Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Хирон знает Sis

1568101113

Комментарии

  • Ну чего ты, Арт. Начни тему, я поддержу
  • Были?
    таки да! image
  • Сис, начал! image
  • Из Питера в Москву на дневном поезде (давно не ездила на дневном)
    Остановился поезд, решила выйти покурить, проводница не позволила, сказала, что встречный ждем, на перегоне мы. А курить ежели хотите, то купите лотерейный билет и в идите в сцепку. Билет купила, курила в сцепке на ходу при закрытых с обоих сторон дверях. Это новый экспириенс, совершенно новый вид экстрима. Впечатлилась. Позже, когда ходила в ресторан, в сцепках видела других курильщиков. Кто-то из нас выиграет главный приз лотереи РЖД image

    До ресторана прошла 6 вагонов, открыла и закрыла всего 48 дверей (туда-обратно). Порции маленькие, но дорогие. Побаловала себя поездной соляночкой. image

    Разговаривала с проводником, он мне разрешил покурить в печку, потому что сцепка была занята. Узнав, что я в Москве живу, спросил сколько стоит коммуналка. Я не поняла, это был вопрос про коммунальную квартиру или про коммунальные расходы, но ответила, что не знаю. Правда не знаю. image

    Еще пила чай из жд стакана в подстаканнике вприкуску со сникерсом. Сникерс купила у проводников image

    Остальное время спалаааа image
  • то есть теперь в поездах запрещено курить, да?
  • да, запрещено
  • Но, учитывая, что проводникам нужно продавать лотерею - можно.
  • А курить ежели хотите, то купите лотерейный билет и в идите в сцепку.
    Это же прекрасная новость - раньше и в сцепке было нельзя, и за лотерейный билет нельзя %)
  • Послабление нравов, оттепель, реформы. Эдак и добрачный секс можно будет за билетик в сцепке
  • А раньше ты спрашивала про можно ли за лотерейный билет?
  • SisSis
    отредактировано Апрель 2015

    Это же прекрасная новость
    Да, меня это тоже порадовало, еще можно жить в России image

  • А раньше ты спрашивала про можно ли за лотерейный билет?
    Я спрашивала, как мы можем сделать друг другу удобно )))) Они очень затравленно смотрели в ответ и огорченно говорили, что никак.
  • Это когда? Два года назад еще все свободно курили в тамбурах
  • Два года назад закона еще толком не было )))
    А с прошлого лета резко в поездах стало нельзя курить. На платформах варианты еще были, а внутри - нинини. Мне, правда, не так и жмет - семь часов я легко без никотина переживаю, но проверить-то надо было )))
  • Нормально продержался закон в соблюдении. Год почти. image
  • Сис, напиши, как впечатления от концерта. Фоточка тебя в ФБ крутая image
  • Спасибо image Напишу вечером
  • а я напишу после Сис у себя. и сравним впечатления)
  • Впечатления от концерта Робби Уильмса в Москве, март 2015 г.

    Впечатления хорошие. Впечатлилась. На самом деле, именно за впечатлениями и ходила. Качественное шоу. Прежде такого уровня видела только у Дюсолей.

    Тьма зрителей, светили телефонными фонариками. На своем фонарик не нашла, поэтому не светила. Зато тонким голосом кричала громко "Робби! Робби!". Сын спросил, правда ли я думаю, что Робби меня слышит, ответила, что да. Никто вокруг не кричал "Робби! Робби!", только я. Еще пела, укала , топала ногами, хлопала в ладоши, тихо слушала, подперев щёку рукой, смеялась, улыбалась, кричала "ееес" и свистнула несколько раз, но тихо, потому что громко не умею. Дурачились и делали селфяшки. В основном получилось быть в моменте.

    Робби раздобрел, стал более домашним. Я не нашла в нем прежней сексапильности, но это и не нужно. Поет, да. Причем все по классике - распелся к концу. Зазвучали эти характерные волнующие нотки, пронимало до мурашиков пару раз. Это было здорово. Кроме своих песен исполнил несколько роковых вещей. Прекрасно был сделан Квин.

    Кажется, самому Робби Москва тоже понравилась, публика давала хороший фидбек.

    Хочу как-нибудь сходить на какой-нибудь драйвовый концерт, чтобы в фан зоне. В этот раз сын предлагал, но я не рискнула. Теперь вот захотелось.

    Фотки выложила на ФБ, но могу и сюда


  • отредактировано Апрель 2015
    Я хочу в фан-зону к Милен Фармер. К кому еще, не знаю. Вообще стадионные концерты не очень люблю, потому что мало чем от телевизора отличается, если далеко находишься.
  • Ложи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • потому что мало чем от телевизора отличается, если далеко находишься.
    Отличаются image
  • SisSis
    отредактировано Апрель 2015
    Это сцена во время действа

    image

    image

    image

    image

    image
  • Это себяшки

    image
  • Ложи. image
    Положила image
  • Отёк носоглотки
    Голова, как шар бильярдный
    Слезы в глазах
    Чихаю
  • Ой. Сочувствую. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо. Здесь инфекция какая-то жестокая. Я лечусь даже image
  • Сегодня 1 Мая! Ура!
    Останусь дома одна
    На два дня или три
    Буду думать о смысле жизнИ image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!