Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Famazepam

1181921232448

Комментарии

  • famfam
    отредактировано Март 2018
    Не умею заполнять собой пространство. Я там теряюсь и будто под анестезией. Какие тут нафиг провокации. Перестать бы улыбаться и кивать головой.
  • Не боюсь людей, но боюсь, что они меня увидят без обмундирования. Нескладную, глуповатую, неуверенную в себе.

    А если они возненавидят меня, когда разочаруются? А они обязательно разочаруются. image
  • я не разочаровался и не собирался даже))) image

    А люди разные бывают, и их мотивы далеко не всегда (или далеко почти всегда не???) душевно-благотворные чистосердечно-бескорыстные... image image

    Приходится очень много молчаливо прощать, как врач, который сама знаешь чего не делает... Приходится плевать на вопросы репутации, чтобы просто не потерять себя... image
  • famfam
    отредактировано Март 2018
    Просто поток мыслей

    Я разочаровала своих родителей просто фактом своего существования. Мне так хотелось им понравиться, что я даже разучилась чувствовать боль. Мне так хотелось понравиться тем мальчикам, что даже после изнасилования я выкидывала: "все в порядке, я вас не сдам", но и их я разочаровала. А сколько ущерба от повседневних деяний ради понравиться? Я по прежнему разочароваю людей, возможно не в таком количестве как ранее, но какими, мать твою, усилиями.

    И почему я до сих пор не захотела понравиться себе. Я не хочу в себе разочаровываться.
  • Бывают периоды, когда я не хочу никому нравиться. Все эти многочисленные намеренные подрывы репутации тому доказательство.
  • отредактировано Март 2018
    а мальчиков этих чем разочаровали? они получили вы их простили и не сдали. еще что ли так же хотели? тем что им не понравилось что ли? я даже придумать не могу - а чем можно в такой ситуации разочаровать...

    и бояться нечего - всем как бы на всех... тут как бы хоть кого найти кому ты интересен. по настоящему). а так у всех свои проблемы и основная - а вдруг все увидят какие они есть, потому у всех одна задача - как спрятаться и скрыться. и крутизна многих это лишь маска. подковырни и такое всплывёт...

    в стендапе - почему женщины не носят шапки зимой и одевают в мороз короткие юбки. ответ женщины - уж лучше я буду дура, чем выглядеть, как дура. в принципе так все и живут. выглядеть, а не жить.
  • Я разочаровала их как и многих других своей испорченностью, что привело к эмоциональному, а иногда и физическому, давлению.
  • Я так не думаю, но я так жила и это надо учитывать.
  • отредактировано Март 2018
    не пойму вашу логику.
    они изнасиловали думая что вы такая мягкая и пушистая. хотели вас помучить и поиздеваться.
    а вам вот понравилось - стали или были такой испорченной, и этим вы их разочаровали?

    так?

    а давление где. и на кого? на них? вы стали приставать к ним и давить что хотите ещё, а они испугались и сбежали? я даже придумать не могу ту ситуацию в которой возможно проживать состояния что вы описываете. чего то в этой жизни я точно не знаю...
  • Я вообще о другом: у меня при контакте с людьми крышу сносит так, что могу только метаться "понравиться" - "не понравиться", "боязнь разочарования" - "жажда разочарования". А меня там и нет совсем. Размазана по стеночке в надежде, что не отыщут.
  • famfam
    отредактировано Март 2018
    они изнасиловали думая что вы такая мягкая и пушистая
    Я не знаю почему они это сделали.
    хотели вас помучить и поиздеваться.
    а вам вот понравилось
    Если вам нравится, когда вас насилуют, то не приписывайте этого мне. Или процитируйте, где я говорила об этом.

    Я чувствовала страх и физическую боль.
    стали или были такой испорченной,
    Я не была испорченной. Люди вообще не портятся от секса Но в связи с тем, что в моей местности изнасилованная = испорченная, я стала такой для окружающих.

  • ну так у меня так же. я всем свою любовь сую и часто как дурачёк. ой, кто то меня заметил. ой - судари и сударыни - вам как меня завернуть? а может с яблоками изволите?)). что не надо. прям совсем. ну тогда идите вы все к .... ой, вроде заметили, ай бегу бегу)))

    умные книги говорят это незрелость личности. ну и открытый G. говорят лечится свои делом и уверенностью в себе. я давно ищу. пока ничего не нашёл. теперь говорят - не там искал.

    кода собаку постонно бьют, она вырастает агресивной. когда постоянно ласкают - мягкой. когда и бьют и ласкают. она не знает. когда надо быть какой.
  • отредактировано Март 2018
    Они это сделали, потому, что их объединял негативный сексуально-садистский эгрегор, который управлял ими жёстко и чётко image
  • я лишь построил гипотезу, как можно разочаровать тех кто изнасиловал.
    у вас не так. значит и разочаровать не можете.

    есть потребность нравится - реализовать можно через умение делать или делать то что другие не могут. и можно ли увидеть ваши работы фотографом?
  • отредактировано Март 2018
    auran111 - ну у меня жена тоже это прожила. и я долго это копаю. и там такой клубок. что сейчас вот я думаю - а стоило мне это всё подымать. странные желания. странные схемы возбуждения. это было импринтировано или изначально, чёрт ногу сломит. не разобраться...

    формально эгрегор. но вот кто его притянул. зачем это произошло и к чему это должно было развернуть. и знаю нескольких женщин. прошедших это. и было что такое было их желанием что бы отгородиться от мужчин. схема мышления приведшая к вот такой ситуации и последующей жизни. а вот откуда такая схема была. и совсем не простые. ведут тренинги. каждая в своей области. а вот умения ладить с мужским - вот это нет.
  • Я хотела бы ощущать течение беседы, я хотела бы распознать что я чувствую рядом с человеком, я хотела бы выстраивать комфортные отношения, с кем-то близкие, с кем-то сугубо профессиональные (где учитывались бы мои интересы). Но у меня нет этой возможности, пока так остро (до физической дрожи) воспринимается отношение человека ко мне. Это же, буквально, зависимость.
  • Фотографии не нужны.
  • Потому что я не фотограф. У меня даже нет оборудования :-\"
  • Как лихо вы сменили мой взор с актуальной для меня темы, на актуальную для вас. Меня это злит. image
  • воспринимаете отношение телом? его чувства к вам проивате физическими ощущениями в теле.

    или хотите глубоких отношений, до дрожи? и ради отношений готовы на всё?

    это две разные ветки. по тексту сложно мне понять что именно...

  • да нет. вопросы ksu весьма и весьма с посылкой...
  • famfam
    отредактировано Март 2018
    Дрожь возникает, когда я сильно переживаю. В данном случае мои переживания связаны с возможностью разочаровать (не понравиться) мой коллектив. В результате чего я прикладываю массу усилий в эту черную иллюзорную дырень
  • ну да. вас то нет. в этом процессе. нужно быть такой что бы им было хорошо.
    ну это желание даёт вам понимание что хотят они. учит видеть потребности других.
    в таком ключе думали?
  • Ну вот просто примерный список

    Отслеживать любые настроения в коллективе, потому что они могут быть обо мне. Это постоянный стресс, там же людт со своими жизнями.

    Уступать и забивать на свои интересы.

    Скрывать свои эмоции, желания и мотивы. Впадать в анабиоз.
  • желание даёт вам понимание что хотят они
    Думаю, что можно понимать и с меньшими затратами. Спросить, например.
  • учит видеть потребности других.
    Нет, это просто хрупкие конструкции из додумывний.
  • И все это о том, что у меня в хпг провокация. А я совсем не провокация ))
  • у вас, имхо, направленность на поиск того что затронет вас. страх что вас раскусили.

    у вас есть внутренний страх и вас к нему разворачивают, а вы прячетесь.
    вилка.
    правильное решение - убрать страх.
    но это сейчас не подойдёт.
    надо что-то другое....
  • А вот спаси тебя кто тогда, вот разве ты бы сама стремилась дальше в жизни со спасителем общаться, если бы этот спаситель просто стал жить дальше, мило здороваясь с тобой, проходя мимо, и не более того???? Он тебе на кой-то ляд вообще сдался бы???
  • Меня спасать — дело неблагородное. Один повесился, второй умер от сердечного приступа, третий женился и страдает.

    Было бы проще, пройди они после мимо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!