Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Дороги helyzete

14951535455

Комментарии

  • Пожалуйста )))
    Не могла пройти мимо такой симпатяжки и не поделиться. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Коллега, смотрите, все как вы любите )))
    Майндфулнес подразумевает поддержание непрерывного, секунда за секундой, осознания наших мыслей, чувств, телесных ощущений и окружающей среды.

    Майндфулнес также подразумевает принятие, которое означает, что мы уделяем внимание нашим мыслям и чувствам без их оценивания – без убежденности в том, например, что существуют некие "правильные" либо, наоборот, "неправильные" мысли или чувства для данного конкретного момента времени
    с
  • @alira_e_cairan сделай себе одолжение и не пиши мне в личные сообщения больше никогда.
    Если это повторится, я оставляю за собой право опубликовать их публично - просто по приколу.
  • Последнее можешь опубликовать смело. Я даю тебе такое право. А вообще причина агрессии в данном случае мне неясна. Однако же я буду снисходительна и воздержусь от предположений.
  • Странно, после того как мы довольно мило пили кофе в Питере. вдруг разворот такой на 180 градусов. Впору подумать, что это ТЫ в меня была влюблена, а сейчас внезапно разочаровалась image
  • Мама - мимими.

    Приобщилась к радостям соцсетей, ставит нам везде лайки, пишет добрые комментарии, хвалит прям, красотулями называет - я от нее столько ласковых слов в жизни не слышала, сколько за месяц ее тусовок в инстаграмчике и фейсбучике image

    Щас говорит - я снесла нечаянно фейсбук! А как же я теперь с тобой буду общаться!

    С учетом того, что я ей звоню минимум раз в неделю, а обычно два - интересный вопрос image
    Оказалось, под "общаться" она понимает восторженные комменты image типа прямо мне ей такое говорить непривычно, а писать - норм, бумага стерпит image

    Вот бы кто написал исследование про поведение старшего поколения в социальных сеточках. Я бы почитал.
  • А как она снесла фейсбук? Совсем снесла? image

    Уфф, не, у меня вроде работает. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С телефона у себя снесла, коллега, что ж вы так радуетесь ))))

    А что, фейсбук вам ситльно мешает? )))

    У меня вот сегодня комп решил, что я слишком много пишу в интернетиках и отказался выводить меня в астрал виртуал. С телефона все работает, а с компа - нифига.

    Оно, конечно, и правильно - я все равно хотел реалом заняться image
  • Это у них (компов) сегодня что-то ритуальное и по сговору =( Я сначала полдня систему переставляла, потом ещё полдня уговаривала её в сеть выйти.

    Ну, уговорила (я вообще умею быть убедительной). Но толку мне от этого уже, приблизительно, ноль, мне уже в той сети ничего не нужно, только лечь куда-нибудь плоско оффлайн, курлык.
  • Это они нам намекают на что-то image

    Теоретически, кстати, я знаю, куда надо ползти в направлении виртуального входа.
    Но так влооооом.

    Лучше пораскрашиваю, вот image
  • Вот бы кто написал исследование про поведение старшего поколения в социальных сеточках. Я бы почитал.
    *мрачно* в рамках исследования. моя маман в фейсбуке чо-то около года. ни одного коммента, ни одного лайка, ни одной записи.
    а когда я жизнерадостно (и довольно тупо, прямо скажем) ей написала, что с тех пор как она есть в фб, мне радостно, ибо она в любой момент имеет возможность узнать, как и чем я живу, она довольно ядовито ответила "ну да, подглядываю. хоть так можно что-то узнать". image
  • А у меня мама сидит только ВКонтакте. В основном восхищается сфтографированными мной котиками. Ну, и мной.
  • моя, кажется, на полном серьезе считает, что все, не адресованное ей лично, есть извращение идеи общения, а чтение этого - подглядывание и унижение. image
  • моя, кажется, на полном серьезе считает, что все, не адресованное ей лично, есть извращение идеи общения, а чтение этого - подглядывание и унижение. image
    Интересный подход image
    Непонятно, главное, откуда ноги растут вообще.
  • угу. вот и мне.
  • У меня появилась догадка - она себя чувствует неэксклюзивно.
    Ты ж делишься со всем интернетом - и она получается частью общей массы.
    Нет индивидуального подхода.
    А она ведь мать image
  • сильно подозреваю, что твоя догадка верна. но ничем не могу ей помочь в этом вопросе. я делюсь вовсе не со всем интернетом, а с группой друзей (и она среди них между прочим). и чо-то не готова искать для каждого из десятка допустим человек эксклюзивную формулировку с путеводными ниточками к его личным закоулкам.
    там конечно дофига еще чего у нее намешано, но это уже не тут копать. это к психоаналитику *привет мамо* image
  • Да ну, помогать, вот еще.
    Взрослый человек, сама-сама-сама.

    Некоторые вон в принципе радуются, если дитятко раз в месяц чота напишет, так что я считаю, это типичный случай "слишком много кушать" image
  • Про "ящиквотки" вспомнила - ехали мы как-то в Питер из Москвы на транзитном поезде, который откуда-то из махачкалы, что ли, идет.

    У меня вторая полка, захожу - а на ней ЧУМАДАН.
    Размером с меня.
    И две тетеньки в купе.
    Разыгрываю сценку "а ну-ка убери свой чемоданчик", а дамы такие кроткие - мы, говорят, не можем. Он очень тяжелый у нас.
    Ну я попросила мимопроходящих мужиков и втроем они чумаданчик кое-как, кряхтя и фыркая, сняли.
    Оказалось, дамы везли запас бухла - заехали там на местный алкозаводик и прикупили по дешевке всякого.

    Я аж задумалась - не, ну мы возим, конечно, бухло из поездок, из Ярославля вон вообще шесть бутылок вкусного приволокли, но чемодан? Сильно было image
  • чемодан бухла - нормально, если оно вкусное. совершенно ненормально его на верхнюю полку закидывать на мой взгляд. закидывать тяжко, снимать тяжко, а если не дай бог резкое торможение или еще чаво? это ж страшно подумать! image
  • чемодан бухла - нормально, если оно вкусное. совершенно ненормально его на верхнюю полку закидывать на мой взгляд. закидывать тяжко, снимать тяжко, а если не дай бог резкое торможение или еще чаво? это ж страшно подумать! image
    Ну там вообще были очень странные дамы, да.
    Просто если б они еще ехали откуда-нить из Севастополя, то чумадан бухла я поняла бы.
    А из Махачкалы - ну там же гадостный заводик и делает гадостный мед алкоголь.

    Кстати, вот если кто будет в Ярославле - там у них дивный совершенно алкозаводик. исключительно рекомендую, и водка прекрасная и настойки всякие чудесные. И ценник совершенно коммунистический, если прямо в магазинчике при заводе покупать.
  • у меня подружка в Ярославль мотается регулярно. и судя по отзывам об устраиваемых ею же там же вечеринках, заводик этот хорошо знает. надо будет как-нить попросить притаранить чо-нить.
  • ЫЫы, вот теперь всем так и буду говорить image

    image
  • отредактировано Декабрь 2015
    у меня подружка в Ярославль мотается регулярно. и судя по отзывам об устраиваемых ею же там же вечеринках, заводик этот хорошо знает. надо будет как-нить попросить притаранить чо-нить.
    Вишневую настойку обязательно и капитанский ликер - он сладкий, но если его с чем-нить поженить крепким, то будет номноном )))

    А я песенку новогодскую принесла, не буду ее класть в музыку и видео, потому что там я ее посею image



    Кстати, какие у кого новогодние планы? image
  • отредактировано Декабрь 2015
    Вишневую настойку обязательно и капитанский ликер - он сладкий, но если его с чем-нить поженить крепким, то будет номноном )))
    ага, спасибо, скажу ей image
    Кстати, какие у кого новогодние планы?
    собираюсь впервые в жизни встретить новый год в гордом одиночестве. уже несколько человек норовили меня пожалеть по этому поводу, а я прям вся в предвкушении. image
    у мну есть бутылочка французского коньячку, сделаю какой-нить салатик и наверное запеку буженину - чтоб несколько дней не думать больше о еде.
    никакого телека и радио, само собой. коньячок и какое-нить милое знакомое кино. да хоть ту же "Реальную любовь", не знаю.
    очень позитивный план, я считаю. image
  • Пойти с подругой в Слона до неба пить шампанское курить укроп и гулять рядом по набережной.
    Ну Или спать лечь image
  • собираюсь впервые в жизни встретить новый год в гордом одиночестве.
    Я один раз встречала в одиночестве - собака считается, не? )))
    Лет 12 мне было, родители ушли, оставили кучу еды, бутылку шампанского и велели сильно не напиваться.
    Было прекрасно даже без интернета, а уж в наши-то времена - просто красота image
    очень позитивный план, я считаю.
    Охренительно прекрасный план image
    Я на новогод смотрю "Когда Гарри встретил Салли" - хотя мне все объясняют, что оно не новогоднее, но мне оно отлично под йолочку и мандарины заходит image
  • Я один раз встречала в одиночестве - собака считается, не? )))
    ну мы тоже с кошкоТришей же image
    вот в 12 я бы тоже была в восторге от такого праздничка, да.
    а мне как-то никогда не удавалось. даже когда я случалась со всеми в разводе, то или бывший/будущий напрашивался, или маман намекала, что ей грустно и одиноко, и я как дура тащилась к ней. самый дурацкий новый год был, когда мы втроем (я, мама и сестра) в один год развелись и не сговариваясь завели по кошке. и сидели у мамы перед телевизором - три скучающие дамы с тремя разновозрастными кошками. жуть. image
    с интернетом ваще прекрасно, да. если вдруг на минуточку одиноко, то вышел в сеть - и все твое. при этом ни готовить не надо, ни лицо делать, ни настроение изображать, ни посуду мыть. image
  • Я на новогод смотрю "Когда Гарри встретил Салли" - хотя мне все объясняют, что оно не новогоднее, но мне оно отлично под йолочку и мандарины заходит
    название знакомое, но я, кажется, это не смотрела. надо скачать в запасик, спасибо image
  • и сидели у мамы перед телевизором - три скучающие дамы с тремя разновозрастными кошками.
    представила и ржу, хотя и неловко )))

    Я в тот раз просто заболела какой-то сказочно мерзостной ангиной, и тащить меня в люди было жестоко по отношению к людям - так что гуманные родители оставили нас с собакеном дома.

    Мы в этот раз... блин, я даже вот боюсь и говорить image
    У нас пятый год тихая мечта провести новогод тихими баклажанами, и пятый год внезапно в самый канун курантов происходит какая-то интересность и все идет совершенно не по плану.
    Не сказать, правда, что я огорчаюсь - получается отлично.

    Но в этот раз мне правда хочется спокойного новогода на двоих, оргазма под искусственной йолочкой прям в куранты и чтобы наполеон достался только мне image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!