Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: хологенетический профиль

1910111214

Комментарии

  • Каждый отловленный таракан помещается на арену и гоняется моей ментальной системой во всех возможных ситуациях
    Даже сомнений не возникало.
    Для всех моих фанатов.
    Хдд


  • Каждый отловленный таракан помещается на арену и гоняется моей ментальной системой во всех возможных ситуациях. Я даже намеренно повторяю свои теневые эксперименты.
    Это отлично, имхо. Тоже так стараюсь делать. Это ж самое интересное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ..Святым или демоном назначьте меня в сами. У меня Джи нет. Я тут развлекаюсь и смотрю, что из этого будет.
    Ален, Вас сегодня гамлеты не кусали, случаем?)))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ален, лично от меня, никого никуда не записываю, что наблюдаю, то отмечаю, предостерегаю не имея контекста -хорошо/плохо. И т.д.
    Развлекайтесь дальше,этож замечательно.

    image
  • Ален солнышко image

    Я просто наслаждаюсь чтением тут) моментами даже появляется желание вернуться к своему профилю и тоже посмотреть, что там изменилось за время моего отсутствия)) но пока нет на это времени и сил, у меня последнее в этой сессии эссе не начато, а сдавать послезавтра
  • отредактировано Январь 2018
    Ален солнышко image
    Какие нежности image

    Заходи. Присаживайся. Вот тебе чай))

    Ален, Вас сегодня гамлеты не кусали, случаем?)))
    Они меня покусали еще в сфере цели. Сейчас я уже адаптировался и эмоционалю (ответку, точнее, кидаю) от чистого сердца



  • Заходи. Присаживайся. Вот тебе чай))

    спасибо image image
  • Каждый отловленный таракан помещается на арену и гоняется моей ментальной системой во всех возможных ситуациях
    мм... image а я всё за чужими тараканами наблюдаю, мне всё время кажется, что у других они интереснее))
  • отредактировано Январь 2018
    Вот и подходит к завершению мой расчудесный путь.

    Жемчужина – это такая воронка, в которую затягивается все, что я проходил ранее. А культура, бренд и призвание являются как бы ножками. Раскрывать их я, конечно же, буду продолжать, но это уже останется за кадром. А пока я в очередной раз займусь ключом сферы жемчужина и отслежу его в своей жизни.

    Жемчужина принесла мне довольно банальный вывод.
    Невозможно стать лучше, чем те, кто мы есть, но в том, кто мы есть, можно расти постоянно.

    Суть в том, что мы не разовьем в себе свойства, что нам не даны, они лишь изредка могут мелькать в нас, но это не наша опора. А вот наша опора дает нам потенциал для выхода за пределы обычных навыков и свойств.

    Как бы завершая цепь моих рассуждений, на арену выходит 58 генный ключ, что подсказывает, что нет смысла все время возмущаться, что что-то идет не так, лучше найти то, что дарит энергию самим процессом и сделать это.

    Мир несовершенен. Всегда найдется то, что можно исправить. Это давление, что не уходит никогда. Давление, что заставляет нас суетиться в попытке достичь равновесия. Мы упускаем из виду, что равновесие доступно и разбалансированных системах. Этим занимается тень. Она утверждает, что только правильные вещи дадут покой и избавят от стресса. Но что если можно достичь покоя и в нестабильных системах? Что если самому определять какие системы тебе под силу, а какие следует принять, как данность, потому что у тебя нет ресурса работать с этим несовершенством. И здесь, для работы с тенью нужно в очередной раз принять, что не все в мире тебе по плечу. Есть то, что только истощит тебя. А также есть то, что даст тебе силу только в определенные моменты, в другие же будет все так же истощать. Пока стресс будет приниматься, как то, что надо непременно разрешить, давление действовать будет подпитывать неудовлетворенность.

    Умение принять тот факт, что для некоторых решений нужно время, а некоторые так и останутся нам недоступны, потому что это не наши дела, позволяет, наконец, успокоить внутреннее озеро и воспринять внешнее давление, как неизбежный элемент реальности, который не всегда требует скорейшего разрешения.

    Каждый момент уникален, и только он определяет, что мы можем сделать. Если мы не можем избавиться от давления прямо сейчас, значит так тому и быть. А если можем, так чего же мы ждем? Будущее не важно. Реальность строится прямо сейчас. Пока есть энергия что-то делать, это нужно делать. И если мне нравится что-то делать, а сил уже нет – что ж, значит дальше начинается зона не моей ответственности. Значит все что мог сделать, я уже сделал.

    В спокойном естественном состоянии – это сила что-то делать, исправлять, улучшать и быть полезным, но мы не выбираем, что это будет. Силы сами даются нам на то, что нам по силам. И ощущение этого драйва дает мне постоянную энергию и жизненность.

    Нужно отбросить мечты о будущем. Я делаю то, что жизнь мне предлагает, и что тело воспринимает, как посильную задачу. Такая реализация жизненной силы дает телу ощущение движения и радости.

    Многим так и не удастся выйти из этого бега от стресса, и они до конца жизни остаются увлечёнными идеей прекрасного и мирного будущего. Эта идея является самой сутью тени, подсказывающей, что мы можем достичь счастья стоит лишь избавить от стресса одну из сторон нашего бытия.

    Отказ от жизни в будущем приносит нам успокоение и позволяет определить, что же мы можем прямо сейчас. Как и что именно мы можем улучшить, находясь в одну единицу времени в определенной точке пространства.

    Жизненность приходит тогда, когда мы перестаем привязываться к конкретным делам. Когда мы начинаем делать то, что можем, не теша себя надеждами, что могли бы делать сейчас что-то другое, чтоб заложить фундамент на будущие блага. Переставая искать то, что нужно делать во имя будущего, я становлюсь тем, кто делает то, что может, прямо сейчас. И так через меня начинает реализовываться жизнь, в тех аспектах, что подходят именно моей механике. Что непременно несет в себе радость.

    Ум успокаивается, как будто длиннее становятся паузы между мыслями. Появляется понимание, что будущее хоть и строится сейчас, но определяется не умом, а нашими возможностями.

    Умение делать то, что я можете делать прямо сейчас, приводит мою жизнь к постоянной динамике и активности. Жизнь начинает проявлять во мне саму себя, свою эволюционную переменчивость, и развитие.

    Периодически мне даже удается ловить сиддхическое состояние
    рассредоточенности. Это когда ум ни на чем не фиксируется, но тело остается постоянно доступным действию.


  • отредактировано Январь 2018
    @Alen большая Вам благодарность за то, что пишете! Очень подробно, структурированно, разложенно по полочкам. Благодаря этому, читая Вас можно параллельно видеть освещаемые Вами темы в себе, находить как они разворачиваются у меня и наблюдать как то, что внутренне ощущается, но не имеет формы во мне - выражено у Вас понятными простыми словами.
    Невозможно стать лучше, чем те, кто мы есть, но в том, кто мы есть, можно расти постоянно.
    Последний пост - это кульминация, то к чему я подходил как-то узко, локально, в каких-то выборочных областях, постоянно спотыкаясь, когда жизнь заставляла смотреть на вещи под другим углом - Вы развернули это глобально, во все направления, и это очень мощно! Это дает намного более широкую перспективу, взгляд на жизнь, на свой собственный способ взаимодействия с ней.
  • отредактировано Январь 2018
    В теме, созданной автором, совершенно необязательно призывать его через собаку, @RCut - отчеты все равно видны.

    Спасибо. Я рад, что мои изыскания полезны людям.

    Все таки у меня крест с 4 коллективными активациями. Так что я тут вроде как для всех. Чтоб смогло общества выйти за свои пределы благодаря моим поискам.

    В общем, признание в этом спектре мне важно. Спасибо. image
  • Так что я тут вроде как для всех
    image
  • отредактировано Январь 2018
    Сегодня движение по ЖП вывело меня на кольцо преуспевания – это 16 и 45 ключи.

    16 ворота у меня имеются, хоть и не представлены В ХГП. Кроме того - это ответные ворота моего призвания, представленного 48ГК.
    45 ворота отсутствуют в моем бодиграфе – однако 45ГК является программным партнером 26ГК, представленного у меня в сфере культуры.
    Какая-то витиеватая сетка крупной монополии или развитой сети маячит в моей реализации в миру. Сплошные деловые темы.

    В общем покопаю, в очередной раз, свой 16ГК
    16ГК учит нас выбиваться из массива коллективного, оставаясь в нем. Это проффесионализм. Превосходство над другими в своей уникальной деловой деятельности, и смелость стать непохожим. Безразличие, как тень, проявляется и к своим талантам тоже, заставляя мир работать над чем-то несущественным, игнорируя свои таланты и то, что действительно важно.
    В своем широком смысле 16ГК несет идею того, что каждый делает что может для всех. Но с позиции безразличия 16ГК фокусируется на том, что может сделать только для себя. Тут нет деления. Поэтому безразличие толкает людей за деньгами, а не за своими талантами. Вы занимаетесь не тем, что хотите, а тем, что глушит ваш страх небезопасности, который опирается на общую тень безразличия к друг другу. 16ГК предлагает открыться обществу и начать делиться с ним тем, что вы имеете. Развить свой уникальный талант и войти в общество взаимодействия и естественного обмена.
    Вдохновение позволяет сломить безразличие. Делайте то, что вас поднимает. Так вы разовьете то, что для вас важно, так вы соединитесь с мечтой. Так же нужно отказаться от одиночества – это принесет вам ваших людей.
    Массовое сознание ещё не видит своей истинной природы, не осознаёт себя как целостную сущность.
    Многосторонность - это возможность использования умения, не отождествляясь с ним. Тень дает нам самоидентификацию, через наши навыки, но дар смотрит шире. Он не оценивает себя через то, что делает. Он просто делает. Навыки для дара просто ступень к себе.
    Вместо того, чтобы, истощив один из источников, переходить на другой, многосторонность использует все источники одновременно, открывая изменчивый и естественный энергетический обмен между ними.
    Итак, многосторонность – это развитие нескольких сфер одновременно. Это умение находить время и на себя и на других. Наполнение и объединение. Сотрудничество расширяет границы.
    16ГК – это проход от безразличия к энтузиазму.

    А следом за ним покопаю 45 ГК
    Доминирование по факту устарело, оно несет в себе устаревшую модель развития, ради выживания. Сейчас иерархия уже не является необходимостью. Общество уже способно поддерживать само себя, однако оно по-прежнему не выходит за границы личного племени, семьи или друзей. Племенной склад ума все еще давлеет над коллективным. В рамках 26 ключа моя индивидуальная воля все еще далека от космической. Стремление возвысить собственную важность, гордость за себя, приводит к постоянной иерахической гонке.
    Дух уважения к друг другу превыше всего. В такой системе нет главных и ответственность распределяется между людьми. Здесь действует принцип самоорганизации и индивидуальной ответственности за свои действия. Рост эффективности определяется отсутствием конкурентной борьбы
    45ГК учит свободе беспрепятственной реализации себя, доброжелательности и независимости.
  • отредактировано Январь 2018
    Проникся идеей 45 ключа.

    Доминирование в окошко. Время укрощать эго. А то что-то идея мирового господства порядком выматывает. Всё не мог сочленить свою волю с тем, что правый. А дело-то в том, что волю надо сдавать, оставляя ее себе. Ага. Типа могу сделать что хочу, но ради вас. Ну или что-то типа "заказывайте, если это совпадает с моими темами и интересами, помогу в легкую ".

    Объединяемся и пашем в гармоничном слиянии наших талантов и уникальности.

    Не долго меня 26 продержал. Наверное, еще вернется.

    В целом, эта мощь, конечно, подкупает. Правда, против внутреннего авторитета все равно не прет. Забавно наблюдать в себе конфликт возможностей и самодовольства. Это прям пьеса внутри. Вот о каком кино в говорил дедушка Уру.
  • Забавно наблюдать в себе конфликт возможностей и самодовольства. Это прям пьеса внутри. Вот о каком кино в говорил дедушка Уру.
    Вот очень понравилось точно сказанное слово "забавно"
    Реально ведь вот так сидишь image смотришь на себя и да прости меня хосподи)) Угораешь)))
  • Небольшая заметка для себя о себялюбии и несостоятельности

    Себялюбие 27ГК было необходимо нам для выживания, но уже можно от него отходить. Себялюбие приводит нас к потерям, поскольку закрывает нас для коннекта с другими. Это сепарация. Она делает нас одиноким воином. И самопожертвование тут не поможет. Тут важна двухсторонняя сделка.
    В даре тут Альтруизм. Это взаимосвязь рода. Альтруизм — это форма мудрости. Когда союзы делаются со своими людьми и потому отдача не проходит даром. Альтруизм несет в себе ощущение коллективной безопасности благодаря резонансу с групповым сознанием.
    Сиддхи этого ключа – самоотверженность и это полная отдача внутри своего фрактала. Интеграция с коллективным и становление его частью

    Страх неудачи, несостоятельности 32ГК. Это страх что коллективное окажется несостоятельным тоже. Боязнь что весь род вымрет. Количество денег трактуется тенью как снижение несостоятельности.
    Успех – это возможность не опираться на успешность. "Несостоятельность – это изоляция" - размышляет тень. Но несостоятельность – это только результат того, что вы отделяете себя от целого. Такие понятия как успех и несостоятельность не должны быть самоопределяющими.
    Выскакивая за пределы несостоятельности появляется виденье, что же стоит сохранять. Это баланс между риском и сдержанностью. Умении отследить то, что отмирает и то, что нарастает. Настройка на общие тенденции. Так же это дар на хорошие отношения.

  • ты как будто смешиваешь в одну кучу родовое (племенное, которое тоже уже отмирающая форма) и коллективное, а это принципиально разные сообщества (если только под "родовым" те не понимаешь все человечество как биологический вид)
  • отредактировано Февраль 2018
    ты как будто смешиваешь в одну кучу родовое (племенное, которое тоже уже отмирающая форма) и коллективное, а это принципиально разные сообщества (если только под "родовым" те не понимаешь все человечество как биологический вид)
    Смешиваю, все верно. Я не считаю необходимым создавать свой форт из друзей и родных. А считаю, что племя можно успешно растворить в коллективном постепенно выводя племенные связи на коллективный уровень. Ну короче, когда к незнакомцу сможешь относиться как к другу, хотя ты его даже не знаешь. А уверенная гибкость позволит тебе защититься от негативного влияния индивидуальных устремлений незнакомца. При этом, эта же гибкость позволит нащупать у незнакомца схожие точки и взаимодействовать по этому каналу. Тем самым выводя доверие к коллективному на качественно более высокий уровень

  • отредактировано Февраль 2018
    ага, ясно.
    у меня просто априори нет никакого доверия к т.н. племенному и родовому, скорее даже настороженность. а с незнакомцами куда проще - это больше про твой личный выбор, про подвижность отношений, гибкость связей (но и связи не железобетонные. что для меня не минус, но племенными воспринимается часто как минус). т.е. доверие к коллективному в разы выше, чем к племенному.
  • отредактировано Февраль 2018
    Специфика работы моей жемчужной последовательности.

    В сфере призвания, как человек 2 линии, я раздаю всем провокации обратиться к своей глубине 48 ключа. Поэтому ко мне все за помощью и лезут.

    Чтоб заявить о себе я проявляю инициативу путем cдачи своей воли на наиболее интересные проекты. Сфера культуры 26.4 в 4 линии ведет меня к широкой сети общения свободному выражению тех волевых рывков, которые меня интересуют.

    Такая сдача воли ведет меня к росту и возвращает к базовой сфере солнца личности и к моей главной черте 63.1: любознательности и познающей натуре. Которая сейчас уже выливается служением коллективному запросу. Таким образом, зародившаяся в сфере признания провокация начинает материализоваться через эго и одновременно разбиваться на куски в поисках истины и ответов.

    Слияние трех составляющих мудрости, воли и истины погружает меня в самую глубину жизни демонстрируя мне удивительные новые прорывы и рождая всю красоту бытия спонтанным манифестором, способным работать над реальностью тогда, когда ей это необходимо и опираясь на то, возможно это для меня или нет.

    Короче, уникальные жизненные ситуации создаются, реализуются и осознаются мной. И в этом раскрывается моя жемчужина 58.5. Которая мне еще и власть там какую-то принесет. Но откуда, я пока нащупать не могу.
  • отредактировано Февраль 2018
    Теневой дар.
    Мною отмечено свойство, что дар непостоянен, в отличие от тени. Он как вспышка в ночи. И когда его в себе встречаешь - это очень воодушевляет. Кажется, что можешь все. Но затем он уходит. И тень снова заявляет свои права. Страх вновь возвращается.

    Страх будет с вами и дальше пока вы не поймете - дар не непрерывное полотно, это лишь умение обернуть неструктурированное свойство тени в развивающую уникальную структуру. Когда учишься дожидаться точки для входа в опыт, начинаешь понимать, что нет ничего страшного в том, что дар с тобой не 24/7

    Попытка же реанимировать дар - ни что иное, как реактивная тень.
  • определенно, мне нравится сегодняшняя формулировка - почти без воды image
  • О! Спасибо))
    Тень - вызов использовать свой дар (потенциал)
    Электричество
  • Я решил повторно, не торопясь, пройти по последовательности Венеры.

    Встал я, что для меня неудивительно, на эмоциональной осознанности. На сфере EQ. Проход разума привел меня к определенному затыку в выражении эмоций. Исследуя природу своей эмоциональности я наткнулся на блок, который почему-то завязан на контроле и сдерживании. Слово за слово я раскопал то, что мой контроль базируется на страхе 36 тени перед эмоциональной болью. Так что захожу в двустороннее проживание боли.

    Время рвать душу. Погружаться во всякую эмодичь и проживать… проживать… Хватит растаскивать боль других людей, время залезть в свою. Принять свое беспокойство, раскрыть его и насладиться всей палитрой кризиса. Я давно избегаю негатив, а может пора в него погрузиться и раскопать его истоки? Уязвимость СС давно пора прокачать.

    Ох, еж ты, мать. Тут еще и выходить за границы своего опыта придется. Ааа. Ищем опасные процессы и пробуем. Пора влезть в царство Аида в само подсознание, распознать всех демонов, что терзают страхом и неуверенностью. Там прячутся конфликты. Хоть они и верхний слой, но они, конечно, пугают. Отношения хочется иметь совершенные, а надо бы искренние. Прорыв в эмоциональной жизни случается, когда не боишься эмоциональной боли.

    Так же тут прячется похоть. Химическая реакция, толкающая нас за пределы сексуального опыта. Вне зависимости от моральной подоплеки, она всегда несет какой-то выход за пределы опыта. И этот толчок заставляет нас развиваться, делать что-то экстраординарное для себя, делать что-то непривычное и дикое, наполняя жизнь новыми гранями. Похоть может быть созидательной, но негибкость морали приводит к очень строгим рамкам, где балансирование в рамках похоти требует очень серьезной настройки. Сексуальное влечение не является проблемой, его можно реализовать или разрешить в пределах норм, но нужно уметь лавировать в их пределах.

    Химия тела не может быть неправильной. Мы можем быть открыты в выражении этой химии, а можем скрывать и подавлять ее из страха. Подавление будет притягивать к нам неизвестное. Паттерн жертвы будет проигрываться снова и снова, пока я не приму страдание, которое мне несет эмоция и сексуальность. Повторяющиеся желания, подавленные эмоции, их будут вновь и вновь вытаскивать люди вокруг.

    Страшно, короче, всякие разборки устраивать. А надо бы.
  • отредактировано Март 2018
    Меня кроет. Меня накрывает сегодня весь день. От какой-то нещадной эйфории, до истерического смеха внутри. Я хочу жестить и говорить людям троллерские шутейки. Я признаюсь людям в симпатии и говорю всякие ванильные приколы.

    Чувствую, что эмоции прут из глубин волной. Очень странно. Не страшно совсем, но волнительно, капец. Кажется, я поломаю кое-какие отношения на этой волне. Ну да ладно: вроде как не такой уж и каскад эмоций. А выдержит, так возьму. Пару раз. ыыыы. Шутки за триста в студию.

    Хотя вот подумал. Нет. Вообще забью. Потом заотношаемся.

    Не могу понять, то ли я проход любви распаковал, то ли проход разума.

    С учетом того, что в последние дни я плотно топчусь на 43 ключе, раскрываю я, видимо, дары именно погружения в свои личные эмоции.

    И сейчас моя задача распознать равенство и уникальную ценность каждого из людей, а так же научиться ориентироваться в причудливом поле безграничного множества направлений. Это если смотреть проход именно любви.

    Если же мы вспоминаем проход Разума. То совершенно становится очевидно, что с ним я как раз-таки плотно работал прошедший месяц, когда нещадно всех провоцировал высказать мне все свои конфликтные мысли.

    Короче. Как и в прошлой последовательности, когда я осознал сияние только полностью навернув весь золотой путь. Так и последовательность Венеры в сфере эмоциональности зависла во мне. То-то я все никак не мог осознать свою духовность. Еще бы, мне ее понять, когда я проход любви не нащупал. Хехе. Проход любви ^_^ Сразу женщина представляется.

    Эх, грядет....
    Грядет повторное травмопогружение.
    А и пофиг. Не страшно.

    Вот и не стану коррупцию крутить (сфера духовности определена 50ГК с коррупцией в тени) Пусть сама заходит. Пойду вот любить всех в проход любви. image

    Пока в гены в самые не опустится эта любовь, пока не засияет знамя равенства всех и каждого в мире.

    Ух, я воодушевлен. Так же меня крыло только с осознания сферы культуры. Наверное, второй раз такое осознание уже не спустится.
  • Это от меня прилетело
  • Это от меня прилетело
    Наташа? image
  • отредактировано Март 2018
    Оппа. С этой любовью я совершенно не понятно как простил мать. Самое смешное, что после осознания, что она просто человек, который живет в соответствии со своей логикой или природой, и винить тут некого, мне вдруг стало совершенно индеферетно на нее. Схожее выключение у меня наблюдалось, когда я принял жену, понял, что меняться она не будет. И единственный вариант мне оставаться собой- это покинуть ячейку. Так и тут. Принятие материнских черт перечеркнуло во мне всякую тягу к дому. Ибо по сути там нет ничего для меня. Там только чужие правила. Меня в этот дом даже не приглашают. Я в нем всегда гость и неприглашенный.

    В общем, отдохну от родства годик другой. Если захотят, позовут. Свои инициации выключаю.
  • отредактировано Март 2018
    Вот кажется и пришла пора в очередной раз вернуться к духовности.

    Сфера SQ: Искажение 50 ГК.

    Я заранее извиняюсь, если повторюсь ибо память дырявая. прошлое вылетает из головы.

    Итак, здесь у нас движение от искажения к равновесию и гармонии.

    Здесь в тени говорится об искажении восприятия и выдачи информации. Мы не можем объективно воспринимать мир, вернее можем, но сначала придется проработать наши тени. Тень в данном случае является нашим намеренным искажением. Легко поддаться этой тени, когда любая сфера нашей жизни, от правительства, до партнеров проявляют элементы искажения. Нам тоже часто хочется приукрасить что-то или как-то возвысить себя, в рамках улучшения объема личных привилегий. Это и есть основная задача тени: уверенность в том. что только так и можно выжить.

    Нет решительно никакой возможности справится с коррупцией и искажением во внешнем мире. Но я могу отказаться от этого искажения изнутри. Отбросить свои роли величия и перестать гнаться за материальными благами опираясь на ложные основы. Ложь заявленной формы создает искаженный мир. Мир, где все могут все, но почему то делают значительно меньше, а порой и вовсе не могут дать заявленных свойств.

    Тень предлагает нам сдаться шаблону лжи и вранья, шаблону борьбы за себя и выбивания себе ништяков. Но что если не сдаваться, и попробовать отстоять свое право на себя, на свои проявления. попробовать опереться на свою суть. Это очень похоже на идею отказа от ложного_я и жизни по внутреннему авторитету со смелым выражением его в мир.

    Однако юмор в том, что как бы сильны не были коллективные ложные паттерны они проигрывают истинной силе уникальности человека. Развивая себя в формате своего внутреннего авторитета, ты все сильнее становишься собой и все проще тебе не искажать данные о себе. признавать себя таким, какой ты.

    Когда доверие к себе и своим основам укрепится, мир уже не сможет влиять на меня в привычном ключе. Они продолжат игру искажения, но я начну являть свои личные черты, без надобности их ретуширования и искажения.

    Равновесие, что несет за собой моя личность, в случае отказа от искажения предлагает динамическое соединение действия и недействия. Везде, где бы я ни оказался моя естественная сущность, становится опорой, столпом, вокруг которого начинает накручиваться полотно событий. Искажения, декларируемые людьми являются иллюзорной тканью, но опора на свою целостность рождает точку в пространстве вариаций и уже от нее создается гармония окружения.

    Равновесие несёт в себе путь истины. Она создает форму, создает мир таким, какой он есть, а не таким, каким его пытаются создать через искажения. Нет смысла гнаться за равновесием в других. Они придут к нему сами. Но я могу найти свое равновесие уже сейчас, в себе и своей устойчивости.
  • отредактировано Март 2018
    ууу меня повело. Чет вообще границы потерял. Сливаю все чувства прямо в пациента.

    Сейчас пытаюсь преодолеть проход реализации (50->48). Хоть эмоциональная несдержанность и ощущается неадекватно, все равно есть решимость продолжать, пока в этом не появится какая-то находчивость.

    Смотрю прямо в лицо своим страхам. Вернее смотрю в лицо людям. которые отражают мне мои страхи в связи с моей такой открытостью. 2 линия же. Сам в себя не заглянешь особо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!