Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Поговорим о погоде

1246720

Комментарии

  • отредактировано Февраль 2016
    ты, дружище, сейчас сказал, что мои личные ощущения (а я не слышу вокруг себя людей, кричащих о весне, если что) - ложны и ты не веришь, что я чувствую именно так, как чувствую.
    Почему, я вполне верю, что люди честно испытывают весь ментальный материал, который у них в голове есть и который мешает смотреть на мир непредвзято. Все ощущения, эмоции, мысли. Вот те крест. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да и вообще, проекции безбожные. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ровно то же самое дословно я могу ответить тебе. но не буду. если тебе не интересно, разговаривай сам с собой.
  • отредактировано Февраль 2016
    Ща пойду из под весны авто откопаю. image
    image

    Весеннее солнце.
    image

    По крыше садика весна разгулялась.
    image

    Может, это окно какое-то неправильное... Ан нет, с другой стороны тоже весна в полный рост.
    image
    image
    Если что, это реалтайм включение из-за окна.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я рад, что ты мне выразил свои эмоции, конечно. Теперь признай и за мной право думать и чувствовать так, как это делаю я, а не как ты. В том числе и в отношении тебя и твоих мыслей. Потому, что я всё равно всегда буду думать и чувствовать только то, что думаю и чувствую сам. И высказывать это. "Знай" (ц) ты
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мы все умрем.
    Пока мы живы - мы в плену природных циклов.
    Правда, женщины их лучше ощущают, чем мужчины.
    По крайней мере - лунный цикл.
    Насчёт времён года не знаю - врать не буду.
  • Нет никакой весны сейчас.
    Я вот сегодня зиму чувствую
    А до этого чувствовала весну
    И это не ментальные проекции, а другое настроение, состояние кожи, ток крови. Метаболизм ускоряется . Одновременно раздражительность, желание спать и приток энергии. Как если бы проснулся рано утром недоспав но в целом бодрый
    Не могу обьяснить
    Но это точно ощущение весны, энергии другие.
    Запах воздуха другой
    Снег старый
    Тает все
    Весна, карочь
    Только ранняя.

    Оно конечно, кто сидит дома и выразит лишь до магазина - тот не чует и списывает все на менталитет image
  • Паша, нюхай ветер.
  • Но не сегодня. Сегодня - зима.
    Весна ж не сразу наступает. Вначале иногда. Потом чаще.
  • Просто я, если хотя бы 2-3 дня почувствую весенний запах, у меня уже весна. И тело реагирует image image
    А вновь зима воспринимается как временное.
  • Дык а чего чуять / не чуять, если до апреля все равно холодно будет? Зимой тоже тает, потом подмораживает опять. Световой день вообще начинает увеличиваться с самого начала зимы, еще в декабре (сейчас этот месяц уже не зимний, а осенний, хотя 30 лет назад действительно был зимним). Можно это хоть "летом" назвать, можно чувствовать что угодно - в одной футболке из-за этого на улицу не выйдешь.

    Непонятна связь между "я чувствую другие запахи и т.п." и словом "весна".

    Весна - это время года, когда начинает заметно теплеть. Окончательно, до осени. Это все. До того, что бы мы там не чувствовали - к весне это отношения не имеет.

    Хотя можно любые слова употреблять, конечно. "Я чувствую Сатурн", допустим. Это выражается в том, что пахнет черносливом. В моём понимании это - Сатурн. А все, кто утверждает, что я на Земле, а не на Сатурне - они (вот тут щас будет главный финт) сомневаются в достоверности того, что я чувствую запах чернослива. Пренебрегают моими чувствами. Не принимают меня. Это больно. Это злит. image

    Логика на все стопицот.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Весна - это когда теплеет
    Ну это следующий этап, вначале весной пахнет и солнце по-другому светит.
    И теплеет до нуля
    День прибавляется
    Снег стаивает
    В этом году зима вообще короткая была
    А в целом это все спор о концепциях, словах
    В природе непрерывный цикл
    А люди все условную границу ищут - где одно , а где уже другое.
  • отредактировано Февраль 2016
    Да почему до нуля? Ноль и зимой часто бывает. И снег зимой иногда тает, потом снова. День прибавляется всю зиму - это осенью он становится короче. Увеличение светового дня - признак как раз того, что сейчас зима, а не осень. А не того, что сейчас весна, а не зима. image

    Это спор не о концепциях. В природе непрерывный цикл, да. И этот цикл сейчас сдвинулся вперед в сравнении с тем, что было 30 лет назад, когда нас растили и внушили, что весна начинается в марте. Тогда действительно было так. Пиком зимы был январь, пиком весны - апрель, пиком лета - июль, пиком осени - октябрь. Сейчас (приблизительно) пик зимы - февраль (это - сейчас, на всякий случай), пик весны - май, пик лета - август, пик осени - ноябрь.

    Это уже давно так. Оно движется вперед. Если смотреть непредвзято - без навязчивого желания, чтобы пришла весна, без устаревших мнений тридцатилетней давности, и вообще безо всего этого - это трудно не заметить. По температуре воздуха и остальным признакам.

    Но я нисколько не отрицаю ощущений всяких нюхателей весны и т.п. Ради бога. Хочется развлекаться этим - не вопрос. Я принимаю. Но носиться с вашими глюками и оберегать их не стану, простите уж. image У меня, видите, своих полно, и что-то я не вижу, чтобы вы их оберегали и принимали, приходится самому, на это тоже ресурс нужен. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да в этом-то году пик был в январе, ближе к концу.
  • В этом году До Нового Года вообще было +8 +10. То есть, зима еще только наступила примерно 25 декабря, когда вдруг грянули морозы. А до того была очень теплая осень. Поэтому условная середина зимы ну никак не может приходиться на конец января.

    Впрочем, время покажет, конечно, мало ли.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Только хотела написать, что сегодня совершенно зимно и весна покажет image

    А вообще я ж загубила пуховик, поэтому хочу, чтобы была уже весна, а зима редко и ненадолго image
  • artart
    отредактировано Февраль 2016


    Логика на все стопицот.
    ты не понимаешь абсолютно, в чем тут для меня проблема. это бывает, ок. просто иногда ты не чувствуешь чего-то важного, а на фоне в целом тебя-чувствующего это звучит особенно сильно и тревожит. речь, естественно, не о том, кто что понимает под "весной" и прочими временами года. не знаю сейчас, как объяснить. наверно, это выглядит как наезд? не наезд. не парься, наверно. может, как-нибудь в другой раз и на другом примере мы отыграем эту партию более качественно. пока - разные миры, нет точек соприкосновения. вот в этот конкретный момент.
  • Я рад, что ты мне выразил свои эмоции, конечно. Теперь признай и за мной право думать и чувствовать так, как это делаю я, а не как ты. В том числе и в отношении тебя и твоих мыслей. Потому, что я всё равно всегда буду думать и чувствовать только то, что думаю и чувствую сам. И высказывать это. "Знай" (ц) ты
    хорошо. но я и не оспаривал этого и всегда за тобой это право признаю. почему ты решил, что это не так? image
  • Вообще, я предлагаю отвечать за свои высказываемые вслух слова делом, например. image

    У кого сейчас уже весна наступает - тому предлагаю, вне зависимости от погоды, на каток больше категорически не ходить, и с завтрашнего дня начинать надевать все меньше одежды перед выходом на улицу. Весна ведь. А в декабре в плюс пять-десять непременно уже становиться на асфальт в лыжи обутый. А то пиздеть-то - не мешки ворочать. Пиздоболов хватает и без нас. Ты жизнью своей докажи, как комсомольцы говорили. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • lf yfchfnm vyt e;t yf dfib dhttyf ujlf? ytn djj,ot ybxtuj - rjcvbxtcrfz yjxm
  • хорошо. но я и не оспаривал этого и всегда за тобой это право признаю. почему ты решил, что это не так? image
    Видимо этот вывод я взял оттуда же, откуда ты взял вывод, что мое мнение, что время года сейчас - не весна, а зима, каким-то образом оспаривает те эмоции и физические ощущения, которые ты испытываешь и переживаешь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и знаешь, иногда ты настолько глубоко в своих проекциях, что краев не видишь. твое право, я не вмешиваюсь, ок. просто бесит, если это меня вдруг касается.
  • наверно, это выглядит как наезд? не наезд. не парься, наверно.
    Для меня это выглядит, как закатывание мне истерики на ровном месте во время чисто логический дискуссии о погоде и временах года. Я не хочу и не буду разделять чужие эмоции, если при этом приходится забивать на свои мысли и эмоции. И чувствовать чужое важное вместо своего важного. В этом у меня нет и не будет ни с кем никаких "точек соприкосновения". Хрена лысого.

    Иди нахуй. (ц) Думаю, мне лучше поговорить самому с собой. (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А чо каток-то, на каток можно и летом. На закрытый
  • ты не понимаешь абсолютно, в чем тут для меня проблема. это бывает, ок. просто иногда ты не чувствуешь чего-то важного, а на фоне в целом тебя-чувствующего это звучит особенно сильно и тревожит.
    С чего ты взял, что я не понимаю, не чувствую, и в проекциях?

    Я очень даже понимаю твое желание испытывать детский восторг (или еще что-то, неважно, как ты это чувство для себя называешь) от ощущения приближения весны.

    Так вот, мне такие переживания в людях не нравятся и неприятны. Я не ограничиваю им возможность и право их испытывать, но я не хочу их поддерживать. Они кажутся мне слишком банальными, затасканными, пошлыми, у всех - слишко одинаковыми, стереотипными, и не укладываются в мою субъективную эстетику, красоту и гармонию окружающего мира. А когда они выглядят как самонаебка, при том, что за окном - зима - так особенно. То есть, у меня на тему подобных переживаний есть свои ответные переживания и чувства. И мысли о них. Вот их я и выражаю. Для меня они не менее важны, а более.

    И с чужими переживаниями я при этом носиться не буду. Когда свои есть. У меня, б..ть, болевая ЧЭ, третья Эмоция, и всякая прочая хрень, как ты ее ни назови. Мне надо, чтобы это с моими переживаниями носились, а не я с чьими-то. С чьими-то я готов носиться только тогда, когда они с моими вразрез не идут. Тревожиться тут нечего, ждать от меня понимания и сопереживания, если не уважаешь в ответ мои чувства - тем более. Я просто такой. Привет.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне такие переживания в людях не нравятся и неприятны
    Детский восторг? Вообще восторг? Любые сильные позитивные переживания кажутся банальными и лживыми? А вообще радость?
  • А мне такие чувства очень свойственны, ага.
  • в общем у кого что, а у меня сегодня была солнечная теплая зима.
    и завтра опять будет пасмурная зима, возможно, со снегом
  • Детский восторг? Вообще восторг? Любые сильные позитивные переживания кажутся банальными и лживыми? А вообще радость?
    Нет, не это.

    У меня очень тонкая, рафинированная и, возможно, довольно специфическая эстетика эмоций. И совершенно точно - очень ранимая. image

    Я вряд ли могу ее формализовать, и не уверен, что хочу это делать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и не уверен, что хочу это делать.
    Не надо. Ты ответил.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!