Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ален. Познающий уголок

1161719212229

Комментарии

  • Индивидуальный контур в разрезе тем верности и измен.

    Я не просто так оставил его напоследок. У меня из индивидуального контура лишь 1 и 43 ворота представлены. Так что рассуждать о нем я могу разве что извне.

    Индивидуальный контур это начало всего. Тут наверняка брали свое начало первые глиномесы и тут же опроболись первые попытки привлечь в постель третьего. Индивидуальный контур вообще себя не знает. Это активации, которые вдруг включаются и меняют все. Контур нового. Настолько нового, что огромная масса рожденного тут так и остается никем не признанным.

    По сути индивидуальный контур это что-то похожее на ящик Пандоры, который может принести как невероятный дар, так и лишенную всякого смысла инициацию, последствия которой могут еще долго преследовать этого самого индивидуала.

    Если индивидуальный контур утверждает, что верность это наше всё- он, скорее всего, искренен. Сейчас для него измена вне закона. И пока мутация в пульсе (ну типа, херак, и решил пересмотреть свои взгляды) не внесет ему новую перспективу, он будет отстаивать свои идеалы с пеной у рта. А потом в один день он впишется в опыт, который все перевернет. И вот индивидуал уже другой. Он уже не станет прежним. Да, он может снова стать верным, например, но потребуется новая мутация, и это новое качество будет совсем иным, чем двумя ступенями ранее.

    В общем по уровню предсказуемости индивидуал ни в какие ворота не лезет. Это совершенно не прогнозируемое существо, что способно весьма резко сменить направление, с удивлением даже для себя самого.
  • Индивидуальный контур вообще себя не знает.
    открытый джи и опред, в данном утверждении как повлияет на знание/незнание о себе? image
  • кто знает.
  • Ален, спасиб :\">
    про джи (свое пустое)“принюхаюсь”
  • отредактировано Июль 2018
    Ну вот же! Наконец-то приятный контур!!! Вообще есть отдельные ворота и в племенном и в коллективнрм, но индивидуальный лидирует. Девять ворот именно здесь и два определённых канала в этом контуре.
    Описание - 100% попадание.
    Все так и есть! image
  • Интересно ,а у нас на форуме есть люди ,чтоб каналы во всех 3 контурах были,на посмотреть?
  • Ну одного вспомнила. Если покопаться, то найдётся немало image
  • Более того, у меня еще и один - манифесторский, один - генераторский, один - проекторский. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Приятно, что мои рассуждения привлекли такой интерес. Это ж все домыслы по сути.
  • отредактировано Июль 2018
    Кудрян опять отжигает.

    Чую с новой книгой о Баанту ознакомился шкет.
  • Ой ой, это ж этот. Аполло. Да?) ну он звездаааааа
    А ты, Ален, по каким соображениям за его творчеством следишь? image есть что-то в нем, да...?)
  • отредактировано Июль 2018
    Пробовал. не выдержал. Он слишком матерый неадекват. Моя логика не выдерживает его догматов.
    На данное утверждение налетел случайно
  • Если б там была логика... image
  • Логика там простая. Вы челядь и аналитики тоже. Но у вас есть я. Приходите иначе хрен вам, а не корректность.

    Вот таков он. Агрессивный маркетинг
  • У меня странная физическая идея родилась или материальная - хрен пойми.

    Физика у меня низкая (отсылка к психософии) и это приводит меня к общей внешней небрежности. А так же к тому, что я довольно долго не обновляю гардероб и новые вещи там появляются очень редко. Я не потребитель. И все новое у меня появляется только в рамках необходимости.

    Общество требует от своих членов ухоженного и опрятного вида. Это стремление мне понятно, я тоже люблю ухоженных людей. Но часто у меня бывает весьма бомжеватый вид. И мне напрочь не хочется выводить это в обязательную программу. Внешний вид мною кое как контролируется, больший фокус мне там не потянуть. Я знаю, что сей пробел прекрасно компенсируется моими друзьями и партнерами. И многие предметы гардероба я приобретаю, можно сказать, с приглашения.

    Но вот на секунду представим, что я решил запариться (из своей ложки) своим внешним видом. А потом я получаю поощрение в опоре на этот вид и попадаю в петлю, где я уже должен продолжать выглядеть хорошо. Ибо коннект был завязан именно на внешнем виде. Но мне то вся это забота о внешности как бы радости не приносит и кажется весьма скучным паттерном.

    Получается мне и надо быть бомжеватым, чтоб меня распознали в этой небрежности за другие черты. А внешний вид оставить тем. кому он поважнее
  • не получается

    и никакой петли особой нет - внешность, если это не что-то из ряда вон отталкивающее, очень быстро перестают замечать как важную для общения характеристику - из носа не течет - и ладно
  • отредактировано Июль 2018
    Физика у меня низкая (отсылка к психософии) и это приводит меня к общей внешней небрежности.
    Это еще Нептунианская тема (рыбное Солнце +Луна), если отсылать к астрологии. Причем управитель (Нептун) в падении в 6-м доме.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Как мне кажется, в данном случае и мотвация быть ухоженным, и мотивация быть небрежным обусловлена ориентиром на внешнюю оценку.

    Вопрос "каким мне лучше быть, чтоб меня правильно распознавали?" сам по себе выглядит для манифестора не вполне корректным. Ибо для того, чтобы распознавали всегда и стопроцентно "правильно", мотивация должна быть внутренней, а не внешней. Идти от себя, а не от того, что должны увидеть окружающие.

    Иными словами, нужно, чтоб была инициирующая мотивация, а не откликающаяся. Не пытаться изобразить что-то ради желаемой реакции, а просто быть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю, понятно ли изложил. Что-то опять с трудом формулируется.

    В общем, суть в том, что вопрос манифестора "на кого и как я влияю такой как есть?", а не "как мой ум хотел бы, чтобы на меня реагировали?"
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня тоже физика где-то в заду, раньше бывали попытки выглядеть комильфо, потом забила - жалко времени и внимания, которое на это направляется. Просто берешь из шкафа удобное, майку там, штаны. Краситься стало вообще тупо лень, но на праздники еще случается))
  • Минуту воображал накрашенного Алена
  • Норм)) че-та из Кюрэ))
  • Как мне кажется, в данном случае и мотвация быть ухоженным, и мотивация быть небрежным обусловлена ориентиром на внешнюю оценку.
    Ну я ж не намеренно свою небрежность создаю. Это побочный эффект. А вот работа над лоском уже инициация

  • Это еще Нептунианская тема (рыбное Солнце +Луна), если отсылать к астрологии. Причем управитель (Нептун) в падении в 6-м доме.
    А что там? В нептунианской теме
  • отредактировано Июль 2018
    Насчет комментария, иванесс, я понял. И мысль у нас схожая. Нафига мне меняться, если влияние проходит итак. А внешнее влияние определенно не мой профиль. Внешнее имеется ввиду влияние своим видом. Хотя возможно мой разболтанный вид тоже создает немало возмущений в реальности других
  • Вполне вероятно, что значительному количеству людей просто пофиг
  • Вот и славно. Мне хочется верить, что всем наплевать, но пропагандистская машина утверждает что внешний вид это основа всему.
  • пиздит) это она со страху, что товарооборот нарушицца
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!