Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как найти идеальных попутчиков?

13

Комментарии

  • не согласен про безвыходность. только родители. остальные - личный выбор, в том числе и для взаимоприятных путешествий image а иначе - нахуа??
  • отредактировано Июль 2018
    Ну Навчик, вопрос был всеобъемлющ)
    Мона, так Мона
    Ты лучше расскажи между делом, как ты стал из Жени Артуром из арта Навом. С маленькой в большую букву вырос image мучает меня
  • но если честно, то идеальный попутчик - я. для себя. с трудом могу вообразить себя в путешествии с кем-то еще, в том числе и с этого форума. слишком разные у всех пристрастия, темы, нагрузки и ритмы. особенно ритм мне критичен.
  • отредактировано Июль 2018
    Точно не с Павлом, хоть я его и очень очень ценю... Он слишком вживается в то место где находится, чтобы его "сожрать", а потом нам суперполезную заметку написать, а поэтому передвигается он, порой, на огромных скоростях...

    С Shelest))) У неё один глаз - видючий, а второй - проницающий))))
  • отредактировано Июль 2018

    Ты лучше расскажи между делом, как ты стал из Жени Артуром из арта Навом. С маленькой в большую букву вырос image мучает меня
    нет, это из личных тем про боль и скорпионьи трансформации. и затрагивает не только меня, так что это останется историей на двоих image

    дописано для алиры на всякий случай: нет, это не про алиру))))
  • Я поняла куда идти image
  • отредактировано Июль 2018
    *удалено* Мы чо на форуме тут ячейки общества создаем!

    Блет* Вышла из себя

    Прошу прощения...
  • ты про аурана с павлом?
  • я ошибся: Павел живёт\"жуёт" общество того места, куда приехал.

    А вот я любитель смаковать само место))) своей аурой)))) чувствовать то, как и что отзывается на мои импульсы))) сплошная трата времени, в общем image
  • ты про аурана с павлом?
    Я то?
    Про тебя
    Манипулятор
  • не знаю, что тебя вынесло. на всякий случай постою пока в сторонке. подыши там image
  • ааа, ты про "историю на двоих" что ли? у меня крайне мало таких моментов, когда я не рассказываю запросто, но есть. это не манипуляция, просто сказал как есть
  • ты вот про своих попутчиков просто отмалчиваешься, что тоже наводит на мысли о закрытости темы image
  • О! Даже с аватаркой Павла легко монтируется мраморный балкон футуристического семизвёздочного отеля, ну а на мою дремучий лес, водопад и волки напрашиваются image
  • ауран - тень отца Павла
  • Nav, ну вот кто со мной, в здравом уме, по лесам и пригоркам, как какой-нибудь низушек, ходить-бродить будет... (???) image
  • ты вот про своих попутчиков просто отмалчиваешься, что тоже наводит на мысли о закрытости темы image
    Вот вообще легко. Все закрытое - внутренний блок, с которым и приходят в больничку. Я не хочу пихать свой паспорт тут на обозрение, потому как никакой защиты данных нет. Любой прохожий читает, блин...

    Эта тема с Лексой обсуждалась, по поверхности. Жду все от нее план лечения...
    Мои путешествия начались с мужем. Я профи штурманом выучилась, просто ас! Все это задумывалось как шу-стринг-баджет путешествия, но я не умею так. Вывелось на моем даре выбирать лучшее из множества. Уже давно ученик превзошел своего учителя.

    Негатив- свекровь. «Все херня, что ты придумываешь, я знаю.» Слышала постоянно. Это не может быть правда у молодых, точка. Подчиняться нужно посвященным.

    Мама моя упирается, не ездит ни в какую, мол, с ней не интересно будет, возраст. На минуточку. Мама у меня молодая. Еще хоть замуш два раза, хоть на дискач.

    С друзьями я не готова. Или они сильно замужем, одни не ездят.

    Все. Попутчиков нет. Паспорт чист. Загранник нет.
  • Если бы мне не давали длинные визы, странички бы давно кончились
  • Nav, ну вот кто со мной, в здравом уме, по лесам и пригоркам, как какой-нибудь низушек, ходить-бродить будет... (???) image
    Ох, прям ведь провоцируешь на ответ.
    Я не поведусь, я держусь image
  • С сыном нравится и в загранку и тут по местности, но маловато и недалековато, не более 500км пока.
    С сыном нравится ездить потому что можно болтать обо всем и не напрягаться, т.к. он свой и всю меня знает, ржать, слушать одинаковую музыку (доверить покрутить радиоприемник, расслабившись, т.к. он точно выберет то, что мне комфортно).
    В загранке во все тяжкие можно с ним ходить. Мы один раз в Турции (Вовке 10 лет было) поперлись в нац.парк, который из отеля с балкона наблюдали. Нас там местная пожарная полиция тормознула, у них там дом-пост базируется. По-русски они не бельмеса (т.к. не в туристической инфраструктуре, ну реально 2-3 слова), но мы поняли кто они по полис-файер и что-то про опасность от змей и что нам надо валить оттуда по движениям рук. Но мы не собирались уходить)) мы были настроены если не на прогулку, так на общение))
    В общем нас сблизила игра в футбол. Их было 3е мужиков сначала, а потом еще человека 4 подтянулось + 1 ребенок класса 3го. В общем часика 2 погоняли мяч, чай, кофе, потом опять чай, потом опять кофе. Школьная программа по английскому их мелкого + школьная программа Вовки + моя школьная и богатое воображение и умение считывать по жестам = очень занятное время препровождения, поговорили за жизнь, за семью, за мир во всем мире. На следующий день отнесли в подарок мальчику книжку на русском от сердца оторвали отпускное Вовкино чтение.
    Один раз в поездке были, Вовка меня на свидание выгнал. Ухаживал там один за мной, глазки строил. Вовка говорит, ну чо ты жмешься, иди сходи с ним в кафе куда-нибудь. А я ему, я ж мать, я как тебя мелкого в отеле в чужой стране одного брошу. А он мне, и чо, я в Москве что ли дома один не остаюсь. Дверь закрою, телек посмотрю, у них тут на разных языках каналы, прикольно, почитаю в конце концов, если чо засну просто, иди уже давай, если с тобой за территорией что-то и произойдет меня на родину всё равно отправят, как его консул же тут есть какой-то. Ну я пошла, да.
    Так что в поездках с сыном больше плюсов, чем минусов, учитывая, что по большей части еще бытовая забота больше в моей голове сидит, а сам он неприхотлив в поездках.
  • если с тобой за территорией что-то и произойдет меня на родину всё равно отправят, как его консул же тут есть какой-то
    Мне вот это больше всего понравилось! Какой рассудительный ребенок image

    Ну там че про свиданку дальше то?? image
  • И еще про пацана тамошнего, понравилось) навеяло ооочень приятные вопоминания:
    В Италии были на своем ровере, парковка у отеля. Возвратились с очередного приключения (местность Кастильончелло), вышли, а там пара сидит, видом любуется, фиг знает. Я улыбака ж, прошла лыбу натянула, а парниша орет Дойч, Инглиш?? Вохер комст ду?? Зо шёнэ ауто!
    Но разговаривали мы на инглише потом) рассказали, почему флаг российский на номере, как ваще в такую даль. Голландцы. Блин весёлые) барьер отсутствовал напрочь, какой угодно, у них тоже разница в возрасте, мы бухали апероль вечером и зажиссь болтали)) как будто свои) слила им наш любимый виноградник, винцо потому что бомба image
  • Пойду им в фб напишу. Как ты мне их вовремя напомнила))
  • идеальные попутчики это те, с кем по путиimage
  • Надеюсь, ты метафорически image
  • Почему метафорически, Елизавета права) только путь не асфальтирован)) и как определить сразу?
  • Запросто определить: «если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути»
  • О боже. Типа, всем, кто в самолёте в Краснодар, - со мной по пути?? Нафиг-нафиг image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!