Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как найти идеальных попутчиков?

24

Комментарии

  • путеводители мне тоже ничего особо не дают - это ж чужой опыт, он ко мне неприменим чаще всего
  • самому их исследовать на личном опыте
    Разрешите поделиться)
    Кайф знаш какой у меня...нарыть все ништяки из нужного направления (форумы), сделать маршрут, нафигачить в супер-приложениях (спасибо эпл) картинки, графики, расчеты, взять тачку....
    И кайфовааааать. От того, что ты часть этого мира (в этот момент нужно посмотреть на фотки в моем блоге)) и в этом всем знаешь все сливки, снимаешь их и теряешься по дороге, благодаря навигатору) и видишь проселочные горные дорожки и все вот это вот...ща меня понесет))
  • ты знаешь, как-то так я и представлял image
  • ты сама-то напишешь про своих попутчиков? image
  • Почему?))
    ну хз, образ такой сложился) и это описание - очень в точку, именно так и вижу твои путешествия
  • В гаджетах, я думаю, в этом главное твое представление о моем путешествии)
  • +машина. машина - это особый тип путешествий, ничего общего с пеше-конно-вело-поездным %))
  • У меня в этом только одно. Мне кажется, что если я что-то упущу сейчас, то больше никогда не смогу это увидеть...
    На этом все строится)
    Так было в первый раз в Испании. В пятый раз был кайф, просто никуда не надо, все уже видел...первые 2 дня image потом все, мне нужны колеса и ехать что-то исследовать, пофиг что. Хотя бы пару часов
  • Машина это свобода. Я за нее готова отдать многое. У меня очень плохие отношения со всеми этими автобусно-экскурсионно-чартерными вещами...
  • ты все равно упускаешь каждый день тысячи штук, которые уже никогда не успеешь image силява) у тебя тут что, болевая точка? image
  • ты сама-то напишешь про своих попутчиков? image
    Я ж исследую) думаешь, надо?


  • Я ж исследую) думаешь, надо?
    проговаривание - часть исследования, очень важная. во-первых, сама для себя структурируешь, во-вторых, можешь столкнуться с реакцией читающих, это бывает интересно
  • У меня очень плохие отношения со всеми этими автобусно-экскурсионно-чартерными вещами...
    у меня тоже так себе))
  • у тебя тут что, болевая точка?
    Дохтор, посмотрите, что у меня здесь?

    Не болевая. Главная движущая. Мне нужна цель любого потраченного дня. Я готова в любом темпе двигаться. Куда скажут (тут важно заинтересовать), туда идем.

    Не могу бесцельно бродить) потеряться, затем найти хотя бы метро- вполне цель.
  • у моей мамы есть фишка - она не может гулять без цели, постоянно спрашивает, куда именно мы направляемся в данный момент и с какой целью image
  • Ну негатива у меня нееееет.
    Если кафешка дерьмо-это я ее сама нашла, честно признаю.
    Но если я рыла, я точно нашла сливку image так что, редко такое происходит...
  • отредактировано Июль 2018
    Есть такое в Европе-просто гулять не получится без цели. Там любая стена какая-то...удивительная.
    Вот цель. Пощупать все в этом городе image
  • ну вот при чем тут негативизм, я ж этого и не утверждал. да и вообще вряд ли у тебя прям куча общего с моей мамой))) и хорошо
  • Мои путешествия оч сильно распадаются на до и после. Теперь знаю, что одна никуда не поеду. Очень нравится ездить в другие страны, но к местам не привязываюсь, люблю все новое. В последний раз просто влюбилась в Алтай. А по большому счету на берегу Иртыша за несколько часов могу получить ни с чем не сравнимое удовольствие.

    Если бы меня поставили бы перед выбором, как путешествовать, я бы предпочла автомобиль.
  • отредактировано Июль 2018
    Нав, знаешь когда негатив...когда мое мнение не слушают. Или спускают без разбора. Вот там я затаю злобу и найду в любом замке какаху image
  • Айрис, с кем?
  • Да с тобой, хотя бы)
  • Ну, почему я даж не буду спрашивать))

    Как для рефлектора, все ли попутчики выносибельны, Айрис? В любую среду зеркало встает?))
  • Как для рефлектора
    Выбор попутчика это как выбор родителей. Я когда таксовала, чётко поняла, что в машину с кем попало садиться не дело. Я сильно обуславливаюсь автомобилем, но и за рулем у меня периферическое мышление начинает работать, как часы. А на людей отвлекаться не получается.
  • Прочиталось: "Как найти идеальных мужичков?"
  • Ауран, готова и это обсудить. Мне часто от подопечных приходит запрос «где самцу найти самочку». Так шта, где самцы водятся image
  • В общем, поняла. Рецепта идеального диагноза не будет) все берут то, что в их окружении. В фэмили.
    Ну это о безвыходности мы говорим. А что с гипотетическим? С кем бы вы хотели попробовать съездить?
    Вот форумных обитателей, все знают бодики, наталки. Кто ваш путешественник по духу? image
  • отредактировано Июль 2018
    Испанцы очень самцастые, но по-русски с ними не поговоришь, в подавляющем большинстве случаев

    Китайцы охотятся за русскими девушками, предварительно выучив русский язык, ради БАНАЛЬНОГО общественно одобряемого свадебного престижа

    Японские парни очень ценят русскую компанию, так как там они могут почувствовать себя свободно и счастливо, временно забыв про традиции и 100500 правил и запретов
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!