Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вы сможете полностью трансформировать свою жизнь в нескольких сферах: по ссылке -
Расшифровка и проработка вашей Матрицы Судьбы →

Не хочу рожать детей

1246789

Комментарии

  • отредактировано Март 2019
    Я вот сама себе удивляюсь, как я вляпываюсь))) Завожу темы, в которых буду оправдываться. Почему-то начинается осуждение, причём каждый считает своей обязанностью бросить камень. Ну не нравится тема, не обсуждайте, что так трудно пройти мимо?) Если не заходит инфа, почему нужно обязательно сказать что-то, что позволяет очернить. Я не собиралась давать никаких ссылок и не буду впредь этого делать. Невозможно сделать вывод по одной лекции.

    Если отталкиваться конкретно от методик нумерологии, есть задачи на воплощение, по дате рождения, к примеру, у меня лично была задача родить второго ребёнка. Я больше скажу, я почему-то всегда думала, что у меня будет не меньше троих детей. Мне вот очень интересно было, где это мое направление сломалось и почему я не выполнила то, что мне предназначалось. Здесь мне много ответов подогнал ДЧ. Нумерология же даёт конкретику точечно, вообще конкретно раскладывает, в каком периоде нужно остановиться, а в каком бежать.

    А в тему топика я точно не приглашала тех, кто вообще не понимает о чем речь. Разве там написано, приходите и плюйтесь? Или там был призыв пообсуждать тему безграмотности? Или обсуждать авторов? Почему разговор получается беспредметный? Это примерно как в ДЧ. Нахватав инфы по верхушкам, уже можно засирать всех.
  • отредактировано Март 2019
    И это я ещё не написала о том, что услышала очень давно, на эзотерических лекциях. Сейчас этого полно в соцсетях. Не хотела говносрача)) Но, поскольку паранойя не только у меня, то все-таки скажу. Страсть рожать детей или, как ее называют эзотерики, функция свиноматки с рептильным мозгом, навеяна программой, глобальной программой поддержания рода человеческого. И я не знаю, на каком уровне должны быть вибрации у человека, чтобы это осознать. И таки всенепременно дальше размножаться. Это же очень непросто, видеть, что ты дебил, и все равно хотеть в ком-то продолжиться.
  • При этом там ничего не услышала про то, что кто-то хочет или не хочет рожать детей.
    Я пытаюсь связать название темы с лекциями Джули. Как я могу понять, где эта связь?
    В какой из лекций могу это проследить?
    Это был мой вопрос. Из жизни. И это тема очень неоднозначная, чтобы ответить однажды и закрыть. Что-то мне подсказывает, что тема развернётся более глубоко. Я не буду давать никаких ссылок, информации на ютубе более, чем достаточно. А выхватывать одну лекцию из цикла считаю неправильным.
  • отредактировано Март 2019
    Где, б..ть, объяснения
    Зачем изводить себя всякими подсчетами, если изначально не собиралась вникать в нумерологию. Я вот точно не обязана никому никаких объяснений давать. Мне надо было понять, я слушала систематически и для себя структурировала. Разговор беспредметный.

    Это нумерология. Конкретика. Что касается темы топика. Предметным считаю разговор примерно следующего содержания.
    - У меня (опять же по методике Дж По) стоит задача обеспечить материально свою семью, для этого заниматься бизнесом, а я хочу рожать детей и как можно больше. Срать я хотела на вас и на вашу Дж По;

    - а у меня стоит задача стать профессионалом в конкретной области, а я хочу быть мамой и на работу не пойду ни за какие плюшки;

    - а у меня задача по матрице, что мне нужно выехать за рубеж и не просто выехать, а увести с собой всю свою семью, а я не хочу, и рожать не могу, по конкретным причинам, из-за болезни.

    - а я должна родить трёх и более детей, но, мне уже 42 и я даже мужчину не встретила подходящего.

    Это, кстати, конкретные примеры из жизни. Вот это предметный разговор. Конкретно в рамках нумерологии.
  • А что с ними еще делать с этими таинственными женщинами? =) на большее у меня пока не поднимается... рука
    Если вам хочется обсудить личности авторов, идите вы делайте это хотя бы в этом топике. Там же можете высказать своё драгоценное мнение о сущностях. А в общем и целом у меня не создалось впечатления, что вы готовы к содержательной беседе. Или вы, быть может, обладаете какими-то особыми знаниями или представляете из себя что-то очень влиятельное, что позволяете себе просто так огульно переходить на личности? Кароч, предлагаю берега не путать. И не просто базлать, аки подросток перекормленный.
  • Ок, Ирис. Значит вообще изначально не поняла глобально вопросы темы.
    Вообще не было желания или попытки как-то осудить или бросить камень.
    Также не было попытки нападать на методику Д.П. Было желание понять где связь.
    Я ведь слушала не одну, а разные лекции.
    У меня в голове просто одно не связано с другим. Нумерология идёт отдельно, а тема рождения детей отдельно. Если потом всплывут точки пересечения, то хорошо.
    Кстати, насколько я поняла, у меня вот в предназначении нет ни жесткой программы родить определенное число детей к определенному сроку, также нет на это и запрета и препятствия. У кого эти моменты жёстко прописаны в нумерологии, наверное сразу могут говорить по этой теме предметно. Но так ведь не у всех.

    Ну а интерес связан был с тем, что я сама сейчас сама жду ребенка
    Ответы и рассуждения просто из жизни и были изначально очень интересны в этой теме. Там, там, в хаотичном потоке сознания, в комментариях невпопад, а не в стройных теориях и вижу крупицы правды и настоящих знаний. Оттуда все потоки, знания, вспышки и озарения.
    Их потом уже можно связывать с теориями и вдыхать тем самым в теории новую жизнь.
    Но тема твоя, потому раз нужна именно сакральная нумерология, то, конечно, это закон.
    Не буду его нарушать.
  • Милки, ну вот если ты в теме, то ты же уже примерно понимаешь, когда ребёнок должен родиться? К примеру, уже можно говорить о задачах по месяцу и году. Тебе эта информация помогает хоть как-то?
  • отредактировано Март 2019
    У меня срок стоит на стыке двух месяцев. Либо окончание одного, либо первые числа другого ( что более вероятно) . Пока о сроке рождения говорить не могу. Вернее хочу уже позже это сделать.

    Самый мощный инсайт связан с тем, что за месяц до зачатия абсолютно ясно ощущаешь в своем поле( ауре, пространстве) присутствие другой души. Это не интуиция, не предчувствие, а четкое знание .
    У меня это было именно так. Как будто приоткрывается завеса других миров, когда даже во сне информация потоком идёт, причем абсолютно ясная и четкая. Та, подтверждение которой видишь.
    Это не только физика, особенности психики, эзотерика. Есть здесь намного бОльшее и у меня нет этому объяснения.
    Я это уже знала, как будто рядом уже был кто-то.. но тут у меня замешательство..За мной наблюдали две души ( если так можно сказать) Я знаю, что их было двое и они решали кому именно приходить. То есть претендентов было двое )) тогда даже о двойняшках мысль мелькнула, но нет...они именно выбирали кому идти и почему-то одновременно были на очереди, как будто ворота у них какие-то открылись одновременно..
    Я и правда не понимаю, как об этом говорить. Знаю, что это не фантазии, а знания какого-то другого плана.

    По какому принципу они все же решили кому приходить ? Для меня загадка ))
    Я сейчас могу точно сказать, что разговоры о желании или нежелании иметь детей на эти процессы не влияют. Именно ребенок решает когда, в какой срок и к каким родителям ему приходить и приходить ли вообще. Хотя нежелание может действительно закрыть ему дорогу. Но дорогу могут закрыть и многие другие вещи.

    Вообще у меня иногда случаются вот такие вспышки. Вот эта информация для меня самая мощная, но с ней я один на один. Это сложно с кем-то обсудить, потому что я не знаю с чем имею дело..

  • Самый мощный инсайт связан с тем, что за месяц до зачатия абсолютно ясно ощущаешь в своем поле( ауре, пространстве) присутствие другой души. Это не интуиция, не предчувствие, а четкое знание
    Воооот, у меня было то же самое. Правда, у меня очень задолго до зачатия было это ощущение.
  • отредактировано Март 2019
    А по поводу УЗИ у меня тоже все своеобразно..
    У меня была просто настоящая фобия этого метода диагностики, но это не было связано с теориями.

    При прошлой беременности именно во время УЗИ началось кровотечение.
    Не после, а именно во время процедуры резкая боль и сразу кровь
    Причем замершей беремености не было, накануне не было даже намека на отслойку плаценты, а тут вдруг произошла резко и полная.
    У меня долго спрашивали не было ли физического удара, не падала ли я в это день, потому что все признаки указвали на это. Но нет..ничего похожего не было.
    Когда ехала в больницу, то случилось то самое..резкая вспышка, как видение на несколько секунд . Почему это иногда бывает со мной, если я не знаю как этим вещам противостоять и могу их только видеть?
    Как будто в мое пространство произошло вторжение непонятной мне силы. Похоже на движущуюся черную воронку и я оказалась на ее пути.
    Это не страх, но эмоция, не фантазия, а нечто другое ..
    Если бы на каким-то тонком уровне я поняла, как с этим справится или увернуться , то в материальном мире тоже все было бы иначе.
    Это тоже все необъяснимые вещи.
    Может есть какое-то тонкие материи, которых мы не видим, но они воздействуют на нас. Вначале что-то происходит там и лишь затем воплощается в материальном мире.
    Этот мир скрыт завесой тайны..
    И мозг какими-то хитрыми способами способен иногда считывать эту информацию.

    Ну а фобия УЗИ прошла. Да, я наверное проходила минимальное кол-во раз эту диагностику, но тем не менее необходимый минимум был. Не видела ни одной женщины, которая бы сейчас ни разу не прошла бы узи во время беременности. Думаю таких сейчас просто нет. Ну разве что она не стоит на учёте в женской консультации и рожает дома, а не в больнице.
  • А по поводу УЗИ у меня тоже все своеобразно..
    ...Может есть какое-то тонкие материи, которых мы не видим...
    И мозг какими-то хитрыми способами способен иногда считывать эту информацию.
    То, что ты рассказываешь, для меня обычные вещи. Я слишком часто слышу подобные рассказы и изучала в своё время такие воздействия именно на тонком плане. Ничего сверхъестественного в этом нет.

    Но, после твоего вот этого
    именно во время процедуры резкая боль и сразу кровь...накануне не было даже намека на отслойку плаценты, а тут вдруг произошла резко и полная
    утверждение Джули о том, что рвутся нити ДНК и отсекается связь с родом, приобретает какой-то зловещий оттенок.
    Не видела ни одной женщины, которая бы сейчас ни разу не прошла бы узи во время беременности. Думаю таких сейчас просто нет
    А у нас есть. Никто не может заставить делать узи, если женщина не хочет. У нас многие медицине не доверяют и даже деньги платят, а саму процедуру не делают. И доверяют больше себе. Но, остались ещё врачи, старой закалки, способные руками прощупать и определить и положение плода и вообще полагающиеся на свою интуицию. Их прям передают по наследству)
  • отредактировано Март 2019
    Если вам хочется обсудить личности авторов
    Что Вас так задевает "переход на личности"? И это переход не "на" а "к". Мне личности в целом (и личности "По" в частности) вполне интересны. От личности автора многое зависит. И ни что мне не может воспретить переходить к личности или куда-то там еще, если это представляет интерес.

    Меня заинтересовал Ваш комметарий, по поводу того, что нумерология (от Дж. По) может предсказывать пол детей, которые должны родиться - именно так это звучало. Это мне показалось прежде всего не логичным, я никогда не слышал, чтобы такими вещами занимались какие-либо системы. Это было бы известно, и вообще меняло бы фактически в корне представление о таких вещах. От обсуждения этого, как раз Вы ушли. Так что кто тут не готов к содержательной беседе, это еще вопрос.

    Постороил карту Дж. По. Меркурий 44.5 в экзальтации, о кое о чём говорит ) И как звучит: "Манипуляция. Способность к трансформационному воздействию с низшими элементами..."

    А раз "элементы" таки трансформируются, уже не плохо, какие могут быть претензии )
  • отредактировано Март 2019
    что рвутся нити ДНК и отсекается связь с родом, приобретает какой-то зловещий оттенок.

    Тогда, в тот период кучу информации перерыла. Мне нужно было понять, что же именно произошло.
    И даже сейчас нет уверенности, что именно это было причиной. Может одной из причин, но не единственной, было ещё что-то более серьезное. Когда ответ четкий, то он входит как нужный пазл и наступает полная ясность . Здесь же осталось непонимание.
    Потому пока этот вопрос для меня так и остался открытым.
    Значит со временем смогу понять и увидеть то, что не понимаю сейчас.

  • Милки, брось негатив перерабатывать. Вообще не то время сейчас image
  • отредактировано Март 2019
    Расскажи лучше, что сейчас с той душой, что первой пошла в очередь? Ты чувствуешь, что она путешествует так же рядом? По родным?
  • Может чего из прошлой жизни рассказала? image
  • _whitecolor, меня не задевает переход на личности, мне вообще пофигу, но, я думаю, что нет ничего сложного в соблюдении тематичности. Тем более, что у меня нет цели ни прославлять чей-то гений, ни валить его. Обсудим хоть черта лысого, только не здесь.
  • Милки ,а нет ли у вас какие либо конфликтов по крови - конфликт по резусу или конфликт по группе?
  • отредактировано Март 2019
    Меня заинтересовал Ваш комметарий, по поводу того, что нумерология (от Дж. По) может предсказывать пол детей...От обсуждения этого, как раз Вы ушли. Так что кто тут не готов к содержательной беседе, это еще вопрос.
    К содержательной, к предметной, по сути топика я не то, чтобы готова что-то втюхивать, раз есть какая-то методика, а хотелось бы именно обсуждать. Предмет изучаемый. Я из ваших комментариев вижу, что вы готовы лишь ставить диагнозы и приглашаю вас не уходить от темы главной. Если вам это нужно, вы найдёте для себя возможность изучить методики и посмотреть ролики, и не один! А обсуждать бодик Джули мне не интересно.
  • отредактировано Март 2019
    нет ли у вас какие либо конфликтов по крови - конфликт по резусу или конфликт по группе?
    Есть то и другое ..И эта версия мне кажется более правдоподобной.

    Хотя тогда антител не было. Был накануне анализ на резус- антитела..
    Сейчас на определенном сроке сделала антирезусный укол иммуноглобулина .

    В тот раз укол было делать ещё рано по сроку.

    Кровь проверяю регулярно. Просто этот укол можно делать лишь для профилактики. Когда первые антитела в крови обнаружены, то уже делать нельзя. Я решила подстраховаться. Многие не делают. Иногда проходит все нормально.
    Вероятность резус- конфликта у нас 75% , а вероятность АВ0 или группового конфликта 100 % Групповой конфликт проявляется не так сильно. Резус конфликт хуже. Наложение одного на другой совсем не нужно.
  • Расскажи лучше, что сейчас с той душой, что первой пошла в очередь?
    Не. Про душу сейчас нииичо не скажу. Душа не давала на это согласия и вообще она скрытная и с характером, да и рано об этом..
    Не надо этого пока.. image
  • Милки, воот...
    У меня групповой конфликт, я - I(0)+, ни один ребёнок не взял мою группу, все были конфликтны.Риск и всегда угадайка.
    Если 1 беременность( ребенок) ,ещё более менее, то 2 - уже проблемы и под постоянным наблюдением и сдачей анализов, постоянно на кислороде и препаратах, были сложности - к 35 неделям ,плацента полностью была забита, антитела выросли, даже - имунно не спасал.. Как только лёгкие оформились,стимулировали в 37 недель. У неё вышел - резус к тому же.
    Ну ,а третий ,не успел даже до имуно, 28 недель , разбушевался ,все сорвал, тотал отслой..самый тяжёлый.
    Тоесть на 1 - ом ,организм ещё только чухает и слабо пытается подавить плод(чужкродное), на 2 - активно пытается пробить барьер( получается частично), на 3 пробивает и уже идёт уничтожение...
  • Вот вы позитивные, капец image прям уголок радости для «в положении», зайди и зарядись image
  • отредактировано Март 2019

    К содержательной, к предметной, по сути топика я не то, чтобы готова что-то втюхивать, раз есть какая-то методика, а хотелось бы именно обсуждать. Предмет изучаемый. Я из ваших комментариев вижу, что вы готовы лишь ставить диагнозы и приглашаю вас не уходить от темы главной. А обсуждать бодик Джули мне не интересно.

    Я то поизучаю вопрос, персонаж очень интересный эта Жулия =) Настоящий окультный преступник (61-24), льющий на людей поток СВОЕЙ "внутренней правды", и все, кто оказался им накрыт, начинают искать ее.... это на самом деле очень смешно, как это все работает

    Это, кстати, так или иначе относится к теме Вашего вопроса. Просто взгляд с другой стороны.
  • Фил, реальность, многие вообще,например, не знаю про групповой конфликт ,риски и последствия. Даже медики в поликлиниках..
    Это в интересах женщин, иметь данную инфу, чтоб иметь понимание . и дело не в позитивной или негативе, оно - нейтрально..
  • Натали, вот согласна, если мы в кругу добеременных. Но зачем так накручивать беременную. Ну реальность и реальность, уже ведь никуда не денешься, уколы все есть, было упомянуто. Такша я против. Имхо image из лучших побуждений, я без злых настроений


  • Фил - image
    image
    Пойду к себе в бложик. а то это уже не про сакральную нумерологию разговоры.
  • Ну реальность и реальность, уже ведь
    Для полноты и всестороннести инфы..
    Ну, тоесть - чтоб на УЗИ все не валили,не боялись и т.д...
  • . Похоже на движущуюся черную воронку и я оказалась на ее пути.
    Центрироваться в своем состоянии света и любви. Внешнее вносит разлад в я-есть.
  • чтоб на УЗИ все не валили..
    image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!