Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mari1025: дч и жизнь

Удивила меня одна дама психолог тем, что очень уж настойчиво употребляла телесные, эротические метафоры в социальном контексте, не в разговоре о сексе как таковом. То есть, она характер и проявления человека вообще взялась описывать словами телесного взаимодействия. Посмотрела её профиль. И нашла 46 ворота. Заодно и 15, когда "не видят берегов" когда и что уместно. Ну чистый телесник, все логично.
«13456

Комментарии

  • Прикольно вы себя описали ,описывая ее ))
  • И что про меня стало понятно?
  • отредактировано Апрель 2019
    Вот хотят от меня бедного-несчастного эмоционального манифестора с неопределенным Джи неравнодушия какого-то. И мужчина, и женщина, генераторы. Вцепились прям. В бодиграфе у обоих Джи закрыт, определено Эго, девственно чистый Эмо центр, канал 25-51 и 12 ворота. А мне оба они абсолютно мимо, ну вот никакого стимула для контакта.
  • Потеряные генераторы чувствуют уверенность манифестора принимая это за знание найти свой путь. И жаждут через взаимодействие найти мвой. Точнее осознать или опознать. А манифестор думает как их использовать.

    Классика жанра. Как котята ищут свой дом а хозяин думает ну и задались они мне?
  • Точнее осознать или опознать.
    По ощущению они мамку хотят, и чтоб их полюбила такая мощная и нестандартная сила. Я им пыталась и про ДЧ рассказать, и про них самих, что вижу, объяснить. Нет, они хотят своими теневыми шаблонами идти. А мне это неинтересно никак.

  • Как бы узнать, чего они от меня действительно хотят, почему заметили. В ДЧ они не верят, прямо не ответят, уже конфликт получился. Теперь только злятся. А мне с открытым Джи любопытно все-таки.
  • Вот выскажешь свое мнение, просто, чтоб было. А народ (генераторы) начинает зачем-то на себя примерять, как будто это их касается.
  • Смысл не в словах. Энергиях стоящих за словами. В теневом всегда будут мамку искать. Т.к. идти некуда.

    Вы не понимаете. Хотя я попробовал придумать пример. Потеря направления и невозможность его найти. Именно как дети малые. Мамку ищат. И я так же. Я именно так воспринимаю манифестора. О - он знает куда идти! Все за ним!!))

    Это как утопающий хватается за соломинку. Хотя воды по колено. Но лежит он.

    И как такового выхода нет. Решение в собственном путем генератора. Но он должен хотеть и делать идти самому. И искать возможно самому. И что бы вы ни делали. Они так и будут ходить за вами. Вы можете их бить, можете пугать, можете звонить в райком)). Навеелось кавказкой пленницей. Но я решения не знаю. Что бы раз и вот они отвалили.

    Тут как с котятами.кто то их подкармливает и потом кормит кормит. Кто то пинка может дать и хоть не гуманно вроде как а вот может сами что найдут. Или нет. Так и сгинут.

    А лучше начинать с себя. Почему вы притянули эту ситуацию. Чему они учат вас через это. Это очень неприятная штука. Но с годами уже легче понимать почему и они сами отпадают. После осознавания. Вроде так отели и вдруг пропали куда то...
  • Ясно. Спасибо.
  • отредактировано Май 2019
    Крэк, это не теневая и не ждать мамку.
    Это естественная функция корректного генератора ждать ,когда спросят и предложат направление, того ,куда вложить энергию, а генератору почувствать, хочет вложить в конкретное предлагаемое или нет.
  • И это не есть ситуация , я всемогущий, а вы дураки...
    Это есть ситуация совместного делания, проживания с уважением.
  • отредактировано Май 2019
    Кто спросит? Манифестор стоит с объявлением - я иду кто со мной? Постоянно в том же месте в тот же час? Он редко когда говорит куда он идёт.

    Жизнь даёт направления. Отклик на все. В каждую секунду идёт предложение и отклик. Как в секасе. Любое телодвижение, взгляд, мысли и прочее. Каждую секунду. Кайф от постоянного течения туда куда надо. Как все складывается и зелёная дорога постоянно.

    Я бы конечно поспорил с жёстким следованием букве учения. Это в отношении манифестор-генератор возможен вопрос и затем да нет. Но если скрипач генератор не нужен? Но как бы зачем.

    В данном случае я вижу что генераторы прибились. Если бы они были на своем месте и вместе с манифестором то они стали бы нужны. Сразу манифестор увидел как их использовать.
  • Это вы просто свою природную сущность принять не можете)))
    Типа я скрипач и скрипка есть- захочу сыграю))
    Но нутро не проведешь))
  • @Natalia81 я вдруг вас сегодня увидела
    привет image
  • отредактировано Май 2019
    Это вы просто свою природную сущность принять не можете)))
    Типа я скрипач и скрипка есть- захочу сыграю))
    Но нутро не проведешь))
    Смысла не уловил. Я создаю имитацию скрипача но таким не являюсь?

    Т.е. вы считаете что генератор может получить отклик только при наличии вопроса - хочешь? А если без него? Без произнесенного вопроса? Я про это говорил. Про касанием внимания всего что попадается на глаза. Хочу ли я пить. А что хочу есть. А куда пойти. А вот одежда в витрине. О собачка и девушка пошла. А вот птица поет. А сидеть тут неудобно может стол переделать. А стул как в этом фильме интересное проживание. А вот картина - вау проживание, себе нарисую с таким состоянием. О деньги. Потратить или отложить, хотелось баню достроить. А может не строить и лучше пруд доделать и купить цемента. Надо привезти дерева. А станок сейчас купить или подождать. Постоянное течение незавершённых дел хотелось и возможностей обязаностей. И выбор что сейчас могу и хочу. И когда все делаю и от этого удовольствие то вот это я думал генераторское счастье. Неправильно думаю? Ну может и так.

  • @Natalia81 я вдруг вас сегодня увидела
    привет image
    Привет
    image
    Если что, я Вас тоже вижу)
  • Крэк без произнесенного вопроса, внутри ,вслух , со стороны от других - нет ответа, т к - нет вопроса.
    Его - нет! Есть течение вопросительных мыслей и мыслеобразов.
  • А если со стороны Джи смотреть, то, получается, бесстрашные 25-51 в Тени с определенным Джи пытаются продавить мой открытый Джи принять их направления.
    И тут мой манифесторский гнев с дубиной. Все логично. Только я понимаю ситуацию, а они нет. Мне приходится гонять их, делать больно. Потому что они не понимают ни по человечески, ни по дч-ному. Одна, вроде, отстала, а второй так и сидит в засаде, упертый.
  • Только я понимаю ситуацию, а они нет. Мне приходится гонять их, делать больно. Потому что они не понимают ни по человечески, ни по дч-ному.
    В подавляющем большинстве случаев причина проблем взаимодействия (в том числе в ракурсе ДЧ) - в нашей собственной некорректности, а не в окружающих.

    Есть гнев - значит надо тщательнее изучить свое влияние на окружающих и искать более рабочие способы информирования.

    У того, кто "понимает ситуацию" - априори есть преимущество перед теми, кто "не понимает". Если он не использует его на благо - то кто сам себе злобный буратино?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не могу нести ответственность за то, что некоторые люди посчитали, что я им что-то должна, если им понравились какие-то мои качества.
  • А какие это качества? image
  • В тех случаях, которые привели к этим ненужным мне завязкам, я проявляла уверенность, независимость, самостоятельность, в целом довольно сильный образ мог сложиться. Но при этом я была открыта и слышала других. И эти двое решили стать мне ближе, чем это нужно уже мне, и на шею сесть, управлять мной.
  • отредактировано Май 2019
    это был только образ?
    В моем представлении об уверенном и независимом... такой просто не заметит, что на него пытаются запрыгнуть.
  • В тот момент это было аутентично, но я не всегда такая. Сомнения и растерянность у меня тоже бывают. И заметила их попытки я тоже не сразу, ситуация длится не один день. Обычно, если с людьми не по пути, то это как-то быстро проясняется, может произойти конфликт, но так или иначе каждый уходит в своем направлении. А тут удивила очень уж явная навязчивость. Любое мое слово, проявление не оставалось без внимания. Я посмотрела, что у этих людей общего, помимо поведения. Нашла определенный Джи, Эго и 25-51. Мой неопределенный Джи реагирует на попытки "утащить" меня за собой. Манифестор негодует и определенное Эго тоже.
  • А они вас вначале чем-то привлекали? Может, в них тоже что-то было ценное?
    Впрочем, всяких жуликов всех мастей полно за жизнь встречается, эго определенное негодует, понятно image
  • А где нибудь на форуме здесь, есть ваш бодиграф?
  • Я посмотрела, что у этих людей общего, помимо поведения. Нашла определенный Джи, Эго и 25-51.
    И Вы считаете, что выборка в 2 человека достаточна для выводов о типе, центре и т.д. в целом, серьезно? image
    А Вы учли всех остальных своих знакомых, у которых тоже Джи, Эго и 25-51, но с абсолютно другим поведением? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Нет, там не жулики, там клуб по интересам. Люди давно общаются и многие в реальной жизни стали время проводить. Привлекали ли они меня... Скорее было нейтрально позитивное отношение. Вот мужчина вообще ничем не привлекал среди других, но как-то очень неожиданно выступил и удивил своими качествами, которые воспринимались мной уже нейтрально негативно. Я в его темах стала писать, пытаясь что-то объяснить с другой точки зрения, пару раз на его "незамутненное упрямство" отреагировала шутками. С тех пор заметил меня он и стал отслеживать мои появления на форуме, периодически пытаясь перетянуть на свою сторону. И почему-то посчитал, что я им увлечена, хотя он и женат.
    А вот с женщиной у нас взгляды могли и сходиться, а потом я ей что-то по поводу её вопроса ответила с позиции, как это для меня, как бы я делала, и она себе что-то начала придумывать про меня, опять же, что она мне нравится. Потом случилось мое негодующее выступление по поводу одного вопроса. И все, эта женщина стала везде "за мной ходить". Когда поняла, что мне она неинтересна в близком кругу, стала врагом, который обязательно отметится и скажет что-то вопреки. Типа того, что раз я не за неё и не с ней, то она меня заклюет.
  • Как будто проекции на 5/1))
    Но что-то же вас привело к ним? Вы оказались там, где оказались, а это на мой взгляд самое интересное в проживании себя image Само желание туда написать, объяснить иную точку зрения...
  • Бодиграф есть тут http://realfaq.ru/discussion/15367/manifestor-6-2-i-mg-6-2-insayty-v-obschenii#latest

    Я прекрасно понимаю, что выборка маленькая image Но раз уж нашла сходные показатели при сходном поведении и реакции на меня, то почему бы и не порассуждать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!