Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Tamara: Генератор 5/2

отредактировано Февраль 2016 Раздел: Расшифровка карты
Тип: Генератор
Профиль: 5/2
Определение: Двойное
Внутренний Авторитет: Эмоциональный
Стратегия: Откликаться
Ложное Я: Фрустрация
Инкарнационный крест: Левоугольный Крест Исцеления (Целительства) (46/25 | 52/58)

26.09.1957 11:07 Астана, Акмолинская область, Казахстан

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Спасибо! Не могу разобраться с раскраской каналов, когда чёрный-когда красный. и что обозначает при прочтении ворот +планета в экзольтации, - планета в падении. Понимаю, что это на рейв-карте эти треугольнички. Это относится только к конкретным воротам или ко всем. которые есть на схеме. К примеру 6 ворота, 2 линия. Но когда читаю 2линию там есть + и - планет, а какой я должна взять? И как определить соединён мотор с горлом или нет. Извините, если вопросы глупые...
  • Черные каналы — это Ваше сознательное, это то, что Вы сами о себе думаете, знаете.

    Красные каналы — это Ваше бессознательное, Ваш дизайн, то, что не известно Вам самому, но то, что могут замечать в Вас другие люди.

    На половину черный, на половину красный — одни ворота осознаются, вторые на бессознательном уровне.

    Черно-красные (полосатые) – канал или ворота одновременно активированы и на бессознательном, и на сознательном уровнях.

    Белые каналы — неактивные каналы, могут быть обусловлены и наполнены энергией другого человека, в чьем поле Вы находитесь.
    Посмотрите вот эту тему и многие вопросы сами отпадут.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • - Четыре энергетических центра или «мотора» (Солнечное сплетение, Сакральный, Эго и Корневой)
    У Вас не один из низ не соединен с горлом.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Понимаю, что это на рейв-карте эти треугольнички. Это относится только к конкретным воротам или ко всем
    Только к тем, рядом с которыми расположены
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Но когда читаю 2 линию там есть + и - планет, а какой я должна взять?
    - и + - это крайние проявления, если у Вас нет у соответствующих ворот планеты в совпадающей позиции, то можно их к себе не применять.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Valchonok спасибо! Загрузили, на сегодня думаю хватит. Буду дальше вгрызаться в свой Бодиграф.
  • Ребята всем добрый вечер! Может кто-нибудь сбросить более подробное описание Левоугольный Крест Целительства (46/25 I 52/58) Благодарю!
  • Есть только англоязычный вариант. Если поможете перевести, будем очень благодарны.
    The Left Angle Cross of Healing 2
    46 (The Determination of the Self) 25 (The Spirit of the Self) 52 (Inaction) 58 (Aliveness)
    You are here to be love and heal through love. The energy of your Cross supports you to do this with others. Your energy is focused on love of the body and being in body. You may not always see much in return, but your power of healing through love will make a big difference in the world around you.
    Здесь подробнее:
    Sandwiched in between the cross of the Vessel of Love and the cross of Service is the Incarnation cross of Healing. This cross essentially brings a blend of the two sets of energies, of love and of being of service. The net result is energy that lovingly, brings joy to life.

    The cross of Healing is a left angel cross. People born on right angel crosses are going to be more self absorbed in their journey. People born on the left Angel cross are going to be oriented to the other people that share their journey. It is not about the impact to themselves but the impact to all those who are involved.

    Will Smith was born under the cross of Healing. If you look at some of his movies like, Men in Black I & II, Hitch and The Pursuit of Happiness, you see intertwined themes of love and bringing joy to life. In the MIB movies, there is universal love for humans and aliens mixed in with a goal to save earth. This ultimately brings joy to life for humanity and the universe. In the Pursuit of Happiness, Will portrays a man with down and out luck, trying to rebuild his life and keep he and his son together. In Hitch, Smith plays a relationship expert trying to help men get the love of their life to fall into love with them. In the movie, he too finds himself in the middle of his own fight to land the love of his life. So while cross of Healers are interested in the joy of others they are not selfless and are in pursuit of their own happiness as well. Hmm, that sounds familiar.

    Chaka Kahn spreads her healing through her music. She has won 10 Grammy awards during her career and if you listen to her songs like, I’m every woman and I feel for you, you hear this rhythmic but caring sentiment. On Wikipedia it quotes Kahn as being happy about the evolution of music proliferation and the ability for individuals to download music because it breaks the monopolistic hold on music by the big record labels. More joy to life for everyone!

    Christopher Reeve is also of the cross of Healing incarnation. Who can forget his courageous march before the public eye to bring awareness to the plight and battle that paralyzed people go through every day. Through 5 years of private and public efforts to regain his ability to walk, he has potentially helped to heal and motivate thousands of families going through similar circumstances. In addition, his efforts may well benefit people of the future through his speaking before congress about the promise of stem cell research. In the end, although he eventually lost his life to the progression of illness from his injury, I believe he and his design were instrumental in healing his family and himself from the trauma of breaking his neck falling off a horse.

    Here are the gate names, the I Ching names, followed by brief descriptions for the 4 gates of the cross of Healing.

    Gate 25 – Spirit of Self – Innocence – This is an energy of love with no judgement. It is universal love.
    Gate 46 – Determination of the Self – Pushing Upward – This is a gate of love and the love is of the flesh, of the body. Love of the body which is a temple that we dwell in.
    Gate 58 – Aliveness – Joyous – This is bringing joy to life through the use of a great product or an efficient process.
    Gate 52 – Inaction – Keeping Still – By being still, one can take in the bigger picture creating more depth to what you are trying to bring into focus.
    Here are charts for Will Smith, Chaka Kahn and Christopher Reeve, all born under the cross of Healing. The four gate of the cross of Healing are circled in blue on the chart for Will Smith. (Click on any image for Larger version of that image.)
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Хорошо попробуем! Я знаю только немецкий, но дети свободно владеют английским. Если переведут на немецкий. то с немецкого я уже смогу любой текст перевести.
  • Левоугольный крест Целительства
    Вы здесь для того, чтобы быть любовью и исцелять через любовь. Энергия вашего Креста поможет вам сделать это с другими. Ваша энергия ориентирована на любовь тела и будучи в теле. Вы не всегда сможете увидеть много взамен, но ваша сила исцеления через любовь будет иметь большое значение для окружающих.
    Находясь между Крестом Сосуда Любви и Крестом Служения воплощением их обоих является Крест Исцеления. Этот крест по существу несёт в себе сочетание двух наборов энергий, любви и служения.Конечным результатом является энергия любви, приносящей радость жизни.

    Крест исцеления является левоугольным крестом. Люди, рожденные в правоугольных крестах, будут более уверенно вписываться в их путешествии. Люди, рожденные в левоугольных крестах будут ориентированы на других людей, которые разделяют их путешествие. Речь идет не столько о влиянии на себя, сколько об их воздействии на всех тех, кто их окружает.

    Уилл Смит родилась под крестом исцеления. Если вы посмотрите на некоторые из его фильмов,такие как, «Люди в черном» & « Хитчем и стремление к счастью», вы увидите переплетенные темы любви и радости жизни. В кино MIB, присутствует универсальная любовь для человека и инопланетян,перемешавшихся с целью сохранить землю. В конечном итоге это приносит радость жизни человечеству и вселенной. В погоне за счастьем, Уилл изображает человека взлётов и падений, пытается восстановить свою жизнь и удержать её,он и его сын вместе. В жизни Смит играет отношения эксперта пытается помочь мужчинам получить любовь в своей жизни, чтобы вместе с ними окунуться в любовь. В фильме, он тоже попадает в середине своего боя на землю и встречает любовь своей жизни. Таким образом, хоть крест целителей заинтересованы в обретении радости другими, они не так бескорыстны и в погоне за своим счастьем тоже. Хм, это звучит знакомо.

    Чака Хан распространяет ее исцеление через ее музыку. Она получила 10 премий Грэмми во время своей карьеры, и каждый, кто слушает её песни, слышит этот ритмичный, но полный любви и заботы голос. На Википедии её характеризуют, как человека счастливого от эволюции пролиферациимузыки и возможности для людей, скачать её альбомы , потому что она нарушает монопольное владение на музыку больших звукозаписывающих компаний. Более радости в жизни для всех!

    Кристофер Рив также воплощение креста Исцеления. Кто сможет забыть этот мужественый марш перед публикойи битвы, что парализованые люди проходят каждый день. За 5 лет частных и государственных усилий, по восстановлению способность ходить, он потенциально помогл исцелитьи мотивировать тысячи семей, проходящих через аналогичные обстоятельства
    Рив не оставил своей активной общественной деятельности, он продолжил принимать участие в благотворительных акциях, боролся за права инвалидов, выступал в университетах и колледжах, проводя кампании за сбор средств на исследования в области спинномозговой хирургии. Свою славу Рив использовал для того, чтобы помогать другим. Он присутствовал в Капитолии, когда Конгресс обсуждал расходы на здравоохранение и на медицинское страхование. Он говорил очень тихо, но его голос был слышен практически всей Америке.

    Хотя он в конце концов и потерял свою жизнь из-за прогрессирования болезни после травмы, он и его дизайн сыграли важную роль в исцелении его семьи и себя от травмы сломать себе шею, упав с лошади.

    Вот имена и краткие описания для 4 ворот Креста исцеления.

    Ворота 25 - Дух Я - Беспорочность - Это ворота универсальной, вселенской. Безусловной любви.

    Ворота 46 - Определение Я – Экстаз, подъём- Это ворота любви к физическому телу и любовь к плоти.Она проявляется в желании прикосновений, сохранения работоспособностии удовольствия к жизни на физическом плане. Любовь в теле, которое является храмом, в котором мы пребываем .

    Ворота 52 - Бездействие- Сосредоточенность - Эти ворота дают топливо всему контуру Понимания с частотой фокуса и концентрации. Это ворота пассивного напряжения.
    Спокойствие и неподвижность, созданная, чтобы видеть картину целиком и достигать концентрации..

    Ворота 58 - Жизненность- Радость – Придают вкус жизни,привносят наслаждение. Неукротимое желание сделать жизнь лучше и если надо бороться с вложенными нормами и искать более лучшие способы.

  • отредактировано Февраль 2016
    О, спасибо! image image
    Немного подправлю и выложу.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Февраль 2016
    Уточню немного тож.
    Но когда читаю 2линию там есть + и - планет, а какой я должна взять?
    На это нужно ориентироваться, если при соответствующей линии (циферка через точку после номера ворот) у Вас именно эта планета (которая описана) и она находится в экзальтации или падении (треугольничек вверх или вниз).
    как определить соединён мотор с горлом или нет.
    От него должен быть либо прямой канал к Горлу, либо система из нескольких каналов, связывающая его с Горлом в итоге.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 5/2 - достаточно редкий профиль, к слову. Чисто статистически.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • <


    От него должен быть либо прямой канал к Горлу, либо система из нескольких каналов, связывающая его с Горлом в итоге.
    К сожалению "мое горло" не соединено ни с одним мотором. Ну не важно, значит так меня нарисовали
    image image
  • 5/2 - достаточно редкий профиль, к слову. Чисто статистически.
    Да это я уже поняла, но описан очень хорошо у вас. прямо с меня писали
    image
  • Добрый вечер всем! А как понять или определить, какой канал генерируемый или проектируемый. Если я правильно поняла то манифестированного у меня быть не может по определению.
  • Вот тут все расписал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если я правильно поняла то манифестированного у меня быть не может по определению.
    Да, абсолютно правильно поняли. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот тут все расписал. image
    Спасибо, теперь поняла- у меня три генерируемых канала и один проецируемый.

  • отредактировано Февраль 2016
    Да, Вы этом плане прям генератор-генератор. image В большинстве случаев корректная стратегия получается - слушать свой отклик. И только в изложении окружающим своих умственных построений (23-43) - ждать приглашения.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, спасибо! image image
    Немного подправлю и выложу.
    Только что написала Вам в чате, что не пойму откуда эта двойственность в принятии решения и через пять минут "бац"- у меня определённость двойная. Посмотрела свой бодиграф. если правильно понимаю- это два определённых центра связаны каналом. А у меня получается 4 раза по два. Это влияет на постоянное ощущение раздвоенности?

  • если правильно понимаю- это два определённых центра связаны каналом. А у меня получается 4 раза по два.
    Не совсем так.
    Вот здесь подробно и понятно написано про определенности.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • @Tamara, у Вас канал 29-46. Генераторский. У меня он тоже есть, и мне сейчас почему-то захотелось о нем написать. Для Вас, ну и заодно для всех, кто в будущем появится с этим каналом, или сочувствующий. image

    Написал в тему, посвященную этому каналу.

    1) Вам придется смириться с чувством "вот скоро всё полезное, что я сейчас накапливаю и познаЮ, наконец соберется в единое целое, и вот тогда-то я заживу по-настоящему, полностью наслаждаясь...
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну спасибо ребята успокоили на ночь глядя image Ну значит не заживу наслаждаясь...
    Да у меня всю жизнь так: только очухаешся от одного другое уже на пороге: Здрасте, я ваша тётя. Ну слава богу уже вроде начала привыкать. а теперь после прочтения своего Бодиграфа так и вообще успокоилась. Особенно как сегодня прочитала про 2027 год... и т.д...и т.п... Вообщем жизньпрекрасна и удивительна image
  • Привет Тамара! Рада познакомиться. image
  • Генератор
    Профиль:5 / 2
    Определение:Двойное
    Внутренний Авторитет:Эмоциональный
    Стратегия:Откликаться
    Ложное Я:Фрустрация
    Инкарнационный крест:Левоугольный Крест Исцеления (46/25 | 52/58)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!