Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mari1025: дч и жизнь

1246

Комментарии

  • Конечно же это связано с манифестацией, и с главным манифесторским вопросом (осознание которого в разы повышает качество жизни манифестора): "Как и на кого я влияю?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если я опять напишу - на всех -, это же будет обидно?
  • отредактировано Август 2019
    Это будет говорить о том, что посредством генерализации Вы пытаетесь избежать погружения в этот вопрос - вот это точно.

    А насчет "обидно" - тут затрудняюсь сказать.

    Для кого?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Обидно для Вас и для тех, кто считает, что я генерализирую.
    Мой опыт говорит, что я действительно влияю всегда с разной степенью интенсивности.
  • Для меня - нет, не обидно. У меня же нет задачи заставить Вас жить свой дизайн.

    Это публичное пространство - и в этом плюс. Если даже сказанное не возьмете Вы - то может оно пойдет на пользу какому-нибудь прохожему молчаливому незарегистрированному манифестору, который это прочтёт.

    А сам вопрос по поводу того, обидно ли, даже приятен - потому, что как раз таки говорит о Ваших попытках интересоваться конкретикой того, какое влияние Вы оказываете, а не отделываться обобщениями. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если действительно интересна конкретика моего влияния, то прислушайтесь к себе, своим эмоциям и чувствам от этого контакта.
  • отредактировано Август 2019
    Если действительно интересна конкретика моего влияния
    Ыыы. Мне?.. image

    Да не, мне не особо. Мне-то зачем?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Основной вопрос генератора - вовсе не "Как на меня влияет манифестор?" image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • «ага», «угу», «а-а», «э-а» и т.д."
    У Вас было "Ыыы", что бы оно ни значило.
    Вот так оно и работает.
  • На самом деле вопрос влияния меня сейчас не так волнует. Оно есть так или иначе, поэтому, акцентироваться не хочу.
    Меня волнуют отношения с тем, на кого я влияю, но он остается сам собой. А уж лучше бы посмотрел на себя хотя бы моими глазами. Но ему видней, какой он. А травма отрицания проецирует все вовне. Влияй, не влияй, как об стенку горох. Видимо, мы расстались уже.
  • У Вас было "Ыыы", что бы оно ни значило.
    Вот так оно и работает.
    Вы способны влиять на людей, вызывая у них ыыыыы. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Тот или иной отклик, Павел. Тот или иной.
  • И что Вы из этого о себе поняли? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Главное - отклик есть, не важно какой image
  • Камень на дороге тоже способен влиять на людей, вызывая тот или иной отклик. Вообще любой внешний раздражитель на это способен.
    На самом деле вопрос влияния меня сейчас не так волнует. Оно есть так или иначе, поэтому, акцентироваться не хочу.
    Да это-то понятно, что не хотите. image Я Вам больше скажу - большинство проблем, которые могут Вас беспокоить, связаны именно с этим нежеланием акцентироваться на данном вопросе.

    За сим откланиваюсь, ибо пошли по третьему кругу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если смотреть на всю Вашу реакцию в целом, то (напишу, как есть по моим ощущениям, если не понравится, то сами спросили) видно, что Вам хотелось бы повлиять на меня. Моя самостоятельность могла Вас несколько уязвить. А Вы все-таки, лидер тут. Потом была попытка обесценить тот эффект, который мое поведение в Вас вызвало. Возникло желание "пободаться", отстоять своё. Так или иначе, Вы "зацепились". Вам до некоторой степени интересно меня наблюдать. При моей и Вашей настроенности на равноправный дружелюбный контакт можно было бы что-то спокойно обсудить. Но я сейчас не спокойна и не очень настроена. Проживаю потерю контакта с близким человеком. Не выходит у нас. Не вытягивает он близости ни со мной, ни видения себя самого.
  • отредактировано Август 2019
    По самостоятельность, лидера и уязвить - мимо (может проекции?) У меня тут совсем не про власть и не про бодаться. Но попытка все равно отличная, честно. Это уже не просто генерализация.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Не вытягивает он близости ни со мной, ни видения себя самого.
    А как вы на него влияете? Конкретно
  • А что низ волны сейчас - так он у всех бывает. Никаких проблем.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как вы на него влияете? Конкретно.

    Настроем своим. Состоянием. Говорю о своих интересах о самопознании.


  • IvanesS, нет у меня генерализации. Я смотрю на людей и реакции.
  • Я смотрю на людей и реакции.
    зачем? Вы проектор?
  • Не проектор, но два проекторских канала есть. И, возможно, 13е ворота на людей ориентируют.
  • Не проектор, но два проекторских канала есть.
    Так вот с этим и разбирайтесь, причем здесь манифесторство image
    Для инициирования манифестору похер реакция каких-то конкретных людей, если всё упростить, то по итогу люди интересуют манифестора только с т.з. с ним они или должны расступиться. Если с ним увязываются по ошибке и мешают в качестве обузы = гнев. Если "вовремя не отскакивают" и мешают на пути= гнев. Где здесь учет реакций? Когда фокус внимания смещается с "на кого и как я влияю" (некоторые подсказки можно найти в описаниях контуров соответствующих каналов) на "какая реакция у того или иного", то вместо инициирования на выхлопе выходит манипулирование со всеми вытекающими по перемещению энергий.
  • lekca, по-разному бывает. Зависит от настроения и интереса на данный момент. Когда довлеет дело, которым я увлечена, может быть и жестко - либо за мной и то, что надо, либо вон отсюда все. А когда в фокусе сами люди, и они составляют интерес (а мне вообще психология интересна, потому что интроверт и рефлексирую много), то как раз реакции становятся "делом", предметом изучения.
    Мне кажется, манифесторов прям монстрами какими-то представляют, непрошибаемыми и зацикленными на себе и своем влиянии. А люди все-таки разные, и со своими особенностями. Да и сама история с влиянием мне лично не очень нравится. Если на этом акцентироваться, то отгораживает от людей как-то. А я и так 6/2. И так отшельник.
  • реакции становятся "делом"
    Это совсем другая история. Там и рассуждения другие будут.
    А до этого шло обсуждение "Если действительно интересна конкретика моего влияния, то прислушайтесь к себе, своим эмоциям и чувствам от этого контакта" и Иванессовского ыыы.
    Т.е. разница:
    Я манифестор = мне интересна психология, я исследую реакции людей.
    Я манифестор = поэтому Иванесс говорит ыыы при взаимодействии со мной.
    Улавливаете?

    пысы:Иванесс говорит ыыы в общении и с рефлекторами, и с проекторами, и с генераторами, и с манифесторами представила как он это делает, поржала
  • Иванесс пытался отрицать наличие эмоционального интереса в мою сторону. Отсутствие эмоционального влияние, другими словами. Да, оно слабое, но было.
    А я в свою очередь не хотела расписывать то, как я вижу его поведение. Пришлось. И меня слегка разгневало то, что он не верил моим словам о том, что я влияю всегда так или иначе. Я уже этот вопрос изучала для себя.
  • Хмм, 63.2 по Марсу дизайна, это отрицание истины что ли?..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!