Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Dracula: общение

отредактировано Июнь 2019 Раздел: Микроблоги участников
Здравствуйте, уважаемые читатели блога!
Давно читаю материалы на этом сайте и сейчас просто хотелось бы с кем нибудь пообщаться о эзотерике и всём подобном.
«134

Комментарии

  • Какое столетие живёте? image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Даже и не знаю, как их считать, особенно с учётом параллельных воплощений и размытым для человеческого мозга понятием о том, что такое время)
    А так, очень давно. С начала времён)
  • У меня тут Ворота Замешательства, не удивляйтесь сильно моим странностям типа дублирования)
  • Всего лишь с начала. Так недавно. Чем сейчас молодежь увлекается?
  • Всего лишь с начала. Так недавно. Чем сейчас молодежь увлекается?
    Обычные для молодёжи увлечения - рэп, компьютерные игры, ДЧ и Генные Ключи, физиогномика, йога и прошлые жизни, мифология и супергероика как её ответвление, разоблачения масонских заговоров и решение сложных материальных вопросов в стремлении избежать суицида перед Возвратом Сатурна :-)
  • отредактировано Июнь 2019
    Обычная молодежная самовлюбленость. Прошлые жизни помогли в этой? Кому долги отдали, кого простили, кого фейсом об тейбл за прелюбодеяние? Или так, я просто посмотрю? Ох, молодеж молодеж.

    Рэп. Эти речитивы под африканские барабаны? Тяжёлая жизнь, скользкие подоконники, опять же массоны.

    *создающий опасность для сайта и пользователей текст удален*

    Мифология? И в чем миф брат? Не, не то. Откуда дровишки воруешь...? Не,опять не то. А, какие нравятся герои. В мифах. Кем быть хочешь? Хотя о чем это я. Венгерские сказки?

    Йога. Асаны круасаны, спишь в шивосане? Чья методика сейчас в тренде? Сыроедение или ещё травоедение?

  • отредактировано Июнь 2019
    Обычная молодежная самовлюбленость. Прошлые жизни помогли в этой? Кому долги отдали, кого простили, кого фейсом об тейбл за прелюбодеяние? Или так, я просто посмотрю? Ох, молодеж молодеж.

    Рэп. Эти речитивы под африканские барабаны? Тяжёлая жизнь, скользкие подоконники, опять же массоны.

    Хоть бы что про большое и светлое. Хотя вот же - страх перед суицидом. А боятся то чего? После просмотра прошлых жизней? Одной больше, одной меньше. Сатурн. Ну с кольцами шастает такой. Налево песнь заводит, направо сказку говорит. А не, это другой. Тот пушистый зверёк, писец вроде бы.

    Мифология? И в чем миф брат? Не, не то. Откуда дровишки воруешь...? Не,опять не то. А, какие нравятся герои. В мифах. Кем быть хочешь? Хотя о чем это я. Венгерские сказки?

    Йога. Асаны круасаны, спишь в шивосане? Чья методика сейчас в тренде? Сыроедение или ещё травоедение?

    Ну, я себя люблю конечно, но не думаю, чтобы это как-то сильно выделялось.
    Прошлые жизни в этой да, помогли.
    Про долги не понял, о чём речь.

    По поводу рэпа - я не слышал его под африканские барабаны.
    С подоконниками тоже вроде всё в порядке.

    А что в вашем понимании большое и светлое?

    Не знаю, насколько глубок у меня страх перед суицидом, но я имел в виду скорее страх не реализовать себя.

    Сатурн это довольно жестокий бог, которого в древнеримской мифологии сверг его сын, Зевс.

    В том и миф)
    Воровством занимаюсь на этом сайте, бесстыже тыря чужую интеллектуальную собственность, любезно предоставленную автором этого сайта)

    Из героев нравится Геракл, хотя я больше увлекаюсь богами.
    Быть никем, кроме самого себя я не хочу.
    А что с венгерскими сказками?

    Я сторонник восточных, не физических, духовных практик - здоровье не то, да и тело не настолько развито для всяких там асан)

    Я - Шиваит в нетрадиционном понимании этого термина.

    В тренде Ричард Радд)

    Мясо я не ел 5 лет, недавно стал исследовать и мясоедение с целью ректифицировать время рождения по ДЧ, дабы выяснить свой тип питания.

    Ваша 3 Линия где-то в вашей карте довольно серьёзно сейчас пыталась испытать меня на прочность, но мои яички уже не те, что раньше и им скорее щекотно)))
  • отредактировано Июнь 2019
    Песенка прикольная, в стиле саундтрека к "Запрещённому приёму".
    А фильм этот не смотрел.
    Видел в детстве пугалку с Киану и Гэрри Олдменом. Еще в Ван Хельсинге, хуёвеньком третьем Блэйде и комиксах от Marvel.
    Вообще я фанат исторического Цепеша, прожившего трудную и тяжелую жизнь, не образа Брэма Стокера.
    Для меня, как для Рефлектора, важно, что я родился в лунный день летучей мыши - даже с детства фанател от Бэтмена.
    В американской мифологии есть такой индейский бог-летучая мышь, который жил в пещере.
    Кстати, Р.Радд недавно выпустил тотемную таблицу генных ключей, по которой летучая мышь соответствует 57 Дару Интуиции.
    В общем, всем любителям Генных Ключей - рекомендую)))
  • А чёрный плащ у вас есть ?
  • А чёрный плащ ...?
    image
    Я поюморил но это мастерски!
  • Что такое «нетрадиционный шиваит «?
  • А чёрный плащ у вас есть ?
    Нету(
    Кожаночка есть. Друган подарил)
  • Шиваит. В нетрадиционном? Я бы ляпнул про нетрадиционного Шиву, но ... Это как?

    Я лишь раскручиваю диалог. Стараясь не выпасть из канвы вашего топика.

    Дракура из венгрии. Если брать канву хистории
  • Шиваит. В нетрадиционном? Я бы ляпнул про нетрадиционного Шиву, но ... Это как?

    Я лишь раскручиваю диалог. Стараясь не выпасть из канвы вашего топика.

    Дракура из венгрии. Если брать канву хистории
    Ляпать лучше не надо)
    Я считаю Шиву творцом Вселенной (как в кашимирском шиваизме), а библейского и прочие аналоги - его же образами в других мифологиях.
    Дракула из Валахии.
    Это Румыния, если чё.

  • Я поюморил но это мастерски!
    Я не могу сейчас юморить . У меня 7 день без провокаций .
    Абсолютно серьёзный вопрос.
    Почему бы не быть плащу при всём остальном .

  • Я поюморил но это мастерски!

    Я не могу сейчас юморить . У меня 7 день без провокаций .
    Абсолютно серьёзный вопрос.
    Почему бы не быть плащу при всём остальном .
    Да юморите на здоровье, не нужно себя подавлять.
    Плащ в супергероике пошёл от рыцарских плащей и плащей солдатов-героев.
    Вообще он символизирует типа крылья, по той же тотемной таблице Сиддхи, то бишь суперсилу.
  • Что такое «нетрадиционный шиваит «?
    Я не провожу традиционных Шиваитских ритуалов и празднований.
    Просто верю.
  • Административное:

    @Dracula избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • Ну извиняюсь. Промахнулся. Хотя не метил но попал. Реагируете бурно.

    А говорил романтик(с)
  • Административное:

    @Dracula избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
    Извините. И за эту цитату тоже)
    Просто я нюб и не врубаюсь, как тут оставлять комментарии именно как ответы.
  • Crackjack, да ниче, я же говорю - 3 Линия где-то в вашей карте.
    Это ещё не бурно.
    А куда попал то?)
    Я ниче про романтику не говорил)
  • отредактировано Июнь 2019
    Crackjack, а у тебя случаем не 3/5 Профиль?
    У него как раз есть Тень - пытаться воспользоваться преимуществом при виде чьей-то слабости.

    P.S. Извини, что перешёл на ты, просто после той щекотки считаю, что ты перешёл черту обычного общения малознакомых людей)
  • Вообще для Контролирующего_органа больше бы подошла йони на аватарку.
  • отредактировано Июнь 2019
    как тут оставлять комментарии именно как ответы.
    Вариант 1:
    image

    С телефона, надо признать, не очень удобный. Убрать всё лишнее из коммента, оставив первую фразу с ником того, кому отвечаете в треугольных скобках и, собственно, часть коммента, на которую отвечаете.

    Вариант 2:
    Написать никнейм пользователя, к которому хотите обратиться, а перед ним, без пробела поставить @. А потом всё, что вы о нем думаете текст-ответ. Подходит, если переписка онлайн идет и существует нить беседы, особенно когда отвечаете на предыдущий комментарий. Работает только для ников, написанных латиницей.
  • отредактировано Июнь 2019
    @Leksa, спасибо.
    Посмотрим, как Ivaness отреагирует на то, что на его сайте занимаются склонением к *провокация, создающая опасность для сайта и пользователей, удалена*
  • @Dracula, а каким способом/ами Вы решаете "сложные материальные вопросы"? Если Вы, конечно, за себя, а не за абстрактную молодежь писали))
  • Если не торопиться, то можно даже заметить, что когда @ ставите, то ники подсвечиваются и можно выбрать вариант без ошибок в написании))
    lekca.
  • отредактировано Июнь 2019
    Да пока обходился деньгами в долг и кредитными картами.
    Так как на крышу ещё не залез, 4 Линия в моём Профиле ещё не вошла в период самообеспеченности.
  • А какая связь по-вашему соц профиля с самообеспеченностью?
    И в какие лета 5ка, например, уже вполне себя обеспечивает?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!