Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Полочка ДевушкиСружьем

135

Комментарии

  • отредактировано Октябрь 2017
    Зато я вполне ощущаю моментность моих 6 неопределенных центров. И могу сказать, что с ними не то что можно жить, они дают огромную свободу действия. Важно лишь научиться понимать......Видится мне, что анализ действия рефлекторских центров приблизительно тот же
    Очень ценные комментарии image
    Решают не центры, а ворота. А ворота есть у всех. Вся суть понять свою определенность - это понять работу своих ворот. А отнюдь не определенных центров
    А вот тут есть о чем порассуждать. И с помощью логического подхода, и исходя из прожитого опыта. У меня полностью открытая селезёнка и аджна, без ворот и это, скажу я вам, скажу я вам, ещё тот опыт. Для меня оказалось более практичным наоборот, изучение работы центров, прежде чем я въехала в суть механики. Потому, что начинала я эксперимент как раз с ворот. Ну, типа, как учили, опирайтесь мол на свои определенности, чтобы понять, как вы взаимодействуете. Но! Согласна с вами полностью
    Ровняться на меня опасно
    ибо мои неопределенные центры хоть и "дают огромную свободу действия", но я их механику ещё не прожила до такой степени, чтобы давать какие-то инструкции. Вот опять же не разобралась, в каком отсеке живет моя эмпатия. Мне видится, что это отчасти диагноз рефлектора, этакий набор альпиниста. Где-то Иванесс как раз об этом говорил, что если у тебя ледоруб в рюкзаке, это не значит, что им нужно себе дорогу в метро прокладывать. image Аааа, это он про микроскоп и орехи говорил, да. Так лучше.
  • отредактировано Октябрь 2017
    Вся суть понять свою определенность - это понять работу своих ворот. А отнюдь не определенных центров


    Для меня оказалось более практичным наоборот, изучение работы центров, прежде чем я въехала в суть механики.
    Я говорю о сути.
    Вы верно говорите, что начинать надо не с ворот, а центров. Но действовать вы все равно будете через ворота. Потому самое важное понять именно их.
    Итого нам нужна база, которая представляет собой четкое представление действия ложных_я неопределенных центров. И уже на фоне четкого представления проявление ЛЯ отслеживать там ворота.


  • В свое время для себя я вывел следующую практику проживания неопределенного центра. Я брал человека с определенным центром и просто следил за его проявлениями своими реакциями. Попросту входя и выходя из под его влияния. И так до пары месяцев.
    У меня опыт наблюдения начался с полностью открытого горла моего знакомого. Он действительно не знает что говорить, в основном молчит, и мне в его компании тоже говорить тяжело становится, хотя у меня 3 активации в нем, и проблем с общением обычно не бывает. Но если говорит, то очень точно по делу как правило.

    Мои попытки наблюдения с близкими друзьями пока не увенчались успехом.

    Но времени прошло еще слишком мало.

    Как ворота и каналы влияют вообще темный лес, я пока не понимаю механику
  • Мои попытки наблюдения с близкими друзьями пока не увенчались успехом.
    То, что вы наблюдаете за этим, это само по себе ценно, а еще и выводы делаете, что вам рядом с полностью открытым горлом тяжело говорить. Вот так, в наблюдении, и будете постигать механику взаимодействия, уже зная принцип работы центра. Ведь какой-способ наверняка наработан.
  • Итого нам нужна база, которая представляет собой четкое представление действия ложных_я неопределенных центров. И уже на фоне четкого представления проявление ЛЯ отслеживать там ворота.
    Alen, ваши наблюдения всегда интересно слушать. Вот щас совершенно практичный совет от бывалого манифестора для начинающего рефлектора)))
  • Административное:

    @ДевушкаСружьем предупреждение за обсуждение правил и действий администрации вне специально отведенных тем (п. 4.1. Правил)
  • отредактировано Октябрь 2017
    мой взгляд - это течение энергии по воротам и изменение качества в центрах.
    скажем жена - когда познакомились то её главный центр - воля. что бы родителям противостоять. если вскрывать энергию сексуальной чакры то энергия опять течёт в волю. но может и в сердце. а дальше - всё. энергия из корня - в секс и опять либо в волю, либо в сердце.
    а у меня секс превращается в секс. он может конечно течь в селезёнку. но что там энергии делать. а вот если переключиться на верх - то там секса нет. есть некоторое творение, но без энергии и жизнености. такое жёсткое и равнодушное.
    в общем нет каналов - нет ворот через которые текли бы молочные реки. моё мнение пока так.

    а вот для девушек чем меньше секса - тем лучше. лучше сбываемость и помощь. энергия не растрачивается. поэтому хорошо когда девушка одна. для тех кому надо что получить. от неё. в плане исполнения желания. а вот для самой девушки...

    говорят что вдвоём энергии больше. бывало. но уловить почему - не смог. всё равно опять все в секс ради секса скатывалось. ну как бы больше некуда девать. опять таки про ворота.

    а вот дождь там или погоду какую. тут было искушение чувствовать значимость. но как то оказалось неприменимым. ну можешь. но на хлеб не намажешь. да и следить приходится потом. чуть настроение упало - жди за окном плохую погоду)). я как то думал хоть как на этом заработать. а потом пришло что ведь придётся делать плохую. ну что бы рынок создать - типа семейный подряд програмистов. один сын пишет вирусы, второй антивирусы, а отец ос что бы всё крутилось на ней))). и ответственность. опять таки. если внутри клоака то вот такая и погода сейчас.

    насчёт влияния. да можно влиять. и в то же время у других и без рефлекторов всё может наладиться. просто тут нет прямой зависемости от одного рефлектора. их всё таки больше чем один на земле. их могут замещать и другие люди. руки у вселенной разные. пути разные. а вот руки могут делать. а могут и не делать. это уже дело самих рук. ну или зеркал. имхо.

    и не столько зеркал отражающих, сколько зеркал показывающих и меняющих пространство. всё связано. чем глубже связь тем мощнее обратка. помню обливался по иванову. зимой. и пожелал всем людям здоровья на третьем ведре. такой откат пришёл)). и картинка где люди такие маленькие точечки на поверности планеты.

    не сказать что только один делает всё. это часть общего потока. как река течёт. каждая капля куда то. но вобщем. и не скажешь что какая то капля направляет всех.

  • а вот для девушек чем меньше секса - тем лучше. лучше сбываемость и помощь. энергия не растрачивается. поэтому хорошо когда девушка одна. для тех кому надо что получить. от неё. в плане исполнения желания. а вот для самой девушки...
    Это будет моим чётко сформулированным девизом теперь!
  • отредактировано Октябрь 2017
    вот и пиши после этого. а парень потом секса не допросится))

    хотя для научной правоты желательно сделать проверку. месяц другой и выложить в отдельную тему. и потом помериться кто какой лопатой гребёт)
  • Я прям даже не знаю что сказать image
  • Чисто для себя, чтоб потом не искать
    Лунный Авторитет (Рефлекторы)
    Когда не определён ни один центр - мы имеем дизайн Рефлектора, чей Авторитет - Луна.

    Он определяется 28-дневным Лунным циклом, в течение которого Луна проходит по Мандале через все 64 ворот.

    Перед важным решением Рефлекторам предназначено ждать лунных транзитов в течение их личного устойчивого ежемесячного паттерна, который повторяется от начала и до конца жизни.

    Если они понимают и следуют за этим паттерном, они могут достичь ясности в своём процессе принятия решений и постоянно получать удовольствие от сюрпризов и восторгов жизни Рефлектора.

    Не уважая свой лунный цикл, они могут страдать от разочарований и отсутствия лёгкости.

    Ключ для Рефлекторов - замедлиться и не позволять миру их подталкивать.

    Для Рефлекторов важно внимание к окружению, поскольку они его отражают.

    Сущность Рефлектора - его неопределённый Джи Центр, а пребывание в правильном месте с правильными людьми является необходимым условием их благополучия.

    Если окружение некомфортно или нездорово, они будут чувствовать себя неважно или не в своей тарелке.

    И наоборот, если окружение ощущается своим - они чувствуют себя отлично.

    Рефлекторы также должны иметь надёжных советчиков и своих поверенных - тех, с кем можно обсудить любую ситуацию и её потенциальное решение в течение этого цикла.

    Слушая самих себя на протяжении периода времени, Рефлекторы в один из дней просто приходят к внутреннему знанию, глубокому внутреннему чувству того, какое решение корректно для них.
  • Я тут нашла про эмоциональные волны... Очень интересно, у меня в отношениях со всеми мужчинами абстрактная волна, но у меня даже ворота эти не активированы, это обусловливание, или что? Не может же быть со всеми одинаковая? или эмоциональные волны к рефлекторам не имеют вообще отношения, у них другая механика? У подруг племенные
  • Что-то меня прям сегодня вдохновило, весь вечер про дизайн читаю, уже не только свой

    Тема любви... Всегда волновала человечество, решила механику посмотреть, сравнить так сказать

    мои только 41 и те бессознательные...

    "41 Ворота: Фантазии. Это очень интересная любовь, и ее владельцам очень важно ее понять, как и партнерам ее владельцев. Это энергия фантазий, исходящая из корневого центра. В противоположных воротах, в 30, они превращаются в конкретные желания. Вот, что важно понимать: Это любовь, которая не может существовать без секса. Если вы любите человека, вы хотите с ним заняться сексом. Это прессинг. И этот прессинг убивает любовь. В корректном виде, это любовь, которая превращается в фантазии о сексе и близости, которые вы не можете испытать, зная, что вы пожалеете об этом. 41 ворота - это та романтика, те книги, эротические романы, что существуют в нашем мире. Если у вас 41 ворота, какой бы партнер ни был в вашей жизни, вы всегда будете мечтать о чем-то еще и это нормально (!). Эти фантазии всегда о том, чего в этом мире просто нельзя испытать. Ведь мир такой ограниченный, здесь всегда не все так, как у вас в ваших фантазиях. В корректном случае вы просто мечтаете, наслаждаетесь этим, ваши собственным миром и это вас отпускает. Так вы компенсируете то, чего этот мир вам может не дать. "

    Очень точно.

    Но не совсем поняла, для меня вот важна физическая близость, тактильные ощущения, но я что, любовь познаю, когда это под запретом? типа яблока из райского сада?

    И ещё вопрос у меня есть 51, 39 и 41 ворота, т е могут образовываться каналы при общении, как это будет влиять?(до сих пор не могу понять механику, надеюсь со временем пройдетimage image image )
  • Если интересует механика соединения, то можно прочитать про каналы. Про тему каждого в отдельности. Пришёл человек с 55 воротами, они сразу подсоединяются к вашим 39-м, как два провода, когда они соединяются, и по ним тут же побежал ток. Это и есть механическое соединение. Если прочитать про тему каналов 39-55, 41-30, 51-25, становится понятным, какая энергия разворачивается в момент соединения.

    Нужно иметь ввиду, что это соединение в моменте и не присваивать качество этой энергии себе. Только со временем вы поймёте, как вы действовали, находясь под темой канала. Именно так нарабатывается мудрость в недостающих качествах ворот, вот в вашей пустоте. Как только ворота противоположные соединились, мгновенно определяются и центры, например 39-55 определяет корневой и солнечное сплетение. Потому и надо читать тему ворот, каналов и центров, чтобы понять, какая энергия залетает в момент соединения.

    А до того, как вы разберётесь в этом, можно смело констатировать, что там, где пусто, гуляет ложное я. Для рефлекторов это особенно актуально, пустота очень любит присваивать себе недостающие качества. А если ещё и с рождения мы кругом обусловлены, то эксперимент с дизайном и даёт возможности для определения себя и проживания именно своих качеств.
  • А вот касательно рефлекторов, у нас ведь все центры открыты, т е получается в отношениях к примеру с генератором, будет всегда обуславливание, или нет? А отношениях с тем же рефлектором тоже ведь будут определяться каналы и центры? Это как рассматривать?
  • отредактировано Октябрь 2017
    в отношениях к примеру с генератором, будет всегда обуславливание, или нет?
    Обязательно) у рефлектора всегда) со всеми) просто это уже наш выбор, кем-бы мы хотели сознательно обуславливаться, а от кого бегать будем. А от родителей у ребёнка-рефлектора нет никакой возможности спрятаться, он по любому будет отыгрывать то, что требуют. В школе то же самое.
    В отношениях с тем же рефлектором тоже ведь будут определяться каналы и центры
    Не обязательно. Композит нужно составлять, ну, или, если воображение позволяет, самому мысленно наложить один бодиграф на другой.
  • Хотя, с этой темой обуславливания все не так просто для понимания. И именно с нашей рефлекторской стороны. Я так часто ощущала, что сама способна так жёстко обусловить))

    Вот пример. Встречаются генератор и рефлектор, тема определенного солнечного сплетения влетает в рефлекторскую ауру и тут же возвращается обратно, усиленная в несколько раз. А если представить, что это за тема, от плюса до минуса, то и воздействие будет соответствующим. В этот момент генератор думает, что это не он такой, а это подошедший рефлектор какой-то не такой. И это тема вообще всех открытых центров, а не только рефлекторских.
  • Я думаю наша рефлекторская аура в какой-то мере нас защищает от обуславливания. Не всегда конечно же, но когда мы знаем об этом начинается отражение, усиление?
  • Может здесь просто путаница в понимании? Обуславливание это когда ты думаешь что чужое плохое настроение это твое плохое настроение. Ну а то что ты чувствуешь чужое плохое настроение ну или как я например, думаю что чувствую а по факту вобще нет иногда- это как то по другому называется)))
  • По этому если рассуждать логически, то ты же головой думаешь что ты чуствуешь а что чувствует другой человек))) значит от обуславливания защищает не аура а голова?
  • И как начинается отражение и усиление? Вот как ты это себе представляешь, вот ты поняла что кто-то уныл, а не ты и?
  • Хороший вопрос, я запуталась image
  • Вот и я путаюсь уже который месяц, легко притянуть за уши теорию к свему самолюбию, но стоит начать рассуждать логически выходят вот такие вот вопросики))) кину еще один в ту же топку к самолюбию, если начать сомневаться и находить реальные подтверждения что ты не всегда проницателен и иногда ты чуствуешь одно, а люди вокруг тебя совсем другое+твоя аура живет своей жизнью и ты ей не управляешь, если конечно не маг 80 уровня))) то следующая обманка для эго, что ты чуствуешь/ отражаешь настроения коллектива, или района в котором живешь, ну да думать так круто, но по факту бездоказательно. И на сколько объективно тобой отраженное ? И отражение ли это?
  • отредактировано Октябрь 2017
    Наблюдаю уже приличное время за другом ,у него эмо полностью пустое, есть подводка из 12 ворот, чрещ мои 12-22 коннект.. и вот когда у меня низ(он у меня короткий,быстрый обвал и опять поползло),когда мы состыковываемся с ним на пообщаться ,а у меня низ, он давольно таки быстро перехватывает, настроение вялое ,как он говорит, удавиться хочеться,так тошно, стоило мне пояснить ,что это не его, он давольно таки легко ментально переходит на свое стабильно ровное состояние, сейчас уже подшучивает, типа - “свет мой зеркальце ,как там твое настроение”, ему понятное дело ,оч нравиться на верху волны покататься)))
  • Наталья, а друг простите кто по типу? У меня мама проектор ее хлебом не корми, дай эмоции любые похватать открытым эмо. А я устаю от эмоций чужих любых. Сама обычно ровно ничего не чувствую, либо не могу идентифицировать свое настроение как плохое или хорошее. Если отслеживать по транзитам, то я максимум могу хапнуть племенную волну свою, раз в пятилетку)))
  • Вот и я о том же, ментааально, не внутренним авторитетом же, или аурой)
  • Вообще в жизни как правило не задумываюсь об этом, с друзьями, семьей вообще мне кажется это не действует, а вот наедине видимо хочется поразмышлять. Плюс желание быть полезным... Этот рефлекторский поиск себя...

    Знакомый в жизни есть, после общения с ним прям импульс жить появляется, дня на 3, когда общаемся перестаю болеть(последние 2 года вирусные заболевания каждые месяца 3, плюс летом психосоматический кашель), захотелось понять механику действия, вот и полезла сравнивать.

    А так острое ощущение было когда конфликт на работе у коллег был и в общественном транспорте, ты вроде нормальным туда заходишь, а чем больше едешь, тем больше тебя начинают все раздражать, причем логического обоснования нет, ты просто едешь и начинаешь злиться, выходишь и минут через 10 все нормально. Мне вообще кажется это нормально и так у всех, а оказывается на деле не так.

    Я вообще все перепады настроения на гормоны обычно сбрасываю
  • отредактировано Октябрь 2017
    Не сбрасывай, на гормоны) по своему опыту, там где конфликт я тупо выхожу, не потому что боюсь конфликтов, а потому что во первых это все чувствовать даже осознанно не айс, а во вторых так как ты своей аурой не управляешь, но теоретически знаешь как она работает, мелкий конфликт в твоем присутствии может циклично вырасти до урвня второй мировой)))
  • Инна, нет ,он МГ, он обуславливаеться, но никогда небыло,чтоб тащил с меня эмоции, или как то шантажировал настроением, мы дружим уже наверное лет 15..
  • Я про шантаж в данном контексте и не говорила)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!