Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

арт-туман

11214161718

Комментарии

  • Увы, но не справился. Вырубило на два дня из жизни, первый день вообще радикально. Психика ещё не созрела, а я так надеялся, что уже image

    Поговорить об этом не хочу. Просто фиксирую свой провал
  • Если думать о нежити в контексте ДЧ, то Проекторы вампиры, Генераторы зомби (отклик на мозгиии и все остальное пофиг), Рефлекторы, например, оборотни (но маловат диапазон превращений, надо бы пошире)
  • У меня дежавю. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А, ну да, вот.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • не, ну зомби же очевидно из отклика действуют. когда нет возможности пожрать свежих мозгов - замирают как в спячке и тупят в стенку))
  • Ну, я просто не спец по зомби.))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • вот жеж загвоздка!

    не могу понять, какое слово между: микро- и макромасштаб
  • artart
    отредактировано Январь 2019
    пока лучшее, что пришло в голову: антропо-
  • божечки, как же хорошо так жить!
  • ЛЮКА.
    После́дний универса́льный о́бщий пре́док (англ. Last universal common ancestor, LUCA, или Last universal ancestor, LUA) — наиболее недавняя популяция организмов, от которой произошли все организмы, ныне живущие на Земле
  • Блин, ну почему эти социальные связи не выстраиваются автоматически? Что опять я делаю не так? Ведь я вижу, куда надо, где соль и перец, и даже худо-бедно информирую. Но где, б..ть, эти генераторы, что попрут это все своими сакралами?
  • Скорее бы уже этот приход феникса
  • artart
    отредактировано Январь 2019
    И чем ближе, тем тяжелее дождаться. Ну ладно раньше было понятно, что у меня с теми людьми ничего общего. Но чем ближе, тем люди больше "мои". Но опять не вполне, ещё ж чуточку. Ну мир, ёпта, напрягись ещё немного!
  • В детстве у меня всегда были спички и ножи. Тайно, потому что официально"спички, а уж тем более ножи, детям не игрушка". Чаще всего я их крал. А однажды обменял все свои мягкие игрушки на ножи (но наш обмен был обнаружен нашими бабушками и все пришлось вернуть). Те ножи тоже оказались краденые
  • artart
    отредактировано Январь 2019
    Так вот оно что , вот почему меня так вмазало старыми детскими автоматизмами и своим разочарованием в себе. А ещё сегодня приснилась древняя жуть, давно такого не снилось. Аж проснулся и боялся обратно засыпать. Но это сложно передать словами. Однако, зафиксируют.

    Маленькая комната, в которой недавно что-то плохое случилось с ребенком лет пяти. Есть злая фигура не из этого мира, ее никто не видит, но я ощущаю ее причастность к случившемуся с ребенком. Я один и ,кажется, живу в этой комнате временно, может, это общежитие. Что-то не так с окнами, когда они не закрыты плотно. Это высокий этаж, судя по видам снаружи. Скажем, 25й или около того. И я размышляю о том, как ребенку удалось спастись.

    На полу комнаты белым мелом нарисован заштрихованный круг. Это след ребенка. Он ускользнул от заоконного зла, но при этом ускользнул и из этой действительности. Я понимаю, что это чем-то похоже на магический круг для защиты от темных сил. Но при этом это не круг, а объемный прямоугольник, склеенный малярным скотчем и проходящий через стены, потолок и пол комнаты.

    Две ночи подряд я воспроизвожу этот прямоугольник и не соприкасаются со злом, приходящим из окна ночью. Я знаю, что ночи три. Но на третью ночь я отвлекаюсь на внезапно появившуюся в комнате кошку и слишком поздно обнаруживаю, что уже стемнело, нет времени делать защиту. Я надеюсь, что все обойдется, да и не очень верю в реальность зла из окна - ну у меня буйная фантазия, мало ли что придумал.

    Засыпаю. Во сне чувствую, как кренится набок кровать, я соскальзывают на пол и просыпаюсь. Убеждаю себя, что это все мое воображение и я просто во сне свалился на пол. Ложусь на бок и снова засыпаю. Чувствую, что на мой открытый бок что-то садится, сгущается воздух и обретает вес. Я не открываю глаза, но меня охватывает паника. Это что-то медленно вытягивается к моему уху и я слышу слишком четкий и реальный шопот: ты меня слышишь?

    И это так ужасно. Я пытаюсь закричать: убирайся вон! Кто ты?

    Но не могу кричать. Я пытаюсь смахнуть с себя рукой это, пальцы проходят насквозь как через очень плотный и влажный воздух.

    На этом проснулся. Страшнее всего был этот сверхреалистичный шепот, как бывает, что звуки из обыденной действительности проникают в сон и ты не можешь зафиксировать границы.
  • ссылка не работает (((
  • Ссылка на твой пост про коридор))
  • А пробовал для себя сделать набросок этого следа ребенка? Может он на что-то похож image на что-то такое, что ты узнаешь.
  • Во сне или потом? Во сне, кажется, что-то там рисовал мелом, когда разгадывал. Но вообще это просто наспех заштрихованный кособокий круг, без каких-то символов или текстов
  • Собственно, ребенок меня особо не интересовал. Мне важно было разгадать, как он защитился от заоконного зла, чтобы это знание использовать для собственной защиты
  • Во сне или потом?
    Потом или сейчас для себя сделать набросок. Если захочется, конечно!

    Просто странно так - судя по всему ты ведь смотрел на на него снаружи, когда видел не круг, а объемный прямоугольник, склеенный малярным скотчем и проходящий через стены, потолок и пол комнаты.
    В то же время ты видел этот же след и с другого ракурса. Это был тот самый заштрихованный мелом кособокий круг.
    Как будто изнутри его видел, что ли и знаешь про эту защиту. ....
    Ну в снах вообще сложно разобраться.
    Этот сон загадочный!

  • Ну да..
  • 2000 г. до н. э. – “Вот, поешь этих кореньев”.
    1000 г. н. э. – “Эти коренья для язычников.Вот, прочти эту молитву”.
    1850 г. – “Эта молитва – суеверие. Вот, выпей это снадобье”.
    1920 г. – “Это снадобье – шарлатанство. Вот, прими эту таблетку”.
    1945 г. – “Эта таблетка – слабое средство. Вот, прими этот пенициллин”.
    1955 г· – “Упс… микробы стали устойчивыми. Вот, прими этот тетрациклин”.
    1957–2007 гг. – Еще 42 раза “упс… “Вот, прими этот более сильный антибиотик”.
    20?. – “Микробы победили! Вот, поешь этих кореньев”.
    Аноним
  • Бесит, бесит, бесит image image image
  • Спонсор сегодняшнего настроения - чужой квадратный Плутон. Дерьмо, кругом дерьмо
  • Трансформации дерьма в природе. Но нет там трансформаций, сплошные круговые движения. Может, они и есть, трансформации, но примерно как трансформации камня - те же скорости и спецэффекты.
  • И меня, как ураниста, это бесит image
  • Как можно всю жизнь ковырять одну кучу слоновьего дерьма пинцетом, когда все можно разъебать к чертям ядерным взрывом. Ну чо за нудятина
  • Как-то грустно, что никто тебя не любит, когда ты в плохом настроении. Всем подавай только позитив и бодряк. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!