Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор (Дизайн Человека)

13567

Комментарии


  • А если Проектор пытается искать энергию в себе, а не во взаимодействиях с окружающим миром - это некорректный Проектор.
    Объясните, пожалуйста, что значит "некорректный Проектор"? Я - Проектор с определенным корневым центром - не устаю и никогда не испытываю недостаток энергии.
  • Я - Проектор с определенным корневым центром - не устаю и никогда не испытываю недостаток энергии.
    Также определён корневой центр, но сказать, что всегда готов заняться каким-нибудь делом, тем более кропотливым, точно не могу. Короче энергии не всегда хватает image

  • Также определён корневой центр, но сказать, что всегда готов заняться каким-нибудь делом, тем более кропотливым, точно не могу. Короче энергии не всегда хватает image
    Мой девиз: "Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра". )))
  • Я - Проектор с определенным корневым центром - не устаю и никогда не испытываю недостаток энергии.
    Под "энергией" здесь имеется в виду что-то вроде мотивации, а не физические силы. Сакральная энергия.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо за уточнение! Я для себя определяю это как "воодушевление". И оно действительно имеет тенденцию со временем исчезать, если не работаю в группе. Как же поступать в этом случае? Если же делиться с кем-то мыслями и планами о своих проектах, они словно бы растворяются.
  • Хм, заметил такое, что меня все стараются контролировать почему-то?! Никто из проекторов не замечал такое со стороны окружающих? Как только я перестал инициировать мной начали немного управлять в разных сферах жизни. Мне это не нравится. Со стороны HD как думаете? Нужно ли/Стоит ли контролировать проекторов, потыкать ими?
  • Конечно в идеале вас надо приглашать, с добром image

    А вот потыкать это слово какое-то уже напряженное :/
    Контроль включается именно тогда когда вы ведете себя прямо противоположно,по сути следуя стратегии.
    Я так однажды "до ковырялась" за проектором ( моя большая единственная любовь в прошлом)))Вплоть до того что взломала его почту и контакт. Охх..ну и выяснилось что кто ищет тот найдет инфу image Рассталась после 4х лет отношений по причине найденного. Мда.. Словами не описать что от этого я испытала тогда.
    И кстати контроль мой включился на тот момент именно когда я поняла что мужчина мой притих, замолчал, не рычал не звонил по 45 раз...Хм..подумала я.Странно.
    И начала действовать в его ключе image Что он воспринимал напряженно, якобы что я что-то накручиваю, нагоняю. А я просто поняла что он свой "прожектор" переместил ещё на кого-то, или на что-то..Начала следствие и вон в итоге что.
    ...он до сих пор следит за мной. И написывает\звонит хотя прошло 6 лети проверяет замужем я там или ещё чего у меня преобразовалось)
    И сейчас вспоминаю как он обижался что я не звоню сама никогда и не приглашаю в свой город для знакомства с родителями.

    Сейчас например другой проектор в моей жизни, типаж другой по бодиграфу. Но суть одна - ему контролировать значит можно ( выбешивается если не информирую,даже когда иду в туалет), но в свою сторону воспринимает это как-то ускользающе что ли..в общем старается слинять, или отшутиться.

    Если бы я тогда уже была знакома с HD думаю пересмотрела бы все изначально,своё поведение в первую очередь.Ведь человек был важен для меня.
  • Хорошая история image Ему наверно стоит понять, что приглашение имеет свойство заканчиваться, и, может быть, стоит ему перестать следить за вами image

    Вот я из того типажа, когда не нравится, что меня контролируют, ограничивают.
  • отредактировано Апрель 2016
    Главное моё заблуждение по поводу приглашения было то, что я считал что приглашение может быть только сказано, то есть речью, а оказывается что приглашение это даже если обращаются ко всем но смотрят пристально именно на тебя - это также корректное приглашение.
  • Как же классно пользоваться приглашениями из своего внутреннего авторитета, о господи спасибо тебе за мою селезёночку image
  • Как же классно пользоваться приглашениями из своего внутреннего авторитета, о господи спасибо тебе за мою селезёночку image
    а это как?
    я вообще благодарна селезёночке за мегаинтуицию))) а вот приглашения... даже не представляю как это выглядит.

  • А является ли реклама - приглашением для проектора?
  • Или только личное приглашение.
  • Только адресное, конечно.

    Отклик на рекламу - такое может быть корректно для генератора. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Только адресное, конечно
    *бурчит, вычищая из почты очередную партию рассылок*
    Из чего следует, что спам в почте, если на личный адрес - это, в общем-то, приглашение. Особенно, спам именной %))
  • (оффтоп и флуд) Бесит безграмотный Сбербанк, который начинает свои уведомления с фразы "Уважаемый, Лариса Анатольевна!"
    В мужском роде и с запятой. Писала им и называла идиотами. Не помогло. Лучше бы безличный подход практиковали, право слово.
    Вот была бы я проектором - так точно бы обиделась на такое, извините, обращение.
  • Я считаю что нормальный проектор желательно должен обладать следующими качествами: проектор не должен быть обидчивым: скорее всего проектор в своем ложном я выработал установку - обидой можно добиться всего, не купили игрушку? Сходи пореви дома в магазине и вот тебе игрушка только Отстань. Если такой трюк работал с родителями в детстве то взрослым так шантажировать можно будет только самых близких. Но помните обидами вы никогда не получите того самого приглашения. Вы должны будете через все свои обиды, презирая себя ради своего генератора делать для него все и только тогда он может быть вас признает.

    Проектор обязательно должен быть терпелив: даже когда меня пригласили в отношения я бывает остаюсь один без людей, что бы вам генераторы понять что это значит без людей то представьте что у вас забрали то на что у вас отклик... Мы работаем с людьми а без людей мы никто.

    Проектор должен выделяться и разбираться в той среде где ему нравится. Если вы считаете, что будете просто тупо лежать и ждать приглашения оно не придет - кому вы нужны в своем мухосранске?

    Поскольку проектор видит некоторых людей насквозь он может рассказывать всем обо всех правду - НО КТО ВАС ПРИГЛАШАЛ ЕЕ РАССКАЗЫВАТЬ? сели в угол и молчите в тряпочку пока вас не спросят.

    Проектор должен быть коммуникабельным (но скорее всего есть и исключения) если вы выглядите как бомж и не умеете разговаривать то приглашение можете ждать Только от мусорных баков: приоденьтесь и будьте по красноречивей.

    При разговарах больше говорите об генераторах т.е об собеседниках: задавайте такие вопросы как: как у вас дела, расскажите историю, расскажите про семью и так далее. НО НЕ О ВАС, если вы синициировали разговор (что можно так как генераторы не всегда имеют отклик на разговор тем более с не знакомыми людьми) и начнет говорить о себе то вас сочтут ЧСВ мудаком, да и вообще это не красиво. Будет отклик вас обязательно спросят про вашу жизнь.
  • Дальше:

    Проектор лучше со всеми быть любезным - н когда не знаешь кто пригласит.

    Проектор должен быть терпеливым.

    Проектор должен суметь занять себя чем-то, когда на него нет отклика у генераторов или они заняты.

    Проектор должен понять что если у генератора нету отклика чтобы приготовить еды проектору то ему придется сделать это самому а не насиловать и шантажировать генератора или остальных на это.
  • отредактировано Август 2016
    Прошу прощения, я не проектор, но выглядит описание несколько печальным )

    Во-первых, постановка вопроса - должен!1!! Кому должен-то? А много?

    > нормальный проектор image

    Нормальный - это? Остальные тогда какие, с отклонениями?)


    > кому вы нужны в своем мухосранске?

    Не поняла причем тут место проживания. Или "мухосрански" для других типов?

    Ну и больше в этом не хочу копацца. Не очень приятное описание.
  • Прошу прощения, я не проектор, но выглядит описание несколько печальным
    Я проектор, но от этого веселее оно не выглядит. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Бгг, получается булгаковская сентенция про "никогда и ничего не просите - сами предложат и сами всё дадут" - это очень проекторское. image

    Неудивительно, что у моей мамы она так резонирует. image
    У меня тоже резонирует очень сильно эта фраза из "Мастера и Маргариты", но я не проектор. image
  • отредактировано Август 2016
    Для того, чтобы иметь проекторские каналы, проектором быть необязательно. image

    И как? Действительно сами все предлагают и дают?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Я, например, фразу эту ненавижу и считаю крайне вредной - при применении в воспитании, по крайней мере. В большинстве случаев, пока сам жопу не поднимешь и не пойдешь не возьмешь - хер кто чо даст. Посему эта фраза в качестве внутренней установки зачастую буквально кастрирует людям способность чего-то достигать.

    Для манифесторов это так в первую очередь, хотя, да, мы все живём в мире Ложного Я, и именно манифесторы стремятся быть "генераторами" или "проекторами", вместо того, чтобы просто идти и делать, тогда как те, напротив, пытаются быть "манифесторами" вместо того, чтобы откликаться или ждать приглашения.

    А вот для проекторов эта фраза действительно рулит во всех смыслах. Как мануал, а вовсе не как черта психологических портретов представителей.

    Дизайн же описывает не то, какие мы. Он описывает то, какими нам стоило бы быть, чтобы максимально гармонично раскрывать свой потенциал. И какими мы, в большинстве случаев, вовсе не являемся из-за изуродованности воспитанием и средой.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2016
    Прошу прощения, я не проектор, но выглядит описание несколько печальным )

    Во-первых, постановка вопроса - должен!1!! Кому должен-то? А много?
    Должен это делать для разобуславливвния, по другому никак это чисто мой опыт.

    > нормальный проектор image

    Нормальный - это? Остальные тогда какие, с отклонениями?)

    Нормальный = не в ЛЯшке
    > кому вы нужны в своем мухосранске?

    Не поняла причем тут место проживания. Или "мухосрански" для других типов?

    Это просто выражение такое.

    > Ну и больше в этом не хочу копацца. Не очень приятное описание.

    А вы как хотели? Думали людям которые только и могут что балаболить и ждать когда пригласят легко будет? Генераторы делают труднейшую работу, и на также тяжело...
  • Я не обесценивала ваш опыт, тк вы его не описывали. Вы давали рекомендации исходя из вашего опыта, вероятно. Достаточно агрессивно, опять же на мой взгляд image
  • Думали людям которые только и могут что балаболить и ждать когда пригласят легко будет? Генераторы делают труднейшую работу, и на также тяжело...
    Неправда. image

    В реальности большинство проекторов - великие пахари этого мира. Как и вообще несакральные типы. Ибо обусловлены по самые помидоры.

    Генераторы же часто - напротив, усталые и фрустрированные, проводящие каждый свободный момент с пивом на диване. Поскольку в остальное время вынуждены заниматься не тем, чем хотят.

    Вы рассуждаете так, словно мир состоит из проекторов, генераторов, манифесторов, рефлекторов. А это и близко не так. Мир состоит из людей, которые МОГЛИ БЫ стать проекторами, генераторами и т.д. - такими, как они описаны - если бы проживали свой дизайн КОРРЕКТНО. И большинство из которых - ныне живущих, я имею в виду - никогда ими не станут уже. Иначе не нужен был бы семилетний эксперимент по разобуславливанию, и вообще ДЧ. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мир состоит из людей, которые МОГЛИ БЫ стать проекторами, генераторами и т.д. - такими, как они описаны - если бы проживали свой дизайн КОРРЕКТНО. И большинство из которых - ныне живущих, я имею в виду - никогда ими не станут уже. Иначе не нужен был бы семилетний эксперимент по разобуславливанию, и вообще ДЧ. image
    Отождествление себя с некой идеей — это достаточно вредная штуковина. И стремление к отождествлению — тоже. Насколько я понял, это вообще проекторская и рефлекторская история — постоянно искать отождествления. Манифесторы и Генераторы постоянно мутят воду, а Рефлекторы и Проекторы всё пытаются себя в этой воде разглядеть, да никак. image

    За счёт транзитов и постоянного общения с людьми каждый из нас никогда не был и не будет чистым типом. Тип, заложенный от рождения, — это как скелет, на который наслаиваются и транзиты, и копмозиты. Наслаиваясь, они вступают во взаимодействие, и в результате мы, став уже слоистым пирогом, можем либо и дальше отягощать себя слоями, а можем проходить сквозь них. Сможем ли мы когда-нибудь вернуться к «чистому» состоянию? Если чистыми мы были в момент рождения, то явно больше мы никогда такими не станем.
    Что же остаётся? Принять это постоянное нахождение в хаосе наслаивающихся друг на друга энергий как нечто неизменное и просто минимизировать застревание в каждой новой энергии. Планеты движутся, люди движутся, энергия движется, а мы постоянно стремимся не к процессу, а к покою — либо к точке рождения, либо к точке смерти, хотя наше тело само по себе не может ни родиться, ни умереть окончательно, пока его наполняет энергия жизни. Поэтому закономерно прекратить сопротивляться неминуемому и просто расслабиться. Ощущать как энергия приходит и уходит. Больше ничего и не нужно.
    Можно, конечно, многое приписывать ДЧ (как и астрологии, и любому другому учению о жизненных циклах), но по сути все они сводятся к синтезу правил, по которым мы встречаем энергию, сохраняем и отпускаем. Это и есть суть происходящего, остальное — интерпретации. image
  • Вы рассуждаете так, словно мир состоит из проекторов, генераторов, манифесторов, рефлекторов. А это и близко не так.
    Именно поэтому я написал нормальный проектор) и да я с такой точки зрения и рассуждаю
  • Насколько я понял, это вообще проекторская и рефлекторская история — постоянно искать отождествления. Манифесторы и Генераторы постоянно мутят воду, а Рефлекторы и Проекторы всё пытаются себя в этой воде разглядеть, да никак. image
    Не совсем так. Каждый из нас "мутит воду" в области своих определенных центров, и "пытается разглядеть себя в чужой воде" в области открытых.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не совсем так. Каждый из нас "мутит воду" в области своих определенных центров, и "пытается разглядеть себя в чужой воде" в области открытых.
    Насколько я понял, действуют только два центра — горловой и сакральный, остальные только направляют действие или мотивируют...

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!