал, и сказал что девушка эта овца, не скем у него еще не было такого секса.
    И когда понял свою ошибку не расстроился, а наборот, нарядил овцу в платья и стал с ней жить.

    И роман п этого олрда побил все рекорды продаж и муж приполз к ней на коленях. Но она его прогнала.
    какая-то очень знакомая история. не помню только где я это читала :/ там еще много всего описывали, и причем в подробностях
  • Ivanes$ пишет:
    Это будет эротический триллер, как мне правильно подсказывают.

    "Слон в сапогах убивает овцу с одного попадания, а хомячка разрывает насмерть". image

    Прошу прощения. image
    кстати, очень может быть, что в основе изначального "кота в сапогах" что-то подобное и было. ведь почитай сказки в оригинале (не в изложении братьев гримм, шарля перро и прочих более современных интерпретаторов), там вся правда жизни средневековья без цензуры. впрочем, тут недавно же об этом говорили, насчет жестокости.
    а вот сеекс... в самых первых версиях сказки о спящей красавице, когда героиня проснулась, она была уже окружена потомством )))
  • point пишет:
    какая-то очень знакомая история. не помню только где я это читала :/ там еще много всего описывали, и причем в подробностях
    Это по-моем Ирвин Уэлш
    Одна из историй не то из Эйсид Хаус не то из Экстази.
  • point пишет:
    в самых первых версиях сказки о спящей красавице, когда героиня проснулась, она была уже окружена потомством )))
    Ух... Интересно почитать было бы... image
  • Ага, точно, первая повесть из Экстази
    Называется - "Лоррейн едет в Ливингстон"
  • Ага, оно.
  • Чето мне эта страница... как по содержанию, так и по внешнему виду, напоминает альфу. еще эти сердечки в подписях %)
  • point пишет:
    Ага, оно.
    А ты читала? Ну и как тебе оно? image
  • Ага, ну я ж говорю, читала. Нувот так же image потому что вроде кроме этого эпизода ничто тАк не запомнилось image
  • point пишет:
    Ага, ну я ж говорю, читала. Нувот так же image потому что вроде кроме этого эпизода ничто тАк не запомнилось image
    Не, ну мне то запомнилось. Особенно вторая повесть. Про мстительную безрукую девушку. image
    Это видимо было близко к пределу который моя третья физика может вынести, потому что книгу то я дочитала, но больше Уэлша читать не стала. image
  • Funtik пишет:
    point пишет:
    Ага, ну я ж говорю, читала. Нувот так же image потому что вроде кроме этого эпизода ничто тАк не запомнилось image
    Не, ну мне то запомнилось. Особенно вторая повесть. Про мстительную безрукую девушку. image
    Это видимо было близко к пределу который моя третья физика может вынести, потому что книгу то я дочитала, но больше Уэлша читать не стала. image
    я как-то и сам начинал писать про безрукую девушку - вернее, однорукую. написал начало, где эта девушка плывёт куда-то с отцом на корабле, и на них нападают пираты. исполнившись героизма, девушка пытается фехтовать с пиратами, но ей оттяпывают руку вместе со шпажкой.
    девушка, уже однорукая, изящно раскидывается по палубе корабля в луже крови, неподалёку от мёртвого отца... и вот тогда в неё влюбляется главарь пиратов, да image
    дальше этот бред я не осилил, к сожалению.
  • point пишет:
    Чето мне эта страница... как по содержанию, так и по внешнему виду, напоминает альфу. еще эти сердечки в подписях %)
    Да уж. Еще и "Южный парк" в аватарах. image Впрочем, я ничему уже из происходящего не удивляюсь - себе дороже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Scald пишет:
    Funtik пишет:
    point пишет:
    Ага, ну я ж говорю, читала. Нувот так же image потому что вроде кроме этого эпизода ничто тАк не запомнилось image
    Не, ну мне то запомнилось. Особенно вторая повесть. Про мстительную безрукую девушку. image
    Это видимо было близко к пределу который моя третья физика может вынести, потому что книгу то я дочитала, но больше Уэлша читать не стала. image
    я как-то и сам начинал писать про безрукую девушку - вернее, однорукую. написал начало, где эта девушка плывёт куда-то с отцом на корабле, и на них нападают пираты. исполнившись героизма, девушка пытается фехтовать с пиратами, но ей оттяпывают руку вместе со шпажкой.
    девушка, уже однорукая, изящно раскидывается по палубе корабля в луже крови, неподалёку от мёртвого отца... и вот тогда в неё влюбляется главарь пиратов, да image
    дальше этот бред я не осилил, к сожалению.
    Имхо, это не потому, что экстравагантности в сюжете избыточно, а оттого, что ее недостаточно еще, как раз. Вот ежели б ей отрезали не руку, а голову, и главарь пиратов влюбился бы в эту голову, и, чтобы сохранить ее в живых, ему пришлось бы ее кому-нибудь куда-нибудь пришить...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Scald пишет:
    я как-то и сам начинал писать про безрукую девушку - вернее, однорукую. написал начало, где эта девушка плывёт куда-то с отцом на корабле, и на них нападают пираты. исполнившись героизма, девушка пытается фехтовать с пиратами, но ей оттяпывают руку вместе со шпажкой.
    девушка, уже однорукая, изящно раскидывается по палубе корабля в луже крови, неподалёку от мёртвого отца... и вот тогда в неё влюбляется главарь пиратов, да image
    дальше этот бред я не осилил, к сожалению.
    Имхо, это не потому, что экстравагантности в сюжете избыточно, а оттого, что ее недостаточно еще, как раз. Вот ежели б ей отрезали не руку, а голову, и главарь пиратов влюбился бы в эту голову, и, чтобы сохранить ее в живых, ему пришлось бы ее кому-нибудь куда-нибудь пришить...
    не "в живых", а просто сохранить! тогда он плывёт на остров Муэбро-Кадабро к некоему колдуну-некромансеру, который делает из девушки зомби по модульной системе - с её "родной" головой и сменными частями тела, которые формируются из набора расчленённых трупов семи прекрасных девушек, удушенных на закате перед полнолунием с помощью своей собственной косы image
    вот, собственно, и ещё девять глав готовы: у колдуна, который даёт задание, семь глав про убийство красавиц, и снова у колдуна, который делает зомби тёмной любви.
  • Scald пишет:
    я как-то и сам начинал писать про безрукую девушку - вернее, однорукую. написал начало, где эта девушка плывёт куда-то с отцом на корабле, и на них нападают пираты. исполнившись героизма, девушка пытается фехтовать с пиратами, но ей оттяпывают руку вместе со шпажкой.
    девушка, уже однорукая, изящно раскидывается по палубе корабля в луже крови, неподалёку от мёртвого отца... и вот тогда в неё влюбляется главарь пиратов, да image
    дальше этот бред я не осилил, к сожалению.
    Ну там то история была менее романтичная. Хотя это как посмотреть.
    Тоже про любовь. Там парень из любви к безрукой девушки, из ее желание отомстить, руки всем бензопилой отпиливал.
  • — Если ты Бог, тогда что ты делаешь, тратя свое время на меня?
    — Хороший вопрос, Боб. Хороший вопрос.
    — Я имею в виду этих голодающих детей, типа, по телевизору и все такое. Если ты такой хороший, ты мог бы разобраться с этим, вместо того, чтобы бухать с такими типами, как я.
    Бог поглядел Бобу в глаза. Он выглядел удрученным.
    — Просто заткнись на минутку, парень. Давай четко определим одну вещь. Каждый чертов раз, когда я спускаюсь сюда, какие‑то скоты грузят меня насчет того, что я, б..дь, должен или не должен делать. Либо это, либо я вынужден вступать в какой‑то философский, мать его, дискурс с каким‑то маленьким придурком‑студентом о природе самого себя, уровне моего всемогущества и всем этом дерьме. Я извлекаю из этого немного пользы, пресыщенный всем этим самооправданием; вы, мудаки, еще не доросли критиковать меня! Я сделал вас, идиотов, по моему образу и подобию. Вы это все натворили, вы, вашу мать, и разбирайтесь. Этот кретин Ницше вообще облажался, когда сказал, что я умер. Я не умер; я просто послал все на х.й. Мне больше делать нечего, чем решать проблемы каждого козла. Всем остальным наплевать, так почему должен вмешиваться я?
    Боб нашел нытье Бога жалким.
    — Ты, чертов пьяница. Если бы у меня были твои силы...
    — Если бы у тебя были мои силы, ты бы делал то, что делаешь сейчас: то есть ни хуя. У тебя есть сила порвать со всеми этими пинтами лагера, а?
    — Да, но...
    — Никаких но. У тебя была сила набрать форму и внести более позитивный вклад в общее дело Грэнтон Стар. У тебя была сила уделять больше внимания своей маленькой подружке. Она была достойна этого. Ты мог бы преуспеть в этом гораздо лучше, Боб.
    — Может быть я мог, может не мог. Тебе то что?
    — У тебя была сила перестать путаться у твоих отца с матерью под ногами, так чтобы они могли пристойно потрахаться в тишине. Но нет. Только не себялюбивый Койл. Просто сидел там, смотря Coronation Street и Brookside, пока они, бедные люди, с ума сходили от фрустрации.
    — Это не твое дело.
    — Все мое дело. У тебя была сила оказать сопротивление тому толстому козлу в кафе. А ты позволил ему ударить тебя из‑за каких‑то долбанных пенсов. Это был просто ничтожный заказ, а ты позволил чуваку спокойно уйти, как будто так и надо.
    — Я был в состоянии шока...
    — И этот урод Рафферти. Ты даже не сказал ему засунуть его сраную работу в задницу.
    — Ну и что! Ну и что, твою мать!
    — Так что у тебя были силы, а ты даже не озаботился использовать их. Вот почему ты заинтересовал меня, Боб. Ты прямо как я. Ленивый, апатичный, тормозной мудак. Сейчас я ненавижу такое состояние, и будучи бессмертным, не могу наказать себя. Я могу, впрочем, наказать тебя, приятель. Вот что я намерен сделать.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!