Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Горловой Центр

12346

Комментарии

  • Да, возможно, есть смысл сравнить конкретные речи, потому что может по содержанию можно отследить. Просто у меня срезонировало, я и отреагировал. image
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ой, ну тут по факту я лажаю ложноядерная
  • отредактировано Январь 2017
    "Вы наблюдаете, как растет ваш потенциал выражения себя разными способами..."

    Да, наблюдаю. Очень быстро и с интересом моделирую разное, начиная движениями, заканчивая звуками.

    Я часто хочу что-то написать или что-то сделать и выжидая, вижу, что делать это не откликается. Чаще всего писать. У меня безумная тяга писать всякие стихи и описывать свои чувства. Но реальный творческий поток который льется рекой, а не через жопу инициирование, происходит редко. И так я различаю истинное я от ложного. По сей день экспериментирую.

    Теперь вопрос... Если у меня открытое горло с 35-ми во сне, значит ли это что пока у меня не активируется горло хоть каким-то каналом, я атрофирован от стихов, манифестирования и бесед?

    Из наблюдений... Это действительно так.

    Правда пишу этот комментарий будучи неопределенным в горле. И вроде всё гладко течет, хотя я сомневаюсь.
  • отредактировано Январь 2017
    Это вопрос, если что =)
  • Есть ещё соседи за стеной - они могут обуславливать, если у вас столы компьютерные у одной розетки стоят image
    А так да, транзитами и людьми.
  • отредактировано Январь 2017
    И нет тому оправдания открытому горлу, которое пишет посты и снимает видео? (не обуславливаясь извне)
    Механика интересует.
  • По себе знаю, это как слон который пытается полететь.
  • Механика оправдания открытого горла?
    Механика написания постов без обуславливания?
    Механика обуславливания для написания постов?
    image
  • И нет тому оправдания открытому горлу, которое пишет посты и снимает видео? (не обуславливаясь извне)Механика интересует.
    Нет оправдания тому пустому горлу, которое пишет посты и снимает видео, прибывая в полной убежденности, что это оно само так умеет и умело всегда, и сможет всегда. Нет ничего ужасного в том, чтобы обуславливаться другими людьми, но опасно, обуславливаясь, принимать то, что приносит обуславливание, как то, что ты можешь сам и как то, чего ты достиг. В общем, создавать из ЛЯшки кумира ака Авторитет.
  • Lutz, я немного в другом контексте спросил. Хоть ответ мне понравился.
    Вопрос стоит таким образом...
    Если я обуславливаюсь одним художником рисовать определенным способом и находясь в ауре с ним использую обусловленность корректно, из отклика. И потом художник раз и навсегда исчезает из моей жизни. Остаётся ли у меня возможность сидя одному в лесу, рисовать из того канала, которым я когда-то обусловился?
    Улавливаешь? Вопрос акцентирует на ауру. И на химию которая потом же, после того как я вышел из аурической обусловленности больше не вырабатывается таким образом, с чего бы ей.
  • В моем понимании, химия и ауры — это пояснение того, как обуславливание происходит, но совершенно не то, что нужно контролировать. Потому что кроме как разумом такой контроль не провести, а ДЧ — это про отказ от контроля Разумом и передача данной функции Стратегии и Авторитету. Поэтому да, теперь я улавливаю, что вопрос акцентирован на ауре, но — сугубо в моём понимании — это всё ЛЯшки. Жизнь — это не поддержание стабильности Чувства Собственного Величия, это путешествие по своей сакральной геометрии в огромном многообразном мире от момента рождения до момента смерти физического тела. Это путешествие — ценность и богатство, о значимости которого люди забывают, подменяя его какими-то сиюминутными ништячками. Каким бы шедевром ни оборачивалось рисование, это всего лишь часть жизни, один из её многочисленных элементов, и про эту частность действительно важно помнить, чтобы не загоняться на искусственной значимости.
  • отредактировано Январь 2017
    Хм. Я не о чувствесобственноговеличия говорю. А о механике, мне она интересна. Речь не идёт о контроле чего-то, а о наблюдении.
    Вопрос остаётся в силе. Как работает пустой открытый центр уже после аурического обуславливания каким-то каналом? (в частности способы проживания этого центра через ворота и каналы, которых у объекта изучения - нет)
    Имеет ли носить пустого центра без обусловленности извне возможность проживать какие-то темы этого центра из отклика или исходя из другого авторитета? Как это описывает механика?
  • Сдаюсь, видимо, у меня нет ответа на Ваш вопрос, но за темой послежу - механика пустых центров интересует.
  • ? Как это описывает механика?
    На примере обуславливая горла художником, который имеет свой способ самовыражения. При краткосрочном взаимодействии может открыться новый способ самовыражения, он не обязан касаться изобразительного искусства. Зависит от специфики вашего бодиграфа и транзитной погоды. Например, у обладателя открытого горла начнется период "занятости в моменте" (активировались 20е землей) поиском мотиваторов в интернете (11е ворота луной). И это без учета линий, цветов, тонов, баз, которые привносят свой колорит. Когда взаимодействие заканчивается (проходит обусловленность/меняется на другую), просто меняются приоритеты и способы самовыражения. При долгосрочном влиянии, когда происходит идентификация со способом самовыражения как со своим собственным, по прекращению взаимодействия есть шанс цеплянья за сложившийся паттерн, даже если он не будет приносить должного удовлетворения (радости, покоя, успеха). Действие может по прежнему совершаться за счет других комбинаций энергий либо может быть осознанно как стратегия ложного я. Все это применимо и к изобразительному искусству. Однако следует понимать, что обуславливание это не техника рисунка. Когда копируется техника, не копируется энергетика. То есть писать картины в похожей технике можно за счет различных комбинаций энергий, по разным причинам и с разными результатами. Открытое горло свободно в способах самовыражения как открытая аджна в способах мышления.
  • Как работает пустой открытый центр уже после аурического обуславливания каким-то каналом?
    Сидит на уроке рисования (тренинге, семинаре, встрече, в постели с художником, наконец) , загорелся, вдохновился какой-то идеей, решил попробовать это (способ выразить себя) где-то в другом месте, взял мольберт, пришел в поле, решил увековечить идею, а по дороге или выветрилось все или получилось совершенно другим, может даже своим уникальным образом. У меня так сто раз было. Только мне от непонимания своей механики сильно сносило крышу и все время не давал покоя вопрос, почему я, вдохновленная идеей, не доношу ее до исполнения, и очень расстраивалась, что не могу, как учитель.
  • Имеет ли носить пустого центра без обусловленности извне возможность проживать какие-то темы этого центра из отклика или исходя из другого авторитета?
    Так он и проживает эти темы из отклика, если ему никто не мешает. Исходя из какого другого авторитета?Чужого? Это же и есть обуславливание. Когда никто свой авторитет не навяливает, есть возможность свой послушать. Если он есть, опять же.
  • Спасибо за ответы ребята !)
  • отредактировано Январь 2017
    Когда взаимодействие заканчивается (проходит обусловленность/меняется на другую), просто меняются приоритеты и способы самовыражения
    А если горло открытое, и на нашем примере оно остаётся открытым и без обусловленности транзитами, людьми, существами извне какое-то время... В это какое-то время оно имеет способы самовыражения, которые может применять? Имеет ли топливо для этого? Что об этом говорит механика открытых центров?
  • Имеет ли топливо для этого?
    Тут несколкьо вариантов. Если из других центров к горлу тянется энергия, то есть активированы хотя бы 1 из 11 ворот напротив, то эта энергия будет толкать к поиску самовыражения и в этом случае открытое горло - удобная среда для возникновения ЛЯ (суррогатного я, если хотите). Если напротив нет постоянно или временно активированных ворот, то нет той энергии для которой имелась бы потребность в самовыражении. Это не значит, что энергия не имеет выхода. Возможно это происходит во сне, когда в горле все же появляются активации. И еще надо понимать, что речь идет о Робинзоне Крузо, живущем на воздушном шаре, который уклоняется от потоков нейтрино, мошкары и птиц.
  • Угу. Интересно ещё узнать в этом случае Робинзона Крузо и отсутствии 11-ти ворот напротив... Проявление одних "спящих" ворот, например 35-тых, в открытом центре. Как тут ложное я будет себя вести и какой корректный способ проживания такого открытого горла (с 35-ми и в отсутствии 11-ти ворот напротив) ?
  • Это очень абстрактная "расчлененка" целостного существа. Есть ведь и другие ворота, каналы, то как энергия в итоге попадает к 35м. И то что туда попадает будет топливом для готовности к переменам, совершенствованию, но без 36х, то есть без волны эти перемены могут быть пустой активностью. Робинзон Крузо на воздушном шаре меняет балласт местами, учится играть в шахматы, делает насечки дней проведенных на борту. ЛЯ говорит ему, что лучше что-то делать, чем не делать ничего, лучше как-то развиваться, чем просто парить над небом. Без волны из 36х у Робинзона нет осознанности, подъема, ясности, реального развития, лишь действия кажущиеся чем-то значимым, но почему и зачем не известно.

    Корректный способ проживания определяете вы сами, исходя из своей конструкции, опираясь на ваш авторитет и стратегию.

    Например, наш Робинзон, хоть и совершает пустые действия, берущие начало из корня, активирующие ворота перемен и не ведущие к оным, сжигает энергию и согревается в холодных слоях атмосферы, где, как мы помним, он скрывается от влияния планет, людей и прочих тварей. Конструкция человека сбалансирована.
  • Мне понравился ваш ответ.
  • отредактировано Январь 2017
    Тот, у кого Горловой центр определен, всегда может говорить, а тот, у кого Горловой центр соединён с мотором, всегда может делать.
    У меня ни одного мотора, один единственный канал 1-8 (образующий горло-джи), и тот красненький image
    Больше удовольствия получаю от делания.
    Само говорение ощущается неосознанно. То есть в основном нравится молчать. Только иногда складываются долгие очень интересные беседы с окружающими (это мной, похоже, не контролируется).

    Когда начинаю говорить, и правда, всю жизнь удивляюсь тому, что это я говорю.
    А ещё, больше нравится переписываться.

    Любопытный экземпляр: у мамы мужа тоже горло-джи (только то ли по 7-31, то ли по 13-33), но она не говорит разве что во сне (я ошибочно считала, что у неё либо не определено горло, либо определён эго: нет и нет, горло-джи). Меня это напрягает настолько, что испытываю дискомфорт, когда нужно зайти в комнату, где она предположительно есть, ибо весь шквал болтовни сразу обрушивается на меня image а там два исхода: 1) выслушаешь, поддержишь разговор - хрен отвяжешься; 2) просто поугукаешь, сделаешь быстро что нужно и свалишь - что-то со мной не то image
  • Интересно, а если горло совсем пустое? Ни одних ворот из него не торчит.. Как оно в таком случае обусловливается? При этом Джи и Эго определены. Желание самовыразиться есть. И проблемы с общением в большой компании или с малознакомыми людьми, все время кажется что не знаю о чем с человеком поговорить и давит то, что молчу по большей части. Это из ложного? С близкими такой проблемы нет
  • Всё..прочитала про абсолютно открытые центры..похоже на инвалидность да, по крайней мере в горловом. В остальных абсолютно открытые может и не доставляют проблем, а вот в горловом вот это НЕ ЗНАЮ что сказать такая проблема..и ничего с этим не поделаешь..
  • не волнуйтесь, я тоже часто не знаю, о чем говорить с людьми, хотя у меня суперактивированное горло image
  • Да и я. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Горло не о том, большей частью.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • прочитав тему пребываю в шоке))) у меня соединение с горлом по трем каналам)) из эмоционального, джи и головы. определенная голова кипит, пытаясь понять, от куда идет речь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!