Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Ksu.

134689110

Комментарии

  • Смотрю "призрак в доспехах"... Единственное ощущение которое он у меня вызывает и усиливает-ощущение дезориентации.тело звенит как то странно.не нравится ему это.
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2017
    моя рубрика: "замечательных людей или человек дня" image
    Андрей Миронов.даже неважно что он говорит,а как и какой он.
  • Я сложно обучаема.
    Я сложно обучаема?
    Может я глупая?
    Или просто мне не интересно?или это какие то неверные установки?
    Вчера произошла ситуация,которая наглядно показала,как я провела все школьные годы,голы училища,университета... Как я училась.. Меня это расстроило.я это воспринимаю так:типа вот был шанс чему то,а я его просрала. Параллельно я думаю :я не хотела учиться почти везде,где училась.мне было не интересно.но не удобная отмазка ли это? Например школа:ну кому там сильно интересно? Но кто то учится на 5 ,кто то на 2 .училище,поофессию выбрала не я .но мама меня спрашивала ,кем я хочу быть.(в школе я говорила :"хочу лепить горшки.гончаром.").я не знала кем хочу быть.потом был институт по той же профессии.отмучалась .ну не то что бы..но я не училась .так,что бы экзамен сдать.везде я просто протусила.было весело везде,но какая то дибильная "задача" нихера не сделать и выкрутиться.очень редко меня увлекали какие то предметы:музыкальная литература,истории о физниилюдей,музыкальные произведения,которые глубоко меня трогали...в итоге спустя столько лет я решила пойти доучить немецкий.зачем? Нет ответа.меня позвал муж,я подумала:"ну хоен с ним,че б не доучить".хоть что то доучу... Весь курс каждый день я внутренне решала пойду я сегодня или не пойду.мне не заходило,такие прорывы драйва иногда.уровень окончен. И я понимаю,что ничего не поменялось.я как знала язык так и знаю.и ощущение,что мне это не поможет. Эти Курсы.муж меня успокаивает и говорит,"когда ты поймёшь,что у тебя другой тип восприятия.тебе не подходит просто такая модель обучения.ты окажешься в среде и заговоришь" в принципе да.но.
    Получается ,моя модель обучения,это её отсутствие. Или меня это вдохновляет или нет.
    Дч говорит,что с открытым горлом легко учится,языки заходят.ничего подобного .ничего туда не заходит.может у меня есть какие то установки ,которые я не вижу?я блин очень хочу прийти со всеми в аудиторию,сесть и учиться.готовить домашние задания,внимательно слушать,но б..дь хоть что со мной делай,я не могу быть в системе.я не могу систематически работать над чем то ,быть в одном выбраним ритме для всех.делоть то,что мне кажется неинтересным.и так мало вещей,которые держат моё внимание.
    Это можно вылечить?где взять мотивацию? Я уже на турбо суслик поглядываю. Но потому что интересно попробовать,а не потому что нужно.
  • ksuksu
    отредактировано Июль 2017
    И как избавиться от похеризма? а потом от сожаления,что я все похерила,а можно ж было..?ощущение упущенного
    и вообще нужно ли от чего то избавляться?
    есть ли проблема на самом деле?
  • А как вы оказались в браке?
  • Ахаха
    Не спрашивайте ...
  • Он меня почти 10 лет укатывал.упорный.я то хотела,то вообще не хотела .потом я захотела ребёнка.
  • Ну несмотря на то что Вам было неинтересно учиться, Вы умный и интересный человек, судя по Вашим постам. Мне кажется Вам больше подходит исследовательская деятельность, работа критиком, писателем, людям будет интересно читать Ваши отзывы. А для самомотивации, я прорабатываю Сатурн. Может еще турбо суслик тоже попробовать image
  • Спасибо за мнение.я вот как раз вчера о Сатурне читала...
    У меня нет проблемы с самолюбием.то есть я не буду страдать от того что меня кто то может считать тупой(конечно приятней наоборот),и это не добавляет мне мотивации стать умнее. То есть я учусь что бы быть умнее это не мотивация.или я учусь,что бы получить образование.или если я овладею этой профессией у меня будет много денег тоже не мотивация.или иметь это платье потому,что это пристижно или модно,или дружить с этими людьми,потому что они могут быть мне полезны. И так далее учусь ,потому что интересный предмет ,есть контакт с преподавателем,я его понимаю и вижу то,что он мне показывает.но это никакая не мотивация.
    У меня две мотивации:-вдохновление,а это такая штука,сейчас есть завтра нет.
    -ответственность .перед ребёнком например.или что то есть,что я знаю кроме меня это никто не сделает.я беру и делаю.хочу или не хочу.
    Мне важно вот что :нужно ли с этим что то делать? Не из ума ли эти @проблемы".Дч мне говорит:тебе не нужно ничего делать.все приходит само. Живи на горе,ешь в полумраке,выбирай телом правильное место,не о чем не парься,просто будь и ощущай.дикое животное ,как мне сказал один аналитик))
    Я так и делаю.
    Единственное вот я парюсь .потому,что наверное среди людей живу.но это конечно не оправдание.если дч прав,то мне вообще не нужны никакие проработки,ни суслики,не сатурны.
    А если нет,то что иди прорабатывай марс ,Сатурн,ключи,ля,работай над отношениями,учись И так далее ...
    Короче...слишком много слов.ну его все на
  • Само собой все не приходит, я так считаю. Надо все таки прилагать какие то усилия, чтобы получить то что хочешь. Очень хорошо если эти усилия приносят удовольствие. А дети, да, это очень сильная мотивация.
  • Видите ,у вас есть понимание,что само не приходит.я вижу это как установку."само не приходит".и да,у вас видимо само не приходит исходя из этого.
    У меня установка "все приходит само" но не из ума,а из расслабления. и тогда это тоже работает.
    А вот убери все это..
  • Да, мне легче приложить усилия и получить то что нужно, чем ждать пока это придет само собой. Может я еще новичок в таких понятиях, надо почитать про "все приходит само". image Классно было бы, вообще то. image
  • Нашла инфу о том, что человеку в жизни дано ровно столько блага, на сколько хватает его энергии. Уровень этой энергии во многом зависит от предыдущих воплощений (в прошлых жизнях), вобщем кармы. Т.е. имея чистую карму, мы можем легко материализовать свои желания. Ксю, Вы это имеете в виду?
  • Мой свет-это свет от свечей
  • Он меня почти 10 лет укатывал.упорный.я то хотела,то вообще не хотела .потом я захотела ребёнка.
    я это к тому спросил, что у меня появилась простая гипотеза: вам не интересно делать то, во что вас втягивают (даже если предмет вроде как интересный). и вам критичен момент входа в тему - вошли сами или втянули. хотя пример с браком вроде как не подтверждает, иначе вам было бы в нем тоскливо. а с ребенком должно быть очень интересно.
  • Втягивают? Не понимаю смысла слова втягивают в данном контексте.приглашают в смысле?вы о том ,что я может быть вхожу в некорректные для себя отношения и ситуации. Думаю это очевидно.но вот уверенности нет у меня.я сомневаюсь всегда. Всегда легче сказать:это не работает,чем что то делать с этим.но я не могу так сказать.как говорится,"если так не работает,то покажите как работает.а не можете показать. Не пиздите"
    Это заскок 1/3 видимо .как дурак должен все сам проверять,потому что по-другому не дойдёт.
  • я делаю так:

    1. выбираете тот пост, на который хотите сослаться. Подводите мышку ко времени. Жмете мышкой на время

    2. В верхней строке появляется адрес нажатого поста. Вы это выбираете и копируете ссылку в буфер
    image

    3. Переходите в сообщение. Нажимаете вторую кнопку от полосы прокрутки (на скрепку похоже, серая хрень после облачка) и вставляете туда скопированное
    image

    4. в теле сообщения появляется такое. в том месте, где написано ССЫЛКА пишете свой текст, остальное не трогать
    image
  • Спасибо большое ,за такое подробное разъяснение! "Тут должен быть цветочек" image
  • Втягивают? Не понимаю смысла слова втягивают в данном контексте.
    не, я не из ДЧ сейчас, я даже не помню, какой ваш тип)).

    Вот про образование. Вы пишете, что учиться интересно, но не получается быть в системе. Но учиться-то можно по-разному, если штырит от обучения. и вы бы искали годный вам способ, если бы интерес к обучению у вас был. но вам сказали: есть такой способ, так мы ходили. иди так же. и вы такая, ну ок, пошли так же. но вам быстро наскучивает и вы "просираете время".

    на самом деле вряд ли, просто вы делаете то, что вам нравится и интересно, но внешняя задача вроде как не совпадает с вашей и потому появляется недовольство. типа, пришли в кино, а вам вдруг захотелось слушать музыку (может, кино и спровоцировало это желание). вы надеваете наушники, слушаете музыку и видите кино. люди, приведшие вас в кино, недовольны - почему вы не делаете то, зачем они вас привели. так вот. может, это не ваше недовольство, а вами недовольны те, кто с вами в этом?

    я пока тоже не понимаю, в чем там нестыковка, потому и выдаю гипотезы.
  • . а с ребенком должно быть очень интересно.
    С ребёнком тоже по -разному. У меня не хватает часто энергии на него.а так конечно это любовь.
  • Дааа..вы что то нащупали однозначно...
  • Я даже не совсем все поняла ...но чисто интуитивно я понимаю вас и понимаю то,что вы хотите мне донести..
  • к инструкции Навала.
    я объединяю 1 и 2 пункт (т.к. не умею/не привыкла горячими клавишами копировать):
    "Подводите мышку ко времени. Жмете мышкой на время" ПРАВОЙ кнопкой. Выбираете "Копировать адрес ссылки".
    далее с 3-го пункта по рецепту.

  • о, супер! это оптимизирует мой процесс! теперь буду так делать image
  • Спасибо,лекса!
  • утро <3

  • День без лишних мыслей.
  • вот опять... Бывает иногда .. Когда смотришь на слово или произносишь его и не знаешь его значения.не помнишь его.вроде никогда не было этого слова в тебе.и сейчас оно возникло впервые и происходит как бы узнавание.или буд то ты новое слово создаёшь.
  • сегодня какой то сложный день.хочется или убить кого то или рыдать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!