Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Роковые страсти: все начиналось так банально...

13

Комментарии

  • Викки...
    не мне тебя судить...
    Иисус рассудит всех:
    и тех, кто жаждал пить,
    и тех, кто пил успех...
  • Раковые отношения придуманы неспроста
    В этом есть особенная красота
  • И кстати, Ауранчик, в чем беда
    Иисус тут не один. Богов то дофига.
  • Викки, Вы имеете ввиду роковые отношения, в результате которых люди заболевают раком, или же те роковые отношения, в которых мучаются те, кто по солнцу "Рак"?
  • Ни то, ни другое
  • А я от этой темы все время вспоминаю роковые яйца булгакова image
  • Викки, я прошу Вас пояснить то, что Вы конкретно имели ввиду, говоря о рАковых отношениях?
  • Я стесняюсь
  • все начиналось так банально,а кончилиось Иисусом
  • Викки, Вы можете написать мне личным сообщением, если для Вас это будет приемлемо и нормально
  • Эмм, а что непонятно то...
  • Викки, я думаю, что понятие "раковые отношения" сейчас понятно только одной лишь Вам, пока что... image image
  • Вы же маг, что за вопросы вообще могут возникать)
  • отредактировано Март 2017
    Раковые отношения — это когда ты сапортишь своему мужу-керри, но вы сливаете лайн, а затем и всю катку. image
  • отредактировано Март 2017
    Викки... обратитесь к бесцеремонному экстрасенсу тогда, так как я работаю по чёткому конкретному целенаведению, а к Вам в разум лезть, чтобы узнать конкретику вашего опыта проживания роковых отношений - это самонеуважение, грубое вторжение в чужой мыслительный процесс и нарушение Закона Мироздания...
  • Спасибо, что выручила, Капрал image
  • К бесцеремонным зачем обращаться, они и сами влезут
  • отредактировано Март 2017
    Викки, если Вы желаете начать со мной роковые отношения, нужно было так сразу и сказать, а то какое-то терзалово по итогу вышло... image
  • А кто вот сейчас задвинет назад мою отвисшую челюсть?
  • отредактировано Март 2017
    Викки, да я, вообще-то, тоже в полном охренеже от даже небольших подробностей ваших предыдущих, вне всяких сомнений, роковых отношений, которые Вы как-то приоткрыли на форуме, и мне не меньше чем Вам хочется обнимашек и взаимопонимания, но "задвигать челюсть" обратно можно только тет-а-тет, я полагаю, а поэтому ни чем помочь, в данных конкретных публичных условиях, не могу... уж простите и воздержитесь от того, чтобы сердиться image
  • Ауран, обычно я выбираю мужчин, за которых как минимум несколько женщин готовы растерзать меня, так что вы вне опасности.
  • Викки, я очень скоро преображу своё тело в волшебное и смогу левитировать, так что претенденток на роковые отношения будет весьма немеряно... но если Вы меня, по собственной инициативе, выберете как кандидата в мужья, то лично Вас я растерзать ни кому не позволю image
  • Мой покойный дядя говорил, что будет жить 300 лет...
    А вообще, Ауран, у меня недостаточно наглости, чтобы прямо послать вас, но я надеялась, что вы догадаетесь.
  • Это что за набирание “самости”,за счет стеба и унижения других в теме?

    Викки по существу темы пожалуйста.
  • Я писала то что думаю, и оправдываться не собираюсь.
  • Административное:
    Это что за набирание “самости”,за счет стеба и унижения других в теме?
    @Natalia81 предупреждение за провокацию выяснения отношений вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
    Я писала то что думаю, и оправдываться не собираюсь.
    @Викки предупреждение за выяснение отношений (реагирование на провокацию @Natalia81) вне специально отведенной темы (п. 2.2. Правил).
  • Все через одно место, отношения в частности ...
  • отредактировано Март 2017
    Согласны? Или это голос ущемленной самооценки?
    image
  • отредактировано Март 2017
    Согласен... Шнуров говорит хоть и с матом, но совершенно самоуважительно, так как ходить мучительными кругами в, заведомо адски кромсающих душу, отношениях - это всё равно, что тыкать в себя ножом и удивляться тому, что приятные ощущения всё не появляются и не появляются... image
  • имхо, сильно притянуто за уши. ну или личный опыт таков, а распространяется на мир вообще (мир разный)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!