Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Самочувствие здесь и сейчас :)

1679111226

Комментарии

  • Дык по-синему-то попрет или нет? image Хочу, чтоб перло! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, ну раз хотите - значит, попрет image
  • Да, Вы правы, чтоб пёрло, надо просто параллельно синячить как следует - и дело в шляпе! Спасибо, коллега. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • все, я понял, чего они! это на 23 февраля, видимо!
    Шедевр маркетинга:
    image

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну что ж, подношений больше не будет, видимо. анализ участка закончил и рассказал результаты исследований. инглиш взял. дали новое задание, но это надо помедитировать, совсем в другую сторону вектор. голова немного накаляется, наверно, надо валить. эмоционально удовлетворен, хочу домой под одеяло
  • Купил синупрёт. По синьке пока не прёт.

    Еще купил фурацилин - буду растворять его и промывать им нос.

    Второе настолько брутально в сравнении с гомеопатическим первым, что чистого эксперимента на предмет, что поможет, не получится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я чем только не промывал. ты как это делаешь?
  • отредактировано Февраль 2015
    Вышла сегодня на пару часиков пройтись и попить пива. Ухо не выдержало и опять замкнулось в себе. Видимо - обиделось image пришлось налить ему на ватку спирта image
  • спирт не сушит ухо?
  • спирт не сушит ухо?
    Сухое ухо - это же прекрасно)) но на самом деле у меня не спирт в чистом виде, а гель для рук со спиртом, так что заодно и смягчает сразу.
    буду растворять его и промывать им нос.
    соленой водичкой еще попробуй (солевой раствор). Дешево и сердито. По отзывам, помогаэ хорошо. Лучше всего из плошки "пить" воду носом, сначала одной ноздрей, потом другой.
  • я чем только не промывал. ты как это делаешь?
    Да хз, просто из чашки, прочитал так. Чайников специальных нет у меня. Расворяю в ней соли и, вот, фурацилина, и втягиваю ноздрями по-очереди.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вышла сегодня на пару часиков пройтись и попить пива. Ухо не выдержало и опять замкнулось в себе. Видимо - обиделось image
    Дык пива, блин! Какой смысл что-то там греть (зачем-то - остаюсь при своем мнении, что это - старорежимный изврат), чтоб потом пива холодного выпить. image Надо было крепкое пить!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • соленой водичкой еще попробуй (солевой раствор). Дешево и сердито. По отзывам, помогаэ хорошо.
    Дык соленой водичкой пробовал уже. Щас как раз растворяю соль и фурацилин, 2-в-1. image
    Лучше всего из плошки "пить" воду носом, сначала одной ноздрей, потом другой.
    Так и делаю, ага.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Февраль 2015
    остаюсь при своем мнении, что это - старорежимный изврат
    Ну вот ватка со спиртом в ухе тоже ж согревает, так? А это мне рекомендовал делать самый настоящий доктор, ЛОР, к которому я в поликлинику в Питере ходила с отитом. Только он советовал борный спирт, конечно, брать, а не очищающий гель для рук image но суть та же.

    Так что нифига не изврат, а самая настоящая медицинская рекомендацыя! image
  • Да хз, просто из чашки, прочитал так. Чайников специальных нет у меня. Расворяю в ней соли и, вот, фурацилина, и втягиваю ноздрями по-очереди.
    Соль или фурацилин - одна и та же фигня. Смысл загнать в нос щелочной физраствор, чтобы он помог подавить патогенную флору.
    Я в итоге пришёл к самому крутому методу после всех чашек. Шприц, хороший такой платиковый шприц. в кубах не знаю какой. такой чтоб в нос вставить.
    вот его набирал и в одну ноздрю втягивал. Поначалу как-то странно, но потом, помню, привык и промывал так до нескольких раз в день долгое время. Хороший способ, очень простой.
  • Ну вот ватка со спиртом в ухе тоже ж согревает, так? А это мне рекомендовал делать самый настоящий доктор, ЛОР, к которому я в поликлинику в Питере ходила с отитом.
    Ну так он и есть старый пердун. image Все знают, что веяния среди врачей постоянно меняются. То одно считается полезным, то вдруг оно объявляется вредным, а полезным - совсем другое. Так вот этот ЛОР застрял в восьмидесятых (сугубо моё скромное мнение).
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну так мне-то реально помогает этот способ!
  • хорошо что помогает. я пользовался маслом чайного дерева. оно и обеззараживает, как спирт, плюс ещё питает, смазывает. хорошая штука
  • Ну так мне-то реально помогает этот способ!
    Ну так и прекрасно, я ж не говорю, что не должен, он наверняка целым поколениям помогал, когда был популярен. Всяко это лучше, чем морозить холодным пивасом. image

    Это просто лично мне он кажется неоднозначным, особенно - применительно к носу.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иванесс, есть детские капли Протаргол, это коллоидное серебро. В 10 классе у меня была такая фигня с носом, ничего не помогало. Советский старый пердунЛОР прописал эти капельки, 3 копейки стоили. Помогло. Лечила ими своих детей, и сейчас педиатр говорит, что ничего лучше не изобрели. Попробуй, если чо
  • Спасибо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Пожалуйста image Я вот что еще подумала... может это то, что ты психосоматикой зовешь, может, ты эмоцию какую зажимаешь
    А промывать нос полезно жутко, но жесть жестокая. Я не смогла, теперь даже не пытаюсь. Ты йог крут, если делаешь это
  • Я вот что еще подумала... может это то, что ты психосоматикой зовешь, может, ты эмоцию какую зажимаешь
    image Вдвойне спасибо, давно так не смеялся! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • видишь реакция какая неадекватная, что-то ты там зажимаешь точно
  • Коль заблудился в зимнем ты лесу
    И злой мороз тебе здоровье точит -
    Не зажимай эмоции в носу!
    Старательно высмаркивай в платочек!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это сублимация, Паша, видишь, началось image
  • Это гиперсенсибилизация. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • гиперсексибилизация
  • Киберсексибилизация
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!