Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Поговорим о погоде

2456720

Комментарии

  • ну я-то про погоду. уже так попривыкла к +7, что -15 вызывает кромешный ужос.
    А потеплело. Снег пошел, и вообще.
  • Ага. Щаз. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А у меня все время мерзнет нос!
  • отредактировано Январь 2016
    "Не зовите меня гулять" - даже наварив целый термос имбирного напитка? image
  • там по каналу люди на лыжах катаются. пальцы леденеют на клаве, чай остывает моментально, лысая голова мерзнет, закутался в три слоя шарфа и сижу в шерстяной кофте из португалии - а все равно холодно и никак не согреться image
  • починили отопление наконец-то! теперь как-то и мороз не вызывает такого ужаса.
  • А мороза-то и нет image
  • На самом деле, погода чудная! Просто чудная! Там такой снег, сугробы чистые, прекрасные, и снег идет. Снежинки искрятся под фонарями, и украшения наконец-то смотрятся нарядно, по-новогоднему, а не как звезды в дальнем космосе. В общем, очень уютно, не холодно. Идеальная погода для прогулок (даже несмотря на ветер).

    ( Зову подружку в гости из Израиля, потому что сейчас у Ryanair акция - 33 евро туда-обратно до Вильнюса, уговариваю плюнуть на школу и прикатить вместе с ребенком, она пока шипит и упирается, аргументирую красивой зимой).
  • Чудная - это когда +23. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вчера яндекс бестрепетно сообщал, что сегодня будет плюс один и я обрадовалась, что можно будет пойти погулять.
    Хуйвам, опять минус десять, и какие-то противные минус десять, сырые и промозглые.

    Когда же б..ть кончится эта бесконечная российская зимаааааа image
  • Вчера яндекс бестрепетно сообщал, что сегодня будет плюс один
    он все еще сообщает. image
    у нас утром было -6, щас -3 и воздух меняется чувствительно. так что к вечеру, думаю, таки будут обещанные +1 или +2.
    гулять, кстати, немного стремновато. очень все красиво и пушистенько, снег идет, сходит наземь небосвод, а под ногами временами весьма скользкие участки образуются и все пускается в полет .
    что будет завтра - даже думать боюсь. тонкий слой воды надо льдом и снегом - самое то для вывихов и растяжений.
    но я вроде сегодня притаранила все, что может в ближайшие 2-3 дня понадобиться. так что оттепелью любовацца планирую из окна.
  • Когда же б..ть кончится эта бесконечная российская зимаааааа image
    Она длится пока всего месяц. Один. Месяц. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Порядочная зима должна длиться неделю, не больше!
  • Порядочная зима вообще должна держаться скромнее, и не наступать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Порядочная зима сейчас только у меня, а у вас всех какая-то пародия image . Правда, даже здесь подкачала - третий день пасмурно, а если сугробы не искрятся - то зима тоже какая-то... с подмоченной репутацией.
  • Порядочная зима должна длиться неделю, не больше!
    я несколько терпимее. по мне так еще 2 недели плюс к истекшему месяцу - в самый раз. я даже и месяц еще готова ее терпеть. если б точно знать, что прям 1 марта она кончицца. так ведь никто ж гарантий не даст. image
  • А что вам зима-то сделала? Я бы вот весну и осень отменила, когда под ногами грязь, а с неба осадки. Оставила бы умеренно-холодную (около -10) зиму и жаркое сухое лето. А дождик пусть ночью льет, чтобы никому не мешать.
  • Я бы вот весну и осень отменила
    не-не-не. ни в коем случае! по мне так это межсезонье - самое вкусное в году. грязь же не все время. а краски, а запахи, а воздух, который меняется прям каждый день. мне вот эта динамика вся (таяние льда и снега, первая трава и почки, расцветание и т.п. - а потом наоборот) слаще любого лета.
  • грязь же не все время.
    Грязь - все время, когда она не замерзла и не засохла. Ну ладно, я готова оставить сентябрь с грибами-ягодами и май со свежими клейкими листочками. В общем, чтобы все быстро было - снег растаял, и тут же быренько земля нагрелась, всякие подснежники из-под земли, а потом уже совсем тепло, и загорать-купаться. А потом так же быренько все свернулось - и сугробы пушистые, и в сугроб из бани, и лыжи, и все такое.

    Вот приличный континентальный климат как раз такой.

  • эх. не сошлись во вкусах. придется пока оставить все как есть. image
  • Все отменить кроме лета. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Бывает все на свете хорошо
    В чем дело сразу не поймешь
    А просто зимний дождь прошел
    Нормальный зимний дождь...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Погода на «СТС-Челябинск»

    Тётенька - полный трэш и угар. image image image



    И еще несколько шедевров с нею:





    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • опять похолодало. лёд замер на каналах.
  • отредактировано Февраль 2016

    Тётенька - полный трэш и угар. image
    "И много-много улыбок" image
    image
    У тетеньки пластика, как у персонажа компьютерной игры. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У меня она вообще прям порвала все шаблоны. image

    Блин, неужели больше-то никто не заценил погодную тетенькую тетеньку? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, это чудовищная тетенька.
    Мне ее очень жалко почему-то. От хорошей жизни такие сиськи не пришивают. Ну и вообще у нее поведение очень странное. Нездоровое какое-то.

    Вот, кстати, тема вам для потрындеть - у вас бывает ощущение, что вы смотрите на кого-то или даже читаете текст и ощущаете явную психическую ненормальность у персонажа? Со мной такое бывало несколько раз, и в последнее время сталкиваюсь с этим все чаще.

    И о погоде - погода говно image На улице каток. завтра обещают шторм, метель и еще какие-то ужасы image
  • погода какая интересная стоит.. завтра собираюсь кататься на коньках! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!