Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Dracula: общение

24

Комментарии

  • У 5 Линии не видел однозначной закономерности, думаю, что тут дело в тонкостях и детальных аспектах.
    У вас 5 Линия?
    Её миссия и высшая цель - помогать, как вы сейчас стали делать с объяснением отправки комментов.
  • Про очевидные вещи писать скучно (хотя где про 5ки написано, что их цель помогать?)
    Так что там с 4кой, необеспеченной переходом 3ки в 6ку?
    Мой опыт подсказывает, что влияние 6ки в фин вопросах не роляет вообще.
    Лучше смотреть в Эго и в Стратегию с Авторитетом.
  • *если Авторитет имеется
  • отредактировано Июнь 2019
    @leksa, надеюсь, вопрос про помощь 5 Линии вызван не страхом, что я начну тут деньги клянчить?)))
    Читал на одном из сайтов о ДЧ (тут ссылки на сторонние сайты запрещены), что это её миссия (это нужно воспринимать адекватно - помощь не всем и не во всём, а в нужных ситуациях, вы сами можете проанализировать собственную жизнь и понять, что так и есть).
    Понимаю, что на 5 Линию постоянно идут проекции типа "спаси-помоги", что может вызвать реакцию типа "да ... вы все от меня" и раздражение при разговорах на тему о помощи, но нужно чётко разделять реальную целесообразную помощь, под которую заточен ваш Дизайн, от чьих-то проекций и ожиданий.
    Про 4 Линию читал конкретно - сначала иждивенчество и в неё вкладываются, а потом она окупается и приносит доход, а в случае с 4/6 занимается ещё и меценатством.
    У меня Центры не определены, а грабли бывали такие, что ждать месяц не было условий, да и как в принципе человек без определённой Воли может ждать столько времени?)
    Только если этот центр начинает соответственно обуславливаться транзитами быть волевым.
  • Опачки, давно эту филармонию так мастерски не провоцировали. Дракула, давай пятюлю. От души приветствую. Мне понравился твой выход. Аплодирую стоя image
    Всех зацепил. Перехожу сразу на ты, ненуачо извиняться не буду, я не привыкла щекотать мужчинам яички, я их съедаю я просто знаю, что они у тебя железные. Чувствую, с тобой будет весело.
  • отредактировано Июнь 2019
    думаю, что тут дело в тонкостях и детальных аспектах...Её миссия и высшая цель - помогать, как вы сейчас стали делать с объяснением отправки комментов.
    Развести Лексу на помощь - это ещё надо ухитриться. И вовсе не в 5 линии дело, как в спасителе. С зеленкой и с бинтами тут ещё масса народу носится.
  • @Iris, что поделать, по ХГП у меня провокационный ум - нужно принимать себя со своими недостатками.
    Яички эти уже много кто пытался съесть, но из них периодически вылупляются такие драконы, что ничем хорошим это не заканчивалось.
    А Лекса правильно делает, не прогибаясь под ожидания - тут уж кто как сам её себе намедитирует - 5 Линия обусловлена полем проекций.
    Ра Уру Ху говорил, что пока в нём видели ебанутого экстравагантного бомжа, он и вёл себя соответственно, а когда назвал себя богом всея ДЧ, то ему стали поклоняться.
  • отредактировано Июнь 2019
    Не, ну я сразу ощутила с первых твоих постов заявку на богоизбранность. Речь не о высокомерии или ещё какой-то срани. Ты просто использовал стратегии всех типов в одном месте, это круто. Эта среда зацепила сразу, отклик не заставил себя долго ждать. Предварительно прощупал аудиторию, как проектор. Понял, что постами про креветок в сырном соусе эту стену не прошибить. Проинформировал. Красиво, чоуш.

    Решил превзойти Ра)) тож аплодирую. Меня, если честно, зацепило то, что ты на масонов замахнулся. А все эти ярлыки из ХГП и ДЧ поотлетают по дороге)
  • @Iris, спасибо, приятно)
    Но никаких прощупываний аудитории не было - Дух просто ведёт меня в нужное время в нужное место.
    Я не выжидал месяц, планируя, как и чем кого зацепить, я реально грузился который месяц на тему суицида и написал просто, чтобы отвлечься от проблем и выйти из изолированности - Ложного Я одной из моих Линий.
    Я вообще читал здесь исключительно материалы о ДЧ и ГК, не обращая внимания на разговоры.
    У меня генетическая травма подавления, если бы я начал пиздеть, меня бы запрессовало.
    Просто про Рефлекторов часто думают не то, кем они являются (что довольно заебывает при отражении мудаков, так как видя их, люди принимали меня за них).
    Но так как следование Стратегии и Авторитету из ума может быть кривожопым, меня привело к ХГП, которому я следую естесственно и по своей природе, не зацикливаясь на откладывании на месяц - что нужно, само подождется.
    Я периодически подумывал написать иногда, но намеренно не ждал.
    Вообще замечал, что порой месяц не давал ответов - бездействие и подавление действия ни к чему не приводило.
    С масонами у меня сложные отношения)
    С Аланом тоже (он самоназвал себя Ра, не являясь его служителем по сути), еще с прошлых воплощений.
    Может и напишу как-нибудь об этом)
    Про ярлыки - у меня есть такая Тень, которая их вешает, но то другое - по ХГП у меня дело жизни вращается вокруг распознавания и понимания паттернов, поэтому я веду себя соответственно и естественно вёл себя так и раньше, до знакомства с ГК)
  • Итак, все скатилось в ДЧ. Это тоже эзотерика, разумеется.
    про Рефлекторов часто думают не то, кем они являются
    Вот тут самая засада, ога. И то, что ты сейчас о себе думаешь, тоже)) Ведь ложное Я не только в одной из твоих линий. Рефлектор просто одно сплошное ложное я. А сколько длится твой реальный эксперимент с дизайном?
    я реально грузился который месяц на тему суицида
    И почему тебя оставила эта тема? Потому, что ты обнаружил, что ты рефлектор? Это тебе дало силы двигаться дальше?
  • отредактировано Июнь 2019
    На самом деле у Рефлекторов Ложных Я по количеству не больше, чем у остальных людей - проблема скорее в отражении чужих Ложных Я, но и она решаема.
    С ДЧ знаком почти 6 лет, но реально углубляться начал пару лет назад, когда с меня слезла блокировка на это дело и я стал усваивать инфу.
    Полноценным экспериментом с ДЧ я это назвать не могу, так как не получалось чисто его проводить, скорее эксперимент с жизнью и ГК.
    Тема суицида меня и не оставляла - просто жизнь хуевая)
    В принципе грузило годами, просто последние месяцы чрезмерно)
    Да и сказать про какие то движущие силы не могу, так как это волевой и энергетичный термин.
    38 Дар - Стойкость, ну и помимо Ворот ГК проявляются.
  • Дракула, давайте Вы уже не будете теребить пипку и выложите свой прозрачный бодик, чтобы мы в догадках не блуждали))
    хотя я бы еще поглядела, чем аспектирован и в каком положении находится Ваш Меркурий в натальной карте, но не настаиваю))
  • просто жизнь хуевая)
    И что смена среды не помогает image image
  • отредактировано Июнь 2019
    Административное:

    @Dracula предупреждение за обсуждение административных мер и действий вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил) и намеренное создание опасности для сайта и пользователей (п. 2.7. Правил)
  • абы выяснить свой тип питания.

    Ваша 3 Линия где-то в вашей карте довольно серьёзно сейчас пыталась испытать меня на прочность, но мои яички уже не те, что раньше и им скорее щекотно)))
    Вы не поверите, даже и в мыслях не было. Видно это на генном уровне. Пишу одно а выходит другое и я в упор этого не вижу. Просто попробовал в сборной форме сделать опрос. Насколько вы держитесь за свое правильное виденье как все есть. Ну и слегка начать диалог. Вытянуть так сказать на диалог. Общие ни к чему не обязывающие фразы и о погоде ну и ситуации в целом как то не хотелось. И вот так.

    Некая правда? Или мое виденье ситуации? Перфекционизм наверно. Точность есть точность. Что бы не было недосказанности или ложного мнения о ситуации. Хотя как оказывается ... И это не катит. И здесь флажок поставить.

  • Здравствуйте, Дракончик (ведь именно так слово "dracula" переводится со старомолдавского языка).

    Хочу выразить поддержку в адрес Госпожи Генерала и попросить Вас опубликовать свой бодиграф в отдельной теме.

    А на счёт вашей ГТ подавления скажу, что это — не приговор.

    я разрушительное действие своей ГТ компенсирую тренировкой самоанализа и анализа личности того, кого мне внезапно захотелось стереть с лица Земли (отвергнуть, как раз).

    При достаточном исследовании личности, к которой человек сперва негативно неравнодушен, рано или поздно можно найти обоснования и для прощения, и для принятия.

    Да, проработка любой ГТ, по размеру деятельности и затрачиваемых сил/ресурсов, сопоставима с натуральной научной деятельностью, а поиск лёгких/быстрых путей предательски фатален.

    И, к слову, то, что Вас так ярко поддержала Iris — случай экстраординарный и небывалый. image

    Желаю Вам всяческих успехов в эзотерических изысканиях и приятного общения на нашем чудесном форуме.
  • @Контролирующий_орган, я конечно понимаю, что власть развращает, но может стоит направить свою Тень Судьи в сторону трансформации этой энергии?
    Навесить ярлык любого из этих пунктов можно к чему-угодно, в том числе и к этому комменту (наверно, нужно специальную тему создавать для такого обсуждения, да?), но давай трезво взглянем на ситуацию - после хоть бань, хоть тему удаляй, для меня важно не это:
    ты видел, что я написал про суицид, и в словах Crackjacka действительно были явные подначивания на эту тему, но предупреждение ты вынес мне.
    Речь не о бане, я найду, где и как себя реализовать, и понимаю, что он на твоём сайте давно и т.п.
    Но речь об уважении к тебе - немного-немало, моём, как бы ты его не оценивал.
    У темы есть просмотры - зачем ты проявляешь такую несправедливость напоказ перед твоими читателями (и потенциальными клиентами), ведь Ворота на частоте Тени притягивают аналогичное.
    Я не хочу тебя поддевать или пытаться этим комментом поставить себя выше, я хочу, чтобы ты трансформировал эту Тень (не требую и не понтуюсь, а именно хочу, чтобы ты осознал это и поднялся на ступень выше).
    Не вреди себе, прислушайся.
    Ложное Я игры в беспощадного судью не так уж подходит для твоего интеллекта.
  • Я уж даже не сажусь, все время аплодирую стоя)))
  • И да, коммент и правда, весь целиком, следует перенести в эту тему.
  • я уже практически настаиваю на натальной карте (жутко интересно)
    Ирис, сядь или подвинься пжл, мне за тобой не видно, могу попкорн подогнать
  • Ух, как тут всё брутально. Давно у нас гамлетов не было.

    Но зато я теперь пытаюсь представить себе потенциальных клиентов Органа, и воображение прям разыгралось.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2019
    Давно у нас гамлетов не было.
    Не похож. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Они всегда до поры не похожи. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Время покажет. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Что конкретно обсудить хотелось? Тема какая? Или просто отвлечься от тягот жизни в разговорах?
  • Административное:

    @Dracula предупреждение за обсуждение административных мер и действий вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил) и злостный игнор правил форума и обращений администрации.
  • Интересно. Никогда не улавливал, почему людей притягивают такие персонажи. Дело в том, что говорит? Или в какой-то особой эмоциональной нотке, которую я по каким-то причинам не воспринимаю? По моим ощущениям Дракула похож на Ламинарии. Скорее по типу на него реакции.
  • Какие такие? И что значит притягивают? По мне, так он самое бескорыстное зеркало в обозримом прошлом. А похож на всех сразу.
  • ну хз, какие такие, я потому и спрашиваю, что не улавливаю, в чем общность, но она ощущается. притягивают = привлекают внимание. хотя, кстати, привлекают внимание не всех, а тоже определенных персонажей. ладно, на самом деле уже не особо актуально, забейте image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!