Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Арт и Мона в Италии

12467

Комментарии

  • ну вот. основное все собрано. не успел толком поучаствовать в акции "доктор - это Вам" по трансгендерам и местным поликлиникам. но я узнал о том, что у акции есть временные рамки не сразу. в любом случае, по возвращении схожу в свою поликлинику и вручу книжку эндокринологу. На работе, конечно, самое горячее время случилось, но оно так обычно и бывает почему-то. Сегодня в 4 утра (не, это формально - завтра.. но для меня 4 утра - это сегодня. завтра было бы с 9 утра) приедет трансфер до Лапенранты (там где-то сдвоенные буквы, но я пока не запомнил). Все бумажки распечатаны и упакованы. девайсы на зарядке. Кошка ждет мультиков. У мамы завтра день рождения
  • интересно, музей Новеченто в Милане не пускает только виртуальных русских или и реальных? надо бы попробовать..
  • Виртуальный русский - это национальность такая?.. image
    Кошка ждет мультиков.
    Дай ей психоделиков. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Виртуальный русский - это национальность такая?.. image

    Виртуальный русский - это который с Киви-кошельком image
  • Маму с днем рождения! А кошка с кем остается?
  • 403: Accesso vietato. La tua location (RU) è stata inserita in lista nera
  • Маму с днем рождения! А кошка с кем остается?
    к кошке мама приедет через пару дней. будут жить по графику и ходить в театры image

  • Дай ей психоделиков. image
    у меня самого их никогда не было %)
  • поэтому показал кошке Симпсонов image
  • Привет, медвежата! А у нас сегодня последняя ночь в Милане. Я поел офигенной клубники, вкус из детства!
  • Привет привет image
    Чем еще занимались кроме поедания клубники?
  • Привет. Вы ж какой раз уже в Милане? Все основные места силы посещали уже?
  • Гуляли! Метро супер, и правда фиг заблудишься. Очень круто придумали выкрасить вагоны, поручни лестниц и т.п. в цвет линии. Люди офигенно моднявые, особенно впечатляют старики. Везде ремонт и городят сцены - 25-го у них день свободы или вроде того. Видели мистическое купание через забор и черепах, греющихся на солнце в парке, дом-лес, лавочки всех видов, лазили на дуомо, катались на трамваях, живем у китайцев, гуляли по кладбищу, пьем вино за 1-2 евро на балконе, встречали кучу разных собак, а в замке живут кошки - собакам же вход туда запрещен, цветут всякие цветы, у меня легкая аллергия. И еще ел мандариновое мороженое! И тут офигенный воздух!
  • И люди свистят всякие мелодии со всех сторон. Иногда и поют
  • Я - третий. А Мона - первый. Про места силы затрудняюсь сказать :-)
  • Ну это я так, образно. На собор лазили? "Тайную вечерю" ходили смотреть?
  • На собор - да, тайную вечерю -трижды нет, как-то "в другой раз"
    Тут везде совершенно отпадные балконы по всему городу - все разные!
  • Жаль, что трижды нет. На меня произвела совершенно ошеломляющее впечатление. Правда, туда вход по расписанию, в определенные дни и часы.
  • Видели мистическое купание через забор
    Что это? image
  • отредактировано Апрель 2015
    Внатуре, как это?
    image
  • Едем на Лигурийское побережье :-) любуюсь какими-то горами в окно поезда. Прочел, что те земли заселяли загадочные племена лигуров, предками которых была археологическая культура сосудов с квадратными горлышками. Наверно, лигуры родились из этих сосудов!
  • Видели мистическое купание через забор

    Что это?
    image
    Скульптура на территории миланского триеннале. Но так как мы туда не пошли - то из-за забора полюбовались. Фотки в фотоаппарате :-) похоже на де кирико
  • предками которых была археологическая культура сосудов с квадратными горлышками. Наверно, лигуры родились из этих сосудов!
    Должно быть у них квадратные головы image
  • Вспомнила. В Риме я ходила по фонтанам ночью. Пустынные улочки, мало людей на фонтанах, они, как призраки, игра теней и света image
  • в Питере. тут холодно и мрачняк. пошла адаптация. буду ныть и стенать не меньше недели, похоже.. очень надеялся, что когда вернусь тут все-таки уже тоже будет тепло и солнечно. сегодня не так.
  • отредактировано Май 2015
    Да тут довольно часто теплосолнечно-то. image

    С приездом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • С приездом. image
    спасибо! image image image

    жесть как не хочется на работу завтра.. прям даже немного страшно, что как навалятся с кучей проблем, а я растеряюсь и залезу под стол. мне даже в Италии пару раз снилось что-то такое, типа, я на денек заехал в середине итальянской поездки на работу, а там как понеслось..
  • отредактировано Май 2015
    Видать все ж чрезмерно навалили на тебя на работе в последнее время, раз такие с ней ассоциации. Так обычно бывает, когда нагрузка выше желательной.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • у меня иногда бывает заглючивает перед сном, что мне завтра надо куда-то идти утром срочно, будто на работу или ещё куда. и когда я понимаю, что идти никуда не надо, то очень сильно прям фуууууух такой вот выдох внутри.
    пипец. сколько я уже не работаю и не учусь, а до сих пор ведь нервяки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!