Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Взаимодействие персонажей форума: трудности, сомнения, вопросы

18485878990107

Комментарии

  • Идея может и хорошая, но что мешает просто сказать - "Извини, я сейчас не готов(а) тебе ответить/продолжать"? и повторить, если не заметили вдруг или имя сразу выделить ссылкой
    Хотя, словом короче..
  • Ну вот как обычно бывает... наверное, с умственной деятельностью так же как и с эмоциональной в открытых центрах... сначала незначительный дискомфорт, который можно не заметить, потом по нарастающей... а потом бабах!)) - и горы трупов вокруг))
  • я предлагаю забанить алиру навсегда! мне кажется, это всем пойдет на пользу!
  • давайте голосовать?
  • кому этот персонаж чем-то мил, полезен? в голосовании, само собой, может принимать участие и сама алира. насколько я понял, ее этот персонаж тоже заебал. пусть человек выйдет и зайдет другим персонажем, м?
  • Административное:

    @Navalmoral предупреждение за обсуждение действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил).
  • отредактировано Июнь 2018
    как можно обсуждать то, чего еще не случилось? image
  • ок, раз меня в чем-то таком обвинили, нужно хоть задним числом это сделать))
    КО - твои действия с баном Джул сегодня были верхом маразма. Да и вообще ты не слишком умен и большую часть нарушений правил не замечаешь. учись, детка, учись, если вообще способен на это. Ты просто бот, довольно примитивный, и на тебя можно пописать. image
  • я, впрочем, не очень умен тоже, раз вступаю в полемику с программой image
  • Административное:

    @Navalmoral повторное предупреждение за обсуждение действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил) и игнор административных предупреждений.
  • да отъебись уже, киса image
  • image image не скучайте
  • А мне почему-то как-то даже жаль, что все так обрывается. Я в психологии не особо разбираюсь как в науке, но наклевывающееся действо в духе групповой терапии было интересно. Когда-то Ялом с Шопенговером впечатлил... и, ведь, можно было понаблюдать, а то и поучаствовать. Эхх, сорвалось
  • психология та еще наука)

    какого хера этот тормоз меня до сих пор не забанил?? image
  • Ага, тоже жаль. Отличный был эксперимент.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • ну так вы можете его продолжать. где срыв-то? вполне еще живое
  • Нав, ты пьянствуешь, что ли?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хз, ощущение, что все встало на рельсы опять.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Кто старое помянет - тому глаз вон

    (а кто забудет тому - два)

    вторую часть муж сейчас мне напомнил
  • Административное:

    @Navalmoral третье предупреждение за обсуждение действий администрации вне специально отведенной темы (п. 4.1. Правил) и игнор административных предупреждений.
  • Нав, ты пьянствуешь, что ли?
    нет
    image
    просо я эмоционально был взвинчен итак, а тут еще эта глупка сунулась ко мне. я ж никогда не любил КО, не секрет
  • Мне в этот раз удалось без эмововлечений. Но, может, просто общее состояние сейчас такое - позитивно-стабильное. А может
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2018
    осознание сценария и того, что происходит, сильно освобождает.
    Кстати, во многом с твоей подачи в данном случае. Спасибо.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ух. image Весело тут у Вас. image

    Такими темпами на форуме останется одна Алира. Ой, пардон - одна Наша Алира (тм). image

    Сиропчику выпили б все, что ли. Эмоциональные вы мои.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • наклевывающееся действо в духе групповой терапии было интересно.
    Обьясните мне, тупой, где здесь была терапия? И, главное, когда?
    Потому, что я каждый раз вижу одно и то же по кругу. Но, только то, что включает двух человек. Это только их тема. А когда вижу, как вовлекаются остальные, на ум приходит только фильм Чучело и больше ничего. И я тут же вспоминаю себя, как меня закрутило в моем сценарии.

    Меня тут из зала спросили: зачем паренька рефлектора замочили? И потом ещё раз был вопрос, вроде бы шуточкой, и потом ещё вопросы, которые в принципе сводятся к одному - почему вы так обесцениваете первоначальный запрос человека. Я же не знаю, кому ещё пишут в личку и задают вопросы) Я тогда сильно задумалась. И задала вопрос себе, зачем или почему я это делаю? Мне важно в этот момент проверить, насколько человек готов вообще войти в тему. И даже не замечаю, как я вовлекаюсь в общую чехарду и свистопляску, чтобы окончательно запутать или отвратить, ну, и вообще помочь человеку найти выход отсюда и побыстрее, потому, что толпа решила, по каким-то своим соображениям, что этот вновь прибывший ей не подходит. Мне нравится вместе со всеми затравить его, потому, что я вдруг решила, что знаю немного больше, чем он. И это весело, дух толпы очень вовлекает, можно безнаказанно поржать, поприкалываться, хапнуть групповой энергетики, и уже даже неважно, какое там будет послевкусие.

    Вот это групповуха. Вот это коллективный сценарий. Каждый для себя решает нужно ему вовлекаться или нет. И насколько это ответственно или прикольно. Это детский сад. Старшая группа. Давайте засыпем песком эту девочку, потому, что она мне не нравится)
  • Я, если по-честному, не смогу внятно объяснить, где я узрела терапию. Но у нас же есть даже "отчеты" о изменениях в эмововлеченности в процесс.
    image
  • отредактировано Июнь 2018
    Я вот думаю, что это такая вот хорошая проработка Плутона, ага image
  • Ыы, навовский "мирный атом" в качестве ведущего потренировался , выходит image
  • Мне важно понять групповую динамику. Это мое мое
  • image наверное, нужны еще заходы, чтобы динамику нарисовать image и составу группы четко определиться, так чтобы не сваливать из процесса image а ведь для этого платность игры важна, типа, я ж деньги не зря платил. Или четкое изъявление воли image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!