Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Navalmoral: новая жизнь L87.C62.H90

13233353738

Комментарии

  • прям скрестила пальчики на удачу image
  • отредактировано Февраль 2018
    (экстремистский призыв удален)
  • сам взрывай где тебе хочется, а я вот мечтаю побывать в Нью-Йорке уже тыщу лет. Один из городов мечты
  • оки
    удачки
  • Когда умолкнут все песни,
    Которых я не знаю,
    В терпком воздухе крикнет
    Последний мой бумажный пароход.

    Гудбай, Америка, о,
    Где я не был никогда.
    Прощай навсегда.
    Возьми банджо,
    Сыграй мне на прощанье.

    Мне стали слишком малы
    Твои тёртые джинсы.
    Нас так долго учили
    Любить твои запретные плоды.

    Гудбай Америка, о,
    Где я не буду никогда.
    Услышу ли песню,
    Которую запомню навсегда?

    прастити, вырвалось :\">
  • отредактировано Февраль 2018
    Административное:

    @Silentspec предупреждение за публичный призыв к экстремистской деятельности (призыв удален), нарушающий законодательство РФ (ст. 280 УК РФ) и создание опасности для сайта (п. 2.7. Правил форума)
  • Я просто пошутил, прошу прощения

  • вчера вечером объявили, что есть шанс слетать на 4 дня в Америку, к понедельнику надо подготовить презентацию на английском о своем проекте (которого еще нет и на русском). буду делать, чо.
    image image
  • трудовыевыходные
    пир духа
  • Как проект? Называется?
  • рабочее название пока Living/dead (reincarnations)
    Сайт-специфик. Анненкирхе
  • я
    сегодня
    не лягу рано спать
    image image image
  • а надо ли своего научрука информировать отом, что ты -трансгендер? А как бы поступили вы и почему?
  • я проинформировал, если чо. потому что несолько раз ко мне обращались за подтверждением "очевидных истин", а я терялся. и вообще якк-то склонен выбирать научрука серьезно, как партнера в этой игре
  • Ты собираешься совершить какие-то трансгендерные действия? В чем смысл такого информирования?
  • Я знала, что ты агендерный человек image но про трансгендерность не думала
  • Я понятия не имею, какие действия я собираюсь совершать. И в чем смысл - хз. Ну а в чем смысл рассказов о том, что я архитектор или изучал историю искусств? По мне так один фиг
  • Ты собираешься совершить какие-то трансгендерные действия?
    "Вчера, в районе 15 часов, гражданином А. внезапно были совершены трансгендерные действия по отношению к гражданину Г. Пострадавший отделался легким испугом".

    Извините. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • с добрым утром, Нав.
    ты все делаешь правильно, и это п....ц как круто.
  • Ну а в чем смысл рассказов о том, что я архитектор или изучал историю искусств?
    это социально значимые характеристики, предполагающие определенные навыки.


  • с добрым утром, Нав.
    ты все делаешь правильно, и это п....ц как круто.
    Ой,
    спасибо, Джул! :\"> image

  • это социально значимые характеристики, предполагающие определенные навыки.


    Дык ровно то же можно сказать о трансгендерности. Возможно, даже в большей степени. image
  • Пострадавший отделался легким испугом".
    "Оправившись от легкого испуга, гражданин Г. проявил глубокий интерес к вопросу и потребовал объяснений во всех подробностях."

  • отредактировано Февраль 2018
    там какой-то второй этап образовался. о чем - пока не говорят. сегодня в 20.32 выезжаем из Питера.
  • В фильме психиатр, погруженный в собственный психоз, пытается изложить тезис о том, что рухнувший барьер между внутренними фантастическими ландшафтами и внешним рациональным миром и породил бытие. image
  • бытие конкретно данного психиатра - безусловно image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!