Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

12467110

Комментарии

  • А можно пример? Ссылкой!
    нет,конечно.иначе это противоречит тому,что я написала.к тому же ,очевидно,куда это приведет.

    ща я какой нить другой пример .ссылкой!


    image
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2017
    .
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2017
    Да

    вроде вышло. но только на начало темы,а не на отдельное сообщение...
  • Ксю, последний некрасивый пост мой, это он сделал вам больно?
  • Нав, я ksu спрашивала)
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2017
    https://youtu.be/C85KoqN-SEs?t=103

    видео с youtube не вставляется так.там другая система?
  • Я кстати за собой замечаю, что вживую часто пытаюсь быть умной, использовать узко специализированные термины или сложно закручивать предложения, когда пытаюсь закрыться или защититься
  • отредактировано Июль 2017
    Часто в вопросе уже слышен ответ того, кто спрашивает. И единственный способ до него достучаться, это поприкалываться в области ошибок того ответа, что ждет вопрошающий. Потому что если ему сказать реальный ответ, он его не услышит. Скажет что-то типа нефиг тут обобщенными фразами выражаться, дайте мне ответ. Его ответ, естественно. Ответ у него уже есть. Он просто хочет его услышать. Но нередки случаи, когда его ответ, совсем не ответ. И тут поможет сарказм.

    Сарказм. Как много в этом звуке, для сердца Алена сплелось.

    П.с. чет я сам с собой разговариваю помоему. XD Прошу прощения. Прекращаю
  • Ксю, последний некрасивый пост мой, это он сделал вам больно?
    не знаю последний ли.да,Ваш.
    извините.

  • отредактировано Июль 2017
    Да

    вроде вышло. но только на начало темы,а не на отдельное сообщение...
    чтобы на отдельное сообщение, нужно выбрать именно это сообщение для ссылки. например, я хочу сослаться на пост Алена выше. Нажимаю на дату (15.13) под его ником, открывается именно этот пост. копирую путь из адресной строки - это и будет ссылка на пост Алена, а не на тему вообще
  • ясно,спасибо.я сейчас как раз думала,что дату видимо нужно было добавить
  • прочла как "АлЕна". подумала какая Алена... image
  • была тут уже Алёна, которая оказалась не Алёной.. может, это так форум себя идентифицирует? image
  • форум хочет зваться Алёной. Почему бы и нет image
  • Привет, Алёна! image

  • не знаю последний ли.да,Ваш.
    извините.

    В таком случае, Вы вполне можете задавать вопросы "ради чего? " напрямую. Всегда откликнусь. Нав и ален вы тоже можете высказывать свои размышления, о моем уровне самооценки, интеллектуальных возможностях и моральных ценностях, а так же свое виденье как и что я думаю, в моем микроблоге. Вэлком. И возможно это расширит мой узкий кругозор и я увижу всю картину мира. Буду рада любым высказываниям

    image
  • отредактировано Июль 2017
    инная, если бы мне было, что сказать вам на перечисленные темы, и мне бы оно было надо, вряд ли я бы терпел и молчал image В моем понимании, любое высказывание на форуме (публичное место) подразумевает возможность ответа кого угодно о чем угодно и в своей манере.

    я выдал реплику на высказывание Ксю, имея в виду какие-то свои личные опыты, никак не связанные с Вами. более того, я даже не понимаю, о каких именно "некрасивых постах" идет речь.. не потому что я не читал ваших текстов, а потому что в упор не вижу в них то, что увидела Ксю и, видимо, предполагаете Вы сами.
  • Спасибо, Нав)))
  • Инная,мне не нужно разрешение,что бы задавать вопросы или высказывать свое мнение.Так же как мне не нужно обьяснять почему я сказала так или иначе,в том числе,почему я так или иначе чувствую.
    вопроса не было.
    Но спасибо,за приглашение.


  • видео с youtube не вставляется так.там другая система?
    Чтобы ютуб распознался - просто вставляете ссылку, не оборачивая в тег.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • спасибо.
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2017
    Инная,все же хочу обьяснить...я не написала Вам,потому что нечего было писать.В этом нет личного.даже сейчас я не очень понимаю возникшую ситуацию.нечего решать.Это мое личное эмпатическое переживание в момент чтения Вашего поста.
    И вы сами назвали его "некрасивым", а кругозор "узким" итд.. Задеть я Вас не хотела.я вообще ниче не хотела))))
  • Ксю, хорошо, как скажете, я Вас услышала.
  • Два человека с неопределённым эмо.соседей не трогаем . Откуда берутся эмоции между ними ?
  • Пережила сегодня шок.такой...сильный.вернее ,ещё проживаю его.хреново то,что мне казалось,что я это прожила,а нет(
    Последний раз у меня была такая же сильная истерика,когда я в Египте лет 13 назад спустилась в пирамиду.мне казалось покая поднималась я схожу с ума.после этого я с этим работала по-разному .и как то оно все затихало и затихало.вообще дыхание всегда помогает.а сегодня порвало так же как и тогда.только без пирамиды,а просто от того,что я оказалась в ситуации,где я не могла двигаться.некоторые не понимают ,что такое личное пространство,что такое "нет" и игры тупые.сейчас я вот пытаюсь понять,что я чувствовала в тот момент,что бы выписать стресс .но я не могу понять.это какое то жиаотное чувство.дикое.затуманивается сознание.да,я могла заставить себя потерпеть и дождаться пока все наиграться,но это было бы ещё одно насилие.раньше ,мне казалась ,что задыхаться начинаю.что воздух кончится.если выхода нет или окон .Сегодня темы с воздухом небыло.только страх,что ты обездивжен,ничего не можешь сделать.хочу освободится-а не могу. Это ужасно.при этом я ничего никому не обьяснила,потому,что я не могла говорить,я сначала наорала,а потом ушла рыдать,а потом когда успокоилась почему то тоже ничего не объяснила.правда никто меня не спрашивал,а лучше бы спросили,напряжение ушло бы у всех.все офигели и затихли.а герой событий все подходил и говорил,как они меня любят(друзья),а мне хотелось только ,что бы ко мне не прикасался никто и вообще оставили в покое.отпрвила всех,кто приходил меня успокаивать.вечер пересрался.
    Мне не с чем сравнить.я не знаю,как чувствую и живут другие люди.как часто в их жизни происходят какие то напряженные события.я вот то,что у меня постоянно как на проводе под током раньше не замечала,что может и много.вчера поругалась с проектором,вообще ничего не предвещало,на ровном месте. Сегодня это...при том,что я ничего для этого не делаю.но эмоциональные потрясения это оочень частая тема. Это так моё солнце 51.1 работает . .. блин реальный стресс.Если в минусе.в плюсе тоже в принципе.

    Выдохнула..
    Завтра новый день..
  • С утра встала и знаю что очень ясно ехать не хочу.и 5 раз об этом подумала.но типа как же ж ,договорились,за неделю ,ребята ждут,нарушу планы людям.воскресение,че дома сидеть.вот и выгребла.
  • Ну да,это дебильное заявление:я ничего для этого не делаю.

    Всем доброй ночи
  • Знакомое ощущение про пространство.
    Сочувствую, что никто не вспомнил о вашей безопасности и комфорте.
  • не все об этом знали,а те кто знали не-помнили. да и в принципе,кто бы мог подумать, что будет такой эффект...
    Это в идеальном мире все помнят о чужой безопасности и о чужом комфорте.в обычном,каждый думает о себе,некоторые,еще о своих близких,правда переодически.
    Спасибо,Капрал.
  • Почитала....похоже это была паническая атака
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!