Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Mari1025: дч и жизнь

2456

Комментарии

  • Мне не кажется, что это реакция именно на вас. Людям свойственно делить поляну на свои/чужие, особенно ярко это видно в интернет-баталиях. Сейчас, например, наблюдаю, как одна группа (группа, Карл!))) в фейсбуке пошла войной на другую, а админ одной из них подал в суд на админа другой)) и они себя чувствуют такими интернет-генералами виртуальных армий)) И им нужны бойцы: солдаты, разведчики, тяжелая артиллерия))
  • Привели туда интересы, поиск себя, возможность некоторой самореализации.
    Про женщину еще можно так сказать, что она делит поляну, хотя другие люди там ей пытались указать, что у неё есть все-таки некое зацикливание в мою сторону.
    А мужчина поляну не делит вроде бы.
  • Я про результат, вот это состояние. Видимо, в какой-то момент «что-то пошло не так». И как в какаху вступил, ну у меня по крайней мере бывало такое чувство.
  • Да, что-то пошло не так и не туда.
  • отредактировано Май 2019
    Я не могу нести ответственность за то, что некоторые люди посчитали, что я им что-то должна, если им понравились какие-то мои качества.
    Вот такой подход - это он самый и есть - главный источник проблем манифестора.

    Точнее, потенциального манифестора - ибо, пока вместо попыток разобраться, "как и на кого я влияю", и почему влияю именно так, всё сводится лишь к привычной защите личных границ, манифестор в человеке в полной мере не состоится, а будет существовать лишь в виде гипотетической схемы на бодиграфе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "как и на кого я влияю"
    На всех, с кем вхожу в контакт.
  • Mari1025, Вы же поймите фундаментальное один раз, а потом критикуйте то, что Вам советуют:

    душа Манифестора — это ОРУЖИЕ ПРОГРЕССА И ЛУЧШЕГО ЗАВТРА

    Профиль Манифестора — мотиватор на ПРОРЫВНОЕ и НЕБЫВАЛОЕ!

    ИК Манифестора — ни много, ни мало, зачинатель истории судьбы, которая имеет потенциал внести поправку в НАСТРОЙКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ

    ИТОГО: человеческое существо, имеющее в своём составе душу Манифестора(или с манифесторской частью), но живущее только личностно, САМО накладывает штраф на эффективность своей жизнедеятельности, в размере от 30-ти до 400-от процентов. image
  • отредактировано Май 2019
    "как и на кого я влияю"
    На всех, с кем вхожу в контакт.
    А теперь для полноты понимания происходящего давайте попробуем представить, что будет, если так же "на отъебись" будут отвечать себе на свой основной вопрос другие типы. image Генераторы - на вопрос "кто я?", проекторы - на вопрос "кто другой?"...

    Нужны ли будут кому-нибудь такие ""генераторы"" и ""проекторы"" (включая себя самих)?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "человеческое существо, имеющее в своём составе душу Манифестора(или с манифесторской частью), но живущее только личностно"

    Я пока на крыше, разбираюсь с собой. 6/2. Да и зова нет особого.
  • Люди в принципе влияют друг на друга. С этим будем спорить?
  • отредактировано Май 2019
    "человеческое существо, имеющее в своём составе душу Манифестора(или с манифесторской частью), но живущее только личностно"
    Правильно было бы говорить о возможности быть манифестором. Которая не будет реализована, если не проживать свой дизайн. В этом случае и "крыша" обернется двадцатью годами, проведенными впустую.

    Потому, что, когда манифестор с внутренними авторитетами Сплетение и Эго, еще и активированными каналами 12-22 и 37-40, говорит "Я не могу нести ответственность (Эго) за тех, кто мне симпатизирует (Сплетение)" - это может значить только то, что он действительно не берет на себя ответственности за влияние своих определенностей на окружающих, и, соответственно, в проживании своей механики что-то очень сильно "пошло не так и не туда".

    И в большинстве случаев это "не туда" бывает выражено в том, что вместо того, чтобы отслеживать свое влияние на окружающих, манифестор занят тем, что пытается защитить себя от влияния окружающих.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2019
    Люди в принципе влияют друг на друга. С этим будем спорить?
    Понятия не имею. Вы - будете?

    А что Вам вообще дает эта, почерпнутая из КБ открытым Теменем, самоочевидная мысль? Какая от нее польза лично Вам?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кто мне симпатизирует (Сплетение)",
    Считаю симпатию - к Джи..
    Все прям на сплетение готовы безсплетенные столкнуть))
  • Мари,
    Думается мне вот как, вы в верном направлении смотрите, но с некоторыми некорректностями..
    Верно узрели Эго и Джи, а также и то, что определяете и выявляете отличие, между вашими направлениями и прочими симпатиями по Джи и не Вашими. Ну, и посредством 12-22 - выражаете..
    Другой момент - оборонительная позиция и снятие ответственности себя( но вероятно сложно брать что либо на себя, когда не осознаешь) - это о влиянии и производимом эффекте.
    Все остальное- общие фразы..
  • Вам не понять, у Вас Джи закрыт. Вы идете себе и идете, а я "болтаюсь" при всем своем влиятельном дизайне. То есть, своего конкретного направления у меня нет. На том форуме я высказалась, на это откликнулись, но не в тон моей инициации, а против. То есть, эмоционально я зацепила, а направлением нет. Но задача у меня была тогда просто высказать свое, как это у меня по поводу вопроса ощущается. А пара человек особенно прониклась, им понравилась эмоциональность. На что я даю понять, "ок, хотите быть рядом, то следуйте тому, что я сказала, мне это важно, это фильтр". Они же, вцепившись в эмоциональность, которая у них полностью открыта, начали навязывать свое направление. Но мне-то оно чуждо, о чем им и было корректно донесено. "Нам с вами не по пути, расходимся и каждый при своем". "Мир, дружба, жевачка." Но нет, 25-51 так просто не сдается, хочет быть героем. Про свою некорректность они слышать не хотят, ДЧ не признают. И мне за это нести ответственность?
  • Вы несете ответственность за своё эмо
    То что вы промолчите, не выразите, то ,что вы выразите - любое из действий - ваша ответственность . Так как все это вы и ваше влияние и производимый эффект с людьми, за это ответственность. И если выразили и все последующее, да ,тоже ваше.. В том числе и готовность к конфронтации , если её нет( этой готовности) - молчите. Это эмо. Значит с вашей стороны ,что то вышло не будучи готовым быть выраженным..
  • Да, Вам, и только Вам.

    Вы им оставили лазейку, чтобы они смогли воспользоваться шансом приручиться к Вам image

    Нужно было сказать прямо, что их обращение в Ваш адрес, независимо от причин обращения, ТЕПЕРЬ, по причинам неприемлемого изменения сути общения, вызывает у Вас гнев и чувство сильной личной неприязни, и что, как бы им ни было это неприятно осознавать, а они попутали тёплое с мягким, что ещё больше их не красит, и как людей, и как членов интеренет-сообщества.
  • отредактировано Май 2019
    кто мне симпатизирует (Сплетение)",
    Считаю симпатию - к Джи..
    Я, к слову, не совсем верную формулировку использовал. Более правильно было бы сказать не "кто мне симпатизирует", а "у кого я вызываю симпатию".

    И, определенно, это есть влияние Солнечного Сплетения, поскольку речь в данном случае идет об эмоциях.

    А "симпатия" в контексте Джи - это принятие человека таким, какой он есть, и желание разделить с ним его путь. "Хочу быть как он, или с ним". Не зря Джи - "центр любви и направления". Если носитель определенного Джи вызывает у кого-то чувства такого рода - то это его влияние, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну вот я уже конкретно даме пишу: "Так или иначе, игнорировать меня у Вас ну никак не получается." С намеком, что пора уже успокоиться и не цепляться к каждой моей реплике.
    Она отвечает: "Ээээ. А вас надо игнорировать? А зачем вам это? И почему я должна об этом догадываться??8-0"
    Ну вот так вот image
    Я молчу и не реагирую. Создала им развилку логическую, что пора бы уже переключиться на развитие, раз тема форума обязывает. Дама вынуждена была замолчать или признать себя сплетницей. А сама ушла, больше не пишу. Но мужчина с 25-51 у меня в друзьях остался и теперь читает мой блог и выносит на обозрение форума статьи, которые я у себя размещаю. Следит все равно. А мог до того дойти, что на мой пост в комментах мне писал "бред", а потом удалял, чтоб я даже ответить не могла.
  • отредактировано Май 2019
    Ох, жесть Вы нам поведали image

    Могу только с радостью напомнить, что у нас нету ни формальной репутации, ни возможности удалить комментарии, что, несомненно к счастью, не позволяет тут создавать группки/движения/партии/фракции/фронты для любых целей.

    Благими намерениями выстлана дорога в Ад, как известно, а у нас те, кто не хочет смотреть в глаза фактам и даже самым незначительным нюансам, просто сгорают, и туда им и дорога. Без них дышится легче и уютная атмосфера не страдает image
  • Иванесс,

    В данном случае 37-40 и 12-22 это - готовы ли вы быть союзником в этом месте на то ,что я выражаю, это о том - поддержите меня, но не о том - следуйте в моём направлении.
    И вот тут уже те ,кто готов быть союзниками - оказывать поддержку , предлогают ей по 37-40 - направление( договор мы тебе поддержку, ты в нашем направлении идешь ). Вот такие отношения, в определённом сообществе.
    В данном случае - это совсем не симпатия по эмо , это исключительно о договоре и поддержке, на условиях..
    А их направлению, в данном случае, она не симпатизирует..
    Ну ,если все верно поняла))


  • В данном случае - это совсем не симпатия по эмо , это исключительно о договоре и поддержке, на условиях..
    В данном случае все так размыто субъективным и явно искаженным восприятием автора, что может идти речь о чем угодно.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А ещё, скорее всего, автора, не столько не устраивает направление, а, вероятно, условия , т.к эго и там( у союзников) и там ( у автора) определены, каждый продавливает своё и сдаваться не хочет.. Со стороны союзников откровенный шантаж( судя по всему) ..
    И здесь либо согласие на условие союзников и противоборство ( конфронтация), либо - спасибо, свои ощущения высказал, и самоустранился, уйдя из сообщества.
    Если есть желание оставаться одиночкой и выражать ,только то, что ощущаешь - себя, то наврятли бы открывал рот на каждый бздых союзников.
    Но, возможно, задачи то перед собой автор ставил, не только выразить ощущение, но и заиметь своё место в сообществе.. Т.к если о месте не шёл запрос, давно бы устранился и не вступал в постоянный перестрелки с союзниками, продолжая подначивать и давая жизнь отношениям..
    Эмо либо нужна поддержка, либо ты одиночка..
    Как то так image
  • отредактировано Май 2019
    Про свою некорректность они слышать не хотят, ДЧ не признают. И мне за это нести ответственность?
    Да. За свои высказывания, за то, какой эффект они произвели, за то, какая реакция на них последовала, за свою реакцию на их реакцию, за то, что Вы на это смотрите через призму ДЧ, за свою оценку их корректности и попытку им ее навязать и т.д. Ничего не происходит само по себе. Вы в ответе за все свои взаимодействия. Вот если бы они там сами между собой переругались или еще чего-нибудь при полном отсутствии Вашего участи, тогда - да, за это не несете.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Про свою некорректность они слышать не хотят, ДЧ не признают. И мне за это нести ответственность?

    Да. За свои высказывания, за то, какой эффект они произвели, за то, какая реакция на них последовала, за свою реакцию на их реакцию, за то, что Вы на это смотрите через призму ДЧ, за свою оценку их корректности и попытку им ее навязать и т.д. Ничего не происходит само по себе.
    Тогда я властелин всего. Спасибоimage

  • Так и есть. Только властвовать надо уметь, чтобы не огребать потом и не жаловаться. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не все сразу image
  • Мари25: дичь и жизнь
  • Иванесс,

    В данном случае 37-40 и 12-22 это - готовы ли вы быть союзником в этом месте на то ,что я выражаю, это о том - поддержите меня, но не о том - следуйте в моём направлении.


    ну вот я только 12-22 интересуюсь во всем диспуте. и не могу подтвердить, что это про "поддержите меня". как будто скорее я внутренне мощен, "смотрите, какие у меня охуенные лапы" и ты просто открыт и пускаешь в себя других максимально глубоко (а это правда глубоко, мало кто еще так может). но на следующий день ты можешь выключиться из этого состояния и - "кто все эти люди?" а они там чего-то себе уже надумали с перспективами на будущее..
  • "Поддержите" - это про племенной драйв 37-40.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!