Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ТУАИ: очень хочу%)

13»

Комментарии

  • Ivanes$ пишет:
    point пишет:
    а есть здесь у кого-нибудь из оттипированных людей второй уровень?)) иначе мне не сильно понятно, в чем он заключается...
    Нет, и это еще "нестандартнее". image
    тогда придется читать матчасть image
  • qingwa пишет:
    я из всего ТУАИ помню только, что ненавижу шестой уровень, поэтому у меня его нет и быть не может, и не вздумайте мне его типировать -- обижусь. image
    Как можно ненавидеть какой-то там уровень абстрактного интеллекта, да еще и четный?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Как можно ненавидеть какой-то там уровень абстрактного интеллекта, да еще и четный?.. image
    1Э еще и не такое может, уверяю тебя image хотя тоже не очень понятно, как позиция в иерархии приоритетов может что-то там мочь image
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Как можно ненавидеть какой-то там уровень абстрактного интеллекта, да еще и четный?.. image
    1Э еще и не такое может, уверяю тебя image хотя тоже не очень понятно, как позиция в иерархии приоритетов может что-то там мочь image
    Ну хорошо, а за что ты его - помнишь?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ну хорошо, а за что ты его - помнишь?.. image
    там было что-то про научное познание мира и прочее занудство
    многие из тех, кому его типируют (как самый высокий уровень) -- ужасно ограниченные и тупо упертые в логику типы
    не люблю тупую упертость в логику, логика должна быть средством, а не целью, да и то ни в коем случае не единственным
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ну хорошо, а за что ты его - помнишь?.. image
    там было что-то про научное познание мира и прочее занудство
    многие из тех, кому его типируют (как самый высокий уровень) -- ужасно ограниченные и тупо упертые в логику типы
    не люблю тупую упертость в логику, логика должна быть средством, а не целью, да и то ни в коем случае не единственным
    Кто типирует?.. image

    Ни логика, ни "научность" к абстрактному интеллекту особо отношения не имеют. Шестой уровень - это вообще некая целостная картина мира в голове, на осознанном уровне. И, не хочу тебя расстраивать, но у тебя он как раз вполне таки может быть среди трех. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ладно, все понятно, холивары как они есть. и я, кстати, предупреждала.
  • Шо такое "холивары"?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • священные идеологические войны типа винда версус линукс, твоя соционика версус моя соционика и так далее
  • qingwa пишет:
    священные идеологические войны типа винда версус линукс, твоя соционика версус моя соционика и так далее
    Да ну что ты, помилуй бох, какие идеологические войны. image
    Просто когда я типирую - я, естественно, типирую исходя из моей трактовки и понимания.
    Полемизировать на эту тему смысла не вижу, но с "диагнозами", естественно, в значительной части, окажусь несогласен.

    А мое понимание говорит о том, что, например, как я уже упоминал, если утверждать, что у взрослого вменяемого человека среди этих трех ведущих находится 1 уровень - это значит говорить о том, что значительную часть времени его мышление происходит в таком, типа, ракурсе - он (взрослый вменяемый человек) видит табуретку, смотрит только на эту табуретку и думает "табуретка, табуретка, табуретка", и все, забыв даже самого себя. Точнее, думает даже не словами, видимо, а тупо держит в голове образ табуретки. Первый уровень, один материальный объект. image

    Или, например, если приписывать тебе, одним из трех ведущих, 2-й, это означает, что существенная часть твоего мышления направлена на восприятие и освоение физического пространства и расположения предметов в нем, их форме, взаимной "гармонии" и т.п. Может ты испытываешь тягу и чувствуешь себя "в своей тарелке" в какой-нить скульптуре там, живописи, ландшафтном дизайне, проектировании строений, вышивании гладью на простынях, не?.. image

    Причем тут "войны"-то?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Или, например, если приписывать тебе, одним из трех ведущих, 2-й, это означает, что существенная часть твоего мышления направлена на восприятие и освоение физического пространства и расположения предметов в нем, их форме, взаимной "гармонии" и т.п. Может ты испытываешь тягу и чувствуешь себя "в своей тарелке" в какой-нить скульптуре там, живописи, ландшафтном дизайне, проектировании строений, вышивании гладью на простынях, не?.. image

    Причем тут "войны"-то?.. image
    кстати, есть такое, только касается интерьеров и прочей бытовухи. с детства люблю фантазировать на тему оптимизации жызненного пространства.

    на второй вопрос отвечать не буду, потому что ты, по-моему, притворяешься )
  • qingwa пишет:
    на второй вопрос отвечать не буду, потому что ты, по-моему, притворяешься )
    Ого. image Нет, ничуть не бывало. Войны за идею - это вообще крайне странная идея, по-моему.
    Но то, что каждый отвечает только за свою голову - это, несомненно, очевидно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    кстати, есть такое, только касается интерьеров и прочей бытовухи. с детства люблю фантазировать на тему оптимизации жызненного пространства.
    И это - одно из основных направлений твоего мышления, если можно так выразиться?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Ого. image Нет, ничуть не бывало. Войны за идею - это вообще крайне странная идея, по-моему.
    ну нельзя же так буквально все понимать ))
  • Ivanes$ пишет:
    И это - одно из основных направлений твоего мышления, если можно так выразиться?..
    ээ, фиг знает. как отличить основное от неосновного? что я чаще всего думаю? чаще всего я, кажется, думаю "ну бляяяя..." image
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    И это - одно из основных направлений твоего мышления, если можно так выразиться?..
    ээ, фиг знает. как отличить основное от неосновного? что я чаще всего думаю? чаще всего я, кажется, думаю "ну бляяяя..." image
    Ну да, большую часть времени.

    Нет, если это про раельную блю (бля, как склоняется эта бля?..) - то таки да, это первый уровень... image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • qingwa пишет:
    Ivanes$ пишет:
    Ого. image Нет, ничуть не бывало. Войны за идею - это вообще крайне странная идея, по-моему.
    ну нельзя же так буквально все понимать ))
    Да в любой из трактовок.
    Какие бы то ни было типологии не являются областью моей экспансии, мне нечего бороться за варианты их понимания.
    А вот мое собственное мышление - да, является. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ivanes$ пишет:
    Нет, если это про раельную блю (бля, как склоняется эта бля?..) - то таки да, это первый уровень... image image image
    Да ты что. Реальная (РЕАЛЬНАЯ) бля - это процесс, и даже не один image
    ТО есть 3-й, 4-й image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!