Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

14546485051107

Комментарии

  • По логике: предыдущее перед моей "неадекватной" реакцией.
  • @Викки... я не такой придурок, который стал бы врать о магии на форуме у того человека, который видит цвета духовных энергий в аурах людей и проповедует осознанную реальность... если Вам некого поунижать и не над кем постебаться, то, очевидно, вы страшно ошиблись целью, выбрав меня... (ох уж эта резвая молодёжь...)
  • Да никого я не унижаю. Просто нефиг лезть в моё личное пространство, даже в виде шутки. До этого я нормально с вами переписывалась, но вы конечно же, не заметили.
  • @Викки, обращаясь к Вам, я ни разу не шутил ни где, а в ваше личное пространство я лезть не собирался, а даже если и залез не намеренно и не со зла, то опять же в рамках обговариваемой темы роковых отношений, с поправкой на фактологию моей духовной жизнедеятельности... ( image )
  • отредактировано Март 2017
    Джул, убейте меня лопатой...
  • У Джул не лопата, а молот
  • Молот Тора?
  • Я не интересовался.
  • отредактировано Март 2017
    По поводу не желающего меня знать Навала.
    Ирония в том, что я ведь обошлась с ним ровно так же, как и Иванесс со мной.
    Но Иванесс для вас хороший, а я гуано.
    Вопрос не морали, но авторитетности) "Что позволено юпитеру.."
    (и да, он писал в личку, а я оставила следы).

    (да, я ною, а вы не ноете? Да, я говно, спасибо, в курсе. Да, мне никто ничего не должен, спасибо, я вам тоже, буду говном дальше.
    А вести себя как моральные авторитеты и надувать губу и заочно на меня пытаться натравить вновь зарегистрировавшихся - это не свинство, не?)

  • На всякий случай уточняю, что речь об отношениях частных лиц, а не претензиях к администрации.
    Если же хотите применить ко мне очередные санкции ввиду того, что я пишу только тут и не приношу пользу форуму - ну, я давно предложила удалить аккаунт)
  • заочно на меня пытаться натравить вновь зарегистрировавшихся
    Вроде нет никакой травли image
    Об чём кипишь?
  • По мне тут один выход - перестать придавать этому значение.
    Не обязательно нравиться всем, это нереально.
  • По мне тут один выход - перестать придавать этому значение
    Поддерживаю
    image
  • отредактировано Март 2017
    это типа моего "любимого" совета человеку в депрессии: "просто развеселись!"
  • отредактировано Март 2017
    @alira_e_cairan, мне насрать на тебя и твою репутацию где-либо. мне совершенно не интересна твоя дальнейшая судьба, так что и натравливать на тебя кого-либо мне тоже совершенно не интересно. то, что я считаю тебя полнейшим неадекватом и ебанатом - это факт (и с каждым твоим явлением это убеждение подтвержается). и это вовсе не вывод, сделанный на основании единственного эпизода, свою "правду" о котором ты так стремишься донести до всех и каждого.

    надеюсь, больше не услышать/не читать тебя нигде и никогда. что, впрочем, не является запретом для тебя писать и говорить там, где тебе заблагорассудится. дальнейшие обращения ко мне буду игнорировать.
  • отредактировано Март 2017
    От ебаната и неадеквата слышу.
    За последние пять лет всего двоих я посылала по известному пешему адресу, и ты -один из них.
    И сам прекрасно знаешь почему. За нарушение границ и непонимание вежливых просьб. За то же, за что я пиздюлей здесь получала. Так что коль я неадекват, то и ты тоже.
    И уж вовсе вопиющим свинством было писать прилюдно о моих чувствах с указанием имени объекта, без разрешения с моей стороны. Зная, что тот самый объект обо мне знать не хочет и лишний раз напоминая мне об этом. Хотел мне гадость сделать? Ну, блин, сделал. Но не успокоился на этом и продолжил. Да та же Хелизет бы тебе голову отгрызла и сжевала, вздумай ты с ней так беспардонно обращаться.
    Опять же - были случаи, когда я нечто схожее делала. Но я себя героем не считаю, в грудь не бью и группу поддержки не собираю.

    Про отсутствие натравливания - гнусное вранье и пиздеж.

    С Джул мы спокойно переписывались, она не гнушалась принимать от меня советы и предложения о помощи (бесполезные впрочем), пока не съездила до Питера и вы ей тут не объяснили, что к чему. Со своей, разумеется, колокольни.

    И в остальном:
    пишет Лекса. Еще от двух человек слышала, что обо мне тут всем подряд живописуют в красках. Не думаю, что Иванесс с Валчонком.

    Либо ты, либо твоя подружка, сталобыть, которую ты на это дело ангажировал.

    Тоже чистой воды раздувание конфликта, кстати. Только исподтишка. Кто там говорил, что не умеет плести интриги? Прогресс налицо, поздравляю.

    Об общем

    Честно говоря, меня достало, что все считают себя правыми, а меня идентифицированным негодяем. Больше всего это похоже на поиск врага - некий вирус, которым данный форум страдает. А в эту форму подпадает периодически кто угодно. Любой, кому можно азартно приписать собственные недостатки, например.

    Уважаемые админы, Иванесс с Валчонком, я приношу извинения за то, что поднимаю данный вопрос. Я к вам обоим не имею никаких претензий. Я считаю, что ваш форум совершенно замечательный (за вычетом "вируса"). Я с удовольствием бы в нем существовала на определенной дистанции и в определенных темах, и приносила иногда периодическую пользу (мало, да, но как умею уж). К сожалению, действия определенной группы лиц не дают забыть о смрадном прошлом ) несмотря на все мои попытки к примирению.

    Ко всем, кто считает себя тут хорошими. Поскольку меня сейчас забанят, как пить дать, если надумаете мне отвечать - помните, что я-то вам ответить не смогу)) так что аккуратнее машите зубилом, а то ваш ангельский имидж пострадает) злословить об отсутствующих вроде как не принято особо)
  • JULJUL
    отредактировано Март 2017
    Лариса, ептваюмать, пока тебя снова не забанили, что произойдет, я так думаю, минут через 10-15, мне никто ничего не объяснял, свои выводы я сделала совершенно самостоятельно, а то, что ты пыталась доебаться ко мне со своей жуткой правдой и здесь, и на фейсбуке - это уже конкретно признак серьезного психического расстройства, а не просто неадекватности.
    Я искренне надеюсь, что у тебя хватит ума обратиться к врачу до того, как тебя с гигканьем и свистом свезут в дурку люди в белых халатах. Я серьезно. Твое поведение настолько далеко от нормального, что именно этим и кончится, если ты не получишь медицинскую психиатрическую помощь сейчас.
  • отредактировано Март 2017
    Алира... Вас забанили на две недели, а не навечно... я вот "ломал дрова" сильно поначалу, а теперь понял все аспекты моей неправоты и исправился, а поэтому искренне желаю Вам мудрости и терпения.
  • отредактировано Март 2017
    @Викки, я искренне имел ввиду лишь вашу доброжелательность по отношению к новичкам, а поэтому я ни на что более не намекал и намекать не собирался, а тот негатив, в котором Вы меня заподозрили, по отношению к Вам лично - не более, чем ваши домыслы... благодарю за понимание.
  • да это шутка
    уууууууууууууууу
    почему вы всё воспринимаете на себя? я вполне нормально к вам отношусь.
  • отредактировано Март 2017
    @Викки, с учётом тех обязательств, которые я взял на себя перед администрацией форума, я мог бы шутить с Вами подобные шутки только в рамках личной переписки, а даже не в моём микроблоге.
  • отредактировано Март 2017
    @Amoralex, скажите на милость, вот Вы - маг? а я вот - "зазубренно" могучий маг и рыцарь, и многие девушки и женщины на форуме - это тоже самые настоящие (хоть и с разной степенью самоосозноваемости) маги, так что убедительно прошу Вас впредь воздержаться от, недооценивающих духовные возможности\навыки любых наших форумчан, комментариев.
  • @Natalia81 , мой ник на русском пишется без буквы "т".
    Впредь на сообщения, обращенные к "Лютцу" пусть отвечает Лютц. Я — Люц.
  • @Amoralex, скажите на милость, вот Вы - маг? а я вот - "зазубренно" могучий маг и рыцарь, и многие девушки и женщины на форуме - это тоже самые настоящие (хоть и с разной степенью самоосозноваемости) маги, так что убедительно прошу Вас впредь воздержаться от, недооценивающих духовные возможности\навыки любых наших форумчан, комментариев.
    Маг/немаг - а где проходит граница, кто это вообще способен определить? И в чём собственно дело? Где конкретно я кого-то недооценил/обидел? вангую, что использовал достаточно острые слова и они кого-то нежного поцарапали. Простите, цели у меня такой не было.
  • @Natalia81 если для Вас "копировать" вставить" - основной способ ведения дискуссии, то, пожалуйста, впредь имейте в виду, что призивы к подобным дискуссиям мной игнорируются. Если в тексте один раз сказано про чувства, а потом сто раз - про волновую динамику, то текст - про волновую динамику, а не чувства. Говорю это в последний раз. Хотите качественной дискуссии - потрудитесь приложить собственные усилия для того, чтобы она таковой была. Благо текст пишется, можно перечитывать. Перечитывайте чаще.
  • @Amoralex, скажите на милость, вот Вы - маг...
    мои первые эмоции прошли, теперь конструктивно:
    глубокоублажаемый рыцарь-маг, интуиция и краткий анализ ваших постов подсказывают мне, что вы просто не в своей тарелке и у вас немножечко пукан бомбанул, то ли от того, что я внимание дам на себя могу перетянуть, то ли от зависти к моему бодиграфу, хотя ДизайнЧеловечков для вас "бессмысленная шарманка". Хотя вы то будете открещиваться скорее всего, высокодуховный бестелесный вы наш и утверждать, что вы опасный и бесстрашный, и что я тут кого-то, но конечно не вас обидел/недооценил. я через это проходил. это игры ложного эго да эмоций с гормонами в вашем физическом теле, зачем вот вам столько времени на это просирать? поверьте, у вас есть гораздо более важные дела.
    А насчёт дизайна вы зря так, в основах сказано же, что нужно семь лет по дизайну пожить, чтобы начать свой инкарнационный крест понимать. Неужели вы провели эксперимент и сделали это?
    С двенадцати лет медитируете? Да какой вы к чёрту маг??? Все маги должны знать (мне хотелось бы, чтобы все маги знали, если точнее), что ребёнок новорождённый находится в процессе постоянной медитации, а после в большинстве случаев обуславливается окружением до такой степени, что медитация приходит к нему лишь изредка на короткие промежутки времени. Или вы об этом знаете и осознанно с двенадцати лет стали уходить от обусловленностей? Чё-то по вашему посту в мой адрес я сразу заметил социальное клише, которое вас как самоназванного мага совсем не красит.
    Подпись: твоя совесть, НЛПшник хуев

  • отредактировано Март 2017
    @Amoralex...
    1. я просто призвал Вас уважать духовный потенциал форумчан.
    2. если Вы собираетесь всю жизнь (120-900 лет) прожить спокойно, до гроба, без магии, то это ваше личное дело.
    3. я ненавижу любое НЛП в любом его проявлении, но уважаю самоопределение тех, кто НЛП, всё же, использует.
    4. ДЧ необходим людям, и у меня есть ответы почему и для чего, а Вы можете себя и дальше тешить тем, что Вы своей грубостью якобы отыгрались за вашу, покусанную мною, гордость, так как, видимо, "раны" я нанёс глубже, чем Вы могли выдержать, раз всю мощь современного трэндового молодёжного российского менталитета на меня выплеснули в своём крутом\задиристом ответе.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!