Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дороги helyzete

14950515355

Комментарии

  • Мы сходили на Джен Эйр.

    Вот как почитаешь всякие романы из "дореволюбционной" жизни - и сразу как-то понимаешь, что по сравнению с африкой у тебя отличная жизнь.

    Ну вот Джен Эйр - родители умерли, тетка травила, кузены издевались и избивали, интернат вообще был кошмарным местом. ни согреться, ни поесть досыта, за любой промах - наказания и избиения.

    И ничего же, вот как-то они вырастали и родителям претензий не предъявляли.

    Это я не обесцениваю, правда ))) просто интересно - может, в те времена, когда было непринято обвинять родителей в своих проблемах, это лучше сказываалось на детской психике?...
  • На спектакль какой-то? Вроде новых экранизаций в последнее время не было... image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • На спектакль, ага - но они в рамках трансляций идут.
    Вот тут подробнее

    Господи, а чего ты не спишь?
    Я-то ладно - у нас спектакль кончился почти в два часа ночи, потом мы еще по Москве помотались и вот приехали минут сорок назад только )))
  • На спектакль, ага - но они в рамках трансляций идут.
    Понятно, а то я озадачилась. image
    Господи, а чего ты не спишь?
    Да волею судьбы график уехал, а теперь не могу обратно сдвинуть никак. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Т.е. это на экране показывают прямую трансляцию из театра? Занятно.
    Я б Гамлета с Камбербэтчем глянула. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ой, а у нас будет сегодня в Авроре.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Декабрь 2015
    Т.е. это на экране показывают прямую трансляцию из театра? Занятно.
    Я б Гамлета с Камбербэтчем глянула. image
    Мы 25-го идем, попытка номер два - в первую у кинотеатра все пошло не так.
    Но вообще он на пиратской бухте отлично лежит, с точно такими же русскими субтитрами и никуда ходить нинада, только весит 37 гигов %)
    Я, что интересно, скачала - но не смотрю, жду большого экрана )))
    Ой, а у нас будет сегодня в Авроре.
    А билеты точно есть?
    Я за месяц покупала на 25-е декабря и купила последние места, у нас народ как-то прям ломится стадами.

    А на Джен Эйр сегодня было три калеки - и я очень удивлялась, пока не выяснилось, что во время прямой трансляции субтитры только на английском image

    Да волею судьбы график уехал, а теперь не могу обратно сдвинуть никак. image
    Сочувствую, с рабочим днем в офисе - это как-то брррр.

  • А билеты точно есть?
    Пока есть. Следующие сеансы 19.12 и 25.12
    Сочувствую, с рабочим днем в офисе - это как-то брррр.
    Ненене, я уже год как не помню, что такое офис, так что никакого бррра нет. Все ок. )) * аж содрогнулась от мысли image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Уф, ну слава богу, что без офиса ))))
    Пока есть. Следующие сеансы 19.12 и 25.12
    Надо поглядеть и маме, что ли, купить.
    Мне казалось, что в Питере как в Москве - на камамбера выкупают мгновенно )))
  • Ага, я нашла уже. спасибо )))

    Блин, в этом месяце наши расходы на культуру почти сравнялись с расходами на еду.
    То ли мы слишком мало едим, то ли кто-то слишком сильно любит интеллектуальные радости image
  • Ой, у вас же там еще куча мест на 12-ю ночь!
    Это офигенная штука, обязательно надо идти - там все прекрасные, очаровательные и смешные ужасно ))))
  • Все люди как люди и всем травмы наносили родители.

    А у меня так получилось, что дома был нормальный адекватный предсказуемый понятный мир - ну насколько он может быть предсказуем в семье, где на одного ребенка приходится восемь родственников и все принимают равное участие в воспитании и все любят этого ребенка.

    Но с моими взрослыми хотя бы можно было договориться и совсем уж бессмысленных вещей они не вытворяли - хотя то, что люди все-таки идиоты, я поняла годам к трем image

    Но чужие взрослые и дети - это были какие-то напрочь ебанутые, непредсказуемые и запредельно странные существа.
    То есть садик для меня стал моральной травмой на долгие годы именно потому, что там все были кретинами. Ну тот есть - овт я не хотела спать днем. Просила дать мне книжку, и я бы тихонечко лежала и читала бы, никому не мешая.
    Но книжку давать было запрещено, надо было добиться, чтобы я спала. На меня начинали орать, отчитывать, насильно заворачивать в одеяло - а у меня непереносимость чужих рук, я начинала рыдать, от моих рыданий заражались окружающие дети и получался локальный п....ц. Каждый б..ть божий день.
    Мне это казалось полным бредом - воспиталка же хочет, тчтобы в спальне было тихо? так какого черта она сама мешает этому тихо?

    Ну или она мне мыла рот с мылом - потому что у меня были яркие губы и ей казалось, что я пользуюсь помадой. Логические доводы типа того, что мне тупо неоткуда взять помаду, даже если бы такая феерическая в своем идиотизме мысль пришла мне в голову, ее не убеждали. Она мыла мне рот, губы - естественно - краснели еще больше - она снова начинала орать про помаду - эта музыка была вечной.

    Школьные годы чудесные только укрепили мою уверенность в том, что подавляющее большинство психически больных идет работать в школу, детсад и поликлинику.

    Особенно меня вырубала политическая пропаганда - логики в ней не было от слова совсем, почему надо было восхищаться Лениным, который аж полбревна пронес я уловить не могла, а главное, я кожей чуяла, что они все врут. И сами, главное, прекрасно понимают, что врут - но продолжают.

    От такого лицемерия мне физически плохо становилось.
    Так что мои психотравмы - это не родители, нет. Это те самые 86 процентов, неситребимые в своей упоротости, тупости и ограниченности. Даже если бы меня родители лупили бревнами, это было бы полной фигней по сравнению с выходками нашей классной руководительницы, например.

  • ну знаешь, я тебе даже завидую. то есть у тебя дома, похоже, была та самая безопасность. ты понимала, что тебя любят, принимают, что не будет подвоха или подставы. так?
    а остальные... какие бы они все мерзкие ни были (а я эту мерзость явно сильно позжее осознала), это все же чужие люди. чужие, противные, заведомо ненужные. что бы ни сделали - чужими и останутся. а когда тебе самое близкое и родное существо регулярно бомбы подкладывает... эх. image
  • ну знаешь, я тебе даже завидую. то есть у тебя дома, похоже, была та самая безопасность. ты понимала, что тебя любят, принимают, что не будет подвоха или подставы. так?
    Нууу... скажем так - я знала, что они не со зла.
    Что они правда любят, заботятся, и если у них иногда получается х.йня какая-то, то это не потому, что они злобные по природе или хотят специально мне гадость сделать, а потому, чот реально не догоняют.

    Кароче, я тот редкий зверь с хорошим детством image

    О, кстати, про бомбы - я вчера поняла одну штуку, щас у тебя в теме напишу.
  • Особенно меня вырубала политическая пропаганда - логики в ней не было от слова совсем, почему надо было восхищаться Лениным, который аж полбревна пронес я уловить не могла, а главное, я кожей чуяла, что они все врут.
    А семья не объясняла, что разговоры на кухне - одно, а окружающая пропаганда - другое? Меня вот как раз, слава яйцам, более-менее научили не травмироваться об окружающую действительность именно в семье. В итоге я уже лет в 12 знала, что в партию вступают ради карьеры, и как эту самую карьеру нужно делать, и это не травмировало ни разу image .

  • А семья не объясняла, что разговоры на кухне - одно, а окружающая пропаганда - другое? Меня вот как раз, слава яйцам, более-менее научили не травмироваться об окружающую действительность именно в семье.
    Мама пыталась, но папа исключительно каждый раз огорчался и все заканчивалось их ссорой.
    У нас папа был, блин, прям правоверный коммунист, что сильно ему усложнило и так непростую жизнь.

    Мама-то была ярая антисоветчица, анархистка и в гробу видела и партию и ее заветы. бабушки на эту тему вообще не разговаривали - одна потому, что боялась, там вся ветка семьи из репрессированных жестоко, а вторая - потому что считала все эти вещи полной х.йней и даже не заморачивалась, она искренно не понимала, зачем вообще такое в голову брать.

    Но доверяла-то я больше папе и разговаривала чаще всего с ним. А он действительно верил в эти идеалы, и у меня случался раскол посреди головы. В первом классе это было орсобенно мучительно, потому что как раз тогда у нас Горбачев стал генсеком и попытался внести свежие чувства в идеологию. Ну и внес, блин, у нас на внеклассном чтении были сплошные книжки про пионеров-героев, где я фалломорфировала от того, как там поступают взрослые. В октябрята нас принимали в музее ленина, предварительно сводив в Мавзолей, до сих пор ярко помню, как мы в минус 18 с ветром три часа тусили в очереди на Красной площади.

    В общем, чем больше школа пыталась во мне воспитать патриота и октябренка, тем сильнее было отвращение. А после некрасивой истории с приемом в пионеры я окончательно убедилась, что любые лозунги, призывы и эмоциональные воззвания служат только для того, чтобы тебя покрепче в оборот взять, а потом сурово наебать.

    Папа, бедный, ужасно расстроился, что так со мной вышло ))) я была дочь без идеалов и человек без принципов image
  • Кто их научил считать вообще?
    Вечно мне настроение портят своими знаниями арифметики.

    Встала в шесть утра и ужасно гордилась тем, что проспала шесть часов подряд - пока один, блин, математик не сообщил, что если спать с двух ночи до шести, то это четыре часа, а не шесть.

    Зачем теперь я это знаю? image

    И еще диванчик.
    Главный враг моей жизни - диванчик.
    Сука манит.

    Начинаю положительно относиться к идее работать не дома, а где-нить на стороне, чтоб не отвлекаться. Но для этого надо ноут завести, так что пока вариант отпадает, не на чужом же компе мне дела делать.

    Зато я вкусных маффинов испек на завтрак, вот image рецепта нет, потому что кончилась нормальная мука, пришлось импровизировать image
  • Коллега, а чего Вы встали-то в такую рань, если диванчег манит?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну я как-то очень бескомпромиссно стала просыпаться.
    Раньше как-то получалось проснуться, засунуться в одеяло поглубже и дальше спать.
    А сейчас уже нет - если проснулся, то все, снова не заснуть.

    Это потому что мне в офис не надо image надо было бы в офис - спала бы как заичка image
  • Кстати, да, необходимость идти на работу - отличное снотворное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я у нас заболел image
    Ненавижжжжжжу болеть image
  • А что, у нас нет никакой темы про лечение простудных заболеваний, нет? image

    Как-то все началось одновременно - и кашель, и насморк, и горло, и температура, и слабость и можно я уже лягу и помру.

    А тут еще выяснилось, что уже настала пятница и завтра мы на концерт идем, в 16 тоннах. Заранее предвкушаю. И пропустить нельзя ыыы (((
  • отредактировано Декабрь 2015
    А что, у нас нет никакой темы про лечение простудных заболеваний, нет? image
    Дык вперед же. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Третий день жую имбирь и ощущаю, как превращаюсь в пряничного человечка.
    Простуда мештем позиций не только не сдает, зараза, но и распространяется дальше.

    Но зато на флибусте прекрасная книжка лежит image

    Тактические приёмы ведения допросов в системе МВД

    Фнтастически полезно, никакой Карнеги рядом не стоял image
    Приёмы ведения допроса, применяемые в конфликтных ситуациях:

    - снятие напряжения;

    - создание напряжения;

    - использование положительных свойств личности допрашиваемого;

    - использование слабых сторон личности;

    - пресечение лжи;

    - выжидание;

    - допущение легенды;

    - вызов;

    - внезапность;

    - последовательность;

    - отвлечение внимания;

    - форсированный темп;

    - замедленный темп;

    - создание представления об осведомлённости следователя;

    - повторность.
  • Чудесно! ))
    Выжидание и-и-и внезапная последовательность.
    Напрягли - расслабили, ускорили -замедлились - ускорили - замедлились- ус... Чорт, увлеклась. image
    Так любой расколется конечно. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Простуда мештем позиций не только не сдает, зараза, но и распространяется дальше.
    А ты используй приемы системы МВД: то ешь имбирь, то не ешь. То ешь медленно, то быстро. А потом хлобысь - внезапно лимон! Меняй темп, отвлекай внимание, делай вид, что ты не болеешь. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А Вы много его жуете, коллега? Сырым?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чудесно! ))
    Выжидание и-и-и внезапная последовательность.
    Напрягли - расслабили, ускорили -замедлились - ускорили - замедлились- ус... Чорт, увлеклась. image
    Так любой расколется конечно. image
    Вот и я говорю - нстольная книжка, каждый обязан прочитать %)
    А потом хлобысь - внезапно лимон!
    image
    А Вы много его жуете, коллега? Сырым?
    *кротко* да, доктор image
  • Так, вроде я ожил. Чувствую себя имбирем.
    Даже погулять сходил.
    Там, правда, скользко как п....ц.

    Двойного виски хочу image

    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!