Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

14142444647110

Комментарии

  • Блин,это тоже доставляет дискомфорт .
    Пипец какой то image
    Ничего не делай пжл .
    Все хорошо.
  • И чего меня мамины советы так выбешивают..ничего плохого не хочет.но бля,что ж ты лезешь,кто ж тебя просит советовать то? image

    Она или генератор или манифестор,не знает времени .
  • Это такая странная форма заботы (читай, любви)
  • ksuksu
    отредактировано Февраль 2018
    image

  • Всем любви!
  • И тебе любви, радости и хорошего настроения

    image image image
  • Спасибо,милая image
  • моя дочка не подпускает чужих к своему телу.она даже не прикасаемся к предметам этого человека.такое полное отторжение.то есть мало быть знакомым,нужно что бы она была к тебе расположена и тогда может быть она тебя обнимет ,если захочет,но чаще нет.я всегда спрашиваю её "хочешь обняться?" И она знает,что я не полезу,если она не хочет.но вот например даже если бы я её задержала чуть дольше,чем она хочет,сразу чувствуется стресс ее.почти паника.
    в этом вроде и нет проблемы,а вроде и есть.гдубоко зарыт жёсткий стресс.мы даже ходили к психологу.она сказала:ну что ж,у неё просто такая тонкая организация и чётко выстроены границы.ну и тема с родами сюда же.но как с этим помочь ей с этим я не понимаю.кроме как минимизировать раздражители,но жизнь топостоянно ей подкидывает ситуации.
    вот когда доходит дело до врача например,она не даёт прикоснуться к себе..и ничего не работает.никакие подходы.я вроде не вливала ей особенно.ну да ,разговоры о собственных границах и личном пространстве были,ну про на улице с чужими не идти итд.но тут как быть то?может кто то сталкивался? Туда же:она не любит,когда на неё смотрят.
    Травма стыда.так блин это ярко проявляется.просто пипец. Но про прикосновение это другое.пока не про стыд.
  • отредактировано Февраль 2018
    рисуночные тесты?
  • которую неделю захожу сюда только,что бы написать благодарю в тему благодарности.
    переодически это очень раздражает. каждый раз когда мне хояется написать:все! стоп.я пас!мне больше неинтересно. я думаю:ну....забить можно и завтра.
    смотрю на это.нахера я там отмечаюсь...1/10000 думает: а интересно что произойдет после 40 дней? .и такие 150 ответов-ртов со всех сторон :а нихуя не произойдет .
    Ааа думаю...ну раз нихуя,так напишу еще одно благодарю...."а вдруг что то интересное всетаки"))...такой сомневающийся любопытный голос тихо шепчет...

    P.s. скучно тут стало...энергия такая ...застойная что ли
  • ой бля.... ожидаемо...
  • аналогично image
  • сходи в кабак! image
  • развей тоску. сыграй в крикет.
  • да нет у меня тоски.сюда заходишь- никак.
  • аналогично image
    ))

  • я держу себя в руках image
  • вот потому тебе и никак. срочно распусти руки и употреби их на более интересное занятие. себя подержать всегда успеешь
  • ты просто тут стойкий оловянный солдатик.сам по себе.сам с собой.сам никому.сам кому то.
  • вот потому тебе и никак. срочно распусти руки и употреби их на более интересное занятие. себя подержать всегда успеешь
    ну да ну да.
  • ты просто тут стойкий оловянный солдатик.сам по себе.сам с собой.сам никому.сам кому то.
    неправда! я тут в отношениях и коммуникациях!

  • я к тому,что ты не завязан на людей.что люди,что деревья,или угол дома-если в нем есть что то...что то/кто то резонирует- побуду тут.тут интересно-побуду тут/с этим.но это все только ты.и отзеркаливание интересов.театр одного актера.система внутри системы.и на самом деле тебе всеравно что происходит и кто вокруг.потому,что твой театр внутри тебя с самим собой.

    конечно,я могу ошибаться.
    но я художник- я так вижу ))


    Пока писала,почувствовала ,какую то некорректность,будто я лезу куда не надо. извини если че.

    Пожалуйста, не пиши мне что то типа:"а меня ли ты описала?"



  • мне всегда интересна обратная связь, как меня видят другие, спасибо image
  • image пожалуйста. и тебе спасибо
  • вообще вот ведь...приятнее в моменте говорить спасибо.потом спасибо умирает. затирается.и остаются буквы.
    от живого спасибо расцветают цветы.
  • отредактировано Февраль 2018
    Тем, кто здесь проживает только один оборот цикла, всякий раз кажется, что этот один круг и есть динамика форума. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!