Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

13567110

Комментарии

  • Ну ... Когда какая то отвратительная херь залезает в рот,когда убивает,разрывает,ещё она страшная и ещё кучу всего...для меня это фильм ужасов самый настоящий.просто действия в космосе происходят и херь инопланетная .
  • Согласен с Ксю. Жанры давно уже не делятся так топорно, в описаниях чаще всего несколько жанров прописано.
  • Дай пять image
  • Ну, когда вы дискавери про животных смотрите, а там лев антилопу рвет, вы же не воспринимаете это как ужасы.

    К примеру чужого уже можено назвать ужасом. Потому что чужой просто убивает. Со смаком, с находчивостью , да еще и резко, неожиданно. Как будто ради фана.

    А тут как бы Келвин необычный хищник, ищет возможности выжить.
  • Не очень понимаю смысл вашего сообщения...вы хотите мне объяснить,что я неправильно понимаю какой то термин или ?Я не хочу об этом думать,потому,что меня до этого момента вполне все устраивало.размышления о том что такое фильм ужасов слишком абстрактны и субъективны .просто разность восприятия.это как определять порог боли у соседа,находясь в своём теле.
  • Да, это я так. В терминологию ударился. так что можно и закончить.
    Фильм мне тоже не понравился.
  • Мне понравилась концовка.вернее ,она была непредсказуема
  • отредактировано Июль 2017
    Время душещипательного разбора.
    Пока я смотрел это фильм, меня регулярно бомбило.
    Начнем с того, что, когда Келвин выбрался из герметичной капсулы он стал как минимум токсически опасен. Т.е. помещение, в котором он находился, явно стало опасно просто потому, что он мог распространить яд, отсуствие или наличия которого у него подтверждено не было. Поэтому спасать биолога уже было задачей глупой. Но тут я еще пойму их приоритеты. Ибо они заменили ученого солдатом, который на корабле как раз для войны. Что же делает солдат? Решает организм убить. Огнем. Марсианина. Ну ты дурак что ли? Он же устойчив к температуре. Загнал бы в угол и лабораторию покинул. Но ладно, хотелось попробовать, попробовал. Не сработало. Видать был 1/3. А дальше начинается просто череда адских косяков. Герметичная лаборатория, из которой легко можно выбраться по системе вентиляции. Никакой безопасности внутрикорабельных сетей. Ощущение, что они на корабле вообще впервые, и нифига там не знают. Потом капитан, ну напал на тебя кальмар посреди открытого космоса, куда ты прешь с ним в корабль? Оттолкнулась и улетела, очевидно же, что эта форма жизни мочит все, к чему добралась. Дальше ребята обезкислороживают корабль. И мир воцаряется на корабле. Вылезает японец, что прятался в капсуле. В обезскислороженный корабль. Как он без скафандра там выживал, мне не ясно. Ломается модуль безопасности, я уже тут понял, чем все закончится. Ребята почему-то решают спасать японца, при том, что все уже четко поняли, прямой контакт с Келвином это верная смерть. Но решают, что их помощь необходима. В итоге они остаются одни и зачем-то улетают с келвином в космос, вместо того, чтоб оставить его на станции.
    А Келвин явно сценаристу на лапу дал. Мало того, что все всё запороли, так он еще и не убил глав героя находясь с ним лицом к лицу. Какого, спрашивается хера?
    Вообще вся эта история попахивает подростками. Вы блин в космосе, работаете с неизвестным биологическим видом. Вы о безопасности хоть что-то вообще знаете? Как вас на эти должности выбрали вообще? Вы ж косячите на ровном месте и из двух зол выбираете самое злое.
  • @Alen , для дущещипательных разборов фильмов на форуме существует специальный раздел.
  • image мне почему то вспомнилась Рената Литвинова со своим :"как жить.."
    Это прямо хорошая рецензия)) согласна со всем.со мной муж поэтому не любит смотреть фильмы,с тупыми диалогами,с недоработанными сценариями итд ,говорит до того ,как ты пришла,фильм было интересно смотреть,а теперь я вижу все провтыки ))
  • хочу быть кем угодно.надоело.
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2017
    Не знаю... Все эти разборы.улучшения себя... Это все какое то поломанное.оно временное.потому что все движется.жизнь не останавливается.решая что то одно,появляется что то второе,третье сотое... А когда это касается отношений ,это вообще почти маразм.1вариант:один ничего не делает,другой чинит.-в какой то момент они по понятной причине скорей расходятся.2)вариант -оба что то делают и расходятся,просто Позже и 3)никто ничего не делает и то же расходятся.
    Нет никакого смысла

    Мне нравится думать больше:что чинить нечего ,потому что ничего не поломано.если бы люди жили с этой мыслью,нечего было бы чинить..
    Что то накатило на меня сегодня..какая то потерянность.. И ощущение отсутсвия близости
  • Очень обуславливаюсь тем,что все ударились в астрологию ..но пока держусь image
  • Замечаю,что люди ,часто воспринимают открытое проявление любых чувств,эмоций как неадекватность или проблему.типа "не норма" и штамп "с приветом" или "выделывается".
  • Наверное,самым "проблемным" " для себя я ощущаю джи центр,потом эмоциональным.переодически они меняются местами.
    Прочитала в теме "генераторы":девочка писала,что у неё ощущение,что она "для красоты",я это поняла как ощущение некой бесполезности. Иногда ощущаю себя так.чем дальше тем чаще.и вот все хорошо.но я произношу:я проектор,индивидуал,6 тон;6 цвет,я для наблюдения(в джи ни одной активации) или хрен знает для чего.и бля....такое ощущение ,что тебя размазывает ..ты есть,но тебя нет.ощущение бесполезности это .да.
    Нет,это не значит ,что я об этом думаю или страдаю.но это ощущение вводит в шок некий постоянно:то какой ты,по своему ебанутый+ как если бы на циферблате было тысячи стрелок и все в разные стороны.
    Вот из этого(сейчас подумала) возникает разрушить все. Как бы сбросить все.обнулиться.что бы .. Что? А хрен его знает image
  • Что бы Быть :\"> image
  • ну даа.... что бы быть.... это уже происходит.это вне времени.но что то гонит меня вперед.создавать,реализовать себя,видимо это мой единственный канал 54-32.
  • по поводу избегания конфронтации и правды...
    как наблюдение:если я не молчу,где молчала раньше,начинает энергия подниматься.но! смотря на кого нарвешься,например,мой муж меня своей энергией впресовывает всегда.ну есть такие люди,которые как танки.и ты думаешь и зачем мне заявлять о своей правде?мне и так хорошо.а вы там говорите,говорите ...вообще в ДЧ ,по моему ощущение много не учтено(или я мало знаю).
  • Может кто подсказать ,как сделать ссылку у себя,на какую то инфу с форума?не нашла понятного описания
  • Ссыль комментария или темы?
  • отредактировано Июль 2017
    Выбираете слово, выделяете его мышкой. Нажимаете на вторую иконку справа, которая называется "url,ctrl+c" и вставляете туда ссылку на нужную страницу.

    Слову присвоится возможность по нажатию переходить на нужную страничку
  • спасибо
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2017
    читаю тут чужие посты....всегда мне больно,когда кого то унижают,обесценивают. пускай заслужено,пускай правда...почему не сказать это человеку лично,ты "гавно" .зачем подыгрывать ему,а потом заявлять в мир - а посмотрите,какой урод.
    ради чего?
  • обычно ради поднятия самооценки, с которой всё плохо. но бывают варианты
  • А можно пример? Ссылкой!
  • это ты мне?
  • я скорее отвечал на вопрос Ксю вообще, без конкретики
  • Ой. Если человек считает себя самым умным, нет смысла говорить ему, что он глупый. Можно поиграть с ним на его поле и знатно по английски повеселиться.
  • по-моему, нет никаких "умных" и "глупых" людей, есть области компетенции и системы ценностей. так что мерялки на этом поле попросту абсурдны image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!