Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alen: хологенетический профиль

191011121315»

Комментарии

  • отредактировано Апрель 2018
    Сегодня крутил линии своего призвания (2) и культуры (4).

    Маркетинг и сеть.

    Маркетинг
    работает напрямую с объектом. что-то вроде один на один. Причем работа тут не только с людьми. Я могу так же взаимодействовать с процессом или делом. В общем это умение зацепиться за что-то или кого-то и проживать. 2 видит себя в формате взаимодействия. типа: я не знаю, кто я, но в нашем контакте я увижу, что же из себя представляю. Причем свойства все равно как бы не твои, а свойства контакта. Разные люди - разные свойства. Стабильности тут нет, но можно разглядеть некоторые из своих черт. Этакое раскрытие через драйв. если что-то или кто-то интересен - значит надо проживать, бояться будем потом.

    Работает маркетинг по принципу "такая корова нужна самому". Я встречаю что-то офигенное и я это использую и просто рассказываю всем, как это охрененно. Рассказываю отнюдь не для того, чтоб продать. А потому что это то, В чем я уверен. И моя уверенность заражает. Продвигает продукт или человека.

    Вам же интересно изучать Золотой путь? Это все линия 2 сработала. Мне интересно и вы тоже присматриваетесь.

    Сеть работает со связями в широком смысле этого слова. Это не глубокие коннекты первых трех линий сферы культура. 4 линия завязана на коллективах превышающих 15 человек. Это умение связать толпу. Способность расставить людей по местам в соответствии с нуждами толпы и каждого члена отдельно. Сеть знает и чувствует индивидуальные особенности каждого, держит в фокусе общую цель объединения. Это организация в широком смысле этого слова. Тут политика, тут масштаб. Но тут так же и связи. Пусть 4 не так глубоко влезает каждому в душу, но она способна видеть узор индивидуальных навыков и потребностей каждого. Чем шире круг ее знакомств, тем выше эффективность собираемых ею групп.

    Сеть
    и маркетинг образуют очень четкую спайку в моем видении. Маркетинг изучает взаимодействия, сеть эти взаимодействия использует для широких коллективных действий.

    Проход инициации на том и завязан как раз, чтоб научиться локальные связи объединять в широкую и, главное, рабочую сеть.
  • Судя по всему, я только-только прихожу к осознанию своего сетевого взгляда.
    Короче, мне без экстравертных навыков коммуникации никуда, похоже. Надо срочно учиться работать с группами
  • С маркетингом 48 ключа все ясно. Умение видеть глубину в каждом событии и человеке, коль тот сколько-нибудь интересен. Причем под интересом я понимаю, как воодушевление, так и злость. Эмоции негативного плана - это тоже интерес и надо влезать в эту глубину - искать выходы. Использовать свою находчивость.

    Сеть же 26 ключа строится фактически на манипуляции положительными свойствами. Умение выделить особые черты в людях, и привлечь их к реализации этих черт: открытой и красивой. Мотивация через одобрение. А так же намеренное приукрашивание результатов. Тут главное не действовать против откликов и не заставлять людей делать то, что им не свойственно. Тень и дар 26 ключа - это работа через принуждение, либо через поощрение. Тщеславие против ловкости. Это в любом случае манипуляция. Либо опираясь на силу, либо опираясь на возможности.

    Люди любят взаимодействие, когда вписываешь свойства человека в общую систему и даришь ему за это признание. Все любят такое, вопрос лишь в том, как не уязвить их гордость. Тут вопрос лишь в том, чтоб показать человеку, что сдаться чужому лидерству не всегда проигрыш. Зачастую люди благодарны, когда могут проявить себя в рамках того, что им близко и искать сферы презентации своих качеств не нужно.

    Блин, надо на курсы управленцев, ораторов и мотиваторов идти. Срочно. Я чувствую, что эта сфера у меня может очень круто прокачаться.
  • отредактировано Апрель 2018
    Покручу немного 45 ключ. Удивительно, не правда ли?

    Взаимная работа друг на друга значительно усиливает любые системы. Тень 45 ключа мешает увидеть, что мы не враги друг другу. Что отдача укрепляет связь и развивает группу. И тут действует принцип передачи власти друг другу.
    Синергия рождается на доверительном отношении к своим партнерам. Это самоорганизующаяся мудрость, создающая единый организм на основе нескольких людей. То, к чему ведет нас эволюция в рамках появления рейвов, это описывает дар 45 ключа. Когда энергия не растрачивается на конкурентную борьбу она идет в дело.

    16ГК и 45ГК направлены на развитие наших ресурсов и их объединение. Призыв людей и предоставление им возможности быть собой.

    Синергия не строится сама. Это свойство высокой частоты доверия людям. Когда вы перестаете конкурировать за власть, к вам начинают тянуться такие же люди.
    Когда доминирование отметается, когда каждый член группы начинает делать вклад совершенно наивно возникает синергия.

    Порядок есть в самой жизни, мы его не видим. Но мир всегда стремится к развитию. Доверие приводит к сонастройке с этими ритмами.

    Сиддхи – Общность
    Люди - вот главный ресурс. Мы питаем друг друга и тратим энергию друг на друга.
    Лидеры в синархии это не отдельные личности, а небольшие группировки людей, действующих как единое сознание.


  • отредактировано Апрель 2018
    Жемчужина, ска, не дается. И так ее кручу и эдак.

    ааа! мооо! Блииииин.

    Буду завтра бренд мучать. Вроде с ростом, инициацией, культурой и призванием все понятно.

  • Ален, спасибо, что вы собираете информацию! По жемчужине тоже)))
    А моллюску разве легко этот жемчуг создавать?

    От песчинки внутри не избавиться никак, а она постоянно раздражает нежные нервные окончания. Вот и приходится наращивать слои жемчужного вещества , как средство самозащиты. Наверное в сердце каждой жемчужины живёт противная песчинка. image
  • Alen, а это получается, не точные переменные?
  • Ален, спасибо, что вы собираете информацию! По жемчужине тоже)))
    Спасибо, конечно. Только ж тут инфа прям сугубо индивидуальная.

  • Да это ясно. Вашу жемчужину ведь не присвоить, как и чужую)) Просто читать приятно, как вы самостоятельно собираете информацию по кусочкам, а потом опять разбираетесь, чтобы собрать по новому. И как в итоге это что-то новое появляется.. Это даже вдохновляет!
    Вот)
  • отредактировано Апрель 2018
    читать приятно, как вы самостоятельно собираете информацию по кусочкам, а потом опять разбираете, чтобы собрать по новому. И как в итоге это что-то новое появляется.
    Пхаха. Дар сферы моего бренда отвечает на это утверждение.

    Дар 63 - Расследование пишет:
    Нет такого понятия, как научная истина. Это смелое заявление от меня Нет такого понятия, как научная истина. Существует научное открытие. Существует научное понимание. Но никогда не истина. Она никогда не фиксирована. Расследование должно всегда оставаться открытым.
  • отредактировано Август 2018
    Последний месяц у меня активно замаячили открытия самого себя через завесу отрицаний моей травмы. И поэтому я решил вновь посмотреть, а что там с духовностью у меня. 50.4. Родство. И тут говориться о близости со своим кругом. Круг у меня вот только-только стал вырисовываться. Но он еще очень далек от какой-то приятной картины. Тут пара людей и мне не удается расширить этот круг. Люди приходят и уходят. Ничего не остается. Связи проходят насквозь. Племя не формируется.

    Начинаю немного отпускать привычные связи, поскольку они не ресурсные. начинаю жить больше в формате правого существа, когда общение и деятельность идет лишь из соображений внутреннего стремления этим заниматься. Скорее всего это приводит меня к расширению прохода реализации. Который работает с принятием и реализмом. Осознание себя, своих затыков, своей пассивности и сообразительности напрочь переписывает мне стратегию жизни. Сообщества выгоняют меня, потому что хотят получать от меня необходимую энергетическую подпитку, а я ее не даю. У меня нет желания ее выдавать. Она не окупается. Это все не я. Не мои особенности.

    И за всеми эти отказами вырисовывается странный образ меня. Он довольно смелый, дерзкий. Местами очень расчетливый. Самое интересное, что и его вот такой неприемлемый для старого окружения, принимают новые люди. Я по прежнему в душе не имею, что со всем этим собой делать. Я себя пока не распознал для того, чтоб предложить миру.

    Очевидно, что до жемчужины я пока не добрался. Или добрался по верхам. Усиление базовых свойств усиливает и глубину открытости венерической последовательности и глубину жемчужной последовательности.

    То есть до этого я рассматривал жемчужину в формате того себя, что был мне комфортен в опоре на мои обусловленные черты. Сейчас я обнаружил другие свои свойства и это позволяет раскрыть себя полнее и понять что ж мне таки представлять то миру реальное, а не надуманное.

    В общем, продолжаю погружение в травму.
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Вчера довелось мне давать чтение девушке 18 ключом.
    Мне так понравилось то, что я наанализировал, что я решил разместить это у нас на форуме. Лишним не будет.

    Зато мне очень хорошо раскрылся смысл самих 18 ворот. вредные ворота, так-то. Это вот как раз из-за тени, которая лезет куда ни попадя со своими комментариями. А по факту-то это ж дар еще тот. Мне как носителю энергии жизненности 58ГК порой очень нужно здравое зерно критики. Ибо только через нее видно, что действительно требует приложения сил и улучшения
  • Ниче не поняла! У меня работа жизни 41.2 танцор, ясно ищи талант. А чего с этим предчувствием делать? Или фантазиями. Нифига не ясно.
  • Яркий пример того, что разбирать на запчасти свой хологенетический профиль без целостного понимания своего дизайна довольно бессмысленно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Яркий пример того, что разбирать на запчасти свой хологенетический профиль без целостного понимания своего дизайна довольно бессмысленно.
    Что понимаете под целостным пониманием? Мне кажется я его уже выучила...
  • Нет, пока Вы вообще только "играете" с ДЧ, а не проживаете свой дизайн. Ваш ум играет. В циферки, смыслы и значения.

    Это примерно как с интересом читать про каждую отдельною детальку автомобиля. Это увлекательно, но сесть и поехать - это вообще совершенно другая деятельность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Нет, пока Вы вообще только "играете" с ДЧ, а не проживаете свой дизайн. Ваш ум играет. В циферки, смыслы и значения.

    Это примерно как с интересом читать про каждую отдельною детальку автомобиля. Это увлекательно, но сесть и поехать - это вообще совершенно другая деятельность.
    Ок, а как надо? Что делать?
  • отредактировано Июнь 2020
    Смотря какие цели. Если цель - получить от ДЧ практическую пользу - то жить свой дизайн, а не "выучивать" его.

    Когда уже едешь - то знание спецификации какого-нибудь третьего справа нижнего винтика может, конечно, и окажется в какой-то момент полезным.

    А может и не окажется.

    Но, пока не едешь, оно вообще является совершенно абстрактным и теоретическим. Сколько на его тему ни рефлексируй.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!