Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Полочка ДевушкиСружьем

245

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2017
    ощущения вернее логики. пока он не надо. он и не надо. пока сама машину в ремонт. а ему и так хорошо. он может так всегда и будет делать. н умама же делала. и папа так жил. а он чем хуже).

    вот скажем я для жены не мужик. я воевал за право ремонта в её квартире лет 5 наверное. родители и она прописаны в ней. а живём я и она. а я там для мебели. я помню за перенос розетки погода с ней бодался. тогда ещё не поженились. так потом её отец раз пришёл и переделал. мне не доверили. ну в общем так и пошло. да и идёт. я делал ремонт в прихожих. так удивлялись. ну и по мелочи. это сквозит в разговорах за общим столом и прочее. я как бы смирился с этим. правда сейчас если что я как бы говорю у нас она мужик, а я на кухне хозяйка. а вот она совсем не хозяйка. и становиться хозяйкой не хочет. ну вот такая она, говорит сама. в принципе конфликт зреет. мне уже всё равно что она носит и что делает. и как выглядит. да и вообще. люди не меняются. всё идёт к разводу. но это мои помидоры.

    я в пример что мужик там мужик где он может быть им. если конечно он ещё им хочет. тем более это неизвестно, ново и надо этому учиться. не у кого. да и быть мужиком надо где то. если не на работе или на улице. то хотя бы дома. возле жены...

    да и выбирает такая женщина такого мужика. одно подходит к другому. вот случаются разные случаи в жизни которые ещё больше усиливают понимание - тока я, тока сама... и ... и всё опять как всегда. ну так у всех. особенно к старости это видно. совсем несгибаемая логика. как жизнь не старается показать как оно есть или устроить ситуации для понимания...

    не в обиду. или что высказать. так вздумалось о своём любимом. просто мысли вслух.
  • отредактировано Сентябрь 2017
    для меня рефлекторы тихие спокойные ровные. ээдакие уравновешенные. не то что бы прям вот всегда и во всём. но в большинстве ситуаций. правда и зарядить - отзеркалить, могут по самые помидоры. было мне раз чуть не помер. размазало об асфальт реальности хорошо. и нет такой волны радости, генераторской, довольность собой в действии. я всегда воспринимаю их слегка такими ворчунами. скажем так вьедливые люди))

    это не о моём опыте а о том что энергия может протечь по разному. вообще в рефлекторском поле хорошо. но как бы в дрёме. нет спонтанности или бегучести манифестаторского. буйства и безумства. тепло, хорошо, но вот хочется чего-то ещё. кроме этого. хотя как мне было сказано, да б... что тебе нужно ещё .... . сегодня хочется тепла и спокойствия, а завтра бежать и что-то делать. энергии скопить и тратить тратить тратить))). а чего хочется - а не знаю. сегодня тут и вижу горизонт. а что будет завтра...
  • я всегда воспринимаю их слегка такими ворчунами. скажем так вьедливые люди))

    Это да... Ворчу очень много)))
  • Камешки улеглись на дно после шторма. Вода очищается))) Машина в сервисе, я в отпуске, мужик мой как в море канул, ну в общем-то я его и не ищу. Уже не надо так сказать (Да как-то и изначально было понятно, но ради опыта хотелось посмотреть, что получится), Зато старая привязанность всплыла... Радости нет предела)))
  • Чисто для себя думаю цитировать свои же комментарии сюда, а то потом некоторые мысли забываю, или это как то по другому можно сделать?

    Крест Руководства правого угла 22/47 + 26/45 (ver.1)
    ДевушкаСружьем
    Птн 29 сен в 14:14
    Всегда представляла себя губернатором городаimage Как бы я что поменяла, чтобы всё было организованно, динамично и правильно... Теперь понятно откуда такая тяга))) А по факту 4 года занималась молодежной политикой. Друзья говорят у меня талант в этой сфере, и мне именно там нужно работать. Но вообще не горю желанием лезть в эту грязь, не выживу в змеином коллективе, через 2 недели как я узнала ДЧ мне предложили работу в администрации, в Министерстве культуры, но ЗП меньше(((

    Рефлектор-правитель... С одной стороны, он как отражающий окружающее должен будет отчетливо видеть и менять все минусы, плюс месяц на обдумывание решений, с другой, политика это грязь, злоба и жуткая конкуренция, это для манифесторов больше...

    А вот Соломон интересно кем был
  • Тут я в пути к родственникам (2 часа уединения в поезде) много думала об инкарнационных крестах, человеке вызывающем дождь (история где-то была в обсуждениях), плюс личный некоторый опыт (у многих после общения со мной жизнь как-то налаживается сразу, особенно у бывших ((в общем жизнь сводит с людьми, когда им это необходимо)) ощущение прям бога что ли, боюсь рухнуть с высоты.

    Это "рефлекторское " ощущение "неправильности" мира, человека, места... Раньше хотелось сбежать от него, а сейчас желание помочь, исправить, сделать гармоничным.

    Знаю со мной не согласятся, рефлектор не генератор и не проектор, но хочется немного развить тему значимости что ли рефлекторов в вашем окружении, почитать личный опыт общения с рефлекторами, какой вклад они внесли, чтобы понять заблуждаюсь или нет.

    Наверно комментарий нужно в тему рефлекторов сделать?
  • Очередная собственная цитата
    ДевушкаСружьемДевушкаСружьем
    Птн 25 авг в 08:10
    Оооочень давно пришло ощущение "прохожего" в уличном театре жизни, стоишь так и просто наблюдаешь за происходящем, не участник, а именно зритель, все проживают согласно своему сценарию и месту в программе а ты вроде бы и участник, т е актеры о тебе знают, ждут твоих эмоций, они вроде бы как для тебя играют (но на самом деле для себя, чтобы получить одобрение публики, прокормиться или отточить мастерство), и в то же время актером театра ты как бы и не являешься, смысл происходящего на сцене не изменится если тебя не будет, но актерам будет приятна твоя улыбка и брошенная монетка.
  • ДевушкаСружьемДевушкаСружьем
    Вск 17 сен в 21:10
    "— Никто не может изменить никого, — назидательно подняв палец, сказал старичок. — Но каждый может управлять собой. Я, скажу без ложной скромности, достиг некоторых вершин в этом искусстве. И вот я приехал сюда, в правильном, гармоничном состоянии, и увидел, что здесь все неправильно. Нарушен порядок вещей, гибнет урожай, люди в отчаянии. Я не могу этого изменить. Единственное, что я могу, — это изменить себя, то есть стать неправильным, присоединиться к тому, что здесь происходит. Именно это я и сделал.
    — Ну, а потом? Откуда дождь-то?
    — Потом я, естественно, работал с собой, возвращая себя обратно в правильное состояние. Но поскольку я был уже един со всем прочим здесь, то и оно вместе со мной, постепенно, с некоторой инерцией, но вернулось на правильный путь. А правильным для этой земли сейчас является ее орошение. Вот поэтому и пошел дождь. А вовсе не потому, что я его «вызвал»"
  • плюс личный некоторый опыт (у многих после общения со мной жизнь как-то налаживается сразу, особенно у бывших ((в общем жизнь сводит с людьми, когда им это необходимо)) ощущение прям бога что ли, боюсь рухнуть с высоты.

    А может вы их просо встречаете когда их жизнь пошла бы на лад и без вас, а вы просто свидетель.
    И мне больше интересно насколько часто другие типы приписывают в свои достижения причастность к успешности знакомых.

    Друзья говорят у меня талант в этой сфере, и мне именно там нужно работать.

    Рефлектор-правитель... С одной стороны, он как отражающий окружающее должен будет отчетливо видеть и менять все минусы, плюс месяц на обдумывание решений, с другой, политика это грязь, злоба и жуткая конкуренция.

    Ну в данном случае Вам ничто не мешает быть тем старичком и вызвать дождь. Изменить атмосферу и быть вне конкуренции. За одно и выясните для себя кто такой рефлектор. Бог или просто наблюдатель.

    По мне тщеславие и чувство всесилия и значимости на уровне Бога- такая хорошая ахиллесова пята для рефлектора)))

  • Читаю форум и живу своей жизнью, и иногда мне кажется что я должна что-то важное и значимое сказать, повлиять, изменить, и прикладываю кучу усилий чтоб не лезть на сцену и не вещать. И знаете что происходит? Ничегошеньки. Мир не рушится. Жизнь у людей налаживается, умные мысли и без меня приходят. БЕЗ моей причастности))) И это очень интересно, иногда я жду КТО скажет то, что я считала важным)))
  • отредактировано Октябрь 2017
    рефлекторское " ощущение "неправильности" мира, человека, места...
    Мы в рефлекторской об этом много тёрли
    Знаю со мной не согласятся......но хочется немного развить тему значимости что ли рефлекторов в вашем окружении
    И об этом там же ))
    почитать личный опыт общения
    Я в своем микроблоге только и говорю, что об опыте общения, и разбираюсь, что с ним делать.


  • По мне тщеславие и чувство всесилия и значимости на уровне Бога- такая хорошая ахиллесова пята для рефлектора)))

    Так то для любого это будет ахилесовой пятой, поэтому пытаюсь анализировать, и спрашиваю мнения, "рефлекторское" обсуждение своего рода, посмотрим через время, что оно даст)


  • А может вы их просто встречаете когда их жизнь пошла бы на лад и без вас, а вы просто свидетель.
    И мне больше интересно насколько часто другие типы приписывают в свои достижения причастность к успешности знакомых.


    Возможно и так, надо я думаю попытаться от этого абстрагироваться


  • Я в своем микроблоге только и говорю, что об опыте общения, и разбираюсь, что с ним делать.
    Это Ваш опыт как рефлектора, а мне интересно мнение других на самих рефлекторов, как они нас воспринимают)))

    Вообще периодически провожу опросы знакомых, спрашиваю как они меня воспринимают, минусы-плюсы... Видимо от отсутствия определенностей, а может от еще чего
  • а мне интересно мнение других на самих рефлекторов, как они нас воспринимают)))
    О, а уж по этому поводу комментариев выше крыши)))) все, абсолютно все знают, как должен вести себя рефлектор image
  • а мне интересно мнение других на самих рефлекторов, как они нас воспринимают)))


    О, а уж по этому поводу комментариев выше крыши)))) все, абсолютно все знают, как должен вести себя рефлектор
    image
    Я не знаю((( хотя тему рефлектора я читала все комментарии
  • Тогда начинайте свою тему значимости image
  • Как-то жутенько, ещё трёх четырёх рефлекторов в эту темку пока все остальные участники форума молчат)))) image
  • Тайное вечере, а давайте баловаться image пока дома никого image
  • Административное:

    @ДевушкаСружьем повторное предупреждение за многократное злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума) и игнор административных предупреждений.
  • Административное:

    @ДевушкаСружьем повторное предупреждение за многократное злостное избыточное цитирование (см. п. 3.5. Правил форума) и игнор административных предупреждений.
    Контролирующий орган, что не так-то, объясни подробнее, я вроде не так уж часто цитирую, кусками выделяю
  • Тайное вечере, а давайте баловаться image пока дома никого image
    Настроение 3 день баловаться, не понимаю как читать транзиты, так что не знаю чем обусловлено
    image
  • отредактировано Октябрь 2017
    а давайте баловаться
    Я уже набаловалась по самым уши. Интересно на ваше баловство позырить image

    Если тебе жутенько, то что уже про остальных говорить image
  • отредактировано Октябрь 2017
    все, абсолютно все знают, как должен вести себя рефлектор image

    Конечно знаем.
    Бгг. Что там знать?

    Слушай селезенку и эго. :-)
    Кажется это работает так.
    Но только рядом со мной
  • отредактировано Октябрь 2017
    Кажется...

    Ага))))) кажется, я где то читала об этом image
    Но только рядом со мной
    Кажется, будет отчёт про "обнимашки" с манифестором image
  • Слушай селезенку и эго
    Alen, мне только сейчас стало по настоящему интересно, а что вы больше "слышите" селезенку или эго?

    ДевушкаСружьем, простите, что на вашей Полочке, если прогоните, пойду искать полочку Alena image


  • Alen, мне только сейчас стало по настоящему интересно, а что вы больше "слышите" селезенку или эго?

    Селезенку. Центр осознанности услышать проще. Я ее чуть ли не со второго месяца расслышал. У нас с ней плотная дружба, она даже сильнее моих логических конструкций.
    А вот эго до сих пор через раз идентифицирую.

  • Это круто. А мне через многое пришлось пройти, прежде чем начать слышать свои центры. Особенно с эмпатией пришлось повозиться, даже не знаю, что больше, помогала она мне или мешала) Хороший повод, кстати, чтобы свалить на свою полочку image
  • отредактировано Октябрь 2017
    Зато я вполне ощущаю моментность моих 6 неопределенных центров. И могу сказать, что с ними не то что можно жить, они дают огромную свободу действия. Важно лишь научиться понимать, что проявлять себя по данному центру для тебя сейчас легко и не вредно (тут я, предположительно, сужу через селезенку). Видится мне, что анализ действия рефлекторских центров приблизительно тот же.

    В свое время для себя я вывел следующую практику проживания неопределенного центра. Я брал человека с определенным центром и просто следил за его проявлениями своими реакциями. Попросту входя и выходя из под его влияния. И так до пары месяцев.
    В конечном итоге у меня
    1 появлялась картинка того как работает центр у него.
    2 появлялась картинка того, как работает центр вообще
    3 появлялось ощущение комфортности или некомфортности проживания чужого центра. (а в неопределенном центре вы всегда проживаете чужую определенность)
    4 в неопределенном центре есть ядро. И соответственно все обусловленности будут делиться на те, что тебе нравятся и на те, что условно некомфортны. Однако прелесть неопределнного центра в том, что даже некомфортные определенные центры других в иной раз очень даже комфортны, просто недолго.

    Ну, и последнее. Решают не центры, а ворота. А ворота есть у всех. Вся суть понять свою определенность - это понять работу своих ворот. А отнюдь не определенных центров.

    В основном я действую из логических предпосылок. Это аджна. Которую толкает темя. Обе не определены. Моя связка эго-селезенка-горло работает скорее как саппорт моим логическим поискам. Целенаправлено эго я вообще осознанно выгружаю очень редко. Обычно уже потом вижу, что страховало мое движение эго и и селезенка.

    А так, преимущественно я реализуюсь по 63, 58, 35 и 50. только 35 и 50 расположены в определенных центрах.

    P.S. Впрочем ровняться на меня тоже опасно. Ибо определенное горло позволяет мне довольно быстро проживать осознанный опыт.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!