Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Что я изменил бы в Петербурге?

13567

Комментарии

  • Кафе с кошками! Книги и кофе! В Борее дают кофе попить, и там забавно. На Белинского ресторанчик с терассой на крыше. Колобок на Чернышевского и бессмертная пончиковая на Большой Конюшенной %) Чердак на Лиговке. Этажи на ней же. Прикольные едальни в окрестностях Старопетегофского - только халяль и никакого алкоголя, зато какие лепешки, ах.

    Офигенные магниты, открытки и блоконоты про питер в Лавке писателей на Невском и в магазинчиках сети "Спасибо".

    Нда. Штирлиц чем-то себя выдал image
    Ага, спасибо, учтем, чего забыли - включим в маршрут image .

  • Скамейки бы на остановках сделала деревянные или пластиковые , а не железные. Урод безмозглый тот, кто проектировал .
  • Смольный, ты просто космос!
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Наконец-то город прекратили посыпать жуткими реагентами, от которых дороги покрывались грязной кашей!!! Слава кризису! image

    Теперь Питер весь белый и прекрасный, совершенно сказочный .
  • Скорей бы уже поступили в продажу индивидуальные летательные ранцы. Для Петербурга очень актуально. Можно будет лететь низко вдоль тротуара, не наступая в лужи, грязь и лёд image
  • Лишь бы не унесло в финский залив.. впрочем, не смертельно, только ноги промочишь image
  • отредактировано Февраль 2016
    image
  • От чего рождаются - не пишут image
  • а что, просто от старости в Питере умирать не принято? image
  • а что, просто от старости в Питере умирать не принято? image
    Нет такого диагноза image
  • От сырости
  • От скверности
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В Питере на Малой Садовой 8, установили "согревающий" автомат... Всего за 30 приседаний аппарат выдаёт один бесплатный жетон метро.
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Интересно, а за 120 приседаний он мне выдаст 4 жетона, или фиг?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • поедешь за халявными жетончиками? image
  • Другой взгляд на атлантов
    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Вооот! Вот! image Я всегда знал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Работаешь ты или отдыхаешь - зависит от точки зрения!
  • В атлантах зашифрованы бездельники философы-мыслители! image image Для тех, кто наконец увидит этот ракурс. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Как будто лежат на диване кино смотрят.
  • Работаешь ты или отдыхаешь - зависит от точки зрения!
    image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    В преддверии Дня книги по тоннелям петербургского метро начнет курсировать настоящий поезд-библиотека. В интерьере вагонов истинно питерского состава — книжные полки, изобилующие интересными изданиями, которые по пути на работу или домой можно будет взять и почитать. Правда, привычных книг в твердой обложке (да и в мягкой) в подземной читальне не будет — произведения можно будет скачать из интернета на смартфон абсолютно бесплатно. А еще можно будет обменяться мнением о любимых романах с другими любителями чтения.

    Подобный проект под названием «Читающая Москва» ранее запустили в столице. Подземная библиотека на колесах пришлась по вкусу москвичам. Они даже сделали альтернативную схему метро, нанеся на нее новые станции — «Карамзинская», «Серебряный век», «Ахматовская» и другие остановки в том же стиле.

    Петербургский поезд-библиотека начнет курсировать по линиям метрополитена в конце апреля. Сообщается, что погружаться в мир литературы с головой горожане смогут на протяжении трех месяцев — именно столько продлится работа проекта.
    Источник.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • "Балет - это градообразующее искусство Петербурга" (с)
  • Водитель на КАД сбил лося. Сам попал с сотрясом в больницу. Теперь прокуратура планирует еще и привлечь его к ответственности и оштрафовать за сбитое животное. Такое впечатление, что он его на тротуаре сбил. За что ответственность-то? image
  • Кафе с кошками!
    Планируют закрыть image
  • Отличная вакансия: Выборгскому замку требуется палач. image image
    Надоели коллеги? Хочешь интересной и экстремальной работы с людьми? Хочешь реализовать все свои самые сокровенные желания?

    Эта работа именно для тебя: Выборгский Замок ищет палача! imageimageimageimage

    Требования к кандидату:

    - возраст от 18 до 30 лет
    - аккуратность
    - терпеливость
    - вежливость
    - хорошее чувство юмора
    Оформление по ТК РФ, пятидневная рабочая неделя.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Блин, по возрасту пролетаю, эх. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, по возрасту пролетаю, эх. image
    ты резюме все же пошли, иногда на возраст глаза закрывают, если кандидат хорош image

  • Пошлю. Вообще не понимаю, зачем им такой молодой палач. Палач должен быть опытным. Как я. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!