Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Проектор (Дизайн Человека)

12346

Комментарии

  • А у меня было один раз- очень захотела на одну работу и звонила-названивала им. и взяли (манифестор, просто тема интересная) Больше я так не делала, зря, наверно.

  • мне тоже всегда прелагали и всегда очень удачно было и для меня и для работодателя. 5 лет назад кардинально сменила и образ жизни и место жительства, сейчас обстоятельства складываются так что зарабатывать надо - ищу что мне интересного могут предложить, пока результата нет. одно утешает как только познакомилась с ДЧ и стала стараться быть корректной (не всегда пока получается) круг знакомых стал менятся в лучшую для меня сторону... может просто тороплю события?! ох, тяжело ждать


  • Когда проектор пытается конкретную желаемую ситуацию "спровоцировать" или косвенно "подтолкнуть" к тому результату, который он хочет - это такой хитрый способ скрыть инициирование от самого себя.
    image Самого себя надурить, то бишь. Потерпевшей в этой ситуации, соответственно, тоже будете Вы сама же. image
    Неужели даже такой старинный способ, проверенный веками как просьба рекомендации-скрытое инициирование?
    В фильме Три плюс два есть момент когда проектор(это я так дипломата затипала) показывает знак своему другу, что бы тот пригласил девушек погулять. По-моему весьма обходной маневр.
  • выходит, что так. ведь сама просьба уже выглядит как первый шаг...буду дальше уччиться ждать. Приятельнице все же обосноанно рассказала, что хочу именно эту должность но просить о рекомендации не стала. сама предложит - соглашусь. если не предложит - значит не моё.
  • мудро.
  • отредактировано Январь 2018
    Меня зовут Кристина. Мне 33 года. Я проектор 1/3. И что еще немаловажно, я – женщина (да, из имени и так понятно, но я намеренно делаю здесь акцент, потому как считаю, у женщин и мужчин происходит все по-разному)….(да, конечно , вы правы, у всех по разному, но статью я сейчас пишу, поэтому тут мое личное видение вещей).
    Всю жизнь я чувствовала нехватку энергии, искала способы ее сохранения, у меня мало что получалось, когда я сама что-то инициировала, мне всегда было важно внимание и мнение окружающих, и я всю жизнь была человеком-системой, но с вечно всем неполучающимся (два последних пункта относятся к профилю 1/3, об этом лучше отдельно писать).
    И только в 30 лет я узнала о существовании дизайна человека, его для меня открыла подруга, кстати, тоже проектор 1/3. Я стала углубляться в эту тему, много изучать, читать, спрашивать. И эта статья лишь попытка поделиться собственным опытом, вдруг кому-то будет интересно, а главное даст ответы хоть на какие-то вопросы.
    Итак, проекторская хрень мне очень не нравилась в начале. Но дизайн человека немного что-то прояснил, дал понять, что все эти вышеперечисленные качества не являются результатом послеродовой травма (я же родилась, почему у меня не может быть такой травмы?!), травмирующего детства или чем-то подобным извне, а что все это часть меня, и дано при рождении. Я выделяю 4 основных направления.
    1. Энергия. Что это вообще такое? Желание постоянно что-то делать, невозможность усидеть на месте, затеивать каждый раз что-то интересное и захватывающее? Я этого не знаю, потому что не генератор (а жаль!). Сколько себя помню, у меня всегда было желание посидеть дома. Да, прогулки, походы, встречи – это все очень интересно, но чаще я отказывалась, чтобы побыть дома. Тогда я еще не знала про дизайн человека и ругала себя за такое поведение. Прямо слышу этот голос «вечного двигателя» внутри: «Что за фигня? Почему мы опять дома? Все уехали на море, а ты опять «в норке»» и т.д. Теперь я понимаю, что это время исключительно наедине с собой исключительно важно. В эти моменты надо полностью отдаваться ничегонеделанию, прямо таки вообще полностью. Чем больше я сопротивлялась таким моментам и состояниям, тем хуже мне потом было. Иногда это совпадало с ПМС, тогда вообще туши свет. Это было примерно так: «Все плоооохо. Аааааа. Жизнь – гавно. Я – гавно. Мир – гавно. Ненавижу всех. Ааааа…» В одной знаменитой книге это состояние описано как колодец. Так вот в случае с проекторами-женщинами, у этого колодца дно двойное. Конечно, не знаю, как это у остальных, но у меня было так: если я останавливалась на первом дне и вылезала из колодца (не достаточно находилась наедине с собой и/или недостаточно отдыхала), то уже вскоре оказывалась в нем снова и иногда просто проваливалась во второе дно…уже неконтролируемо. Еще у нас есть такая черта: мы можем не ощущать, что устали, а потом просто свалиться (иногда даже с температурой). Поэтому теперь для меня сохранение и использование имеющейся энергии – одна из наиболее важных тем в жизни, я слушаю свое тело.
    А еще я обнаружила, что при появлении генератора, манифестора или манифестирующего генератора появляется энергия, хочется что-то делать. Что, в общем, тоже является частью дизайна, мы обуславливаемся их энергией (т.е. наш сакральный центр, который у нас пуст, заполняется их энергией). Но здесь важны для соблюдения два правила: не всякая энергия хорошая, поэтому четко осознаем и чувствуем, нравится ли нам человек и его энергия или нет; пригласили ли нас ей пользоваться (либо человек открыто заявляет, что готов поделиться, либо приходит в ваш процесс). Вот, например, этот текст я пишу на энергии одного из моих друзей, который ей щедро делится со мной, заявляя это открыто.
    Итак, что я уяснила для себя: нет энергии, хочешь остаться дома/в постели, не мучайся, так и сделай. А еще можно пользоваться генераторской, если они за, и энергия хороша.

    2. Особенная часть, и тут многие проекторы меня поймут, что нужно ждать приглашения. Что вообще это значит??? Мне сложить руки и сидеть? Мне что-то делать? …. Но, подождите, это же означает инициировать. Нет? У меня было тысяча, нет, миллион вопросов, которые вытекали один из другого. Более того речь шла еще и о собственной навязчивости. Я никогда не считала себя навязчивой, чаще меня можно было найти в углу, подальше от всех. Но, оценив критически и с новой точки зрения свои предыдущие действия, я поняла, что все время предлагала себя всем и тут уже точно как в том юмористическом диалоге «ну, возьмите меняяяя». Особенно это касалось отношений с мужчинами, оказывается, я инициировала их все, кроме одних (хотя тут тоже вышла неудача, но ведь приглашения тоже бывают разные, и не нужно принимать все).
    Обмозговав все это дело, я стала думать, что вообще такое приглашение, и как же его получить. Я даже представляла, как просто иду по улице, никуда, просто иду, ко мне подходит кто-то и говорит: «Голубушка, я знаю, что Вы – проектор, поэтому у меня для Вас приглашение». Смешно, конечно. Я снова стала изучать тысячи статей, публикаций и отзывов о проекторах. Иногда мне казалось, тут что-то напутали, что это просто ошибка. Но, помня свои вечно неудачные опыты с собственным инициированием, я все же пришла к выводу, что люди знали, что писали. Многие проекторы, как и я, настолько не согласны с этой ерундой на счет приглашений, что порой берут намеки как приглашения. Тут нужно сразу оговориться, что некоторые из них действительно работают. Я думаю, все дело в силе веры самого проектора, что это и есть приглашение. Расскажу на своем примере. Однажды, листая, стену одного из друзей (и это тоже целая история о том, как одно к другому, получается третье, и ты оказываешься там, где оказываешься и удивляешься, как так все сложилось), я наткнулась на рекламу «Школы радио». Во мне что-то кликнуло, я подумала, что это и есть приглашение. Нашла деньги на обучение. Пришла. Выучилась и стала работать на радио. Сильно, к сожалению, не обольщалась, так как это было интернет-радио, и мне не платили. НО эта работа помогла мне увидеть себя в новом свете, она открыла новые дороги, заставила взглянуть на жизнь совсем иначе. Так что для меня приглашением является то, что вызвало у меня определенные чувства (задело за струны души, так сказать).
    Теперь же что касается более явных приглашений. Это когда прямо таки человек тебе звонит, пишет или так сообщает, что хочет именно тебя. Так было с одной из моих подруг. Мы много общались, просто потому что нам было с ней интересно, но называться подругами мы, так сказать, не спешили. Просто находили общие темы и говорили часами. Как-то раз она мне позвонила и говорит: «Ты знаешь, я хочу пригласить тебя в нашу дружбу. Мне так дороги наши разговоры, наши встречи и твоя энергия». Была ли я ошеломлена? Не то слово. Но это сработало! Теперь она одна из моих самых близких подруг, я по натуре человек вечно сомневающийся в себе и других, но не сомневаюсь в нашей дружбе, и это каждый раз меня удивляет. Самое важное здесь то, что мы обе были в процессе, мы просто наслаждались обществом друг друга.
    И здесь кроется самое важное на мой взгляд. По истине, к проектору приходит приглашение (и еще кое-что, об этом чуть позже), когда он/она находится в процессе…в своем процессе и получает от этого кайф. Это может быть какой угодно процесс. Для меня это или просто действие, или обучение. В первом случае, когда я, например, танцую. Я танцую для себя, неважно где, на улице, дома, в парке, в офисе…я просто танцую и кайфую от самого процесса. Что происходит? Есть те, кто подходит и начинает танцевать вместе со мной, есть те, кто спрашивает, какие танцы я преподаю и как можно попасть на мои занятия. Да, именно так это и работает. Важно понимать, что я не танцую для других, не оглядываюсь вокруг с мыслями, что сейчас я красиво выгнула спинку или вытянула ножку, что там люди обо мне думают. Иногда я кайфую от приготовления еды, я включаю музыку, пританцовывая и готовлю. Что происходит? Из комнаты приходит мой парень ко мне на кухню, хотя буквально пару минут назад он был ужасно занят. Это наша энергия, аура притягивает людей. Тоже самое происходит, когда я процессе познания или самопознания. Как-то раз я приехала с 3-х дневной игры Форсайт, где подчерпнула огромный пласт знаний, была вдохновлена и просто ходила молча в своих кайфовых мыслях. Моя соседка (я жила тогда в квартире с соседкой), увидев меня, стала расспрашивать, задавая тысячи вопросов. И я знаю наверняка, что если бы приехала и стала ходить за ней с просьбой меня послушать, потому что я теперь так много знаю, она бы сказала, что у нее нет времени или что она занята.
    Итак, что я уяснила для себя: 1. Быть ненавязчивой, четко осознавать границы даваемой информации. На мой взгляд здесь как с едой, нужно оставлять собеседника слегка голодным и покидать его в определенный момент, не дотягивать встречу до момента, когда от тебя уже хотят избавиться. Уверяю вас, проекторы, вы точно знаете, когда наступает момент удалиться или замолчать, просто часто или почти всегда его игнорируете. 2. Занимаясь своими делами, теми, что приносит радость и/или удовольствие (любой процесс, главное, чтобы в кайф), приглашение будет, только будьте внимательны, не пропустите.
    3. Признание. Вот эта штука доставляет мне кучу хлопот до сих пор, поэтому я ловлю каждую мелочь. Это когда люди признают, что ты прекрасна. Речь не только и не столько о внешности, как о качествах, навыках, умениях, талантах и так далее, которыми ты обладаешь. И это как раз то второе, которое приходит, когда ты просто кайфуешь от процесса. Снова пример из моей собственной жизни. Какое-то время назад я стала писать короткие посты со своими мыслями и выводами в вк. И однажды, сидя в кафешке и занимаясь своими делами, я получила личное сообщение от одной из девушек, которые читают мои посты. Она написала, что мои слова уже который раз очень вдохновляют ее, что они всегда так своевременны, и как сильно она мне благодарна. Знаете, что я сделала? Разревелась прямо в кафешке. И есть еще один пример. Я люблю танцевать, уже писала об этом. Раньше я изучала разные стили, но моя природная лень (ну, или стремление к сохранению энергии) не давала возможность продвинуться до профессионального уровня. И однажды, танцуя у себя дома под все подряд и как угодно, я вдруг подумала, что ведь и так можно, и стала вести занятия по произвольному танцу. И после очередного такого занятия мне снова пришло личное сообщение от одной из девушек. Она писала, что год назад у нее умерла старшая дочь, и все это время она пыталась найти смысл идти дальше, много занималась с психологом, а мои танцы стали жирной точкой, которые показали ей смысл, что теперь она хочет жить, а не существовать…я снова разрыдалась и побежала делиться с Бабушкой, потому что это осознание великой ценности не только для себя, но и я для других, я нужна, именно я, и именно то, что я делаю.
    Но конечно так бывает не всегда. Раньше я отчаянно пыталась изменить внутреннюю мотивацию на действия (просто мне один человек сказал, что это возможно сделать с помощью психотерапии), но все, что у меня вышло, так это немного ее отодвинуть. Теперь, в минуты уныния, когда признаний нет, я либо звоню самым родным и близким, которые точно скажут, что я самая лучшая, либо разговариваю сама с собой (внутри или записываю видео на телефон и просматриваю так, как будто это мне говорит другой человек), либо обращаюсь к тем самым личным сообщениям (их больше , это я просто 2 примера привела). Кто-то может скажет, что это есть самообман. Пусть так, но мне это помогает, а если помогает, то я беру и пользуюсь. Точка.
    Итак, что я уяснила для себя: да, признание мне нужно, без него я все же не могу. Признание приходит, когда я в собственном процессе и кайфую. А еще можно пойти на уловки (у меня их целых 3).

    4. Важнее те, с кем мы общаемся, на кого направляем свой проектор и энергию, чем мы. Вот тут у меня было искренне возмущение. «Что за??? Нет никого важнее меня для меня на этом свете! Чего это я вдруг должна другим внимание уделать, помогать другим развиваться? А я??? Жди приглашение, которое хрен знает когда придет (и придет ли вообще), еще и других развивай. Ну, точно сектанты! Им что бесплатные рабы нужны?!» Примерно такой внутренний диалог меня сопровождал долгое время. Однажды я решила попробовать ради эксперимента. Хотя еще и потому что уже раньше замечала за собой, что получаю удовольствие от помощи другим. И речь сейчас не о жертвенности, когда ты из собственного дефицита делишься еще чем-то, а из ресурса и с радостью. Помню, увидела в метро бабушку лет 70, она вызвала у меня бурю эмоций, захотелось ей помочь хоть чем-то, а она просто переходила из одной станции в другую. Я ее догнала и отдала все наличку, что у меня была (рублей 500). Надо было видеть эти глаза, я как будто ей миллион вручила. Мы еще немного поговорили, я посадила ее на поезд, и она улыбалась мне, пока поезд не скрылся в туннеле. Я чувствовала себя окрыленной.
    И вот однажды я провела эксперимент. Мы встретились с подругой. Ее что-то беспокоило. Почти весь вечер мы говорили о ней, я задавала ей много вопросов по теме (кстати, умения задавать вопросы – это еще одна наша большая привилегия). Итог – она нашла массу ответов и решений, которые искала уже несколько месяцев. После этого случая я стала практиковать это часто. Это не означает, что теперь я никогда не говорю о себе, говорю и довольно много, но с теми, кто готов меня слушать, а главное слышать. Но интересная и парадоксальная вещь – говоря с людьми о них, я узнаю о себе очень много интересного и полезного.
    Итак, что я уяснила для себя: действительно, помощь другим – мощный инструмент для проекторов, воспользовавшись им правильно, можно обнаружить много полезного для себя, и в этом случае будет и вам хорошо, и другим. Здесь еще я увидела большой плюс для духовного развития. Ведь считается, что служение людям - высшее благо в этих воплощениях. И еще важный момент: мы – проводники.

    Мы – проводники. Не нам решать, кому интересно наше творчество, кому нет. Раз это дано, значит кому-то нужно. Может быть одному человеку, а может и миллиону.
    В целом я пока еще считаю, что жизнь проектора не проста, потому что очень сложно поверить, что просто делая то, что в кайф, можно получить приглашение и признание. Но с другой стороны, если не быть «обжорой» и постоянно требовать от жизни «больше, больше, мне нужно больше!», не замечая того, что есть, то можно действительно стать счастливой и, как следствие, действительно получить больше.
    Когда моя вера угасает, то проявляется ложное, я начинаю манифестировать, становлюсь эмоциональной (хотя у меня в дизайне эмоциональный центр не заполнен), становлюсь эгоистичной и руководствуюсь логикой (хотя ментальные центры у меня пусты), а не ориентируюсь на внутренний авторитет, коим у меня является центр селезенки (т.е. интуиции). И результат – горечь, тонны горечи, прятки под одеялом с крокодильими слезами и мысли, что мир несправедлив, и я никому не нужна.
    У меня есть одна подруга, тоже проектор. Она считает, что жизнь проектора – это почти халява, все приходит само, работать особо не надо, напрягаться тоже, знай себе развивайся и развивай других. Это тоже мнение. Я ей, честно говоря, завидую.
    Я не говорю, что все, что я написала, является правдой. Я не профессионал в дизайне человека. Но это то, как я вижу, что значит быть проектором. Но а вдруг моя писанина все же кому-то поможет. Не мне решать, раз дано, нужно делиться, я только проводник.
  • Вы так красиво и душевно написали, оч.понравилось, со смыслом и по существу. :\"> image
  • А мне не зашло..тяжесть такая от всего
  • @krislavir спасибо, что поделились.
    Не могу сказать, что все созвучно, но переживания понятны. Интересный опыт проживания. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @krislavir, а вы не хотите создать свой микроблог и выложить бодиграф?
  • отредактировано Январь 2018
    krislavir Интересно, спасибо) Я тоже не могу сказать, что все откликается, но видно, что с чувством писали и действительно проживаете)

  • по логике, Проекторы ведь должны быть самыми ранимыми чуваками, раз им так важно признание других. и это, наверно, самый сложный тип для проживания..
  • сказал Манифестор из своих проекторских каналов. не помню опять, какие они у меня, но точно есть!
  • ksuksu
    отредактировано Декабрь 2018
    сказал Манифестор из своих проекторских каналов. не помню опять, какие они у меня, но точно есть!
    аа...вот видимо то место из которого ты меня иногда подбешиваешь
    image
    эти задротные проекторы... image image сказал проектор хрен знает откуда
  • по логике, Проекторы ведь должны быть самыми ранимыми чуваками, раз им так важно признание других. и это, наверно, самый сложный тип для проживания..
    Наверное, так и есть.
    При чем с детства. Особенное если первый кто не признает - Мама проектора image
  • да, я замечал, что Проекторы как-то с прохладцей относятся к другим проекторам (если сравнивать их отношение к другим типам). во всяком случае, это так выглядит со стороны, может, они по другим каналам симпатию выражают друг другу
  • Так пригласить мы друг друга не можем, так чтоб не инициировать. Признание нужно обоим.
    А пока дойдёт как это сделать без пометок «эгоизм» и «инициация» сколько времени пройдёт... Проще уж другие типы искать.
    Это я так предполагаю. У меня в принципе к посторонним людям прохладный настрой, а не к конкретному типу)
  • да, я замечал, что Проекторы как-то с прохладцей относятся к другим проекторам
    Не замечала такого. Но лично я насторожено встречаю проекторов.наблюдаю их предварительно больше остальных.непризнанный проектор опасный человек image
    Хотя дело не в признании.я лично мало совсем встречала приятных проекторов.прям жаль.хотелось бы что бы наш тип,был самый приятный тип image
    Но как то блин выходит по -другому .

  • ksuksu
    отредактировано Декабрь 2018
    Вопрос в студию:Что проектору мешает быть приятным?
    Ответ из студии: никто.у них милое дело подьебнуть,такие хитрые скорпионы.
    часто проекторы именно озлобленны,и обижены .
    Вот у Милки нет ничего такого .
  • Я вот подьебнуть люблю image а так я очень хорошая image image image
  • Я вот подьебнуть люблю image а так я очень хорошая image image image
    Аналогично)))
  • такие хитрые скорпионы.
    Т.е. если реально проектор скорпион по гороскопу то всё, совсем п....ц? image
  • По сути, как мне кажется, с проектором всё прям на поверхности лежит: ему с самого детства хочется быть признанным, при чем всеми. А не тут то было. Сиди и жди пока пригласят. Блин, сиди и жди.
    Сиди. И. Жди. Для ребёнка это ж адища адовая. Ну он и инициирует, за что получает вселенского леща под названием горечь, который встроен в программу.
    Если рассматривать что горечь это та же обида, то подьёбы - это вполне логично вытекающая (как там правильно говорят, а то термин не вспомню) скрытая агрессия.
    Вот и получается, что скрытых агрессивных обиженок никто не любит. image
  • Не помню,что бы мне хотелось какого то признания с детства.всегда хотелось что бы мне не мешали ,не трогали и не насилывалисвоими убеждениями .
    И вот что это за пресловутое признание ,что так пафосно звучит . Как по мне это просто элементарные вещи.которые требуются любому человеку .уважение твоих границ,пространства,интересов,внимательность и погладить ,как котика))
    Ну то есть можно много говорить об этом,но по факту просто когда из любви все.Это я про отношения или семью.
    Я люблю тебя со всеми вытекающими -ты любишь меня -нам хорошо и поэтому мы вместе. при чем тут признание? Хз. Ну разве что как принятие:вы произнаете/принимаете второго таким.
    А среди людей которые вокруг ,не знаю,это болезнь «ждать признания»,какая то трата жизни в ждать.лучше поменять на «жить»
  • отредактировано Декабрь 2018
    Я люблю тебя со всеми вытекающими -ты любишь меня -нам хорошо и поэтому мы вместе. при чем тут признание?
    Так любовь начинается с признания. Или нет?
    Это только звучит высокопарно, но посыл тот же, что ты озвучила: «я тебя вижу, я тебя принимаю». А когда с этим проблемы с детства, это выливается во всякую дичь.
    Это нужно любому человеку, ага, но как кто-то уже здесь на форуме уже озвучивал мысль: проектор в виду своего типа на это реагирует более остро.

    А может я просто из своих проекций вещаю. Детство то было - не сыром в масле
  • @krislavir Вы такой сильный пост написали. Я нашла в нем кое-что чего мне не хватало. Совпадения с моим опытом. Я не знаю, читаете ли Вы ещё этот форум, но спасибо Вам огромное

  • Благодарю image
  • Добрый день! Форум живой?
    Как можно сделать более "энергетичными" отношения проектор-проектор?
  • Добрый день. Форум живее всех живых.

    Вы не чувствуете, что уже в самом вопросе заложено инициирование?.. Что сам такой позыв - это некое неприятие мира, попытка из ума сделать что-то не таким, какое оно есть?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если в отношениях мало энергетики (моторы в композите остаются открытыми, и т.п.) - значит таковы эти отношения. И их не нужно делать другими. Нужно принять, что они таковы. А уж находиться в них, или нет - вопрос Стратегии и Авторитета.

    А если хочется при таких отношениях больше наполнить жизнь энергией, и это сейчас корректно - то Вы неизбежно примете какое-то внешнее приглашение, которое поможет тем или иным путем восполнить эту "нехватку".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!