Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Где познакомиться с мужчиной и как выйти за него замуж: смотрим Упапада Лагну в своей карте

отредактировано Март 2019 Раздел: Джйотиш-форум
С помощью знаний астрологии можно понять, где вы встретить своего будущего супруга, какой у него будет характер, сколько у вас будет детей. В этой статье будем рассчитывать эти сферы в вашей натальной карте. Где познакомиться с мужчиной и выйдите ли вы за него замуж? Насколько он вам подходит? Поможет расчет упапада лагны.

Каждый гороскоп можно рассматривать от различных точек натальной карты. Обычно основной точкой отсчета является Лагна (восходящий знак). Рассматривая гороскоп от нее, можно определить истинную личность человека.

Если мы хотим увидеть характер мышления человека, лучше рассматривать гороскоп от Чандра Лагны, а ведя отсчеты домов от Арудха Лагны, можно увидеть, как обладатель данной карты рождения воспринимается обществом. Ведь нередко бывают случаи, когда неуверенная в себе личность (Лагна) с успехом прячется за маской лидера (Арудха Лагна). И лишь в определенные критические моменты жизни проявляется истинная сущность человека.
Такие точки отсчета, от которых можно дополнительно охарактеризовать человека называются альтернативными или специальными Лагнами.

Что такое Упапада Лагна и что по ней можно узнать

Упапада Лагна характеризует вопросы брака и законнорожденных детей. Связана она с 12 домом. Одна из характеристик двенадцатого дома – постельные отношения, уединение, секс. Упапада Лагна дает характеристику людям, которые связаны с нами сексуальными отношениями. Не нужно путать семейные отношения с сексом на стороне. Когда возникла астрология, такого понятия, как любовники не существовало, а сексуальные отношения – были отношениями, необходимыми для рождения детей.

Итак, если рассматривать гороскоп, опираясь на Упапада Лагну можно:

- определить внешность и характеристику супруга;
- уточнить внешность хозяина гороскопа;
- узнать, как долго продлится брак и характер брачных отношений;
- дать предварительную оценку количеству и полу детей;
- увидеть из каких слоев общества будет супруг;
- понять, где познакомиться с мужчиной (будущим мужем)

Как самостоятельно рассчитать нахождение Упапада Лагны

Для начала постройте свою натальную карту.

Расчет будет следующим.
Определяется, с каким домом связана специальная Лагна. В нашем случае, Упапада Лагна связана с 12 домом.

Рассматриваем 12 дом и цифру в этом доме, где 1 – Овен, 2 – Телец, 3 – Близнецы и тд по порядку

Уточняем хозяина 12 дома

Если ваш 12 дом:

в Овне (1) или Скорпионе (8) – то хозяин дома Марс;
в Тельце (2) или Весах (7) – Венера;
в Близнецах (3) или Деве (6) – Меркурий;
в Раке (4) – Луна;
во Льве (5) – Солнце;
в Стрельце (9) или Рыбах (12) – Юпитер;
в Козероге (10) или Водолее (11) – Сатурн.

Смотрим, в каком доме находится планета-хозяин. Отсчитываем количество домов от 12 дома (включая 12 дом) до дома, в котором находится его хозяин (включая этот дом). Запоминаем это число.
Отсчитать то же количество домов от хозяина. Если хозяин находится на расстоянии 4, 7 или 12 домов от 12-го, то отсчитайте еще 10 домов. Здесь находится Упапада Лагна. Упапада Лагна может находиться только во 2, 3, 4, 8, 9, 10 домах.
Для примера рассмотрим следующий гороскоп


Где познакомиться с мужчиной: узнайте, где найти мужа с помощью астрологии

Для определения места, где можно встретить мужчину своей судьбы, рассмотрим, в каком доме находится Упапада Лагна. Каждый дом имеет свои показатели, которые помогут нам определить благоприятное место знакомства.

Итак, где познакомиться с мужчиной?

2-й дом имеет показатели родительской семьи, родственных близких связей. Обратите свое внимание на окружающих вас мужчин. Где познакомиться с мужчиной именно вам? У вас большой шанс найти мужа в своей привычной среде, в ближайшем окружении.

3-й дом отвечает за короткие поездки, коммуникации, писательские таланты. Поэтому встретиться со спутником жизни можно на небольших расстояниях от дома (соседний регион), в транспорте, на вокзале. Также не исключена встреча в библиотеке или на авторских встречах писателей.

Показатели 4-го дома: недвижимость, водоемы, земельные угодья, начальное школьное образование. Ваша встреча на даче, в сельской местности, на отдыхе, на море предопределена. Также супругом может стать ваш одноклассник.

В пятом, шестом и седьмом доме Упапады Лагны не бывает, а вот нахождение ее в 8-м доме указывает на знакомства в нестандартных местах при удивительных обстоятельствах. Если нахождение Упапады Лагны в 8-м доме усугубляется влиянием – соединением или аспектом — планет-вредителей (Солнце, Марс, Раху, Сатурн), то брак может заключаться под давлением и стать несчастливым. Не бойтесь и не ставьте крест на своей судьбе. Все негативные влияния можно исправить корректирующими действиями.

Девятый дом – дом удачи, духовного развития и высшего образования. Где найти мужа? Ищите его в ВУЗах, миграционных службах, церквях и храмах, в местах паломничества. Брак обещает быть удачным.

За профессиональную деятельность отвечает десятый дом гороскопа. И если Упапада Лагна находится в нем, то немудрено, что исходной точкой брака станет служебный роман. Супруги будут связаны общей профессией или бизнесом.

источник
«13456789

Комментарии

  • На чем я споткнулась - нужно считать против часовой стрелки от 12 дома, включая 12й и дом с хозяином знака 12 дома
  • У меня 10 image именно так!!! Я себе отхватила самого вредного и холостого директора департамента своего банка image зачеееееем
    И откуда они все знают image
  • отредактировано Март 2019
    А 11 дом где потерялся, ещё и 1?
    5,6,7 не бывает упады..
    может находиться только во 2, 3, 4, 8, 9, 10
  • Это, наверно, пойди туда не зная куда, найди то не зная что )))
  • отредактировано Март 2019
    Также непонятна судьба тех, у кого всеж таки попадает в 5,6,7 дом, дальше есче какие то расчёты производить ,или на этом остановиться, и это что то значит...Непонятно image

    Рс.. Там наверно ещё какие то связи надо смотреть.. Всяко не просто так выкинуты дома оси 1-7 и 5-11..
  • если я правильно посчитала, в 4 доме моя Упапада image
    Отдых, море, секси-учитель начальных классов бежит по пляжу в ярких труселях и манит меня, манит image
    или знакомый риелтор поймёт, что зря со мной расстался (правда, тогда он ещё не был риелтором)
    только б не одноклассник...
  • Если Упапада попадает в 12-й или 6-й дом, то следует определить 10-й дом от знака, в котором находится 12-й управитель, чтобы установить окончательное положение Упапады.
  • Я в тексте обнаружила лишний абзац с рекламой image профукала, можно ди хильфэ попросить?
  • Натали, я чета вшоке, считаю 10 домов - 6й дом, не может быть. Смотрю - отсчитать 10 домов, это те же 10, что в предыдущем, все равно 6й image
    Там есть прога с такими обозначениями, грахас, фо фри. На айос не идет, я попробовала. Но уже распирает, да как считать то
  • Второй брак нужно от 8 дома считать image
  • Второй брак нужно от 8 дома считать
    Спасибо, это было очень кстати image я забыла про первый брак напрочь
  • отредактировано Март 2019
    Когда придумывали астрологию, там же написано, никто не изменял и не разводился. Поэтому дом секса равен дому брака. А вот эти поправочки на современную любовь - очень важны теперь!
  • Хотела поржать, а пришла к этому же image
    И откуда они все знают
  • придумывали астрологию
    Смишно, да
  • То есть, если я в разводе, мне тоже нужно считать от 8го дома, чтоб определить, где вторая Упапада затаилась? image
  • отредактировано Март 2019
    Хотела поржать, а пришла к этому же image
    8 дом тоже сходится?
  • отредактировано Март 2019
    Неа. Совсем. Мистэйк)

    А знаешь почему? Так он и не второй image Так можно всю карту порвать, если всех побывавших в постели 12 дома, пытаться высчитать.
  • Капец, че делать, если даже не второй? image
  • Не. Секс не считается. Потому как у меня бы не сошлось.
    Гражданский брак получается считается
  • Я в тексте обнаружила лишний абзац с рекламой
    Убрала
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Нейтрализовать)) если по ведической астрологии. Ну, или утапицца ))

  • Убрала
    Спасибо!
  • А в подъезде считается? Все, молчу image
  • Нейтрализовать)) если по ведической астрологии. Ну, или утапицца ))
    Зачем утапица, когда я спрашиваю, как найти н-ного мужа в наталке image
  • Кстати, это не только мужа. Это ж и жену!
  • Пойду проверю на ком-нить...
  • Программа , все равно мне эту упаду ставит в 6 , и как быть image
  • Че прям сама прога??? image
  • Нунифигасебе
  • Дайте картинку?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!