Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 5/2. Еретик – Отшельник

отредактировано Октябрь 2021 Раздел: Профиль (Human Design)
5-я линия осознанная. Практик, видит нестандартные пути решения задач, обладает даром соблазнения и вовлечения. Часто не понимает, почему окружающие ждут от него больше, чем он может дать. Еретик по призванию – осмеливается бросать вызов тому, что с его точки зрения непрактично и неэффективно.

2-я линия неосознанная. Отшельник, естественный улучшатель, предпочитает о себе «не знать ничего», нравится, когда все устаканено. Талант внутри, который ждет зова, чтобы откликнуться.

Описание. Профиль 5/2 может быть удивительным сочетанием образов себя, отрицания и иллюзий. Но это не о вовлечении других в его мир – ему самому нужно себя вовлекать в дела этого мира. Одиночка внутри него сталкивается с фантазером-практиком и выдумщиком-реалистом. И тут профиль 5/2 ведом своей сознательной пятой линией, выводя себя в этот мир и показывая лидерство, обучение и увлекательные образы для других людей. А затем, на закате дня, его сторона затворника ведет его к социальному отступлению и уединению. В профессиональной жизни он предлагает толковые проекты, схемы и решения, и даже отстаивает их, но его внутреннее одиночество заставит его сомневаться в своих результатах и участии в них.

Социальный отступник. Его естественность может испытывать трудности из-за его иллюзий – это как, если бы он не понимал, где он стоит, и появилось ощущение, что он находится посередине где-то между правдой и фальшью. И там, где, например, профиль 5/1 радуется, показывая другим, какой он красивый, ваш профиль 5/2 будет волноваться о том, как выглядит и озабочен тем, насколько он естественен или насколько его естественность к месту. И он будет, словно на цыпочках ходить по «краю» общения с людьми в социуме. И только, когда он чувствует себя достаточно расслабленным для того, чтобы общаться, проекции пятой линии покажут себя и начнут рассказывать истории и погружать других в разные интересные тайны. А внутри профиля 5/2 есть опасение, что его мыльный пузырь может лопнуть в любую минуту….

Самомотивация. На самом деле, не стоит беспокоиться о том, что думают о профиле 5/2 другие люди, потому что мало кто знает его глубину и какой он внутри – на самом деле. Но его постоянное желание получить обратную связь от людей делает это маловероятным. И дело в том, что он может быть кем и чем угодно в сценарии этой жизни ровно до тех пор, пока не клюнет на тот образ себя, который сам и создал или создаст! Мнения других не являются надежным барометром в его жизни.

Скромное одиночество буржуазии. В разговоре с профилем 5/2 чувствуется, что за его образами скрывается его любознательный поиск тайны и смысла чего-либо. Скорее всего, он был бы непревзойденным актером, играя в своем стиле общения. Но если на мгновенье его бы спросили о чем-то другом, профиль 5/2 тут же «ушел». Он без раздумья может вытащить кролика из шляпы и показать впечатляющие результаты. Он может быть на коне, увлечь аудиторию, оставить свой след на всем, что делает, но также он может быть исполнителем, который уходит со сцены под бурные аплодисменты всех вокруг. Он примет лесть, но не поверит, что сыграл так, как надо – таким, какой он есть на самом деле. И это неразрешимая дилемма профиля 5/2, потому что ему нужно, чтобы жизнь была правдивой и, неудивительно, что внутри него столько тоски. Правда (истина) требует подтверждения его гениальности и объективности, но также ему нужно уметь расслабляться и веселиться. Он тот, кому нужно быть подверженным каждому нюансу в жизни. И когда он чувствует жизнь других, он в состоянии сделать ваши идеи универсальными и практичными. А универсальность и практичность – это как раз сильные стороны профиля 5/2.

Особенности профиля 5/2. У профиля 5/2 индивидуальная эмоциональная система. Иногда он может чувствовать себя почти абсолютно не эмоциональным человеком, а потом может сразу произойти резкое ухудшение настроения (кажется, что вся печаль мира собралась в душе) и наоборот. 5/2 действительно особенный профиль. Во-первых, потому что в процентном отношении носителей этого профиля гораздо меньше по сравнению с другими профилями. Это т.н. гармоничный профиль. Обе линии и 5 и 2 – они гармоничны друг другу. 5 линия - зрелость в самом ярком ее проявлении. Также с 5 линией связаны такие вещи как большие надежды на нее, ожидания и проекции, то, что ее часто не видят такой, какая она есть, видят ее такой, какой хотят ее увидеть (темы спасителя, роковой женщины или супер-мужчины, репутации, паранойи). Профиль 5/2 может себя ощущать соблазняющим спасителем, человеком, о котором всегда ходят какие то слухи и вообще быть немного параноиком по этому поводу. И, как следствие, транслировать вовне эти качества. Профиль 5/2 действительно может дать другим людям нечто ценное, принести практическую пользу в их жизни, поделиться чем-то важным и люди это чувствуют при общении с ним. Однако в подсознании 2 линия – линия отшельника, обладающего дарами и талантами. Умеющего вести себя естественно, но у которого есть масса барьеров – это линия поведения «не трогайте меня, пожалуйста, я ничего не хочу, мне и так хорошо и спокойно». Однако, люди вокруг видят и начинают хотеть, им что-то нравится и они начинают пытаться звать 2 линию. 2-ю линию правда надо звать, но 2-я линия как спящая принцесса ждет ОСОБОГО зова, такого зова, который действительно зажжет в ней свет и высветит ее особый очень (только ей присущий) талант. И чаще всего 2-я линия просто не будет вызываться никуда. То есть, 5/2 – это личность, которая буквально говорит «идите, идите ко мне дорогие, я могу вам что-то дать, вам же нравится то, что я могу вам дать!», а 2-я линия на уровне тела вторит: «даже не приближайтесь ко мне, я ничего не хочу видеть и слышать, я занимаюсь тут своими делами и мне никто не нужен, свалите от меня». Поэтому о профиле 5/2 говорят, что он должен сам себя мотивировать. Т.е. если он сам себя не замотивирует, что да, надо таки выйти и чем-то поделиться, то ее никто не вытащит.

Отношения с профилем 5/2. Профили 5/2 могут быть для вас идеальными партнерами – они могут сыграть любую роль, какую вы захотите для них. Тонкий микс экстраверта и интроверта – они могут вас взять на классные вечеринки, но так же, найти баланс в уютной комнате ночью.

Во многих отношениях, это как жить с исполнителем, который забывает оставить определенную роль за дверью. Профиль 5/2 поведет и организует много вещей, которые важны для отношений. Он отлично разрешит проблемы и будет доверенным лицом. Близкие отношения должны быть плотными и взаимно признательными для 5/2, но к ним очень трудно подобраться близко.

Тем не менее, есть счастливые перспективы в мире нежности. Если вы позволите им вести вас за руку и будете уважать их одиночество, вы можете наслаждаться оживленными и веселыми отношениями. Примите их неуверенную природу, дайте им гарантии, что все на правильном пути, будьте непредсказуемыми, а веселые отношения наполнят вас.

Ключевая фраза для профиля 5/2. Само мотивация – весь процесс в жизни.

Автор: Алексей Логачев
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«13

Комментарии

  • Вот это ДА!!

    Самое точное описание меня, которое мне удавалось когда-либо встретить!

    Говорят, нас таких мало. Было бы интересно пообщаться с представителями такого же профиля, чтобы обнаружить сходства и различия
  • Мало таких профилей, да. Редко встречаются.

    Но у нас тут как раз есть. image @Tamara
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо!
    Доброе утро! Это Тамара, тоже генератор 5.2. Очень приятно встретить такого же чудика, как и сам. Вы мужчина или женщина? Давайте общаться о нашем дизайне, с удовольствием приму участие.
    image
  • о!
    первый раз читаю нормальное описание 5/2, спасибо на добром слове))
    до сих пор постоянно нарывалась на описания (от Бины?) про "жлоба, запертого в комнате и посылающего всех в ж" и "надо лечить, лечить, срочно лечить, к врачу, паранойя! в общем что-то очень наболевшее, написанное генирирующим рефлектором 1/1)))
    привет, я г5/2
  • генирирующим рефлектором 1/1)))
    image Это как?.. image

    Привет! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2016
    до сих пор постоянно нарывалась на описания (от Бины?) про "жлоба, запертого в комнате и посылающего всех в ж" и "надо лечить, лечить, срочно лечить, к врачу, паранойя! в общем что-то очень наболевшее,
    Интересно в каком месте такое написано, не разу не встретила...Я тоже просматривала несколько страниц. Конечно спору нет лучших и более полных разъяснений, чем здесь, практически больше нигде невозможно найти. Поэтому я и перестала рыскать по всему интернету. Ещё раз спасибо всем кто проделал эту гигантскую работу.

    image
  • отредактировано Март 2016
    А что уже есть новый энергетический тип
    написанное генирирующим рефлектором 1/1)))
  • Что-то у меня выделенный текст идёт вместе с моим. Что-то наверное куда-то не туда нажимаю. Sory!
  • Вы случайно удалили открывающий тег цитаты.

    Поправил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По статистике это редкий тип, но может ли такое быть, что я притягиваю к себе 5/2) За месяц изучения ДЧ, по мимо себя,я нашла еще 2х таких среди близких знакомых!
    image
  • О! Как раз про меня)) мерси image
  • Благодарю за замечательную статью! Более полного описания себя по профилю еще не встречала)
  • Кстати,из всей своей базы в более чем 300 человек ( изучаю и соотношу кроме дизайна влияние и других систем параллельно: нумерология,астрология, таро и другие) 5/2 кроме себя как-то не встречала. Буда рада новым знакомствам!)
  • Спасибо за подробное описание 5/2!!!
  • У меня ребенок такой. Он сначала всех завлекает, чтоб потискали, никто устоять не может, а потом я не я, корова не моя и уходит в отказ. Так забавно.
  • у меня тоже этот профиль. я ментальный проектор 5-2
  • Генератор 5/2 Как связать само мотивацию и ждать отклика? Когда я чувствую отклик, то мне не нужна мотивация. Просто встала и пошла. Точнее- уже там.
  • всем привет !
    я в теме 5/2 Эмоциональный Манифестирующий Генератор PRR-DRR (т.е полностью правая) в эксперименте всего пару месяцев и очень буду рада отклику от таких же чудиков как и я ))))
  • Манифестор селезеночник 5/2... мне сложновато. Очень большое чувство одиночества. И периодически жуткой тоски. Четко вижу границу между мечтой, которую можно реализовать и мечтой из разряда фантазии... очень грустно от этого, тк слово "надежда" в данном случае теряет свой смысл. Самое сложное - начать разбираться в себе. Просто пытка. Вопросы: "что для тебя любовь, счастье?" ставят в тупик...
  • Самое сложное - начать разбираться в себе. Просто пытка. Вопросы: "что для тебя любовь, счастье?" ставят в тупик...
    Sona, у Вас пустой Джи, а эти вопросы - оттуда. Вам не нужно думать об этом и тревожиться, т.к. для Вас эти вопросы не важны (должны быть)
  • отредактировано Январь 2017
    я тоже мг 5/2 с тотально лысым джи. ощущаю себя Ебанько. как будто живу за занавесом и одну руку вынимаю оттуда, чтобы поработать. У меня всё правое ,кроме среды и поэтому мне ваще тяжко)))))))))))image
  • Эмо Манифестор 5/2. Читать о себе всегда сложно, а понимать, что таких как ты мало - еще сложнее.
  • Очень круто! Я манифестор с этим профилем, интересно было бы пообщаться с такими же))
  • EllEll
    отредактировано Март 2017
    Всем привет! Я тoже 5/2 Генeратор.
    Только начала изучать ДЧ. Очень интересно. Спасибо оргомное за сайт и возмжнось обшения.
  • проектор 5/2. Оно.
  • манифестор 5\2 , похоже , даже очень
  • Манифестирующий генератор 5/2, эмоциональный авторитет . Очень на меня похоже.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!